Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор  
#61  Сообщение 03.07.18, 15:57  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Малорос писал(а):
Ты насчет Березовского? Абрамовича?...

Именно про них. К тому времени эта борьба уже закончилась?

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 03.07.18, 15:57  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Far East писал(а):
Малорос писал(а):
Far East писал(а):
Малорос писал(а):
Против чего ??? Для особо тупых дебилов я не собираюсь распинаться по этой части. Если ты не знашь как Путин обрубил пендосам щупальца в сфере добычи энерго-ресурсов на территории России (отданной пендосам либерастами при ебне ), то с тобой нечего разговаривать.
Дибил. Топливо дешевле стало??? С одного кармана переложил в другой наших олегархов. Только богаче страна не стала :) Смешно, да???
Сам ты дебил, ушлёпок.
И все, да? Олигархи стали еще богаче, народ России стал еще бедней. Возрази если есть что по сути :)

FE, ты, главное, громче камлай, вдруг Ильич воскреснет, тебе сразу мешок денех даст, такая радость для тебя будет... :rzach:

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 03.07.18, 15:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3456
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Кузька писал(а):
Посмотрим на успехи ильюшинской фирмы за последние десять лет. Контракт на поставку 38 военно-транспортных самолетов в Китай сорван


Гы, притащил первую попавшуюся на глаза какашку с Ленты :)

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 03.07.18, 15:58  
Участник

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Far East писал(а):
Малорос писал(а):
Far East писал(а):
Малорос писал(а):
Против чего ??? Для особо тупых дебилов я не собираюсь распинаться по этой части. Если ты не знашь как Путин обрубил пендосам щупальца в сфере добычи энерго-ресурсов на территории России (отданной пендосам либерастами при ебне ), то с тобой нечего разговаривать.
Дибил. Топливо дешевле стало??? С одного кармана переложил в другой наших олегархов. Только богаче страна не стала :) Смешно, да???
Сам ты дебил, ушлёпок.
И все, да? Олигархи стали еще богаче, народ России стал еще бедней. Возрази если есть что по сути :)

Есть что ответить. Не знаю ни одной страны в мире, где законы рынка не приводили бы к обратному результату, кроме КНР, и то в частности, ...даже при казнях коррупционеров в КНР богатые (олигархи) всегда богатеют в основной своей массе.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 03.07.18, 16:01  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Snufkin писал(а):
Гы, притащил первую попавшуюся на глаза какашку с Ленты :)

Нет, не первую. Первая на сегодня была о том, что закон Яровой неисполним. Искренне порадовался за эту скотобазу.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 03.07.18, 16:03  
Участник

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 720
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 03.07.18, 16:04  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26539
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Молотов писал(а):

FE, ты, главное, громче камлай, вдруг Ильич воскреснет, тебе сразу мешок денех даст, такая радость для тебя будет... :rzach:
По сути есть че сказать? Или просто погавкать за своего господина шавки пришли???

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 03.07.18, 16:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Far East писал(а):
Малорос писал(а):
Far East писал(а):
Малорос писал(а):
Против чего ??? Для особо тупых дебилов я не собираюсь распинаться по этой части. Если ты не знашь как Путин обрубил пендосам щупальца в сфере добычи энерго-ресурсов на территории России (отданной пендосам либерастами при ебне ), то с тобой нечего разговаривать.
Дибил. Топливо дешевле стало??? С одного кармана переложил в другой наших олегархов. Только богаче страна не стала :) Смешно, да???
Сам ты дебил, ушлёпок.
И все, да? Олигархи стали еще богаче, народ России стал еще бедней. Возрази если есть что по сути :)
Будучи рядовым представителем трудящегося народа возражаю - я стал жить лучше, гораздо лучше и обеспеченнее в последние 15 лет.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 03.07.18, 16:06  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Будучи рядовым представителем трудящегося народа возражаю - я стал жить лучше, гораздо лучше и обеспеченнее в последние 15 лет.

Для таких даже специальные сайты есть. БДСМ это называется. Пусть бензинчик ещё на десяточку поднимется, для страны мелочь, а Вам приятно.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 03.07.18, 16:07  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26539
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Малорос писал(а):
Есть что ответить. Не знаю ни одной страны в мире, где законы рынка не приводили бы к обратному результату, кроме КНР, и то в частности, ...даже при казнях коррупционеров в КНР богатые (олигархи) всегда богатеют в основной своей массе.
То бишь, обнищание россиян ты считаешь правильной политикой правительства? Это нормально в твоих рамках???

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 03.07.18, 16:10  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Far East писал(а):
Молотов писал(а):

FE, ты, главное, громче камлай, вдруг Ильич воскреснет, тебе сразу мешок денех даст, такая радость для тебя будет... :rzach:
По сути есть че сказать? Или просто погавкать за своего господина шавки пришли???

У стада умственно неполноценных вонючих зверьков, воющих на Путена, до сих пор нет ни кандидатуры, ни концепции.
Предлагай. :)

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 03.07.18, 16:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Кузька писал(а):
Dovbnya писал(а):
Будучи рядовым представителем трудящегося народа возражаю - я стал жить лучше, гораздо лучше и обеспеченнее в последние 15 лет.

Для таких даже специальные сайты есть. БДСМ это называется. Пусть бензинчик ещё на десяточку поднимется, для страны мелочь, а Вам приятно.
Ничего не знаю про ваши любимые сайты, а пишу как есть - я стал жить гораздо лучше. И люди в моем окружении тоже не бедствуют, уверяю вас - все при квартирах, дачах, машинах, турпоездках, спа-салоны, платные медуслуги, вклады, валютные сбережения. Но, разумеется, необходимо честно и эффективно, квалифицированно трудиться, чтобы жить хорошо.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 03.07.18, 16:14  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26539
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Far East писал(а):
Молотов писал(а):

FE, ты, главное, громче камлай, вдруг Ильич воскреснет, тебе сразу мешок денех даст, такая радость для тебя будет... :rzach:
По сути есть че сказать? Или просто погавкать за своего господина шавки пришли???

У стада умственно неполноценных вонючих зверьков, воющих на Путена, до сих пор нет ни кандидатуры, ни концепции.
Предлагай. :)
Зато у вас концепция есть. У сладкой парочки твикса плешивого с менделем. Ну загоните вы народ в еще большую нищету, оппозицию уже сейчас Яровой на вздохе давить будут. Это не против террористов делается. Это делается исключительно против своего народа, чтоб не вякали!!! Дальше что???

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 03.07.18, 16:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
vasis писал(а):
Не можешь справиться с антинародным правительством!? Выступи по телевизору и скажи: " Я устал, я ухожу"! Выберем другого!
Большинство граждан России выбрали ВВП на 6 лет.так что насрально-грудининистое меньшинство может смело надрачивать за Вальцмана-Пидорошенко. И фсьо!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 03.07.18, 16:16  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Far East писал(а):
Зато у вас концепция есть. У сладкой парочки твикса плешивого с менделем. Ну загоните вы народ в еще большую нищету, оппозицию уже сейчас Яровой на вздохе давить будут. Это не против террористов делается. Это делается исключительно против своего народа, что не вякали!!! Дальше что???


Кандидатуры нет ? Программы нет ? Мозгов нет ?

Давайдосвидания.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 03.07.18, 16:18  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
vasis писал(а):
Слыш, придурок! Я Vasis.... До недавнего времени ярый запутинец...
врёшь, чувырла!
Ты типичный форуашный пидшыфрований украинянин пид росиянына. Вас здеся таких пид 97% :hoh
Арбайтэн, хлопци!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 03.07.18, 16:19  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26539
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Far East писал(а):
Зато у вас концепция есть. У сладкой парочки твикса плешивого с менделем. Ну загоните вы народ в еще большую нищету, оппозицию уже сейчас Яровой на вздохе давить будут. Это не против террористов делается. Это делается исключительно против своего народа, что не вякали!!! Дальше что???


Кандидатуры нет ? Программы нет ? Мозгов нет ?

Давайдосвидания.
Обнищание есть, повышение пенсионного возраста есть, повышение налогов есть. Хватит может уже надрачивать на программы, а то на суках ближайших вас сук скоро народ будет вешать!!! с

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 03.07.18, 16:20  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Ничего не знаю про ваши любимые сайты, а пишу как есть - я стал жить гораздо лучше. И люди в моем окружении тоже не бедствуют, уверяю вас - все при квартирах, дачах, машинах, турпоездках, спа-салоны, платные медуслуги, вклады, валютные сбережения. Но, разумеется, необходимо честно и эффективно, квалифицированно трудиться, чтобы жить хорошо.

Да я знаю. ))) Самые квалифицированные, честные и эффективные труженики - это депутаты Госдумы. А остальные им только мешают счастье строить. Если бы с улицы им всякие истерички не орали, что цены растут, то они бы и не росли.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 03.07.18, 16:21  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26539
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
zztop писал(а):
Большинство граждан России выбрали ВВП на 6 лет.так что насрально-грудининистое меньшинство может смело надрачивать за Вальцмана-Пидорошенко. И фсьо!
Это быдло еще не знало когда голосовало, что он им на пятеру и на восемь лет лет срок повысит :)))

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 03.07.18, 16:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Кузька писал(а):
bootini писал(а):
Правительство предложило увеличить пенсии и сразу стало антинародным

А до этого забило ...й на рост цен на бензин. А до этого - напринимало тупых законов, типа закона Яровой. А до этого - 4 года терпело буйство бандеровцев на исторически русской земле. А до этого - в два раза обвалило рубль. А до этого - вкладывали нефтяные сверхдоходы в американскую экономику, вместо того, чтоб поднимать свою. А до этого - обещали отменить транспортный налог в обмен на акциз на бензин, а оставили и то, и другое. Пенсии - это только капелька, просто она крупненькая. И не сразу оно стало антинародным, оно таким было всегда, просто многое прощалось. Но путинская банда уже реально з...ла своими экспериментами и своей тупостью. Не, может быть, это бы и не выглядело тупостью, если бы они по-людски как-то свои косяки объясняли, но они же полубоги, нафига им что-то быдлу объяснять?!
ты, украинянин голосракий, подвальцманоидный, главное щирее кр.знаменем в прохфиле размахивай и будет тебе и белка и свиной хрящик.
Хохлятина форуашная беснуется...занэдорага!
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.




[ Time : 0.130s | 20 Queries | GZIP : Off ]