Кто сказал, что у хохлов денег нет? Бандэровщина заплатила $1,5 млрд за импортный уголь.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 10.07.18, 12:07  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Таксибе писал(а):
апатрид писал(а):
val1954 писал(а):
Из РФ - это уголь Донбасса.
Украина, получается, деньги платит за донбасский уголь, но они почему то до шахтёров не доходят. Кто ж их прикарманивает тогда, Россия что ли?
Твоей жене на Ленинградке тоже деньги платят, но они до тебя не доходят. Кто ж из прикарманивает, твой сосед, что ли?
Может быть вы в курсе тогда? Почему луганским шахтёрам не выплачивают зарплату, хотя Украины перечисляет деньги за их уголь? Кто крадёт: луганские бандюки в руководстве или российские обезжиривают луганчан?

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 10.07.18, 12:09  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Таксибе писал(а):
апатрид писал(а):
gugu писал(а):
апатрид писал(а):
Но раз вы не знали ответа на поставленный вопрос, зачем тогда пытались что то отвечать? Мне так, чисто любопытно.

Украинец, мне любопытно, ты действительно не понимаешь, да?
Я не не знаю ответа на поставленный вопрос.
Мне похуй и на сам вопрос, и на самого вопрошающего.
И каждому нормальному гражданину России - тоже похуй.
:vata
На вас, ваши вопросы, ваши проблемы - нам похуй.
Вы, главное, платить не забывайте.
За уголь.
:vata
зачем тогда пытались что то отвечать? Мне так, чисто любопытно.
Ты бы поблагодарил, дебил, что тебе хоть кто-то отвечает. А будешь занудствовать - вообще в игнор уйдешь.
А вы не угрожайте, а лучше объясните, почему Гугу ответа на вопрос не знает, а отвечать пытается?

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 10.07.18, 12:12  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Nord Stream писал(а):
апатрид, а чего вы не платите шахтерам с Львовской и т.д.? Хуль они у срады жопами тогда крутят? твоя помойка обворовала всех, в вашем недогосударстве, ноги об вас вытирает, члены...а ты, придурок, и рад...
Вы такой забавный, ответить на мой вопрос не хотите, а вот встречный задаёте.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 10.07.18, 12:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30218
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Так если ты сам на вопросы не отвечаешь, хуль от других требуешь?

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 10.07.18, 12:53  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Онаним писал(а):
gugu писал(а):
Никакой.

Есть. ЛНР это не Украина, доходы которые получает ЛНР, получает и бюджет РФ. Так что проебался ты.
Да нет же, сущеглупый ты украинец!
То, что вы не делитесь своими доходами с кем то другим на Украине, а делитесь с нашим бюджетом - еще не делает вас кем то еще.
Рельефный пример:
Я пью молоко.
Теленок пьет молоко.
Вообще то коровы дают молоко после отела и для телят.
Но то, что я пью молоко - не делает теленка ни моим родственником, и не накладыват на меня никаких моральных обязательств перед ним.
И меня не делает теленком ни в коей мере.
И, кстати, мне всё равно, что у вас там в коровнике происходит.

Главное, чтобы молоко было.
:sh:

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 10.07.18, 12:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26523
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2520 раз.
Vietnam
Сальдо торгового баланса России за первые пять месяцев 2018 года увеличилось на 42,6 процента. Это следует из статистики, опубликованной Федеральной таможенной службой (ФТС).

Профицит торгового баланса в январе-мае 2018 года составил 81,4 миллиарда долларов, говорится в сообщениислужбы. Это на 24,3 миллиарда долларов больше показателя пяти первых месяцев 2017 года.
В январе-мае 2018 года внешнеторговый оборот России составил 273 миллиарда долларов, он вырос на 23,3 процента. Объем российского экспорта за первые пять месяцев года составил 177,2 миллиарда долларов (рост на 27,3 процента), импорт - 95,8 миллиарда долларов (рост на 16,6 процента по сравнению с январем-маем 2017 года), говорится в статистике ФТС.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 10.07.18, 12:57  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
апатрид писал(а):
Nord Stream писал(а):
апатрид, а чего вы не платите шахтерам с Львовской и т.д.? Хуль они у срады жопами тогда крутят? твоя помойка обворовала всех, в вашем недогосударстве, ноги об вас вытирает, члены...а ты, придурок, и рад...
Вы такой забавный, ответить на мой вопрос не хотите, а вот встречный задаёте.
Украинец, тебе ответили на вопрос.
Просто ты не в состоянии понять ответ.
Это печально. Но с вами, украинцами, это бывает часто.
:sh:

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 10.07.18, 12:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
апатрид писал(а):
Цитата:
"val19С чего ты взял, что шахтёрам не платят?
В Луганской области горняки шахты имени Капустина ПАО Лисичанскуголь уже два дня не поднимаются на поверхность, пытаясь добиться выплаты заработной платы.
Зарплату шахтерам не платили с 2015 года. Об этом сообщили в Независимом профсоюзе горняков Украины сегодня, 16 июля.
На данный момент в забое находится 70 горняков. При этом, на шахте работает только водоотлив и вентиляция.

Накануне вечером смена горняков отказалась подниматься из шахты, а очередная смена - спускаться. Таким образом горняки рассчитывают добиться выплаты заработной платы за два года. Настроены шахтеры очень решительно.
https://nation-news.ru/283513- ... platy
Вчера, 8 февраля, в оккупированных боевиками «ЛНР» Ровеньках Луганской области прошел митинг сотрудников предприятия «Ровенькиантрацит», которым не выплачивают зарплату. Соответствующие видеозаписи размещены в Youtube.
https://farwater.net/novosti/v ... eo/54"]

Казалось бы, причем тут ЛНР и покупка угля в России? :crazy:

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 10.07.18, 13:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Онаним писал(а):
gugu писал(а):
Никакой.

Есть. ЛНР это не Украина, доходы которые получает ЛНР, получает и бюджет РФ. Так что проебался ты.
Да нет же, сущеглупый ты украинец!
То, что вы не делитесь своими доходами с кем то другим на Украине, а делитесь с нашим бюджетом - еще не делает вас кем то еще.
Рельефный пример:
Я пью молоко.
Теленок пьет молоко.
Вообще то коровы дают молоко после отела и для телят.
Но то, что я пью молоко - не делает теленка ни моим родственником, и не накладыват на меня никаких моральных обязательств перед ним.
И меня не делает теленком ни в коей мере.
И, кстати, мне всё равно, что у вас там в коровнике происходит.

Главное, чтобы молоко было.
:sh:

То есть тебе все-равно, что бюджет России недополучит денег...
Интересный факт :smoke

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 10.07.18, 13:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30218
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
апатрид писал(а):
ответить на мой вопрос
так чего ты йазыг в опу спрятал? где конструктив, которого ты хотел? где те пенсии, которое любое нормальное государство платит населению? откуда вы можете знать что-либо о зарплатах в ЛДНР? это уже не ваши регионы, а достаточно самостоятельные, и вам отчитываться ни разу не обязаны, вы там никто...

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 10.07.18, 13:43  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Таксибе писал(а):
апатрид писал(а):
val1954 писал(а):
Из РФ - это уголь Донбасса.
Украина, получается, деньги платит за донбасский уголь, но они почему то до шахтёров не доходят. Кто ж их прикарманивает тогда, Россия что ли?
Твоей жене на Ленинградке тоже деньги платят, но они до тебя не доходят. Кто ж из прикарманивает, твой сосед, что ли?
Может быть вы в курсе тогда?
Нет, я не пользуюсь услугами твоей жены. Брезгую.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 10.07.18, 14:15  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Онаним писал(а):
gugu писал(а):
Онаним писал(а):
gugu писал(а):
Никакой.

Есть. ЛНР это не Украина, доходы которые получает ЛНР, получает и бюджет РФ. Так что проебался ты.
Да нет же, сущеглупый ты украинец!
То, что вы не делитесь своими доходами с кем то другим на Украине, а делитесь с нашим бюджетом - еще не делает вас кем то еще.
Рельефный пример:
Я пью молоко.
Теленок пьет молоко.
Вообще то коровы дают молоко после отела и для телят.
Но то, что я пью молоко - не делает теленка ни моим родственником, и не накладыват на меня никаких моральных обязательств перед ним.
И меня не делает теленком ни в коей мере.
И, кстати, мне всё равно, что у вас там в коровнике происходит.

Главное, чтобы молоко было.
:sh:

То есть тебе все-равно, что бюджет России недополучит денег...
Интересный факт :smoke
С учётом того, что раньше бюджет России от сделок между вами, украинцами вообще ничего не получал, то "недополучит денег" - неверно сформулированно.
Даже если получит 10 копеек - это всё равно больше, чем 0.
Спасибо коммерсантам.
:sh:

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 10.07.18, 16:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
С учётом того, что раньше бюджет России от сделок между вами, украинцами вообще ничего не получал, то "недополучит денег" - неверно сформулированно.
Даже если получит 10 копеек - это всё равно больше, чем 0.
Спасибо коммерсантам.

Наверное хочется и больше получать, не так ли?
Хочется конечно, кому не хочется.

А раз хочется, то ваше "а нам пофигу" превращается в "gugu скакал на форум 3 дня, чтобы сказать как ему ЛДНР безразличны" :tease:

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 10.07.18, 18:41  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Nord Stream писал(а):
Так если ты сам на вопросы не отвечаешь, хуль от других требуешь?
Как я могу отвечать, когда я изначально вышел на эту ветку с вопросом а вы нехотите на него отвечать? Получается. что я впервей спросил.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 10.07.18, 18:43  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Таксибе писал(а):
Нет, я не пользуюсь услугами твоей жены. Брезгую.
Не хотите значит сказать куда девались шахтёрские деньги? Дело ваше.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 10.07.18, 18:46  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Nord Stream писал(а):
апатрид писал(а):
ответить на мой вопрос
так чего ты йазыг в опу спрятал? где конструктив, которого ты хотел? где те пенсии, которое любое нормальное государство платит населению? откуда вы можете знать что-либо о зарплатах в ЛДНР? это уже не ваши регионы, а достаточно самостоятельные, и вам отчитываться ни разу не обязаны, вы там никто...
А чего вы раздухарились то так? Я ж чисто из интереса спросил : куда девались шахтёрсколуганские деньги. И что в этом плохого?

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 10.07.18, 18:50  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Онаним писал(а):
апатрид писал(а):
Цитата:
"val19С чего ты взял, что шахтёрам не платят?
В Луганской области горняки шахты имени Капустина ПАО Лисичанскуголь уже два дня не поднимаются на поверхность, пытаясь добиться выплаты заработной платы.
Зарплату шахтерам не платили с 2015 года. Об этом сообщили в Независимом профсоюзе горняков Украины сегодня, 16 июля.
На данный момент в забое находится 70 горняков. При этом, на шахте работает только водоотлив и вентиляция.

Накануне вечером смена горняков отказалась подниматься из шахты, а очередная смена - спускаться. Таким образом горняки рассчитывают добиться выплаты заработной платы за два года. Настроены шахтеры очень решительно.
https://nation-news.ru/283513- ... platy
Вчера, 8 февраля, в оккупированных боевиками «ЛНР» Ровеньках Луганской области прошел митинг сотрудников предприятия «Ровенькиантрацит», которым не выплачивают зарплату. Соответствующие видеозаписи размещены в Youtube.
https://farwater.net/novosti/v ... eo/54"]

Казалось бы, причем тут ЛНР и покупка угля в России? :crazy:
А я откуда знаю? Говорят, что Украина каким то образом покупает луганский уголь через Россию. Вот и получается, что деньги Украина за уголь отправляет, а шахтёры этих денег не видят. Вопрос:" где деньги, Зин?" - Россия захапала, или кто?


Последний раз редактировалось апатрид 10.07.18, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 10.07.18, 18:54  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Nord Stream писал(а):
апатрид, а чего вы не платите шахтерам с Львовской и т.д.? Хуль они у срады жопами тогда крутят? твоя помойка обворовала всех, в вашем недогосударстве, ноги об вас вытирает, члены...а ты, придурок, и рад...
Мне гораздо интересней узнать зачем Россия (если это она) обворовывает луганских шахтёров, не выплачивая им зарплату.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 10.07.18, 19:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
апатрид писал(а):
А я откуда знаю? Говорят, что Украина каким то образом покупает луганский уголь через Россию. Вот и получается, что деньги Украина за уголь отправляет, а шахтёры этих денег не видят. Вопрос:" где деньги, Зин?" - Россия захапала, или кто?

Я не знаю где деньги ваших шахтеров, а вот луганские шахтеры эти деньги видят и получают.
Так что, брехунец собачий, тебе здесь не подадут :crazy:

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 10.07.18, 21:17  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Онаним писал(а):
gugu писал(а):
С учётом того, что раньше бюджет России от сделок между вами, украинцами вообще ничего не получал, то "недополучит денег" - неверно сформулированно.
Даже если получит 10 копеек - это всё равно больше, чем 0.
Спасибо коммерсантам.

Наверное хочется и больше получать, не так ли?
Хочется конечно, кому не хочется.

А раз хочется, то ваше "а нам пофигу" превращается в "gugu скакал на форум 3 дня, чтобы сказать как ему ЛДНР безразличны" :tease:
Хочется, разумеется.
А что для этого нужно сделать?
Посадить вас, украинцев, на шею?
Не переживайте, мы как нибудь перебьемся.
Платите, как платили.
:vata

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сколько же там накрыло хохлов, что аж траур объявили?

Индифферент

30

19.04.24, 13:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

541

18.04.24, 16:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уголь - йок

si123

54

17.04.24, 16:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 200 млрд. долларов Набуллина засунула в бельгийскую контору euroclear.

Шмяк

75

07.04.24, 22:06




[ Time : 0.274s | 20 Queries | GZIP : Off ]