Бузина Трампу: Dear Mr. President...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 09.07.18, 11:32  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Изображение

«Уважаемый господин Трамп!

Вы поймете причины моего обращения к Вам если представите, что Вашего единственного сына застрелили на пороге собственного дома неонацисты по приказу руководителя ФБР, а Генеральный прокурор США сделал все, чтобы убийцы даже не были арестованы. А потом суд рассматривал бы это дело так медленно, что стало ясно – весь процесс займет не менее 15 лет, а Вам уже 78, как мне сейчас...»
- такими словами Валентина Бузина обратилась к Президенту США.

Она не просит его ввести санкции против Порошенко и не напоминает об уголовном деле о вмешательстве Украины в американские выборы. Она пишет об убийстве сына. Публикую ее письмо с незначительными сокращениями.

«В Украине давно уже не является секретом, что после Майдана украинский режим, используя нацистские методы подавления инакомыслия, вынудил большинство политических оппонентов перейти на нелегальное положение или покинуть страну. Оставшиеся были подвергнуты уголовному преследованию, арестам и пыткам, а политические убийства приобрели массовый характер и есть все основания полагать, что список жертв политического террора, среди которых был и мой сын, согласовывался украинской властью с представителями правительства бывшего Президента США Барака Обамы. Для того, чтобы получить ответы на эти вопросы, я обратилась к руководителям ГПУ, МВД, СБУ и Президенту Украины с просьбой о личном приеме, но, к сожалению, все они отказались встречаться со мной. В аналогичной просьбе мне отказал и Посол США в Украине.

Уважаемый господин Трамп! Я прошу Вас о помощи в наказании убийц моего сына. Я понимаю, что это задача украинского правосудия, но, к сожалению, без Вашего вмешательства это становится невозможным в современной Украине. Когда-то мать убитого журналиста Георгия Гонгадзе, так же, как и я, обращалась ко всему миру с мольбами о справедливости, но она умерла, так и не дождавшись правосудия. После ее смерти дело заказчиков и организаторов убийства ее сына было приостановлено, и на его возобновление при нынешнем украинском режиме уже нет никакой надежды. За подобные нарушения принципа верховенства права и прав человека по делу Магнитского США объявили санкции в отношении чиновников следственных и судебных органов Российской Федерации.

Боюсь, без Вашего вмешательства меня ожидает та же судьба, а убийцы моего сына, как и организаторы убийства Гонгадзе, избегут ответственности усилиями украинской власти. Безусловно, Ваше вмешательство не решит всех проблем Украины, но может стать первым шагом к восстановлению давно уже утраченной веры украинцев в справедливость.

С уважением, Валентина Бузина»


https://buzina.org/investigati ... .html

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 09.07.18, 11:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59628
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
трампу плевать на укров он со своими индейцами разобраться не может

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 09.07.18, 12:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
А ведь она права...
Только при президенте США Обаме стало возможным спецслужбам США поддерживать откровенных нацистов на Украине.
А ведь только при Президенте США Обаме была развязана кровавая бойня на Украине - Гражданская война, когда украинские танки стреляют прямой наводкой по украинским городкам, поселкам и станицам, а военная авиация наносит ракетные удары не управляемыми ракетами по областным центрам Украины....

А ведь даже Аллозиевич не бомбил собственных городов, не заливал фосфором свои станицы и пригороды областных центров.

парашенко - военный преступник, а их хозяева из Администрации Президента США - пособники военных преступников.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Твиттер-голосование: Who would you prefer as President / Prime Minister?

Nick Usarov

13

12.07.23, 19:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Виктора Бута к Трампу

Адонис

10

16.04.23, 11:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Who would you rather be President between the two?(Кого ты бы скорее выбрал Президентом из 2х?-голосовалка на Твиттере)

Nick Usarov

16

08.01.23, 15:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В этой ветке рыдаем по безвременно ушедшему трампу

чукча

73

23.01.21, 16:04




[ Time : 3.787s | 20 Queries | GZIP : Off ]