Кто бы сомневался. Специалисты заметили вмешательство Украины в обсуждение пенсионной реформы РФ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 04.07.18, 14:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133393
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
coon писал(а):
Gest писал(а):
В смысле? Купить на залоговом аукционе за один бакс Газпром с Роснефтью в придачу, уехать в Лондон и срать оттуда на русское быдло, которое будет горбатиться на меня? Аг-га!!! :rzach:

Так чего ж ты не купил?

А вообще-то все сильно отличается от реальности. Скажи, а почему ты все никак успокоиться не можешь по поводу этих залоговых аукционов? Я точно такой же пострадавший, как и большинство. Но не рву от этого волосы на жопе, а продолжаю работать и зарабатывать.
По-сути, по этим аукционам было продано ограниченное количество активов, хоть и сладких активов. Газпром не продавался. Роснефть - тоже. Роснефть лишь потом выкупала по рыночной стоимости ЮКОС и ТНК-БП (эти действительно оказались у своих первых владельцев в результате залоговых аукционов). За 2 млрд.$ было продано государством активов на общую сумму в 40 млрд.$. Потери каждого гражданина составили 270$. И что? Небеса на землю упали из-за того что тебе не досталось 270$? Жить после этого не можешь? Ну так иди и повесься.
Зачем вешаться? Срать на них. Да и на тебя. Кто тебе завидует? Чего ты тут доказываешь о своей успешности? Нет тебя. Ты просто мешок с деньгами.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 04.07.18, 14:29  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36235
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Зося писал(а):
Прапорщик окончательно рехнулся .... Его бы на недельку отдохнуть отправить....на историческую родину к хохлам
Зося, украинка, до тебя конечно не доходит, что пытаясь меня оскорбить по детски, ты выставляешь себя украинской бабой-дурой? :rzach:
прапорщик, то, что ты хохол и идиот, здесь каждый знает .. Не позорься уж, притихни ...

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 04.07.18, 14:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48016
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Россия
Зося писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Зося писал(а):
Прапорщик окончательно рехнулся .... Его бы на недельку отдохнуть отправить....на историческую родину к хохлам
Зося, украинка, до тебя конечно не доходит, что пытаясь меня оскорбить по детски, ты выставляешь себя украинской бабой-дурой? :rzach:
прапорщик, то, что ты хохол и идиот, здесь каждый знает .. Не позорься уж, притихни ...

Я и говорю - украинская баба дура :rzach: Ты по ходу реально по жизни такая.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 04.07.18, 14:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133393
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
LuckyStarrr
Сережа, настоящий офицер всегда правду говорит любому. Ты людке своей ведь говоришь что она воровка, колбасу меж ног таская домой, баба дура.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 04.07.18, 14:51  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80769
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2662 раз.
Поблагодарили: 2284 раз.
СССР
Зося и LuckyStarrr

Кончайте сраться...

Я вам шаз вам бутерброда с салом дам, вы покушаете и помолчите.. :smoke

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 04.07.18, 14:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48016
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Зося и LuckyStarrr

Кончайте сраться...

Я вам шаз вам бутерброда с салом дам, вы покушаете и помолчите.. :smoke

Ды к я и не начинал, но если украинка пытается оскорбить меня в стиле дебилов, то кто ей доктор? Мне то пох, а она себя показывает...

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 04.07.18, 15:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133393
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
LuckyStarrr
Вот никак не могу себе представить что такое чудо могло до подполковника дослужиться в российской армии. Хотя в 90е годы и не такое в армии случалось

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 04.07.18, 21:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26913
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1392 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
LuckyStarrr, а ты типа не хохол? :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 04.07.18, 21:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17331
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3475 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Чупакабра писал(а):
Зося и LuckyStarrr

Кончайте сраться...

Я вам шаз вам бутерброда с салом дам, вы покушаете и помолчите.. :smoke

Ды к я и не начинал, но если украинка пытается оскорбить меня в стиле дебилов, то кто ей доктор? Мне то пох, а она себя показывает...

Лаки, успокойся, хохлушка - эта Зося.....всё......Заканчивай с дебилами спорить.... :vata

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 04.07.18, 21:17  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36235
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Аленка, ты откуда здесь, чувырла? :rzach:

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 06.07.18, 10:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48016
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Россия
"Я сама дочь пенсiонера!": как украинцы агитируют против пенсионной реформы в России https://ruposters.ru/news/03-0 ... formi

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 06.07.18, 10:43  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4411
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Зачем?

Лаки, нахера тут хохлам что-то баламутить, если вся страна несогласна?
Сторонники повышения пенсионного возраста составляют 7-8% среди опрошенных.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 06.07.18, 10:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48016
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
Зачем?

Лаки, нахера тут хохлам что-то баламутить, если вся страна несогласна?
Сторонники повышения пенсионного возраста составляют 7-8% среди опрошенных.

А это ты у них спроси, у местных в т.ч., на хера? :rzach:

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 06.07.18, 10:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48016
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Россия
В открытых источниках была обнаружена и таблица, раскрывающая неизвестную сеть ботов, организованно критиковавших готовящуюся пенсионную реформу. В документе были "сотни комментариев" из новостных пабликов, часть из которых по какой-то причине была выделена желтым цветом.

Юрист Илья Ремесло ранее доказал, что похожие тезисы с критикой пенсионной реформы используют украинские "бойцы информационного фронта".


Изображение

https://ruposters.ru/news/05-0 ... s-vse

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 06.07.18, 11:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
LuckyStarrr
Цитата:
Изображение

В Сети активно распространяются призывы подписать петицию против повышения пенсионного возраста в России, которые слово в слово повторяют друг друга и написаны с использованием букв украинского алфавита, передает Ura.ru.

Призывы, написанные от лица мужского пола, оставляют и пользователи с женскими именами. "Путин хочет, чтобьi мьi не дожили до пенсии. Здравоохранение в п… єкономика там же. Я уже поставил подпись против повьiшения пенсионного возраста. Мьi не рабьi! Поставь свою подпись!" - говорится в сообщениях под видеороликами на YouTube. Авторы этих комментариев также прикрепляют ссылку на петицию на платформе Change.org.

Изображение

Как объяснил изданию профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев, на Украине создано Министерство информационной политики, которое проводит системную информационную работу в отношении России.

"Они традиционно не упускают острых тем для подогревания недовольства. Так, до 20% обсуждений по теме реновации в Москве происходило с украинских IP-адресов... Уверяю вас, что сейчас 10-20% трафика по теме также генерируется на Украине", - подчеркнул Матвейчев.

В настоящее время петицию на сайте Change.org подписали более 2,5 млн человек, гражданство которых не проверяется: для подписи достаточно оставить электронную почту.

Украинцы не в первый раз пытаются нагнетать обстановку в России. Напомним, в марте украинский пранкер Никита Кувиков (Евгений Вольнов) воспользовался трагедией в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" и распространил фейковую информацию о 300 погибших. Данные о нескольких сотнях трупов подхватили и другие блогеры, что вызвало чуть ли не панику среди россиян. Ситуация стабилизировалась только после организации инициативных групп, публикации видео с камер наблюдения и обнародования информации о расследовании правоохранительными органами.

Как писал Ruposters, в декабре хакеры из группы "Берегини" взломали несколько страниц украинских СМИ и выложили на них базу данных интернет-троллей. В ней содержатся фотографии и информация об участниках информационной войны - работниках специальных центров, которые призваны разжигать и поддерживать ненависть к России.

https://ruposters.ru/news/29-0 ... formi


И что? Это как-то меняет отношение россиян к повышению пенсионного возраста?

Изображение

Ты бы хоть чутка думал, прежде чем мутить очередную тему про злых хохлов тупо следуя методике.
:smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11285

13.04.24, 03:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведчук: клоун Зеленский – последний президент Украины

Saruman

6

15.04.24, 15:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кущ: по окончании конфликта население Украины может сократиться до 25 миллионов

Saruman

28

12.04.24, 22:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новое контрнаступление Украины будет более успешным, чем предыдущее, заявил Зеленский.

Ёк-Макарёк

43

11.04.24, 01:51




[ Time : 0.219s | 20 Queries | GZIP : Off ]