Водитель маршрутки душит пассажира, Славянск (видео)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#201  Сообщение 04.07.18, 21:24  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Вот сейчас мы и узнаем кто ты и что ты :-)

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 04.07.18, 21:38  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Какой есть писал(а):
Ничего не поменялось для меня именно потому, что народ Донбасса не признал власть, пришедшую путём антиконституционного переворота

А если бы народ признал, то что поменялось бы?
Какой есть писал(а):
А каким образом референдум может быть незаконным, если в стране произошел переворот? Кто не признал то референдум? Незаконная власть?

Незаконным - признал народ Украины. И народ Украины на выборах очень даже законно выбрал новую власть.
(Правда, лоханулся в очередной раз)
Какой есть писал(а):
Ты меня,фраерок, на эти вещи не купишь. Это ты рогулям баки забивать будешь :-)

Ты снова отчего-то начинаешь нервничать. Мы просто беседуем.
Какой есть писал(а):
1. Считаешь ли ты правомерным установление власти в результате событий на майдане, что противоречит конституции украины?

Нет.
Какой есть писал(а):
2. Считаешь ли ты правомерным использование армии на своей территории против граждан своей страны (пусть даже нынешняя власть считает их сепаратистами, но они тем не менее имеют гражданство украины), что противоречит конституции украины.
Нет.
Какой есть писал(а):
Считаешь ли ты правомерным экономическую и продуктовую блокаду отдельных регионов страны, в которой находятся граждане этой страны, что противоречит конвенции ООН и приравнивается к геноциду населения?
Нет
P.S. Походу вопрос тебе. Считаешь ли ты правомерным использование армии, твоей любимой Россией против граждан своей страны?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 04.07.18, 21:46  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Tramp
Цитата:
Какой есть писал(а):
Ничего не поменялось для меня именно потому, что народ Донбасса не признал власть, пришедшую путём антиконституционного переворота

А если бы народ признал, то что поменялось бы?
Какой есть писал(а):
А каким образом референдум может быть незаконным, если в стране произошел переворот? Кто не признал то референдум? Незаконная власть?

Незаконным - признал народ Украины. И народ Украины на выборах очень даже законно выбрал новую власть.
(Правда, лоханулся в очередной раз)
Какой есть писал(а):
Ты меня,фраерок, на эти вещи не купишь. Это ты рогулям баки забивать будешь :-)

Ты снова отчего-то начинаешь нервничать. Мы просто беседуем.
Какой есть писал(а):
1. Считаешь ли ты правомерным установление власти в результате событий на майдане, что противоречит конституции украины?

Нет.
Какой есть писал(а):
2. Считаешь ли ты правомерным использование армии на своей территории против граждан своей страны (пусть даже нынешняя власть считает их сепаратистами, но они тем не менее имеют гражданство украины), что противоречит конституции украины.
Нет.
Какой есть писал(а):
Считаешь ли ты правомерным экономическую и продуктовую блокаду отдельных регионов страны, в которой находятся граждане этой страны, что противоречит конвенции ООН и приравнивается к геноциду населения?
Нет
P.S. Походу вопрос тебе. Считаешь ли ты правомерным использование армии, твоей любимой Россией против граждан своей страны?


Покажи мне хотя бы одну единицу российской техники и тогда мы продолжим эту ветку беседы.
Продолжим. А каким образом народ украины признал референдум незаконным? Может голосование какое было или свой референдум провели?
Каким образом взяты данные?
И второй вопрос. Если по всем вопросам ты ответил нет, то считаешь ли ты легитимной эту власть, а так же стоит её поддерживать?

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 04.07.18, 21:56  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Какой есть писал(а):
Покажи мне хотя бы одну единицу российской техники и тогда мы продолжим эту ветку беседы.

Ты, наверное, не совсем правильно понял, что я имел в виду. Я говорил о применении российской армии против граждан своей страны на территории РФ.
Какой есть писал(а):
А каким образом народ украины признал референдум незаконным? Может голосование какое было или свой референдум провели?
Каким образом взяты данные?

Соцопросы неоднократные, мнения жителей вживую.
Какой есть писал(а):
Если по всем вопросам ты ответил нет, то считаешь ли ты легитимной эту власть, а так же стоит её поддерживать?

Нет.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 04.07.18, 22:07  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Какой есть писал(а):
Покажи мне хотя бы одну единицу российской техники и тогда мы продолжим эту ветку беседы.

Ты, наверное, не совсем правильно понял, что я имел в виду. Я говорил о применении российской армии против граждан своей страны на территории РФ.
Какой есть писал(а):
А каким образом народ украины признал референдум незаконным? Может голосование какое было или свой референдум провели?
Каким образом взяты данные?

Соцопросы неоднократные, мнения жителей вживую.
Какой есть писал(а):
Если по всем вопросам ты ответил нет, то считаешь ли ты легитимной эту власть, а так же стоит её поддерживать?

Нет.

ну а теперь подведем итоги.
1. Я не являюсь гражданином России, потому её политику обсуждать не намерен.
2. Т.е. конкретно легитимного подтверждения непризнания референдума нет, я так понимаю?
Т.е. опять ни в одном сегменте правового поля ни одно условие не было соблюдено? (соцопросы и опитування согласно конституции не являются основополагающим для принятия законов и указов).
Ну и третье, самое сладкое. Ты подтвердил, что нынешнюю власть на украине не стоит поддерживать. Что я и сделал в самом начале. Мы ж не виноваты, что оказались умнее и прозорливее вас, не особо далеких людей. Мы сразу поняли, что это и как оно будет.
Ну и последний вопрос, если ты патриот украины, чому не спилкуешься ридною мовою?
Это не стёб, просто не понимаю, ты топишь за украинскую нацию, основополагающей которой является по утверждению свидомых-мова.
В чем дело? Не знаешь, но считаешь родной? )))

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 04.07.18, 22:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Все дело было, значит, во власти, которая тебе не понравилась.

А разве этого мало, учитывая то, кто пришел к власти?

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 04.07.18, 22:27  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Какой есть писал(а):
1. Я не являюсь гражданином России, потому её политику обсуждать не намерен.

Ок. Ты и не гражданин Украины. Следовательно, твое дело десятое в отношении ее политики. Далее. Вы провели референдум и отделились от Украины. О какой правомерности применения ВСУ ты можешь говорить? Вы не территория Украины, вы военный анклав, угрожающий безопасности Украины. Попробуй возразить.
Какой есть писал(а):
если ты патриот украины, чому не спилкуешься ридною мовою
Если это не стеб, то это одна из тех тупых идей, которую небезуспешно вбили в больные головы лугандонцам. Я всю свою жизнь, где бы я ни жил в Украине, говорю на русском. Никогда и нигде с этим проблем не было.
Еще такой вопрос. Пожалуй, самый главный. Попробуй ответить честно.
Ты, и тебе подобные, когда затевали отделение от Украины, думали о последствиях? Исторических примеров достаточно, вон Чечня одна из таких. Вы, наверное, считали, что все пройдет как в Крыму? Так вас уверили. И зарплаты с пенсиями российские пообещали. Гирькин так и объявил - через месяц здесь будут российские банки и зарплаты у вас будут российские.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 04.07.18, 22:42  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Tramp
Цитата:
Какой есть писал(а):
1. Я не являюсь гражданином России, потому её политику обсуждать не намерен.

Ок. Ты и не гражданин Украины. Следовательно, твое дело десятое в отношении ее политики. Далее. Вы провели референдум и отделились от Украины. О какой правомерности применения ВСУ ты можешь говорить? Вы не территория Украины, вы военный анклав, угрожающий безопасности Украины. Попробуй возразить.
Какой есть писал(а):
если ты патриот украины, чому не спилкуешься ридною мовою
Если это не стеб, то это одна из тех тупых идей, которую небезуспешно вбили в больные головы лугандонцам. Я всю свою жизнь, где бы я ни жил в Украине, говорю на русском. Никогда и нигде с этим проблем не было.
Еще такой вопрос. Пожалуй, самый главный. Попробуй ответить честно.
Ты, и тебе подобные, когда затевали отделение от Украины, думали о последствиях? Исторических примеров достаточно, вон Чечня одна из таких. Вы, наверное, считали, что все пройдет как в Крыму? Так вас уверили. И зарплаты с пенсиями российские пообещали. Гирькин так и объявил - через месяц здесь будут российские банки и зарплаты у вас будут российские.


Что ж, пойдем по пунктам :-)
Я являюсь гражданином украины, как бы то ни было. Хочу этого или нет, паспорт у меня с вилкой, потому имею полное право обсуждения.
Второй вопрос. Вы ж не признали референдум, считаете Донбасс территорией украины, о какой правомерности применения всу ты говоришь относительно конституции украины? )))
Или крест сними, или трусы одень. У тебя пазлы всё больше и больше не сходятся :-)
Третий вопрос. Когда всё это затевалось я не был в первых рядах этих событий, поскольку прекрасно, подчеркиваю, прекрасно понимал масштаб последствий. Мне никто не обещал никаких пенсий, никаких гиркиных я не слышал и не слушал, у меня своя голова на плечах. Краем уха что то слышал о нём, но не увлекался.
Однако сопротивляться воле народа моего края я не могу. Наши люди решили так-значит так тому и быть. Я пошёл исполнять волю народа.
А ты сбежал.
Это к вопросу о предательстве

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 04.07.18, 22:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Вы, наверное, считали, что все пройдет как в Крыму? Так вас уверили. И зарплаты с пенсиями российские пообещали.Гирькин так и объявил - через месяц здесь будут российские банки и зарплаты у вас будут российские.

Побалуй ссылкой.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 04.07.18, 22:45  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48908
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Какой есть писал(а):
Tramp
Цитата:
Какой есть писал(а):
1. Я не являюсь гражданином России, потому её политику обсуждать не намерен.

Ок. Ты и не гражданин Украины. Следовательно, твое дело десятое в отношении ее политики. Далее. Вы провели референдум и отделились от Украины. О какой правомерности применения ВСУ ты можешь говорить? Вы не территория Украины, вы военный анклав, угрожающий безопасности Украины. Попробуй возразить.
Какой есть писал(а):
если ты патриот украины, чому не спилкуешься ридною мовою
Если это не стеб, то это одна из тех тупых идей, которую небезуспешно вбили в больные головы лугандонцам. Я всю свою жизнь, где бы я ни жил в Украине, говорю на русском. Никогда и нигде с этим проблем не было.
Еще такой вопрос. Пожалуй, самый главный. Попробуй ответить честно.
Ты, и тебе подобные, когда затевали отделение от Украины, думали о последствиях? Исторических примеров достаточно, вон Чечня одна из таких. Вы, наверное, считали, что все пройдет как в Крыму? Так вас уверили. И зарплаты с пенсиями российские пообещали. Гирькин так и объявил - через месяц здесь будут российские банки и зарплаты у вас будут российские.


Что ж, пойдем по пунктам :-)
Я являюсь гражданином украины, как бы то ни было. Хочу этого или нет, паспорт у меня с вилкой, потому имею полное право обсуждения.
Второй вопрос. Вы ж не признали референдум, считаете Донбасс территорией украины, о какой правомерности применения всу ты говоришь относительно конституции украины? )))
Или крест сними, или трусы одень. У тебя пазлы всё больше и больше не сходятся :-)
Третий вопрос. Когда всё это затевалось я не был в первых рядах этих событий, поскольку прекрасно, подчеркиваю, прекрасно понимал масштаб последствий. Мне никто не обещал никаких пенсий, никаких гиркиных я не слышал и не слушал, у меня своя голова на плечах. Краем уха что то слышал о нём, но не увлекался.
Однако сопротивляться воле народа моего края я не могу. Наши люди решили так-значит так тому и быть. Я пошёл исполнять волю народа.
А ты сбежал.
Это к вопросу о предательстве
а че он - Трамп сразу сбежал
может просто - как истинный хохол-украинец вернулся на родину своих предков..
житомирщину -черкасчину ...край гречкосеев и хлиборобов.

а кто его закинул на донбасс- то таке :rzach:

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 04.07.18, 22:48  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
mik
Цитата:
Какой есть писал(а):
Tramp писал(а):
Какой есть писал(а):
1. Я не являюсь гражданином России, потому её политику обсуждать не намерен.

Ок. Ты и не гражданин Украины. Следовательно, твое дело десятое в отношении ее политики. Далее. Вы провели референдум и отделились от Украины. О какой правомерности применения ВСУ ты можешь говорить? Вы не территория Украины, вы военный анклав, угрожающий безопасности Украины. Попробуй возразить.
Какой есть писал(а):
если ты патриот украины, чому не спилкуешься ридною мовою
Если это не стеб, то это одна из тех тупых идей, которую небезуспешно вбили в больные головы лугандонцам. Я всю свою жизнь, где бы я ни жил в Украине, говорю на русском. Никогда и нигде с этим проблем не было.
Еще такой вопрос. Пожалуй, самый главный. Попробуй ответить честно.
Ты, и тебе подобные, когда затевали отделение от Украины, думали о последствиях? Исторических примеров достаточно, вон Чечня одна из таких. Вы, наверное, считали, что все пройдет как в Крыму? Так вас уверили. И зарплаты с пенсиями российские пообещали. Гирькин так и объявил - через месяц здесь будут российские банки и зарплаты у вас будут российские.

Что ж, пойдем по пунктам :-)
Я являюсь гражданином украины, как бы то ни было. Хочу этого или нет, паспорт у меня с вилкой, потому имею полное право обсуждения.
Второй вопрос. Вы ж не признали референдум, считаете Донбасс территорией украины, о какой правомерности применения всу ты говоришь относительно конституции украины? )))
Или крест сними, или трусы одень. У тебя пазлы всё больше и больше не сходятся :-)
Третий вопрос. Когда всё это затевалось я не был в первых рядах этих событий, поскольку прекрасно, подчеркиваю, прекрасно понимал масштаб последствий. Мне никто не обещал никаких пенсий, никаких гиркиных я не слышал и не слушал, у меня своя голова на плечах. Краем уха что то слышал о нём, но не увлекался.
Однако сопротивляться воле народа моего края я не могу. Наши люди решили так-значит так тому и быть. Я пошёл исполнять волю народа.
А ты сбежал.
Это к вопросу о предательстве
а че он - Трамп сразу сбежал
может просто - как истинный хохол-украинец вернулся на родину своих предков..
житомирщину -черкасчину ...край гречкосеев и хлиборобов.

а кто его закинул на донбасс- то таке :rzach:


Ну он меня обвиняет в предательстве, я всё пытаюсь выяснить в чем моё предательство, а он чет ответить не может. Я не могу предать соседей, учителей, врачей, шахтеров. Он не может предать власть. Кто из нас предатель... Время рассудит

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 04.07.18, 23:01  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Какой есть писал(а):
Я являюсь гражданином украины, как бы то ни было. Хочу этого или нет, паспорт у меня с вилкой, потому имею полное право обсуждения.

Интересный поворот. Обсуждать могу, а законы Украины исполнять не намерен. Но гражданин Украины. И паспорт с трезубом. Интерсно девки пляшуть. И у кого из нас трусы с крестом расходятся? :rzach:
Какой есть писал(а):
Второй вопрос. Вы ж не признали референдум, считаете Донбасс территорией украины, о какой правомерности применения всу ты говоришь относительно конституции украины?
Но ты ведь, и все вы там считаете себя свободными от Украины? Или как? Или тоже - когда хочу... а когда "паспорт с вилкой"? Кто вы там ? Ты можешь хоть как-то себя назвать?
Какой есть писал(а):
сопротивляться воле народа моего края я не могу. Наши люди решили так-значит так тому и быть. Я пошёл исполнять волю народа.

Ну, вот и замечательно. Исполнил, отделился, и какой же ты теперь гражданин Украины. О последствиях не думал, не знал, что сепаратизм это дело недешевое и кровавое.
Какой есть писал(а):
А ты сбежал.
Это к вопросу о предательстве

Что за чушь! Куда это я сбежал? Я жил и живу в своей стране, которая зовется Украина. Я на абсолютно законных основаниях называюсь украинцем. А ты даже и назвать себя не можешь, хоть как-то, по-людски.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 04.07.18, 23:06  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48908
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Трамп

Я жил и живу в своей стране, которая зовется Украина. Я на абсолютно законных основаниях называюсь украинцем.

Источник: Водитель маршрутки душит пассажира, Славянск (видео)

ты живешь уже не на той украине 2013 и не в той конституции.
украин как то стало много
закарпатье венгерское - тоже пока украина.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 04.07.18, 23:06  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Tramp
Цитата:
Какой есть писал(а):
Я являюсь гражданином украины, как бы то ни было. Хочу этого или нет, паспорт у меня с вилкой, потому имею полное право обсуждения.

Интересный поворот. Обсуждать могу, а законы Украины исполнять не намерен. Но гражданин Украины. И паспорт с трезубом. Интерсно девки пляшуть. И у кого из нас трусы с крестом расходятся? :rzach:
Какой есть писал(а):
Второй вопрос. Вы ж не признали референдум, считаете Донбасс территорией украины, о какой правомерности применения всу ты говоришь относительно конституции украины?
Но ты ведь, и все вы там считаете себя свободными от Украины? Или как? Или тоже - когда хочу... а когда "паспорт с вилкой"? Кто вы там ? Ты можешь хоть как-то себя назвать?
Какой есть писал(а):
сопротивляться воле народа моего края я не могу. Наши люди решили так-значит так тому и быть. Я пошёл исполнять волю народа.

Ну, вот и замечательно. Исполнил, отделился, и какой же ты теперь гражданин Украины. О последствиях не думал, не знал, что сепаратизм это дело недешевое и кровавое.
Какой есть писал(а):
А ты сбежал.
Это к вопросу о предательстве

Что за чушь! Куда это я сбежал? Я жил и живу в своей стране, которая зовется Украина. Я на абсолютно законных основаниях называюсь украинцем. А ты даже и назвать себя не можешь, хоть как-то, по-людски.


Тебе мозг с хлоркой мыть прийдется по итогу. Я больше не намерен обсуждать то, что ты понять попросту не способен. Ну вот не способен. Так смысл мне своё время тратить. Время нас рассудит

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 04.07.18, 23:13  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
mik писал(а):
Трамп

Я жил и живу в своей стране, которая зовется Украина. Я на абсолютно законных основаниях называюсь украинцем.

Источник: Водитель маршрутки душит пассажира, Славянск (видео)

ты живешь уже не на той украине 2013 и не в той конституции.
украин как то стало много
закарпатье венгерское - тоже пока украина.

То мы ещё янтарную республику не обсудили. Просто реально ломает приводить доводы человеку, если он их не слышит

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 04.07.18, 23:15  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48908
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Какой есть писал(а):
mik писал(а):
Трамп

Я жил и живу в своей стране, которая зовется Украина. Я на абсолютно законных основаниях называюсь украинцем.

Источник: Водитель маршрутки душит пассажира, Славянск (видео)

ты живешь уже не на той украине 2013 и не в той конституции.
украин как то стало много
закарпатье венгерское - тоже пока украина.

То мы ещё янтарную республику не обсудили. Просто реально ломает приводить доводы человеку, если он их не слышит
да довод его понятен - вы типа восстали и все разршили
разрушили бывшую украину...

а она стала рушится раньше.. намного раньше.. кода пришли униаты и титульная нация.

ну- вы ее просто подтолкнули
имхо.

пс
а они вас будут резать. если войдут. Путин сказал

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 04.07.18, 23:16  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
mik писал(а):
Какой есть писал(а):
mik писал(а):
Трамп

Я жил и живу в своей стране, которая зовется Украина. Я на абсолютно законных основаниях называюсь украинцем.

Источник: Водитель маршрутки душит пассажира, Славянск (видео)

ты живешь уже не на той украине 2013 и не в той конституции.
украин как то стало много
закарпатье венгерское - тоже пока украина.

То мы ещё янтарную республику не обсудили. Просто реально ломает приводить доводы человеку, если он их не слышит
да довод его понятен - вы типа восстали и все разршили
разрушили бывшую украину...

а она стала рушится раньше.. намного раньше.. кода пришли униаты и титульная нация.

ну- вы ее просто подтолкнули
имхо.

пс
а они вас будут резать. если войдут. Путин сказал

Знаем

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 04.07.18, 23:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
чукча писал(а):
Это происходит в том самом Славянске-Сталинграде? Выходит, его населяют упыри, душащие сирот? Выходит, недобомбила украинская армия?

О-о, Чукча откинулся из бана. Ну чего там, когда инаугурация Хиллари Клинтон?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 04.07.18, 23:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Какой есть писал(а):
Тебе мозг с хлоркой мыть прийдется по итогу. Я больше не намерен обсуждать то, что ты понять попросту не способен. Ну вот не способен. Так смысл мне своё время тратить. Время нас рассудит

Мне не надо понимать. Я ЗНАЮ. Я знаю как и когда все начиналось, основные движущие силы, лица, даты... Ну, почти все. Я потратил на это знание года три, начинал со Славянска, поскольку там жил много лет, потом дальше... Правильно последнее - время нас рассудит. До выборов в Украине ничего не изменится. Счастливо оставаться. Завтра уезжаю в Славянск до осени. :sh:

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 04.07.18, 23:51  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Трамп вообще-то забавное существо. Он вам вопросы задает, на которые за три года так и не нашел ответа.

Была такая веточка показательная в августе 2015 года Новости Украины: обстрел Горловки вместо отвода вооружений.

Основной срач на ней начинается 6-7 страницы. Вот цитата из той темы:
Tramp писал(а):
В то время ничего нельзя было делать. Не было руководства страны, не было армии, не было силовых структур. Потому и Крым профукали. А что была за необходимость затевать бузу в такое время? " Мы обиделись на Украину за нашего любимого Яныка, зачем вы его так напугали, что он убежал!?" " А еще мы испугались правосеков!" "Они детей едят, и рабов себе набирают!" "А вы на Майдане так страшно скачете!" Так, да?


А вот еще:
Tramp писал(а):
Нельзя только страну на части разрывать, сепаратизм это. Майдан к такому не призывал. Может вы хоть скажете, что стало хуже после Майдана на Донбассе? Для вас, конкретно, если вы из тех краев?

Tramp писал(а):
А такой вот простой вопрос. Что изменилось на Донбассе сразу после Майдана? Стало хуже жить? Можете ответить конкретно? Ведь даже в Киеве это было совершенно локально, Майдан Незалежности и пара улиц рядом. Остальной Киев жил нормальной обычной жизнью, разве что метро Янык с перепугу пару раз останавливал. Что для обычного человека, например, в Донецке стало сразу плохо?


Вы разницу видите? Там 28 страниц множество людей пытались отвечать ему, но Трамп, как носорог, непробиваемый.

Как думаете, что это за мания такая? Три года задавать одни и те же вопросы, наступать на одни и те же грабли.
Ходить на оба майдана, радостно ждать "покращень", и каждый раз в итоге:
Tramp писал(а):
К оранжевой революции я отнесся хорошо, с воодушевлением. На Майдане поприсутствовал. Думал, как и все, что ворюгу Кучму уберем и счастливо заживем. А получилось, что оказался такой же ворюга.

Tramp писал(а):
Я действительно горжусь своей страной и люблю её всем сердцем. Ну не везло нам на руководство, не везло ни раньше, ни сейчас. То коммунист, то бандюк, то ворюга - или все вместе. Но должна ведь черная полоса когда-нибудь закончиться?


Я его спрашиваю - он отвечает:
Tramp писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
.
Повторю: по каким соображениям вы голосовали за Порошенко?
Да, без проблем! Умный, образованный, бизнес сотворил своим умом и трудом, в открытую не крал, международным политесам научен. Подумал - этого достаточно. На поверку получилось, что жадность и нерешительность нивелировали все положительное.

Спрашивается, кто их думать обучал?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Верховный Суд лишил пассажира «прав» из-за пьяного водителя

andrex13

26

29.03.24, 02:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Абрамс говно: Спецназовцы сняли видео изнутри подбитого под Авдеевкой Abrams

vs773

17

21.03.24, 08:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Более 80 мигрантов напали в Москве на полицейских (ВИДЕО)

Приазовец_

184

09.01.24, 15:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Появилось видео испытаний новейшей артиллерийской установки «Коалиция-СВ»

Saruman

25

05.01.24, 08:52




[ Time : 0.158s | 20 Queries | GZIP : Off ]