Будни Северо-Запада России:Финские супермаркеты запустили бесплатные автобусы для жителей Петербурга и Ленобласти


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
#221  Сообщение 30.06.18, 16:46  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Oldmerin писал(а):
А нащёт сливочного масла, - щас на том, что раньше именовалось сливочным, но стоило в пределах 40 рублей за пачку, честно пишут "растительно-сливочное". Ради прикола взял такое, и такую же пачку настоящего сливочного, за 140 рублей, намазал два одинаковых бутерброда, поочерёдно пробовал тот и другой, чесслово, - разницы не нашёл. Может вкусовые рецепторы подводят?

..Рассуждения о собственной неполноценности :)
Впрочем, у меня так же.
Но разница, поверь, есть - на сковороде или в микроволновке.
И естественно в желудке.

Дегустатор пальмы в семье - мама, ее не обманешь. Лет дцать назад, я ее замечания про порчу продуктов не воспринимал. Но затем как-то привел в регулярность хождение по спортзалам и наблюдение за своим питанием..
Пальма - вред, причем вред для северного русского организма.

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 30.06.18, 16:57  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Lagarto писал(а):
:good:

Весной 1974 года в Новороссийске открылся первый и в ближайшие 24 года единственный в СССР цех по производству пепси.
.
Только здесь заветный заграничный напиток можно было приобрести спокойно и без всяких очередей прямо на улице. Стоила одна бутылка 45 копеек, против 15 копеек за обычный советский лимонад. Но можно было выпить пепси сразу и прямо тут сдать обратно бутылку, вернув дополнительные 10 копеек «за тару».
Что касается Coca-Cola, то в 80-х The Coca-Cola Company отказалась бойкотировать Олимпиаду-80 в Москве и привезла туда .... b]Fanta[/b], []в 1990-х установила[первую в стране уличную рекламу []и всего через год после строительства первого российского завода стала официальным поставщиком Кремля.[]

Кто тупо пользуется инет источниками, тот всегда попадает в просак! Копипостя всякую "однозначную хрень" для малят и Галей.

В 1974 году в СССР первым был построен цех по розливу напитка из концентрата пепси-кола.
Чуть позже в СПб на заводе мин.вод "Полюстрово" и в начале 80-х на пивзаводе им.Степана Разина разливали эту срань американскую.
Далее в Молдавии, в Евпатории, Новосибирске, Москве и прочих Мухосрансках в Союзе (наверное и в Кыйиви или в Крыжополе лили пепси?).

ХохуйлизЬма нэ пройдэ!
Есть ещё люди помнящие "то время".

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 30.06.18, 17:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
woland69 писал(а):
Игорь писал(а):
zztop
Цитата:
Спутник писал(а):


Когда молочку прикрыли -то фины рыдали

Это я тебе как житель Питера говорю

Сосед живёт постоянно в Финляндии

Кстати о "м о л о ч к а" - это слово в лексиконе не применяют ленинградцы/петербуржцы, а исключительно как-бы "питерские" и т.д. и т.п.. Не знать этого, как старому жителю города, - нонсенс или залёт "по-Гале".
====================================
Теперь, что касается молочно-кислой продукции + сыров:
первыми завыли, действительно, турмалайи.
Вслед за ними - проебалты + прочая пся крэв опшеченная + гансы с марселями + диогены с марио.
А затем уже Хохляшке прикрыли "бурный поток молочки".
И, как дамоклов меч, завис над хозяйством папаколи.

И что взамен?
Да, великолепные сливочные масла из вологодской, ярославской, ленинградской, курской, белгородской и пр. областей РФ.
О качественных сырах и говорить не стоит - их сотни сортов от местных производителей, а так-же из башкирии, татарии, средней полосы нечерноземья, южных и сибирских мест. Только внимательнее смотреть на дату изготовления и т.д.. И не покупать в сомнительных лабазах, а в проверенных + с именем.
Вкус и качество проверяется "на раз" на котах и представителях "того времени".


Перекрыл молочку - и тут же свои "сыры" и "масло" появились - по путенскому велению, по зюзиному хотению.

Просто песец - жрет фальсификаты, да еще и причмокивает.
Ты гандон экспертизу этого масла делал, что утверждаешь, что оно техническое?

Эта низкосракая коротышка по кличке иХорь, как всякая форуашная пидшыфрована укросрань, - вечно в бреду йододкфицитном. Бредит не приходяв сознание, как Бертон или ещё какой Ворчунэску с Андерером + прочими местичковыми солдатками Джэйн и ТрактоДристами.
К ним надо относиться как к "низшим жЕвотным".
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 30.06.18, 17:27  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Так как же вам сскатам играть?? .

ЧТОБЫ БЫЛО РЕНТАБЕЛЬНО - грай по клЮбам ихне-евонным на зубах и жопом. С яскравым та задорным вэсиллэм на йеблычче.
И непременно в кюрточьке "Сопля вранглера" + в "ледзаппиленных" штанишках "Лёвы Задова Страуса". А бандану диппёпловскую и майчоночку с ДжономЛеннином я тИбе бандеролькой "Нова пошта" подгоню к перрону на станции Чоп.
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 30.06.18, 17:59  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
(задумчиво) Ты полагаешь, что в схронах до сих пор слушают Лед Зеппелин?

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 30.06.18, 18:13  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
в схронах теперь все трезво мыслящие украиняне шХерятся,
а на поверхности чернозёма с подзолом гоношится и пачкуется хохуйлячье поганьё, бо:

Вэсилля хохльовэ нэ можэ нэ буты, бо воно йэ на Хохуйляччине!

Так что грай, Мачача, вэсэлийе та смактуче - и на шматок ковбасы тИбе сподобится от соплеменников свиномэрдых :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 30.06.18, 21:37  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Всё равно в некоторой задумчивости - а может, нафиг эти схроны? Просто пойти гулять в степь.

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 30.06.18, 21:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Фаза писал(а):
Oldmerin писал(а):
А нащёт сливочного масла, - щас на том, что раньше именовалось сливочным, но стоило в пределах 40 рублей за пачку, честно пишут "растительно-сливочное". Ради прикола взял такое, и такую же пачку настоящего сливочного, за 140 рублей, намазал два одинаковых бутерброда, поочерёдно пробовал тот и другой, чесслово, - разницы не нашёл. Может вкусовые рецепторы подводят?

Пальма - вред, причем вред для северного русского организма.
Хорьков замечательно возбуждает.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 30.06.18, 23:40  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Просто пойти гулять в степь
.
ага
"вышел в степь донецкую парень молодой" (с)

кстати, ты с матыгалгой и лопушком пойдёшь в ту степь до ветру или тупо в памперсах?
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 30.06.18, 23:59  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Поки не обсцыкнусь, не гогу ответить. Пусть Джынычька заведует.

Но вообще я вижу вас всех - какие вы урождённые украинцы. Честочькой России прикрываетесь, городом Питером, отдельные даже в Мацкве бывали.

Святая калбаска! Да как вам стыд глаза не выест!!

А на самом деле - вам в Житомир хочется, в Кременчуг. Воли вам нужно. Вам хочется сладостно кого-нибудь предать, напомнив тем самым, что нет бога кроме Бандеры, и любой из вас пророк его, так вот для началу, для разгону.

А дальше больше, по нарастающей. Поэма экстаза. Чтобы всё слилось в единой феерии и безудержной вакханалии.

Потому я и люблю гулять в степь. Чтобы один. Когда вот так - то любой вопрос получит ответ.

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 01.07.18, 01:27  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
согласен, ваш презик свиномэрдый Пеца Вальцман пидораз и пидодвас!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 01.07.18, 16:04  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Чего-то вы блин притухле как жужльойайтца! Давай-ка веселее! Где наш бессменный Зюзя??

Работа закончена, в Финляндию ехать не надо, на улице плюс 26, солнце. Что может быть лучше!

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 01.07.18, 16:26  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Эта неделя была "театральная". Сперва сходил на "Господа Г"*, потом по пригласительным билетам в Александринку на "Ревизор", а вчера на тургеневский "Нахлебник"*, *оба спектакля шли в фурмановском театре.
Хорошо-с. Тем более, когда построили, в аккурат к чемпионата мира по футболу, ст.метро в двух шагах от дома.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 01.07.18, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 01.07.18, 16:37  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
zztop писал(а):
потом по пригласительным билетам в Мариинку на "Ревизор",


Это только пацаны на шалабаныпо пригласительным ходят, а настоящие игроки на интерес! Да и кто тебя пригласит, прости мене господи? С такой рожей, то есть, обличчем, да в таких курточьках ни один турма не возьмёт, не то что театр.

Настоящие джентльмены проходят со служебного входа, даже не предъявляя пропуска.

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 01.07.18, 16:44  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
zztop писал(а):
потом по пригласительным билетам в Мариинку на "Ревизор",


Это только пацаны на шалабаныпо пригласительным ходят, а настоящие игроки на интерес! Да и кто тебя пригласит, прости мене господи? С такой рожей, то есть, обличчем, да в таких курточьках ни один турма не возьмёт, не то что театр.

Настоящие джентльмены проходят со служебного входа, даже не предъявляя пропуска.
я неправильно написал (исправил)
в Александринку,т.е. в бывший пушкинский театр на площади Островского.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 01.07.18, 16:52  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
билеты
в малый зал филармонии,
в александринку,
в джаз-филармонию,
в БКЗ Октябрьский,
в Мариинский
и прочие другие площадки
ИНОГДА хожу по пригласительным билетам на лучшие места от конторы в которой числюсь, а она частый спонсор в этих театрах. Так что ИНОГДА не надо платить за билеты от 2000 до 7000 руб. с носа.
Но чаще, конечно, за свой и жены счёт.
Я на это денюх не жалею.
Не пивом/портвейном жив человек!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 01.07.18, 16:59  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Эх, ты парубок моторный
Завздыпопленный Мачач
Что ж ты яйцаме звенящий
За органом каждый раз ?!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 01.07.18, 17:01  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
В любом случае пропащая ты душа. Никакой блин культурки! Да и украинцы на тебя жалуются. Вобщем, пропала Расея!

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 01.07.18, 17:12  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
В любом случае пропащая ты душа. Никакой блин культурки! Да и украинцы на тебя жалуются. Вобщем, пропала Расея!
Великая Россия это вам не гнойный аппендикс типа нэньки-91

Украиняне, типа Ирки-дырки + прочие розмарины с солдаткаме энд лютиками айседорными, - есть ни что иное, как "синдром галочки" с её непритязательным отношением к себе коханой + окружающим,
т.е. вечная вертлявость, нечистоплотность и шаринье по карманам чоловика й зальотных дядичек из сподобившихся снизойти и т.д. и т.п..
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 01.07.18, 17:22  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
zztop писал(а):
Украиняне, типа Ирки-дырки + прочие розмарины с солдаткаме энд лютиками айседорными, - есть ни что иное, как "синдром галочки" с её непритязательным отношением к себе коханой + окружающим, т.е. вечная вертлявость, нечистоплотность и шаринье по карманам чоловика й зальотных дядичек из сподобившихся снизойти


Тут ты прав, мне давно нужно было вступить в половую связь с какласолдатчецей и сделать это брутально по-мущински. Да как всегда то времени нет, то телефонного номера какласолдатчецы, то ещё что-то отвлекает.

Айседоре я иногда - очень редко - звоню. Всегда с Украины. И по телефону она ничем не отличается от себя форумной.

Зосе позвонить стесняюсь, хотя тоже могу - она всё-таки замужем.

На Ирычьку ты напрасно взъелсо, она вполне нормальный чел. Хорошая девчонка, компанейская, кабы не жила так далеко, то можно было бы проездом и побывать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

426

19.04.24, 08:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО как угроза с Запада

Джинджер

152

18.04.24, 20:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

13

18.04.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23




[ Time : 0.150s | 22 Queries | GZIP : Off ]