В «Леруа Мерлен» прокомментировали заявления «вскрывающей ватников» Паниной


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 04.07.18, 18:30  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29141
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Россия
вятичНН писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Думаю она теперь и в России будет очень востребованным специалистом, зачем ей Украина.)))


:rzach:

...Если хочешь горя- полюби меня...
Не специалистом, а оппозиционером.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 04.07.18, 18:31  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Мне показалось, что уренгойский Коля Десятниченко идейный младший брат этой Галины Паниной! Но у того хоть какой-то оправдательный момент был - глупость и малолетство! А что же их объединяет! И там и там каждый по-своему успешен, и там и там каждый спикер, и там и там всё начинается со лжи. Казалось бы, даже не совсем ложь, а так - маленькая неточность, в одном случае, немецкий солдат Рау «умер от тяжелых условий плена» и «история Георга и работа над проектом тронули меня и подтолкнули к посещению захоронения вблизи города Копейска (на котором, на самом деле, он никогда не был). Это чрезвычайно огорчило меня, поскольку я увидел могилы невинно погибших людей" - так говорит Коля, и далее он резюмировал: «Я искренне надеюсь, что на всей Земле восторжествует здравый смысл и мир больше никогда не увидит войн». Галя же начинала про невинную жертву, сожженную российскими футбольными фанатами. А ведь и в том и в другом случае, всё сказанное в итоге - про "вату"!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 04.07.18, 18:34  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Простите великодушно писал(а):
Дамочка не выглядит дурой.

Она же коуч спикеров, ментор по селфмейду.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 04.07.18, 21:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
illusionistus писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Дамочка не выглядит дурой.

Она же коуч спикеров, ментор по селфмейду.

Мда... дураком выгляжу я. :cray:

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 04.07.18, 22:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Простите великодушно писал(а):
illusionistus писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Дамочка не выглядит дурой.

Она же коуч спикеров, ментор по селфмейду.

Мда... дураком выгляжу я. :cray:
Каждому свое.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 04.07.18, 22:40  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Я, как только про "ватку" прочитал, сразу подумал, что девка- каклунья. И не ошибся. :rzach:

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 04.07.18, 22:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Где то в твиттере попалось, она два института Сороса закончила, один в Венгрии и один в сешеа. Русофобкой была всегда, вот здесь её знакомый о ней рассказывает
https://360tv.ru/news/tekst/zh ... rlen/

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 04.07.18, 23:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Вот , где эта крыса училась
Изображение

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 05.07.18, 01:01  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12284
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
everfunk писал(а):
Онаним писал(а):
В нормальных компаниях за такое не "временно отстраняют", а увольняют к фуям без выходного пособия и со штрафом.
Ибо пиар-менеджер должен пиарить кампанию, а не подставляя ее, пиарить себя.

Но в Леруа видимо акционеры считают что народ забудет, что чья-то племянница или чья-то шалава со связями в руководстве хуесосила их клиентов.
Тут есть один щекотливый момент. Все говорят уволить. А по какой статье ТК увольнять?

При капитализме для увольнения не нужно никаких статей. Просто взял - и уволил.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 05.07.18, 01:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
everfunk писал(а):
Онаним писал(а):
В нормальных компаниях за такое не "временно отстраняют", а увольняют к фуям без выходного пособия и со штрафом.
Ибо пиар-менеджер должен пиарить кампанию, а не подставляя ее, пиарить себя.

Но в Леруа видимо акционеры считают что народ забудет, что чья-то племянница или чья-то шалава со связями в руководстве хуесосила их клиентов.
Тут есть один щекотливый момент. Все говорят уволить. А по какой статье ТК увольнять?

При капитализме для увольнения не нужно никаких статей. Просто взял - и уволил.

Да просто объявить, мол, овца, у тебя альтернатива: либо по собственному, либо доебёмся и найдём что-нибудь нехорошее типа несоответствия занимаемой должности, или какие там ещё формулировки бывают.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 05.07.18, 01:31  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11407
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
everfunk писал(а):
А по какой статье ТК увольнять?

При капитализме для увольнения не нужно никаких статей. Просто взял - и уволил.
если исправить ошибку - не ТК, а ТП, то и статьи не надо - уволить за профнепригодность! :buba

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 05.07.18, 01:58  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3209
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
вы все еще покупаете в ляруамурло? бобры!!-бегом марш, родина вас не забудет, ведь там так много хороших и недорогих товаров, а то что сотрудники леруа считают вас быдлом и ваткой, это такая мелочь)))

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 05.07.18, 02:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
А чё она сделала?????

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 05.07.18, 02:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
При капитализме для увольнения не нужно никаких статей. Просто взял - и уволил.
Компании не нужно было её увольнять, там все такие. Я думаю, что во всех компаниях, принадлежащих глобалистам работают панины. После обучения в институтах Сороса , они получают в этих компаниях высокооплачиваемую работу, как бонус, и ни в чём не нуждаясь,начинают отрабатыать... срут в головы молодёжи, которая работает в этих компаниях ,ведут информ войну , скачут на Болотной и ждут часа М. Они " СПЯЩИЕ" ..Поэтому главный офис и начал отмазываться и сам Леруа попытался убедить всех в толерантности к инакомыслию.
Девка глупая и хабалистая , но привыкла к безнаказанности, действует нагло . Глупая хотябы потому, что умная не стала бы рисовать гавно на бумажке и подсовывать Соловью под дверь. Посмотрите , кто её поддерживает, посмотрите на её поведение...А Хорьки, Даны и прочая мелкая хуита пишущая здесь на форуме, это обработанные соросятами мазепы ...которые позарились на какие то ништяки от соросят. Эти пашут за меньшие копейки, но судя по всему, шавки любой косточке рады.

Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 05.07.18, 02:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
woland69 писал(а):
А чё она сделала?????
https://general-ivanov1.livejo ... .html

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 05.07.18, 02:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
А вы говорите Панина, их вон сколько, сранных хорьков


  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 05.07.18, 03:03  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12284
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Аврора Крейсер писал(а):
Меркурий писал(а):
При капитализме для увольнения не нужно никаких статей. Просто взял - и уволил.
Компании не нужно было её увольнять, там все такие. Я думаю, что во всех компаниях, принадлежащих глобалистам работают панины. После обучения в институтах Сороса , они получают в этих компаниях высокооплачиваемую работу, как бонус, и ни в чём не нуждаясь,начинают отрабатыать... срут в головы молодёжи, которая работает в этих компаниях ,ведут информ войну , скачут на Болотной и ждут часа М. Они " СПЯЩИЕ" ..Поэтому главный офис и начал отмазываться и сам Леруа попытался убедить всех в толерантности к инакомыслию.

Обычно главная цель компании - это максимально продвинуть свой бизнес в странах, где они работают. В частности, сохранить благоприятный образ компании в глазах населения. Для этого и существует отдел отношений с общественностью. За политическую пропаганду отвечают специализированные государственные организации и пресса. Выступления Паниной явно не идут на пользу компании. Поэтому, если ее не уволят, это будет означать, что компания считает, что уровень развития гражданского общества в России не такой, чтобы антироссийские высказывания ее сотрудников повлияли на продажи. В противном случае ее бы точно уволили. Кто готов пойти на потери прибылей для себя и других акционеров ради политических взглядов отдельно взятого сотрудника компании? Нужно понимать, что для обычных западных граджан, включая представителей бизнеса, все эти политические разборки вокруг России абсолютно пофигу. А личные доходы совсем не пофигу.
Кстати, тут правильно говорят, что ее могут уволить по причине профнепригодности. Она отвечает за отношения с общественностью. Эта такая должность, на которой всеми правдами и неправдами поддерживают благоприятный образ компании или организации среди населения. То есть профессиональный пиарщик не должен иметь или хотя бы не должен проявлять собственных взглядов и убеждений. На самом деле тяжелая работа.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 05.07.18, 03:10  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Личинка Сороса.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 05.07.18, 03:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15090
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
"Мерзкие глупцы": Юденич прокомментировала ситуацию с PR-директором "Леруа Мерлен"
Советник московского губернатора рассказала, что думает о Галине Паниной, которая назвала народ "ватой"
Советник губернатора Московской области по развитию гражданского общества и правам человека, известная журналистка Марина Юденич прокомментировала ситуацию с отстранением PR-директора "Леруа Мерлен" (Leroy Merlin) Галины Паниной от должности после ее публикации в Facebook.

Напомним, что вскоре победы сборной России по футболу над Испанией на ЧМ-2018 пиарщица разместила в соцсети пост, посвященный страшному инциденту. Так, якобы, празднующие победу болельщики сожгли невинную девушку. При этом проверить данную информацию Панина не удосужилась. Причиной же скандала стало то, что запись была помечена тэгом #победобесие, а людей специалист по связям с общественностью называла "ваткой".

Позже в "Леруа Мерлен" извинились за действия своей сотрудницы и временно отстранили ее от должности, а уже на следующее утро она решила уйти из компании "по собственному желанию".

"Я считаю, что люди, которые позволяют называть народ "ватой", а победу победобесием — это мерзкие глупцы, можно сказать проще — дураки. Это моё оценочное суждение. Это всё, что я сказала госпоже Паниной. И все её последующие действия меня не переубедили в моей оценочной позиции, а только убедили ещё более", — цитирует телеканал RT Юденич.

Стоит отметить, что именно эта журналистка привлекла внимание общественности к вопиющим заявлениям пиарщицы. Ранее она уже рассказывала "Комсомолке" свою версию конфликта, в которой также отзывалась о Паниной не лучшим образом.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 05.07.18, 07:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
O.Генри писал(а):
вы все еще покупаете в ляруамурло? бобры!!-бегом марш, родина вас не забудет, ведь там так много хороших и недорогих товаров, а то что сотрудники леруа считают вас быдлом и ваткой, это такая мелочь)))
Это прерогатива хорьков и белогандонов.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

98

28.03.24, 17:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Верке Сердючке запретили въезд в ОАЭ за антироссийские заявления

Saruman

19

15.01.24, 17:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев в резкой форме отреагировал на заявления МИД Франции по Белгороду. Плохое отношение к Франции со стороны российского народа является заслуженным.

Галс

189

07.01.24, 16:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Финики: заявления о том, что Ленин подарил Финляндии независимость — вздор

Saruman

35

16.07.23, 01:40




[ Time : 0.203s | 22 Queries | GZIP : Off ]