Banggood WW

*удивительные идиоты*


 [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Nord Stream писал(а):
На РВ был персонаж такой, Льоша Долботенко...с нашего Крыма, торговал вроде игрушками там, так пару лет назад(какое совпадение!) ему сломали магаз и вроде был под следствием...потом окончательно пропал...Так вот, не одно ли это лицо? :rzach:
Ну, так фамилии не просто так даются :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Каким нужно быть долбоёбом, что бы на голову кастрюлю одеть?????

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
woland69 писал(а):
Каким нужно быть долбоёбом, что бы на голову кастрюлю одеть?????
Хохол вульгарис :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Dovbnya писал(а):
Визжат удивительные идиоты форума в унисон, как им и положено, свое гнусное нутро выворачивая на всеобщее обозрение. :yahoo:
Лешик Довбенко, а ты когда и где последний раз в отпуске был? Про Турцию 3* all incl 5 лет назад можешь не рассказывать, мы всё видели на фото.
:rzach:
В Турции отель был немецкий, 4*, Iberotel. Для семей с маленькими детьми идеален. Последние два года отдыхал в нашем Крыму в санатории на грязях под Саками, понравилось. В этом году летом придется в Москве находиться, а в октябре с семьей в Турцию в отель системы Barut. Кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает. А кто бездарь и неудачник, тому судьба лишь обсираться на форумах и успешным людям завидовать, чем абсирантишко и занимается тут по-хохлячьи. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Dovbnya писал(а):
Аспирант писал(а):
Dovbnya писал(а):
Визжат удивительные идиоты форума в унисон, как им и положено, свое гнусное нутро выворачивая на всеобщее обозрение. :yahoo:
Лешик Довбенко, а ты когда и где последний раз в отпуске был? Про Турцию 3* all incl 5 лет назад можешь не рассказывать, мы всё видели на фото.
:rzach:
В Турции отель был немецкий, 4*, Iberotel. Для семей с маленькими детьми идеален. Последние два года отдыхал в нашем Крыму в санатории на грязях под Саками, понравилось. В этом году летом придется в Москве находиться, а в октябре с семьей в Турцию в отель системы Barut. Кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает. А кто бездарь и неудачник, тому судьба лишь обсираться на форумах и успешным людям завидовать, чем абсирантишко и занимается тут по-хохлячьи. :bad:
4* all incl 1 раз в 5 лет в Турции это для хохлонищебродов :rzach:
Довбень, ты со своим прайдом, поди дальше 10 метров от жрачки не отходил :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Аспирант
4* all incl 1 раз в 5 лет в Турции это для хохлонищебродов :rzach:
Довбень, ты со своим прайдом, поди дальше 10 метров от жрачки не отходил :rzach:[/quote]
Абсирант, ты возмущен тем, что последние два года я отдыхал в нашем Крыму в санатории? Я посчитал полезным для своей страны материально поддержать наш новый регион. И это правильно, что ты мне завидуешь, есть чему. Жизнь у меня удалась.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Dovbnya
Колобок возмущенно однажды с крыма сипамши в москву. Там жмуриков дороже хоронить

   
  
    
 
Сообщение  
Dovbnya писал(а):
Аспирант
4* all incl 1 раз в 5 лет в Турции это для хохлонищебродов :rzach:
Довбень, ты со своим прайдом, поди дальше 10 метров от жрачки не отходил :rzach:
Абсирант, ты возмущен тем, что последние два года я отдыхал в нашем Крыму в санатории? Я посчитал полезным для своей страны материально поддержать наш новый регион. И это правильно, что ты мне завидуешь, есть чему. Жизнь у меня удалась.[/quote]
Лёшик, ну какая твоя жизнь удалась, не смеши форум, нищий хохол. :rzach:
А ведь как прав был барин или односельчане, кто дал твоему пращуру такую говорящую фамилию - Довбенко. По тебе видно, что генетика точная наука :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Аспирант
Мутко ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Лёшик, ну какая твоя жизнь удалась, не смеши форум, нищий хохол. :rzach:
А ведь как прав был барин или односельчане, кто дал твоему пращуру такую говорящую фамилию - Довбенко. По тебе видно, что генетика точная наука :rzach:
Абсирант с серющим котом на аватарке и левым флагом Мальты ( ну и выбор же у абсиранта) действительно является удивительным идиотом. :tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Dovbnya
Колобок возмущенно однажды с крыма сипамши в москву. Там жмуриков дороже хоронить
Колобок сюда хотя бы под собою заходит, его тут не забанили. А вот абсирантишко - совсем другое дело, ссыклив он потому как.

   
  
    
 
Сообщение  
Dovbnya писал(а):
Аспирант писал(а):
Лёшик, ну какая твоя жизнь удалась, не смеши форум, нищий хохол. :rzach:
А ведь как прав был барин или односельчане, кто дал твоему пращуру такую говорящую фамилию - Довбенко. По тебе видно, что генетика точная наука :rzach:
Абсирант с серющим котом на аватарке и левым флагом Мальты ( ну и выбор же у абсиранта) действительно является удивительным идиотом. :tease:
Лешик, мы все знаем, что ты завистливый хохол, ну с чего ты взял, что флаг Мальты левый? Это самый настоящий мальтийский флаг :rzach:


Последний раз редактировалось Аспирант 09.07.18, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Лешик, кстати, мы с друзьями на машинах в конце июля едем в Крым по Крымскому мосту. А ты когда планируешь? Билеты на автобус купил уже? На самолете же тебе накладно лететь :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Dovbnya писал(а):
незнамокто писал(а):
Dovbnya
Колобок возмущенно однажды с крыма сипамши в москву. Там жмуриков дороже хоронить
Колобок сюда хотя бы под собою заходит, его тут не забанили. А вот абсирантишко - совсем другое дело, ссыклив он потому как.
Хохлик завистливый, а ты под себя ходишь? Рановато как-то :rzach:
Я есть я, неудачник Довбня, смирись и не мучайся. Я недавно зарегистрировался, а раньше только читателем был долгое время, так что все обо всех знаю :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
termit писал(а):
А в чому мета асоціації з ЄС?
Знак
cьогодні в 13:50
IP/Host: ---.dynamic.vega-ua.net
Я так думав що метою є вступ в Євросоюз? А асоціація це типу один з етапів? Ну , типу , створюємо асоціацію , підганяємо законодавство , стандарти , і все , стаємо членами єс? Чи я щось не так зрозумів , і пєтя не планує дальші кроки в тому напрямку? А як же майдан? Ми ж ніби за євросоюз стояли і майдан Євромайданом називався саме тому?

:zed:
Нихуя не понял...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
termit писал(а):
как же ты пленных хохлов допрашивать будешь?

Во-первых, в плену они моментально вспоминают человеческий язык. А во-вторых - о чем их допрашивать-то?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Хохлик завистливый, а ты под себя ходишь? Рановато как-то :rzach:
Я есть я, неудачник Довбня, смирись и не мучайся. Я недавно зарегистрировался, а раньше только читателем был долгое время, так что все обо всех знаю :rzach:
Абсирант, ты есть ты, и звать тебя никак, и сам ты никто, так - промокашка.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Лешик, кстати, мы с друзьями на машинах в конце июля едем в Крым по Крымскому мосту. А ты когда планируешь? Билеты на автобус купил уже? На самолете же тебе накладно лететь :rzach:
Я на самолете в Крым летаю, так мне удобнее, буду там в следующем году, в конце июля.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Dovbnya писал(а):
Аспирант писал(а):
Лёшик, ну какая твоя жизнь удалась, не смеши форум, нищий хохол. :rzach:
А ведь как прав был барин или односельчане, кто дал твоему пращуру такую говорящую фамилию - Довбенко. По тебе видно, что генетика точная наука :rzach:
Абсирант с серющим котом на аватарке и левым флагом Мальты ( ну и выбор же у абсиранта) действительно является удивительным идиотом. :tease:
Лешик, мы все знаем, что ты завистливый хохол, ну с чего ты взял, что флаг Мальты левый? Это самый настоящий мальтийский флаг :rzach:
Флаг-то настоящий, только какой из промокашки-абсиратнишки мальтиец. Ты почему стесняешься своего происхождения, флага своей страны, ведь ты же типа россиянин? Не потому ли стесняешься, что ты удивительный идиот?

   
  
    
 
Сообщение  
Dovbnya писал(а):
Аспирант писал(а):
Лешик, кстати, мы с друзьями на машинах в конце июля едем в Крым по Крымскому мосту. А ты когда планируешь? Билеты на автобус купил уже? На самолете же тебе накладно лететь :rzach:
Я на самолете в Крым летаю, так мне удобнее, буду там в следующем году, в конце июля.
Лешик, а в этом году не накопил еще денюжек? Ничего, бывает, бедность не порок. Ты же говорил, что тебе и на полях аэрации хорошо :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.




[ Time : 0.191s | 19 Queries | GZIP : Off ]