Люди ещё есть: жители Львова провели субботник на могилах советских воинов


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
#1  Сообщение 08.07.18, 15:18  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Люди ещё есть: жители Львова провели субботник на могилах советских воинов.

Изображение

Жители Львова провели субботник на могилах советских воинов, сообщила местная общественница Инна Иваночко.

Цитата:
«Для тех, кто живет по христианским заветам прийти на кладбище с целью облагородить, привести в порядок могилу совершенно чужого человека, погибшего в борьбе с фашистами — это нормально, это радостно, это созидание»,
— пояснила Иваночко.

Изображение

http://rusnext.ru/news/1530966370

Мнение:

Я насчитал 3-х женщин и одного мужчину.... :smoke

Это все порядочные? :zed:

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 08.07.18, 15:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
Люди ещё есть: жители Львова провели субботник на могилах советских воинов.

Изображение

Жители Львова провели субботник на могилах советских воинов, сообщила местная общественница Инна Иваночко.

Цитата:
«Для тех, кто живет по христианским заветам прийти на кладбище с целью облагородить, привести в порядок могилу совершенно чужого человека, погибшего в борьбе с фашистами — это нормально, это радостно, это созидание»,
— пояснила Иваночко.

Изображение

http://rusnext.ru/news/1530966370

Мнение:

Я насчитал 3-х женщин и одного мужчину.... :smoke

Это все порядочные? :zed:

Я рад за них, при денацификации они не попадут в Магадан.


Последний раз редактировалось Oldmerin 08.07.18, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 08.07.18, 15:27  
Я говорю этим Людям СПАСИБО!
:sh:

   
  
    
#4  Сообщение 08.07.18, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Аспирант писал(а):
Я говорю этим Людям СПАСИБО!
:sh:
Присоединяюсь. СПАСИБО!

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 08.07.18, 15:46  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
20И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма; 21сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.

22И обратились мужи оттуда и пошли в Содом; Авраам же еще стоял пред лицем Господа.

23И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым [и с праведником будет то же, что с нечестивым]?

24может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь [всего] места сего ради пятидесяти праведников, [если они находятся] в нем?

25не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?

26Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу [весь город и] все место сие.

27Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел: 28может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.

29Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.

30И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.

31Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.

32Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.

33И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жители львовской области о результатах 30-ти летнего существования Украины

Ёк-Макарёк

14

18.03.24, 10:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А мне их почему-то жаль, хотя это жители богатых США

yf,k.lfntkm

18

04.03.24, 13:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Охота и огороды: как жители США отвечают на резкое подорожание продуктов

LuckyStarrr

4

29.02.24, 12:42




[ Time : 0.145s | 20 Queries | GZIP : Off ]