Что думают армяне о России и русских


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 29.06.18, 15:26  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Чем отличаются азеры , которые травили всю Россию денатуратной водкой и герычем от армян , травивших психотропами не в меру общительных и доверчивых пассажиров в российских поездах (это как раз случаи полной потери памяти выжившими и заблудившимися , которых потом по ящику опознавали всей страной ) , я так и не понял . Обое рябое для иванушков-дурачков , лезущих целоваться ко всем кто стакан нальёт " затак " :rzach:

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 29.06.18, 15:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Боря писал(а):
Sunburn писал(а):
Боря писал(а):
(как при землетрясении такой же силы в Сан-Франциско с высочайшей плотностью населения ) только потому , что вместо цемента в фундаменты многоэтажек сами же армяне сыпали голимый песок .
ch:
Тупое вранье.И про "такую же силу" и про песок.

Как раз чистая правда , рассказанная очевидцами-участниками спасательной операции , их шокировала торчащая из песчаных блоков фундамента арматура , они такого никогда в жизни не видели :rzach:
Да да.Знакомый сосед родственника случайного свидетеля.
Источник всегда этот.
Но если предметно.Из открытых источниковЗемлетрясение в С-Ф в 89м году 7 баллов с эпицентром бог знает где.
А Спитаку достался самый "сок".10 баллов да у поверхности.
И если один песок в фундаменте то не нужно быть строителем чтобы понимать что это здание не простоит и часа.И землетрясение ему не нужно для разрушения.
Вот потому все это вранье

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 29.06.18, 15:34  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29408
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Боря
Цитата:
everfunk писал(а):
Боря писал(а):
Причины столь большого количества жертв
По свидетельству специалистов, землетрясение в Армении (1988 г.) можно считать уникальным. Дело в том, что столь большого количества жертв при толчках такой силы не должно было быть. Разгадку этого явления установила комиссия, производившая расследования на месте катастрофы. В частности, эксперты установили, что львиная доля разрушившихся сооружений находилась в новых на тот момент микрорайонах Спитака, Кировакана и Ленинакана, которые были возведены с грубейшими нарушениями всех строительных норм и без учета уровня сейсмической опасности в данном регионе. Таким образом, многие жертвы землетрясения в Армении погибли в результате халатности строителей, включая проектировщиков и прорабов, которые продавали цемент и другие стройматериалы, заменяя их обычным песком.
Это касалось кладочного раствора. Типовые ЖБК на заводах всё же делаются, а монолитный каркас в СССР нераспространён был, чтобы в пятиэтажках отливать из бетона фундамент. Обычно из готовых блоков делали.

Ты читать умеешь , дятел ?

Проектировщики продавали цемент?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 29.06.18, 15:45  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
everfunk писал(а):
Боря
Цитата:
everfunk писал(а):
Боря писал(а):
Причины столь большого количества жертв
По свидетельству специалистов, землетрясение в Армении (1988 г.) можно считать уникальным. Дело в том, что столь большого количества жертв при толчках такой силы не должно было быть. Разгадку этого явления установила комиссия, производившая расследования на месте катастрофы. В частности, эксперты установили, что львиная доля разрушившихся сооружений находилась в новых на тот момент микрорайонах Спитака, Кировакана и Ленинакана, которые были возведены с грубейшими нарушениями всех строительных норм и без учета уровня сейсмической опасности в данном регионе. Таким образом, многие жертвы землетрясения в Армении погибли в результате халатности строителей, включая проектировщиков и прорабов, которые продавали цемент и другие стройматериалы, заменяя их обычным песком.
Это касалось кладочного раствора. Типовые ЖБК на заводах всё же делаются, а монолитный каркас в СССР нераспространён был, чтобы в пятиэтажках отливать из бетона фундамент. Обычно из готовых блоков делали.

Ты читать умеешь , дятел ?

Проектировщики продавали цемент?

А как ты хотел в республике с территорией в Тверскую область и с такой же численностью населения ? Все в доле и поэтому на берегу озера Севан у всех кто в доле дачки и особняки росли тогда как грибы :rzach:

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 29.06.18, 16:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33276
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
А кто у нас сам камчан?

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 29.06.18, 16:54  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29408
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Боря Откуда у проектировщиков цемент, ты лучше скажи, когда у них кульманы, калькуляторы и справочники только были. В 80е.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 29.06.18, 18:54  
Dovbnya писал(а):
Аспирант писал(а):
ALich писал(а):
Аспирант писал(а):
в 70-х гг армяне в московском метро 2 теракта провели.

не грузины?
нет армяне. В чугунной утятнице.
Еще одна нациковая сволочь на форуме появилась, абсирантишко называется. Изнутри хочет России навредить, все народы моей Родины поперессорить между собой. Не выйдет.
Рогатый неудачник, Армения не входит в состав России.

   
  
    
#48  Сообщение 29.06.18, 18:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Рогатый неудачник, Армения не входит в состав России.
Гнида нациковая, армян сотни тысяч проживают в России в мире и согласии с остальными нашими народами. Никого своими дешевыми отмазками не обманешь ты, абсирантишко.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 29.06.18, 19:13  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
А кто у нас сам камчан?
Азербот он.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 29.06.18, 20:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10660
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Аспирант писал(а):
ALich писал(а):
Аспирант писал(а):
в 70-х гг армяне в московском метро 2 теракта провели.

не грузины?
нет армяне. В чугунной утятнице.
Еще одна нациковая сволочь на форуме появилась, абсирантишко называется. Изнутри хочет России навредить, все народы моей Родины поперессорить между собой. Не выйдет.
Помолчи, дурень Армяне взрывали метро, когда об этом еще никто и подумать не мог. Те ещё звери.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 29.06.18, 20:22  
Dovbnya писал(а):
Аспирант писал(а):
Рогатый неудачник, Армения не входит в состав России.
Гнида нациковая, армян сотни тысяч проживают в России в мире и согласии с остальными нашими народами. Никого своими дешевыми отмазками не обманешь ты, абсирантишко.
Я понял. твой сосед армянин. Ну, тот, которого ты водкой поил, когда уже сам импотентом стал.
Мне жаль тебя, крепись, Саша...

   
  
    
#52  Сообщение 29.06.18, 20:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Dovbnya писал(а):
Аспирант писал(а):
Рогатый неудачник, Армения не входит в состав России.
Гнида нациковая, армян сотни тысяч проживают в России в мире и согласии с остальными нашими народами. Никого своими дешевыми отмазками не обманешь ты, абсирантишко.
Я понял. твой сосед армянин. Ну, тот, которого ты водкой поил, когда уже сам импотентом стал.
Мне жаль тебя, крепись, Саша...
Нациковой гниде никого не жаль. А кто такой Саша?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 29.06.18, 20:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Помолчи, дурень Армяне взрывали метро, когда об этом еще никто и подумать не мог. Те ещё звери.[/quote]
Не хочу молчать когда нациковая сволочь активизировалась на форуме. Только изнутри можно развалить Россию, перессорив населяющие ее народы. Этим занят аспирант тут у нас.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 29.06.18, 20:46  
Dovbnya писал(а):
Помолчи, дурень Армяне взрывали метро, когда об этом еще никто и подумать не мог. Те ещё звери.
Не хочу молчать когда нациковая сволочь активизировалась на форуме. Только изнутри можно развалить Россию, перессорив населяющие ее народы. Этим занят аспирант тут у нас.[/quote]
Довбенко, хохол, не истери. Понятно, что жизнь не удалась у тебя, плоскодонка страшная, сосед активный. Ну тебе же пофиг уже все, держи себя в руках. Не, ну понятно, что на полях аэрации экология ни к черту. Постарайся поменять квартиру на Киев, там твоим лучше будет, промышленности нет, зеленая зона, да и менталитет свой, родной :hoh

   
  
    
#55  Сообщение 29.06.18, 20:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Dovbnya писал(а):
Помолчи, дурень Армяне взрывали метро, когда об этом еще никто и подумать не мог. Те ещё звери.
Не хочу молчать когда нациковая сволочь активизировалась на форуме. Только изнутри можно развалить Россию, перессорив населяющие ее народы. Этим занят аспирант тут у нас.
Довбенко, хохол, не истери. Понятно, что жизнь не удалась у тебя, плоскодонка страшная, сосед активный. Ну тебе же пофиг уже все, держи себя в руках. Не, ну понятно, что на полях аэрации экология ни к черту. Постарайся поменять квартиру на Киев, там твоим лучше будет, промышленности нет, зеленая зона, да и менталитет свой, родной :hoh[/quote]
А нужны ли мне идиотские советы нациковой срани? Нет.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 29.06.18, 20:51  
Dovbnya, Леша, прошу прощения, не так тебя называл. Заглянул на твою страничку и меня снова порадовали фотографии. Слушай, а тебе не кажется, что девушке на фото к окулисту надо? Честно говоря, я не знаю, косоглазие лечится или нет?

   
  
    
#57  Сообщение 29.06.18, 20:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Dovbnya, Леша, прошу прощения, не так тебя называл. Заглянул на твою страничку и меня снова порадовали фотографии. Слушай, а тебе не кажется, что девушке на фото к окулисту надо? Честно говоря, я не знаю, косоглазие лечится или нет?
Обсуждение моей семьи только на моей персональной ветке.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 29.06.18, 20:53  
Dovbnya писал(а):
А нужны ли мне идиотские советы нациковой срани? Нет.

Посоветуй косоглазой девушке на фото к окулисту сходить. Сейчас наука вперед шагнула, помогут ей. Это же ппц, как она мучается. Ты же состоятельный москвич, а деньги на здоровье близких экономишь. Нехорошо это, Леша, нехорошо.

   
  
    
#59  Сообщение 29.06.18, 20:55  
Dovbnya писал(а):
Аспирант писал(а):
Dovbnya, Леша, прошу прощения, не так тебя называл. Заглянул на твою страничку и меня снова порадовали фотографии. Слушай, а тебе не кажется, что девушке на фото к окулисту надо? Честно говоря, я не знаю, косоглазие лечится или нет?
Обсуждение моей семьи только на моей персональной ветке.
Разве я что-то сказал о твоей семье, Леша? Хоть слово? Просто посмотрел на фото, которые ты выставил на всеобщее обозрение. Я даже не знаю кто там на фото. Просто, жалко стало косоглазую девушку. Сейчас же все вылечить можно. Она твоя родственница? Кто она тебе?

   
  
    
#60  Сообщение 29.06.18, 20:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Аспирант писал(а):
Dovbnya писал(а):
А нужны ли мне идиотские советы нациковой срани? Нет.

Посоветуй косоглазой девушке на фото к окулисту сходить. Сейчас наука вперед шагнула, помогут ей. Это же ппц, как она мучается. Ты же состоятельный москвич, а деньги на здоровье близких экономишь. Нехорошо это, Леша, нехорошо.
Обсуждение моей семьи только на моей персональной ветке

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России начали печь хлеб из мух

Far East

106

24.04.24, 08:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

486

24.04.24, 02:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

81

23.04.24, 14:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон о Всемирных играх дружбы в России

Индифферент

19

22.04.24, 23:05




[ Time : 0.875s | 20 Queries | GZIP : Off ]