Будни Северо-Запада России:Финские супермаркеты запустили бесплатные автобусы для жителей Петербурга и Ленобласти


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
#241  Сообщение 01.07.18, 17:30  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
мне Джину жалко!!!!!!!
я без джин-тоника гогу обойтисся, а вот без харьковской интеллигентной барышни НИКАК и НИПИСЬ!
Была на этом укрофоруме ОДНА настоящая и приличная, думающая украинянка, да и та з глузду з'йихала от реалий нэньщины и подалась звидселя на колобовник-форум

Джи

Ты была зайчиком у Ярилы
Ты могла Луной управлять
Но тебя прогнали педрилы
Эх йоб форуа вашу мать!!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 01.07.18, 17:40  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да, Джинычьку надо вернуть взад. Она тоже хорошая девчонка. Ну, иногда чего-то там такое поругивались. А на самом деле никакого противостояния не было.

Да и в кафешке в Харькове душевно посидели. Няма того что раньш былО... и тольки надпись Вероника... и тольки надпись - Вероника...

https://www.youtube.com/watch? ... E7PNg

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 01.07.18, 17:48  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
zztop писал(а):
Украиняне, типа Ирки-дырки + прочие розмарины с солдаткаме энд лютиками айседорными, - есть ни что иное, как "синдром галочки" с её непритязательным отношением к себе коханой + окружающим, т.е. вечная вертлявость, нечистоплотность и шаринье по карманам чоловика й зальотных дядичек из сподобившихся снизойти


Тут ты прав, мне давно нужно было вступить в половую связь с какласолдатчецей и сделать это брутально по-мущински. Да как всегда то времени нет, то телефонного номера какласолдатчецы, то ещё что-то отвлекает.

Айседоре я иногда - очень редко - звоню. Всегда с Украины. И по телефону она ничем не отличается от себя форумной.

Зосе позвонить стесняюсь, хотя тоже могу - она всё-таки замужем.

На Ирычьку ты напрасно взъелсо, она вполне нормальный чел. Хорошая девчонка, компанейская, кабы не жила так далеко, то можно было бы проездом и побывать.

Вся эта вышываньщина знайома с обсыкатого/сопливого моего дейтства и ничем примечательным не является уже дааавно
самое обидное то, что знаешь заранее всё что "было не со мной" и чем закончится это обстчение с фруктами-гнилушками от и до.
Нет нет и нет - это пройденный этап ещё до пользования опасной бритвы по своему юному йэблыччу. Примитивность и плаванье на поверхности кверху попой дупель-Галочек, просчитывается на раз автоматом, не напрягая "процессоры памяти" в своём колгане взъерошенном хуизьмами жизни.
Нет, вся эта фердыщенность не по мне - тупо тошнит, видимо пережрал я этого гуано по-малоросски на всю останню жисть. Мазепизьма во всём - от ногитка на ножке до оттопыренного мизинчика на руце

Я посмотрел тудой - там было красиво
Я посмотрел сюдой - там было яскраво
Ну и накуя я тудой/сюдой зырю, спрашивается?
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 01.07.18, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 01.07.18, 17:50  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Да, Джинычьку надо вернуть взад. Она тоже хорошая девчонка. Ну, иногда чего-то там такое поругивались. А на самом деле никакого противостояния не было.

Да и в кафешке в Харькове душевно посидели. Няма того что раньш былО... и тольки надпись Вероника... и тольки надпись - Вероника...

https://www.youtube.com/watch? ... E7PNg

Мулявинская песенка "ВЕРОНИКА" - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, до сих пор "вставляет неподецки"
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 01.07.18, 18:00  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я даже могу подсказать - что именно вставляет. Это ясная музыкальная мысль. Любые поющие трусы спроси - ты чего сказать хочешь, когда скачешь тут по сцене? Оно, если смутится, то скажет - ну... это... трусы показываю... трусы у меня хорошие... А чего ещё умеешь? Тут оно прекратит смущаться и завизжит как порося - да у меня на ютубе охулиарды лайков, отлезь, гнида, сука закалибал!!!

А у Песняров - всегда точная и ясная музыкальная мысль. С которой можешь спорить. Можешь не соглашаться. Которую можешь не любить - хотя это последнее как раз трудно - они всегда говорили правду. А с правдой как спорить? Не получится.

Можешь не соглашаться, да. Но тогда скажи другую правду, чтобы мы её услышали, оценили и поверили ей! А вот с этим у трусов всегда запор...

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 01.07.18, 18:02  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина нэ вэрнэться.
Я на том междусобойчике-колобовнике темку мутил и в ноги челом бил.
Она однозначно сказала НИКОЛЫ И НИКОМУ ВЖЕ НЕ ДАМ! Отговорила роща золотая...

Стою один среди равнины голой,
А журавлей относит ветер в даль,
Я полон дум о юности веселой,
Но ничего в прошедшем мне не жаль.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 01.07.18, 18:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133578
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
zztop
До чего ж ты нуден зизя. Бросай свою семью, воссоединяйся с джиной. Как баба прям, нытик.

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 01.07.18, 18:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133578
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
zztop
Цитата:
Коля писал(а):
zztop писал(а):
Украиняне, типа Ирки-дырки + прочие розмарины с солдаткаме энд лютиками айседорными, - есть ни что иное, как "синдром галочки" с её непритязательным отношением к себе коханой + окружающим, т.е. вечная вертлявость, нечистоплотность и шаринье по карманам чоловика й зальотных дядичек из сподобившихся снизойти


Тут ты прав, мне давно нужно было вступить в половую связь с какласолдатчецей и сделать это брутально по-мущински. Да как всегда то времени нет, то телефонного номера какласолдатчецы, то ещё что-то отвлекает.

Айседоре я иногда - очень редко - звоню. Всегда с Украины. И по телефону она ничем не отличается от себя форумной.

Зосе позвонить стесняюсь, хотя тоже могу - она всё-таки замужем.

На Ирычьку ты напрасно взъелсо, она вполне нормальный чел. Хорошая девчонка, компанейская, кабы не жила так далеко, то можно было бы проездом и побывать.

Вся эта вышываньщина знайома с обсыкатого/сопливого моего дейтства и ничем примечательным не является уже дааавно
самое обидное то, что знаешь заранее всё что "было не со мной" и чем закончится это обстчение с фруктами-гнилушками от и до.
Нет нет и нет - это пройденный этап ещё до пользования опасной бритвы по своему юному йэблыччу. Примитивность и плаванье на поверхности кверху попой дупель-Галочек, просчитывается на раз автоматом, не напрягая "процессоры памяти" в своём колгане взъерошенном хуизьмами жизни.
Нет, вся эта фердыщенность не по мне - тупо тошнит, видимо пережрал я этого гуано по-малоросски на всю останню жисть. Мазепизьма во всём - от ногитка на ножке до оттопыренного мизинчика на руце

Я посмотрел тудой - там было красиво
Я посмотрел сюдой - там было яскраво
Ну и накуя я тудой/сюдой зырю, спрашивается?
:smoke

Скока своей кастрюлей не крути, вокруг тебя одни хохлы. Семья

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 01.07.18, 18:19  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Я даже могу подсказать - что именно вставляет. Это ясная музыкальная мысль. Любые поющие трусы спроси - ты чего сказать хочешь, когда скачешь тут по сцене? Оно, если смутится, то скажет - ну... это... трусы показываю... трусы у меня хорошие... А чего ещё умеешь? Тут оно прекратит смущаться и завизжит как порося - да у меня на ютубе охулиарды лайков, отлезь, гнида, сука закалибал!!!

А у Песняров - всегда точная и ясная музыкальная мысль. С которой можешь спорить. Можешь не соглашаться. Которую можешь не любить - хотя это последнее как раз трудно - они всегда говорили правду. А с правдой как спорить? Не получится.

Можешь не соглашаться, да. Но тогда скажи другую правду, чтобы мы её услышали, оценили и поверили ей! А вот с этим у трусов всегда запор...

Я от ясности муз. мысли Чайковского или Мусоргского всегда "оболдеваю".
А вот любимые Бетховен, Гендель, Скрябин и Бах перегружают своей глубиной и давлением до мурашек. Их надо слушать ТРУДЯСЬ ЕЖЕСЕКУНДНО, а это трудно и не всегда возможно. Так что "фоном" их нормальный человек слушать не может, только тщательно подготовившись и настроившись на ТРУД!!!
Зато и результат всегда превосходен, как огранка дарагога брыльянту. :)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 01.07.18, 18:26  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
незнамокто писал(а):
zztop
До чего ж ты нуден зизя. Бросай свою семью, воссоединяйся с джиной. Как баба прям, нытик.
высвистанный поц НЕЗНАМОКИКИТОС - ходяй мима
ты лишний в нашей старой компании, общающейся ещё со времён ДКР (ДОНЕЦКИЙ СВОБОДНЫЙ ФОРУМ)
короче, свинья хохуйлячья - ить до дупы спевать! :hoh
тупая ты облезьяна-золотарь!!1

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 01.07.18, 18:49  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Кстати, о названии темы от ТС
она,как всегда у хохлов-врунов, не соответствует истине.
бесплатные маршрутки и басы в Турмалайщину из СПб ходят уже не менее 10-15 лет, так что википердийщики ОПЯТЬ ОБОСРАМШИ!
А вот когда у меня под боком построили самый крупный в европе крытый аквапарк Питерленд на берегу балтийского взморья - тогда сократились в разы бесплатные поездки к чухонцам.
И тем более когда финны понастроили свою сеть гамазинов, типа " Prisma" & "Super Siva", а потом их сбросили с питерского рынка, оставив лишь обкатанную логистику/управление но уже с нашим управлением - вот тогда почти под ноль сократили бесплатные поездки по скотобазам-магазинам северного соседа.
Но иХори и прочая хохлячья укросрань нам, петербуржцам. рассказывает о качестве русских продуктов и учит как их НЕ ЕСТЬ, а хавать ивропейскайе гуано.
короче бугага опять от этих всезнающих скотобаз-хохлов из пидшыфрованих форасрани :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 01.07.18, 18:59, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 01.07.18, 18:51  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61652
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
а у зюзи жыдопап

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 01.07.18, 18:53  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Тракторист писал(а):
а у зюзи жыдопап
ты вечная провинциАнальная вшивость и место твоё на задворках цивилизации, поэтому сиди себе тихо у тёщи на секеле, алкаш/педофил казагстанский трактоДрист
:rzach: :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 01.07.18, 18:55  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61652
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
zztop писал(а):
Тракторист писал(а):
а у зюзи жыдопап
ты вечная провинциАнальная вшивость и место твоё на задворках цивилизации, поэтому сиди себе тихо у тёщи на секеле, алкаш/педофил казагстанский трактоДрист
:rzach: :rzach:
куясе у каложыдёнка у курточке хвантазея

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 01.07.18, 19:03  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
аксиома:
трактоДрист - хохлячий высер побатьке/помамо, а ныне иждивенец-гусевод у тёщи с крепким секемем
:rzach:
арбайтэн, Фердыщенко! :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 01.07.18, 19:11  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61652
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
zztop писал(а):
аксиома:
трактоДрист - хохлячий высер побатьке/помамо, а ныне иждивенец-гусевод у тёщи с крепким секемем
:rzach:
арбайтэн, Фердыщенко! :hoh
тыж видел скан моего пачпорта,но как у тя жыдопап и хохломам...ты есесно не при делах и в кюрточке

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 01.07.18, 19:15  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Видишь, Зюзя, подтягиваются казласосы до благородных людей потрандеть. Да только кому они нужны, гусекрады!

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 01.07.18, 19:17  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61652
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Коля писал(а):
лагородных людей п
ты штоль благородный лабух,жыдок памами

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 01.07.18, 19:43  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Ветка - огонь. :rzach:

Все те де персонажи, кто в соседней ветке рвут жопу за право не работать, тут возмущаются более низкими ценами у фиников, которые работают, в отличие от них, и где пенсионный возраст 65 лет.

:rzach:

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 01.07.18, 19:45  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61652
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
si123 писал(а):
рвут жопу за право не работать,
не работать-жутко скучно,тож зюзей в курточке можно стать

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

450

19.04.24, 14:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО как угроза с Запада

Джинджер

156

19.04.24, 13:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

14

19.04.24, 12:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23




[ Time : 0.236s | 20 Queries | GZIP : Off ]