Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 07.07.18, 20:22  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29759
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
И какую "сбычу мечт" я должен огрести, внятно можешь объяснить?
Прямым текстом.
А то начинает казаться, что ты - идиот.
:vata

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 07.07.18, 20:40  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29759
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
611241 писал(а):
Сталкер писал(а):
gugu писал(а):
611241 писал(а):
ну я ещё ни одного не встречал , который бы не жаловался что зарплата низкая, .....кому бы не хотелось по 16 тысяч гривен в месяц получать, работая что в России что в Польше

32 тысячи рублей - высокая зарплата?
:sh:
понимаю, для них - мечта
ой ли..... :buba https://yandex.ru/search/?text=средняя%20зарплата%20в%20воронеже%20в%202018%20году&clid=2270455&banerid=0500000134%3A590eeec08ea8f00018d0e14b&win=279&lr=195
в воронеже 23 тысячи..... зарплата, так что не надо му му.

Обзор зарплат делают специалисты по кадрам. Они берут сведения, которые размещены на сайтах по поиску работ, оценивают мнения посетителей, официальную информацию получают еще через Федеральную службу государственной статистики.

Средняя зарплата в Воронеже в 2018 году
Средняя зарплата в Воронеже, которую вычислили специалисты путем проведения интернет-статистики в 2018 году была такой – 23 000 рублей, а при изучении народного мнения — 19 486 рублей.
Зарплата людей разных профессий в рублях в Воронеже такая:

врач – 7 215;
экономист – 12 000;
воспитатель – 12 500;
продавец – 13 000;
дизайнер – 14 000;
водитель – 14 250;
бухгалтер – 15 000;
доцент в ВУЗе – 17 000;
маркетолог – 20 000;
юрист – 20 000;
электрик – 22 500;
программист – 32 500.
Интернет-статистика показывает, что в Воронеже средняя заработная плата в 2017 году в январе составила 22 000, в феврале – 22 000, в марте – 23 000, в апреле – 24 000, в мае – 22 000, в июне – 23 000.

К началу лета в Воронеже средняя заработная плата работников за пять месяцев 2017 года составила 25 000. В Воронеже по итогам января-мая высокий уровень оплат наблюдается в финансовом секторе (40 000 рублей), в сфере производства электроэнергии, газа и воды (34 000), в сфере государственного контроля (32 300). Низкие зарплаты в агропромышленном комплексе (17 800), в ресторанном бизнесе (16 000), в сфере коммунальных услуг (18 000).

Читайте также: Сколько платят в Иркутске

Рассматривая уровень зарплат в мае, можно подчеркнуть падение их по сравнению с таким же месяцем, только прошлого года. Например, строительство – падение на 12%, сфера ресторанного бизнеса – на 7%, в сфере финансовой деятельности – 3 процента. А прирост зарплат в мае по сравнению с маем прошлого года составил 9% в агропромышленной сфере, в сфере образования – на 7%.
А сказать то что хотел, украинец?
32000 - не высокая зарплата в России.
Это - нормальная зарплата. В каких то регионах и средняя - чуть выше, в каких-то - чуть ниже.
Понятно, что Питер, Москву и, отчасти, Екатеринбург - не берем.
Врачи получают обычно - чуть больше, учителя со стажем больше 5 лет - тоже.
Зарплата в обычном штаныпросиживательном офисе - 18-25 тыр. Столько же получают мерчендайзеры во всяких пятёрочках и магнитах.
Лукойл, Роснефть, Газпром - и т.д. (это, на круг, 1 миллион работающих) - имеют медиану зарплаты около 100 тыс. р.
И т.д.
32 тысячи рублей (16000 гривен) - это НЕ высокая зарплата.
Это "такничо".
:sh:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 07.07.18, 21:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
gugu писал(а):
А сказать то что хотел, украинец?

Не буду про национальность коей меня обозвали, я с украины, но не значит что я окраинец, по мне это не национальность а место жительства. :smoke
Я про то, что 32 т.р. -16 т.г. это нормальная зарплата,...... конечно не для Москвы....
в Москве 100т.р. считается средней зарплатой,..... к примеру водителя.
Но для замкадья (за исключением северов, нефте-газо добычи) 32 т.р. - 16 тысяч гривен нормальные зарплаты, ..... но я согласен с вами, :sh: :sh: :sh: дураки за такие зарплаты работают, если можно выехать в Москву, и зарабатывать по 100 т.р. в месяц просиживая задницу в кондиционированном офисе.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 07.07.18, 21:34  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
si123 писал(а):
Бацман: Уехавшие за границу украинцы вряд ли вернутся или проголосуют там. Поэтому опять нам будут выбирать президента и Раду пенсионеры

.

Зря внасроыньсьтьво надеется. Выбирать гетьмана для укрочурок, как и прежде, будет другая страна.
Нынче это пендостан.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 07.07.18, 21:44  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29759
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
611241 писал(а):
gugu писал(а):
А сказать то что хотел, украинец?

Не буду про национальность коей меня обозвали, я с украины, но не значит что я окраинец, по мне это не национальность а место жительства. :smoke
Я про то, что 32 т.р. -16 т.г. это нормальная зарплата,...... конечно не для Москвы....
в Москве 100т.р. считается средней зарплатой,..... к примеру водителя.
Но для замкадья (за исключением северов, нефте-газо добычи) 32 т.р. - 16 тысяч гривен нормальные зарплаты, ..... но я согласен с вами, :sh: :sh: дураки за такие зарплаты работают, если можно выехать в Москву, и зарабатывать по 100 т.р. в месяц просиживая задницу в кондиционированном офисе.
Украинец, в Москве снять нормальное жильё - это как минимум тысяч 30 в месяц, А то и все 50.
В Москве трансферт до работы и обратно - 100 р. и выше. В типичном Замкадье, к слову, это рублей 40, от силы.
В Москве - стандартное время до офиса - час, и столько же - обратно. В замкадье - 40 минут туда и обратно.
И так далее, по всему мясокомбинату.
Так что по поводу дураков - это еще смотреть надо.

:sh:

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 07.07.18, 22:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
gugu писал(а):
краинец, в Москве снять нормальное жильё - это как минимум тысяч 30 в месяц,
В Москве трансферт до работы и обратно - 100 р. и выше.
В Москве - стандартное время до офиса - час, и столько же - обратно.

Ну вот :rzach: пошли отмазки москвича, который пытается привести аргументы, столь большой разницы (100 т.р. в Москве и 23 т.р. в провинции) в средней зарплате у москвичей и голожопого замкадья.... что москвичи и рады-бы работать за 25т.р. но вот гадство ездить долго им приходится в метро, да и в связи с большой зарплатой все рвутся в нерезиновую, и потому предложение квартир меньше спроса. То ли дело в провинции квартиры дешёвые, (можно с одной зарплаты москвича купить ссылка второй девятиэтажного (200 т.р.)) работа на ДААЗе за 12 т.р..... в месяц.
так их москвич., быдло оно замкадское.... :sh: :sh: :sh: :sh:
А по мне, Москва высасывает из регионов деньги, на что и существует.... это пир во время чумы, который рано или поздно закончится.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 07.07.18, 22:37  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29759
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
611241 писал(а):
gugu писал(а):
краинец, в Москве снять нормальное жильё - это как минимум тысяч 30 в месяц,
В Москве трансферт до работы и обратно - 100 р. и выше.
В Москве - стандартное время до офиса - час, и столько же - обратно.

Ну вот :rzach: пошли отмазки москвича, который пытается привести аргументы, столь большой разницы (100 т.р. в Москве и 23 т.р. в провинции) в средней зарплате у москвичей и голожопого замкадья.... что москвичи и рады-бы работать за 25т.р. но вот гадство ездить долго им приходится в метро, да и в связи с большой зарплатой все рвутся в нерезиновую, и потому предложение квартир н спроса. То ли дело в провинции квартиры дешёвые, (можно с одной зарплаты москвича купить ссылка второй девятиэтажного (200 т.р.)) работа на ДААЗе за 12 т.р..... в месяц.
так их москвич., быдло оно замкадское.... :sh:
А по мне, Москва высасывает из регионов деньги, на что и существует.... это пир во время чумы, который рано или поздно закончится.
Ошибаешься. Я - не москвич.
Я прорабатывал вопрос переезда в Москву около 5 лет назад, на зарплату в 120 тыр., к слову - в 2,5 раза более высокую, чем у меня тогда была.
И отказался от этой мысли, т.к. у меня, по расчетам, выходило, что 120 р. в Москве - фактически равнялись 46 р. в родных ебенях. Плюсом шли пара десятков тысяч (по ППС), минусом - 1,5 часа в день на дорогу до офиса и обратно, отсутствие каких либо перспектив по поводу жилья, потенциальные проблемы с семьей (переселение с 2 детьми и женой - тот еще цирк) и т.д.
За 200 р., наверное, имело б смысл побарахтаться, но их никто не предлагал.
Так что все просчитано. Вплоть до маршрутов на автобусе до метро, ценника и тестового проживания на месте.
:sh:

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 07.07.18, 22:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
gugu
Цитата:
611241 писал(а):
gugu писал(а):
краинец, в Москве снять нормальное жильё - это как минимум тысяч 30 в месяц,
В Москве трансферт до работы и обратно - 100 р. и выше.
В Москве - стандартное время до офиса - час, и столько же - обратно.

Ну вот :rzach: пошли отмазки москвича, который пытается привести аргументы, столь большой разницы (100 т.р. в Москве и 23 т.р. в провинции) в средней зарплате у москвичей и голожопого замкадья.... что москвичи и рады-бы работать за 25т.р. но вот гадство ездить долго им приходится в метро, да и в связи с большой зарплатой все рвутся в нерезиновую, и потому предложение квартир н спроса. То ли дело в провинции квартиры дешёвые, (можно с одной зарплаты москвича купить ссылка второй девятиэтажного (200 т.р.)) работа на ДААЗе за 12 т.р..... в месяц.
так их москвич., быдло оно замкадское.... :sh:
А по мне, Москва высасывает из регионов деньги, на что и существует.... это пир во время чумы, который рано или поздно закончится.
Ошибаешься. Я - не москвич.
Я прорабатывал вопрос переезда в Москву около 5 лет назад, на зарплату в 120 тыр., к слову - в 2,5 раза более высокую, чем у меня тогда была.
И отказался от этой мысли, т.к. у меня, по расчетам, выходило, что 120 р. в Москве - фактически равнялись 46 р. в родных ебенях. Плюсом шли пара десятков тысяч (по ППС), минусом - 1,5 часа в день на дорогу до офиса и обратно, отсутствие каких либо перспектив по поводу жилья, потенциальные проблемы с семьей (переселение с 2 детьми и женой - тот еще цирк) и т.д.
За 200 р., наверное, имело б смысл побарахтаться, но их никто не предлагал.
Так что все просчитано. Вплоть до маршрутов на автобусе до метро, ценника и тестового проживания на месте.
:sh:

Могу согласиться, что вполне вероятно в вашем случае смысла нет, если вы в провинции зарабатываете 60 т.р но те кто ниже,...даже и думать нечего :sh: , смешно же.....за 20 т.р. вкалывать на олигарха, если можно уехать в Москву за 100т.р.
Так и в б/укре :smoke , нет смысла работать в укре, если можно уехать на работу в Польшу, Россию....или другую страну.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 08.07.18, 12:35  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29759
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Думать всегда "есть чего".
В России более 25% работающих имеют зарплату свыше 40 тыр.
Это по данным Пенсионного фонда. Дело в том, что с части зарплаты свыше 40 с копейками тыр. - вносы в пенсионный фонд - не уплачиваются.
В Москве - зарплата выше, но жизнь - другая. И имея 40 тыр в кармане, в провинции ты чувствуешь себя богаче, чем имея 100 тыр. в Москве.
:sh:

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 08.07.18, 14:07  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Майк писал(а):
si123 писал(а):
Бобры, где вы?

Смешные какие.
Языки в задницу засунули и в лопухи попрятались.
Щастью своему не верят.

А оно придет и огреет их, по глупой бобровой башке. :rzach:
А еще поскакать слабо ? :rzach: Нам то что, мы зрители. Козырни нам украинским прорывом. Только не про то, что можете теперь в Европе гастерить. Сегодня читаю, что производство автомобилей на Украине упало в 10 раз . Вроде плохо, но есть и хорошее - меньше ездим, меньше выхлопов .

Да и чему радоваться? Максимум, что можно сказать: а мы вам говорили.
Сами-сами наскакали, я ж отлично помню атмосферу периода 2013 года, когда вместе с Януком ринулись на Запад, типа там нам хоть порядок наведут и работать можно будет в Европе.
Как говорится, бойся своих желаний, они иногда сбываются.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 08.07.18, 15:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
ТС прав, усраныне пришёл пиЗЗЗдецЪЪЪ!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 08.07.18, 16:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6857
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
611241 писал(а):
gugu писал(а):
краинец, в Москве снять нормальное жильё - это как минимум тысяч 30 в месяц,
В Москве трансферт до работы и обратно - 100 р. и выше.
В Москве - стандартное время до офиса - час, и столько же - обратно.

Ну вот :rzach: пошли отмазки москвича, который пытается привести аргументы, столь большой разницы (100 т.р. в Москве и 23 т.р. в провинции) в средней зарплате у москвичей и голожопого замкадья.... что москвичи и рады-бы работать за 25т.р. но вот гадство ездить долго им приходится в метро, да и в связи с большой зарплатой все рвутся в нерезиновую, и потому предложение квартир меньше спроса. То ли дело в провинции квартиры дешёвые, (можно с одной зарплаты москвича купить ссылка второй девятиэтажного (200 т.р.)) работа на ДААЗе за 12 т.р..... в месяц.
так их москвич., быдло оно замкадское.... :sh: :sh: :sh: :sh:
А по мне, Москва высасывает из регионов деньги, на что и существует.... это пир во время чумы, который рано или поздно закончится.
Там же комната продаётся ))

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 08.07.18, 21:40  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29759
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
611241 писал(а):
А по мне, Москва высасывает из регионов деньги, на что и существует.... это пир во время чумы, который рано или поздно закончится.

Уже начал заканчиваться.
ГАЗПРОМ переезжает в Питер.
СОГАЗ переводит бухгалтерию, коллцентры и прочие службы в Иваново.
АльфаСтрахование - аналогично, но вроде в Рязань.
И т.д.
Планктон в Москве - дорогой. Сейчас модная тенденция - централизация, и вывод центров куда подешевле.
:sh:

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 08.07.18, 23:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
gugu писал(а):
611241 писал(а):
А по мне, Москва высасывает из регионов деньги, на что и существует.... это пир во время чумы, который рано или поздно закончится.

Уже начал заканчиваться.
ГАЗПРОМ переезжает в Питер.
СОГАЗ переводит бухгалтерию, коллцентры и прочие службы в Иваново.
АльфаСтрахование - аналогично, но вроде в Рязань.
И т.д.
Планктон в Москве - дорогой. Сейчас модная тенденция - централизация, и вывод центров куда подешевле.
:sh:
Логичное решение (США уже прошли это) вывод производств и услуг в регионы, где реальная зарплата, а не надутая как в Москве...... К примеру в Омск перевели производство ракет из Москвы, швейное и авто производство и.т.п. Какое либо производство в Москве не рентабельно. :sh:
Причём по мере вывода из Москвы ......цены на жильё там будут падать, и по цене сравняются с Тулой, когда зарплата сравняется с Тульской.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 09.07.18, 08:35  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29759
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
611241 писал(а):
gugu писал(а):
611241 писал(а):
А по мне, Москва высасывает из регионов деньги, на что и существует.... это пир во время чумы, который рано или поздно закончится.

Уже начал заканчиваться.
ГАЗПРОМ переезжает в Питер.
СОГАЗ переводит бухгалтерию, коллцентры и прочие службы в Иваново.
АльфаСтрахование - аналогично, но вроде в Рязань.
И т.д.
Планктон в Москве - дорогой. Сейчас модная тенденция - централизация, и вывод центров куда подешевле.
:sh:
Логичное решение (США уже прошли это) вывод производств и услуг в регионы, где реальная зарплата, а не надутая как в Москве...... К примеру в Омск перевели производство ракет из Москвы, швейное и авто производство и.т.п. Какое либо производство в Москве не рентабельно. :sh:
Причём по мере вывода из Москвы ......цены на жильё там будут падать, и по цене сравняются с Тулой, когда зарплата сравняется с Тульской.
Ну, этого не будет никогда.
:sh:

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 09.07.18, 08:36  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29759
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Катати, а где наш силиконовый дебил?
:vata

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 09.07.18, 10:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Деукраинизация русских и малоросов необходима.Должна пройти естественным путем.Люди должны сами понять что украинство омерзительно. :bad:
И никаких всяких левых песен типа я русский украинец и прочая.
Домой в Россию лет через 100.И никаких левых мутных так называемых союзных государств.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 09.07.18, 13:45  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
611241 писал(а):
дураки за такие зарплаты работают, если можно выехать в Москву, и зарабатывать по 100 т.р. в месяц просиживая задницу в кондиционированном офисе.

А с чего ты взял, что тебе дадут такую з/п только по факту приезда в Москву? Скорее всего, приезжий будет работать в Пятерочке за 25 тыр, отдавая половину за койку в общаге.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 09.07.18, 13:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14342
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
611241 писал(а):
К примеру в Омск перевели производство ракет из Москвы
в реале производство комплектов Ангары в Омске - 0 (ноль)

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 09.07.18, 14:49  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19567
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Россия
gugu
Цитата:
611241 писал(а):
gugu писал(а):
краинец, в Москве снять нормальное жильё - это как минимум тысяч 30 в месяц,
В Москве трансферт до работы и обратно - 100 р. и выше.
В Москве - стандартное время до офиса - час, и столько же - обратно.

Ну вот :rzach: пошли отмазки москвича, который пытается привести аргументы, столь большой разницы (100 т.р. в Москве и 23 т.р. в провинции) в средней зарплате у москвичей и голожопого замкадья.... что москвичи и рады-бы работать за 25т.р. но вот гадство ездить долго им приходится в метро, да и в связи с большой зарплатой все рвутся в нерезиновую, и потому предложение квартир н спроса. То ли дело в провинции квартиры дешёвые, (можно с одной зарплаты москвича купить ссылка второй девятиэтажного (200 т.р.)) работа на ДААЗе за 12 т.р..... в месяц.
так их москвич., быдло оно замкадское.... :sh:
А по мне, Москва высасывает из регионов деньги, на что и существует.... это пир во время чумы, который рано или поздно закончится.
Ошибаешься. Я - не москвич.
Я прорабатывал вопрос переезда в Москву около 5 лет назад, на зарплату в 120 тыр., к слову - в 2,5 раза более высокую, чем у меня тогда была.
И отказался от этой мысли, т.к. у меня, по расчетам, выходило, что 120 р. в Москве - фактически равнялись 46 р. в родных ебенях. Плюсом шли пара десятков тысяч (по ППС), минусом - 1,5 часа в день на дорогу до офиса и обратно, отсутствие каких либо перспектив по поводу жилья, потенциальные проблемы с семьей (переселение с 2 детьми и женой - тот еще цирк) и т.д.
За 200 р., наверное, имело б смысл побарахтаться, но их никто не предлагал.
Так что все просчитано. Вплоть до маршрутов на автобусе до метро, ценника и тестового проживания на месте.
:sh:

Скаклы не понимают, что работодатель платит не большую или маленькую зарплату, а ровно столько, сколько стоит воспроизводство рабочей силы, и хорошо если не простое, а расширенное. Если перевести на язык родных осин - средняя зарплата показывает стоимость среднего качества жизни в том регионе, где такую зарплату платят.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.240s | 20 Queries | GZIP : Off ]