Водитель маршрутки душит пассажира, Славянск (видео)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#141  Сообщение 04.07.18, 00:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Tramp
Цитата:
Какой есть писал(а):
Tramp

Ты глубоко заблуждаешься. Все эти жупелы про русский язык, про притеснение русских в Украине, про бегающих бендеровцев по Донецку, и тому подобная хня - это вот как раз для таких как ты. По сути, все началось гораздо раньше. Ты вот одно скажи, если живешь на Донбассе. Как твоя, личная, жизнь изменилась после осени 2013-го, в сравнении с тем, какой она была до этого времени. Еще нет войны, еще нет Гиркина в Славянске, а что у тебя стало хуже? Токо не звизди про ущемление русских на Донбассе, я там жил, не исключено, что больше, чем ты. Попробуй ответить честно и прямо. Что, конкретно, изменилось для тебя?

А у меня нет нужды врать и что то придумывать, поэтому я легко и просто пишу правду.
Изменилось много чего на самом деле. Всю украинскость, навязываемую 25 лет Донбассу, как ветром сдуло всего за 4 года. Только вдумайся, за 4 сраных года исчезла вся та херня, которую вы пытались напарить тут четверть века! О мове напоминают разве что дорожные знаки с указанием направления, но думаю это не надолго.
А так... да нормально живем, без факельных шествий, без нациков в славянском горсовете, контролирующих правильность принятых решений, без вышиванок в головах и на теле. Все службы работают, город вылизан дочиста (нашими коммунальщиками мы гордимся просто), запущено много обьектов, которые при укре уже давно были заброшены, как то фонтаны, детские площадки, освещение. Во многих городах восстановлена круглосуточная подача воды (раньше была по часам), обещают в ближайшее время такое и во всех маленьких городах. Да, не всё хорошо, не на всё хватает средств, опыта, сил в конце концов. Но мы работаем, стараемся, вместе восстанавливаем любимый край. А если вместе, то значит всё у нас получится. А вы тут не нужны никому, вот просто поверьте. Не нуж ны.

Вот не надо жопой то вилять! Я не спрашиваю, как ты живешь сейчас, я это отлично знаю. Я еще раз повторяю простой и понятный вопрос. Что изменилось для тебя, в твоей личной жизни, сразу после Майдана в Киеве? Я имею в виду временной период с осени 2013го по, примерно, март 2014го. Может ты хоть ответишь, а то все остальные откровенно ссут. Потому как сказать-то и нечего.
[/spoiler]

Дурачок Трамп по хохлятски хитрожопить пытается. :rzach: Спрашивая как изменилась жизнь после Майдана в ЛДНР. Хотя вопрос поставлен изначально некорректно по отношению к причинам ухода ЛДНР из Украины. Правильно было бы спрашивать жителей населенных пунктов Луганской и Донецкой областей остающихся под украинской оккупацией, как изменилась их жизнь с 2014 года, и хотят ли они и дальше находиться под украинской оккупацией. А ЛДНР спрашивать смысла нет, они от украинского говна ушли сразу, не дожидаясь пока совсем туго станет, и теперь живут по своему и не имеют никакого желания вернуться в Окраину. Если бы ваша петушня их не обстреливала, жили бы ещё лучше.[/quote]
:smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 04.07.18, 00:19  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
дайте айпишник, я его куму найду и родычи воссоединятся. Заодно, если получится, то узнаем, кто они :-)

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 04.07.18, 00:20  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
ну или посадят их всех :-)

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 04.07.18, 00:23  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Какой есть писал(а):
дайте айпишник, я его куму найду и родычи воссоединятся. Заодно, если получится, то узнаем, кто они :-)
Нашел чем удивить. Кума - сепаратюга конченна, раз в полгода в Киев ездит, а иначе с пенсией украинской гаплык. Да и сыновья ее тут хорошо устроились и в Лугандон никак не хотят возвращаться. А ты никак на знакомство намекаешь? Так я не против

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 04.07.18, 00:27  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
уважаемые форумчане! трижды этот балбес задавал вопрос, на который я ответил с первтго раза (читаем историю). Но видать ведет войну не только на одном форуме, потому не успевает видеть ответы, потому задавал вопрос трижды. Делаем выводы. Ему ответили с первого раза, но он мало того, что не увидел ответа, но продолжил, а потом по глупости ещё и призвал общественность в свидетели. Чудак на другую букву :-)

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 04.07.18, 00:28  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Какой есть писал(а):
дайте айпишник, я его куму найду и родычи воссоединятся. Заодно, если получится, то узнаем, кто они :-)
Нашел чем удивить. Кума - сепаратюга конченна, раз в полгода в Киев ездит, а иначе с пенсией украинской гаплык. Да и сыновья ее тут хорошо устроились и в Лугандон никак не хотят возвращаться. А ты никак на знакомство намекаешь? Так я не против

что ж сыновья то мамку из мордора то не заберут?
Я смотрю хорошее у вас семейство. Понятно в кого ты :-)

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 04.07.18, 00:30  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
ржу реально ))))
спалил сска всех. Куму, детей её, всё рассказал))
Вот они, гены ))))

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 04.07.18, 00:36  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
ну пока достаточно :-)

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 04.07.18, 00:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Какой есть писал(а):
ржу реально ))))
спалил сска всех. Куму, детей её, всё рассказал))
Вот они, гены ))))
Шо, и знакомится уже зассал?! Тады обсыхай. По моим социсследованиям в Лугандоне население состоит из двух категорий - ипанутые и окуевшие. Есть еще окуеипанутые - это которые управляют первыми и вторыми, ну, или им так кажется, что они управляют. Спокойной всем ночки. :sh:

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 04.07.18, 00:37  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
В следующий раз ты мне расскажешь про друзей и единомышленников :-)

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 04.07.18, 00:37  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Уважаемые форумчане! И ты, Лютик, хоть и не очень мной уважаемая(ващета ты со мной не говоришь, сама сказала) будьте свидетелями, ТРИ РАЗА задавал вопрос от этому лугандонцу(какой он есть), а он не понимает! И разве я не был прав, когда утверждал, что в ОРДЛО население, сплошь и рядом, слегка об угол тюкнутое?! Три раза сказал, а оно все одно "нэ панимаит" :buba

Ваще-та я тебя не баню исключительно на потеху читателей, что бы все видели и понимали, что у вас на укропии происходит и насколько активно вы дно в своей помойной яме пробиваете, ну а уважение мне твое и нать не нать.
Прижми его к своей впалой груди и впади в забытье тревожного сна.

А что касается Какой есть, то он прав - ты скачешь в своих координатах минстецевськой пропаганды, считая, что никто не видит и не понимает вашей типа охрененной хитрости и а нас за що?, а люди не хотят вас ни помнить, как вы орали москалей на ножи и разъезжали поездами "дружбы" и прочей фашистской хрени, которой был переполнен тогда ТВ и жизнь, называя восток биомассой и тому подобным.

А теперь ты хитро щЮришь свои глазки и закатывая их под скальп гнусавишь, что чем же вам тогда плохо было?

Это вы, рагули, мешком пыльным все трахнутые, что весь йод из вас одномоментно высыпался.

Восток не только с вами жить не хотят, они вас уже забыли, как навоз, оставленный лошадью пять км назад, а вы все пытаетесь догнать и обратно в лошадь влезть.

Тебе Какой есть прямо говорит, что вас не воспринимают, не видят с собой рядом и уже забыли - они строят свою жизнь без вас и даже вспоминать и видеть не хотят, а вы все суетитесь, мародеры и убийцы.

трамп, а как ты спишь? что снится тебе? убитые дети востока снятся? авианалеты не видишь во сне под радостные хохот тьфуповчанок, которые заходятся от радости, провожая взглядом самолеты, которые летят бомбить Луганск и Донецк?

все ли ты праздники и мероприятия отмечаешь и ходишь на них, радуясь жизни, зная что государство с твоей активной поддержкой продолжает пятый год убивать своих граждан?

Не съезжай, а теперь сам ответь на эти вопросы здесь, что бы все видели и понимали, что чувствуешь ты на 5 году гражданской войны в твоей стране.
Жду.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 04.07.18, 00:38  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Какой есть писал(а):
ржу реально ))))
спалил сска всех. Куму, детей её, всё рассказал))
Вот они, гены ))))
Шо, и знакомится уже зассал?! Тады обсыхай. По моим социсследованиям в Лугандоне население состоит из двух категорий - ипанутые и окуевшие. Есть еще окуеипанутые - это которые управляют первыми и вторыми, ну, или им так кажется, что они управляют. Спокойной всем ночки. :sh:

Я то не зассу, а ты? )))

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 04.07.18, 00:39  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
клоун сска. Слил уже всех. Молись что б тебя модеры не слили :-)

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 04.07.18, 00:42  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Какой есть писал(а):
дайте айпишник, я его куму найду и родычи воссоединятся. Заодно, если получится, то узнаем, кто они :-)
Нашел чем удивить. Кума - сепаратюга конченна, раз в полгода в Киев ездит, а иначе с пенсией украинской гаплык. Да и сыновья ее тут хорошо устроились и в Лугандон никак не хотят возвращаться. А ты никак на знакомство намекаешь? Так я не против

Тю, если кума сепаратюга конченная, то чего ты ее не сдашь?
Это ж у вас там сейчас самый писк фашистской моды :hoh или случай наиболее удобный выжидаешь, мазеповец?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 04.07.18, 00:44  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Если пассажир заплатит то
будет рост ВВП на душу населения..
Вот он и его и душит...

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 04.07.18, 00:45  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Лютик, айпи. Просто айпи :-)
Они ж до сих пор думают, что тут алкаши и дебилы. Я постараюсь донести обратное :-)
И семья воссоединится :-)

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 04.07.18, 00:46  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
простите за ошибки, за комп ломает садиться :-)

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 04.07.18, 00:47  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
трамп, главный вопрос. Чому спилкуешся не на мови? Москаль?

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 04.07.18, 00:47  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Какой есть писал(а):
клоун сска. Слил уже всех. Молись что б тебя модеры не слили :-)
Угрожаешь, что ль? Пустое. Перед следующим приездом в Донецк дам телефон в личку, если будешь не против.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 04.07.18, 00:49  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
на фупи тильки розмов, що потрибно вбивати в соби москальский русський язик. Чому ж ти, питвора спилкуешься на мови окупанта?
Ганьба

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственным мужчиной, преградившим путь убийце в Сиднее, оказался русский — видео

Saruman

48

16.04.24, 17:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поедет Славянск освобождать

Wudu2

84

12.04.24, 17:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Верховный Суд лишил пассажира «прав» из-за пьяного водителя

andrex13

142

01.04.24, 06:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Абрамс говно: Спецназовцы сняли видео изнутри подбитого под Авдеевкой Abrams

vs773

17

21.03.24, 08:55




[ Time : 0.685s | 20 Queries | GZIP : Off ]