Будни Северо-Запада России:Финские супермаркеты запустили бесплатные автобусы для жителей Петербурга и Ленобласти


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор  
#201  Сообщение 28.06.18, 17:37  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88160
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
ВиР писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
ВиР писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Возможно, лично ты и не видишь результата, а я вижу.
Или так: "Для тебя и Хорька результата нет, а для меня - есть"..
Так Путин и не обещал, что хорошо будет всем, может, ты ему не понравился..
Какой, бля, результат?
Что продукты в Финляндии дешевле при том что она ВСЯ в зоне рискованного земледелия?
Пиши Путину, пиши, дебил! Он оценит как ты чморишь власть!
А с чего ты решил, что там продаются именно финские товары? :rzach: :rzach:
А какая разница? Если не финские, то все равно их себестоимость низкая. Даже ещё ниже - ведь добавляется стоимость перевозки.
Ты ж в предыдущем посте что-то вякнул про дешевизну именно финских товаров, и тут же съехал с темы..
С другой стороны, ты не отличаешь цену от стоимости, а стоимость - от себестоимости..
Поэтому подытожу так: "Хочешь финские цены - пойдешь на пенсию в 70 лет!" :rzach: :rzach:
А то, ишь, развелось немерено любителей выковыривать изюм из булок.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 28.06.18, 17:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19148
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
ВиР писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
ВиР писал(а):
Какой, бля, результат?
Что продукты в Финляндии дешевле при том что она ВСЯ в зоне рискованного земледелия?
Пиши Путину, пиши, дебил! Он оценит как ты чморишь власть!
А с чего ты решил, что там продаются именно финские товары? :rzach: :rzach:
А какая разница? Если не финские, то все равно их себестоимость низкая. Даже ещё ниже - ведь добавляется стоимость перевозки.
Ты ж в предыдущем посте что-то вякнул про дешевизну именно финских товаров, и тут же съехал с темы..
С другой стороны, ты не отличаешь цену от стоимости, а стоимость - от себестоимости..
Поэтому подытожу так: "Хочешь финские цены - пойдешь на пенсию в 70 лет!" :rzach: :rzach:
Кот - ты с дуба рухнул?
Какая нах разница финские или не финские? Ты чё? Ветка про Финляндию, поэтому и спрашивал про финские товары. Не думаю что в других странах продукты в два раза дороже!
И с чего ты взял, что я не отличаю стоимость от себестоимости???
Впрочем ты можешь и дальше кривляться отвлекая внимание от того факта что ответить ПОЧЕМУ у нас продукты дороже финских ты так и не смог...

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 28.06.18, 18:03  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88160
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
ВиР
Цитата:
Кот_Инвойс писал(а):
ВиР писал(а):
А какая разница? Если не финские, то все равно их себестоимость низкая. Даже ещё ниже - ведь добавляется стоимость перевозки.
Ты ж в предыдущем посте что-то вякнул про дешевизну именно финских товаров, и тут же съехал с темы..
С другой стороны, ты не отличаешь цену от стоимости, а стоимость - от себестоимости..
Поэтому подытожу так: "Хочешь финские цены - пойдешь на пенсию в 70 лет!" :rzach: :rzach:
Кот - ты с дуба рухнул?
Какая нах разница финские или не финские? Ты чё? Ветка про Финляндию, поэтому и спрашивал про финские товары. Не думаю что в других странах продукты в два раза дороже!
И с чего ты взял, что я не отличаю стоимость от себестоимости???
Впрочем ты можешь и дальше кривляться отвлекая внимание от того факта что ответить ПОЧЕМУ у нас продукты дороже финских ты так и не смог...

Читать тебе лекцию про субсидирование сельского хозяйства в "Европе"? Вторую про влияние пестицидов и фунгицидов на урожайность?
Зачем мне это, если ты наверняка что-то об этом слышал, но все равно хочешь каклить?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 28.06.18, 19:57  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79529
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
ВиР
Цитата:
Кот_Инвойс писал(а):
ВиР писал(а):
А какая разница? Если не финские, то все равно их себестоимость низкая. Даже ещё ниже - ведь добавляется стоимость перевозки.
Ты ж в предыдущем посте что-то вякнул про дешевизну именно финских товаров, и тут же съехал с темы..
С другой стороны, ты не отличаешь цену от стоимости, а стоимость - от себестоимости..
Поэтому подытожу так: "Хочешь финские цены - пойдешь на пенсию в 70 лет!" :rzach: :rzach:
Кот - ты с дуба рухнул?
Какая нах разница финские или не финские? Ты чё? Ветка про Финляндию, поэтому и спрашивал про финские товары. Не думаю что в других странах продукты в два раза дороже!
И с чего ты взял, что я не отличаю стоимость от себестоимости???
Впрочем ты можешь и дальше кривляться отвлекая внимание от того факта что ответить ПОЧЕМУ у нас продукты дороже финских ты так и не смог...


Читать тебе лекцию про субсидирование сельского хозяйства в "Европе"? Вторую про влияние пестицидов и фунгицидов на урожайность?
Зачем мне это, если ты наверняка что-то об этом слышал, но все равно хочешь каклить?

Европейцы, судя по всему, именно за счет потребления "пестицидов и фунгицидов" и живут в среднем лет на 10 дольше россиян - питающихся вкусной и здоровой пишей на основе технического пальмового масла (канцерогена, к слову).

По поводу субсидий.
Да, в Европе субсидируют свое сельское хозяйство. Именно поэтому народ в Польшу и Финляндию из России и едет - там продукты питания дешевле стоят.
А в России субсидируют вороватых корешей Путина - сечиных, миллеров, ротенбергов, ралдугиных и прочую шалупонь.
Поэтому 30% россиян их нищенских "зарплат" даже на еду не хватает.

Панимашь, скотина Отсос, как все просто устроено в этом мире?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 28.06.18, 21:05  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88160
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Хорек, рога у тебя есть, и ветвистые..
Что ж ты "вороватых корешей Путина" не забодаешь?? :rzach: :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 28.06.18, 23:16  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61709
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Кот_Инвойс писал(а):
кока-кола.
пепси кола,кока колы никада в продаже не было тада

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 28.06.18, 23:49  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
форуашная хохуйло-срань нэгодуюйе и грызэ нигти на ногах сусида
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 28.06.18, 23:50  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61709
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
zztop писал(а):
форуашная хохуйло-срань нэгодуюйе и грызэ нигти на ногах сусида
:rzach:
как ваш жыдопап поживает?

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 28.06.18, 23:53  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88160
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Тракторист писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
кока-кола.
пепси кола,кока колы никада в продаже не было тада
Это ты мне рассказываешь, который был на О-80?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 28.06.18, 23:57  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Написал ещё один полифонический мотет и хоральную прелюдию. Кому ноты?

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 28.06.18, 23:57  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61709
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Кот_Инвойс писал(а):
Тракторист писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
кока-кола.
пепси кола,кока колы никада в продаже не было тада
Это ты мне рассказываешь, который был на О-80?
вы старенький,вас уже яврей альцгеймер мучает,а я молодой,у меня память светлая,я вам напоминаю,в продаже была пепси кола,кока колы тады не продавалось

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 28.06.18, 23:59  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88160
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Тракторист писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Тракторист писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
кока-кола.
пепси кола,кока колы никада в продаже не было тада
Это ты мне рассказываешь, который был на О-80?
вы старенький,вас уже яврей альцгеймер мучает,а я молодой,у меня память светлая,я вам напоминаю,в продаже была пепси кола,кока колы тады не продавалось
Брысь, гусекрад, - пепси продавалась в уличных палатках, а кока - в буфетах..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 29.06.18, 00:00  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61709
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Кот_Инвойс писал(а):
Брысь, гусекрад, - пепси продавалась в уличных палатках, а кока - в буфетах..
ну может быть,я тада в децкий сад ходил

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 29.06.18, 00:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Тракторист писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Тракторист писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
кока-кола.
пепси кола,кока колы никада в продаже не было тада
Это ты мне рассказываешь, который был на О-80?
вы старенький,вас уже яврей альцгеймер мучает,а я молодой,у меня память светлая,я вам напоминаю,в продаже была пепси кола,кока колы тады не продавалось

:good:

Весной 1974 года в Новороссийске открылся первый и в ближайшие 24 года единственный в СССР цех по производству пепси. Только здесь заветный заграничный напиток можно было приобрести спокойно и без всяких очередей прямо на улице. Стоила одна бутылка 45 копеек, против 15 копеек за обычный советский лимонад. Но можно было выпить пепси сразу и прямо тут сдать обратно бутылку, вернув дополнительные 10 копеек «за тару».
Что касается Coca-Cola, то в 80-х The Coca-Cola Company отказалась бойкотировать Олимпиаду-80 в Москве и привезла туда .... Fanta, в 1990-х установила первую в стране уличную рекламу и всего через год после строительства первого российского завода стала официальным поставщиком Кремля.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 29.06.18, 00:23  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61709
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
мне подарили в восьмидисятом бутылку пепси колы,я в старшую группу детсада ходил и я её разбил нечаяно,плакаль,но быстро смекнул и отобрал такую же у пацана с группы и залпом выпил,люлей потом получил конечно,но плакал уже тот пацан

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 29.06.18, 00:26  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
За кражу еды на Бесарабке задержали гражданина США

Полиция Киева может похвастаться "необычным уловом". По данным наших источников в МВД, вчера, 27 июня, около 22.00 в магазине "Сильпо" охрана поймала на горячем не совсем обычного воришку.

Мужчина средних лет пытался вынести из магазина продуктов на внушительную сумму - около пяти тысяч гривен. Однако самое интересное было впереди.

При проверке документов выяснилось, что воришкой оказался гражданин Сондиненных Штатов Америки по имени Уэйн, 1973 года рождения. В Киеве он временно проживает на улице Софиевской. Что побудило американца украсть продукты - сейчас и выясняет полиция.

https://cont.ws/@artemon/989540

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 29.06.18, 03:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Игорь писал(а):
zztop
Цитата:
Спутник писал(а):


Когда молочку прикрыли -то фины рыдали

Это я тебе как житель Питера говорю

Сосед живёт постоянно в Финляндии

Кстати о "м о л о ч к а" - это слово в лексиконе не применяют ленинградцы/петербуржцы, а исключительно как-бы "питерские" и т.д. и т.п.. Не знать этого, как старому жителю города, - нонсенс или залёт "по-Гале".
====================================
Теперь, что касается молочно-кислой продукции + сыров:
первыми завыли, действительно, турмалайи.
Вслед за ними - проебалты + прочая пся крэв опшеченная + гансы с марселями + диогены с марио.
А затем уже Хохляшке прикрыли "бурный поток молочки".
И, как дамоклов меч, завис над хозяйством папаколи.

И что взамен?
Да, великолепные сливочные масла из вологодской, ярославской, ленинградской, курской, белгородской и пр. областей РФ.
О качественных сырах и говорить не стоит - их сотни сортов от местных производителей, а так-же из башкирии, татарии, средней полосы нечерноземья, южных и сибирских мест. Только внимательнее смотреть на дату изготовления и т.д.. И не покупать в сомнительных лабазах, а в проверенных + с именем.
Вкус и качество проверяется "на раз" на котах и представителях "того времени".


Скажите кто-нибудь этому вечнобухому дегенерату зюзе, что в России производство "сыров" и "масла" увеличилось тогда ровно на столько, на сколько вырос импорт технического пальмового масла.

А то этот городской придурок походу на полном серьезе верит в доброго волшебника Путина, способного в несколько раз за месяц увеличивать поголовье молочных коров ну или надои с тех что имеются.
Перекрыл молочку - и тут же свои "сыры" и "масло" появились - по путенскому велению, по зюзиному хотению.
Из-под земли в России фонтаны молока забили.

Просто песец - жрет фальсификаты, да еще и причмокивает.
Ты гандон экспертизу этого масла делал, что утверждаешь, что оно техническое?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 29.06.18, 09:31  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88160
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
woland69 писал(а):
Игорь писал(а):
zztop
Цитата:
Спутник писал(а):


Когда молочку прикрыли -то фины рыдали

Это я тебе как житель Питера говорю

Сосед живёт постоянно в Финляндии

Кстати о "м о л о ч к а" - это слово в лексиконе не применяют ленинградцы/петербуржцы, а исключительно как-бы "питерские" и т.д. и т.п.. Не знать этого, как старому жителю города, - нонсенс или залёт "по-Гале".
====================================
Теперь, что касается молочно-кислой продукции + сыров:
первыми завыли, действительно, турмалайи.
Вслед за ними - проебалты + прочая пся крэв опшеченная + гансы с марселями + диогены с марио.
А затем уже Хохляшке прикрыли "бурный поток молочки".
И, как дамоклов меч, завис над хозяйством папаколи.

И что взамен?
Да, великолепные сливочные масла из вологодской, ярославской, ленинградской, курской, белгородской и пр. областей РФ.
О качественных сырах и говорить не стоит - их сотни сортов от местных производителей, а так-же из башкирии, татарии, средней полосы нечерноземья, южных и сибирских мест. Только внимательнее смотреть на дату изготовления и т.д.. И не покупать в сомнительных лабазах, а в проверенных + с именем.
Вкус и качество проверяется "на раз" на котах и представителях "того времени".


Скажите кто-нибудь этому вечнобухому дегенерату зюзе, что в России производство "сыров" и "масла" увеличилось тогда ровно на столько, на сколько вырос импорт технического пальмового масла.

А то этот городской придурок походу на полном серьезе верит в доброго волшебника Путина, способного в несколько раз за месяц увеличивать поголовье молочных коров ну или надои с тех что имеются.
Перекрыл молочку - и тут же свои "сыры" и "масло" появились - по путенскому велению, по зюзиному хотению.
Из-под земли в России фонтаны молока забили.

Просто песец - жрет фальсификаты, да еще и причмокивает.
Ты гандон экспертизу этого масла делал, что утверждаешь, что оно техническое?
Так он ежедневно жрет это именно техническое пальмовое масло, ему ли не знать?
На канистре так и написано "Масло техническое пальмовое для хорьков и мыслящих людей"

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 30.06.18, 16:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Написал ещё один
полифонический мотет
и
хоральную прелюдию.
Кому ноты
?

товарец неликвидный и ты это лучше меня знаешь, папский угодник!

попробуй слабать щось к ДР Вальцмана-Пидорошенко и торжественно сбацать на трембите (походный однотрубный Орган) в кукуйивський синагоге/овчарне, по случаю всеукровского торжества бандеро-фашистского панского режима
и назови их: "политический минет" в двух частях "Скачки на гарбузячьих корках" & "Кривляние Кыйан"
+
"хохуйлярная прелюдия #2" в трёх частях "Вой малэньких хохуйляток", "СкиПидарное вэсилля" и "Богданик или Мазепа - вичный выбор вертлявых хохуйл".
С удовольствием первым встану в подписку и даже авансом субсидирую сие творчество.
Гони гусей, Мачача!

Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 30.06.18, 16:35  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Так как же вам сскатам играть?? Присматриваю билеты на западную украину - хочу в схронах побывать. Вобщем, недорого.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России начали печь хлеб из мух

Far East

101

23.04.24, 20:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

485

23.04.24, 19:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО как угроза с Запада

Джинджер

168

23.04.24, 19:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

81

23.04.24, 14:21




[ Time : 0.297s | 20 Queries | GZIP : Off ]