Banggood WW

Жители РФ с доходом до 30−40 тыс. рублей в месяц не могут обойтись без оформления микрокредита.


 [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61749
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
Зося писал(а):
Тракторист писал(а):
Зося писал(а):
Писец .... хуже баб ... :bad:
тьху
Правда? :rzach:
век воли не видать

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Рус-old писал(а):
abc писал(а):
я нашёл такой выход - в москву за зарплатой а в воронеж тратить - нормально так получается :rzach:
А жить когда?

После 65-ти. На пенсии жизнь только начинается(с) :smoke

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
abc писал(а):
ANDERER писал(а):
согласен... для того кто даёт...
а вот берущему уже не так отлично...
но то таке...


смотря на какие цели
в тубе ролики лежат - парни взяли три мульта в сбере (наверняка грабительский грефский процентище отдали)
и на фермы всё и потратили
16 год - окупили давно и грабительский кредит и железки
однако щас так вряд ли кто станет делать - опасно
ну это стрёмный вариант
а так под любой малый бизнес брать кредит очень выгодно - если конешно бизнес удачный
и наоборот - кредит убийственен если бизнес не удачный
ну дык это такое дело - рисковое - думай тридцать три раза и только потом отрезай

А что именно отрезать?

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Делягин так заявил..
Он прав?

30-40 тыс, это мало?

мой доход 150-200тр. но бывает редкий случай когда микрокредит перебью ))) (резко надо, в банке долго, в загажнике не взять, у родни и друзей принципиально не занимаю, перехуярить через выходные на карман 30 тыр)

сообщи делягину шо мне тоже плохо.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Зося писал(а):
Это то, о чем я подумала? .... Ну ты ... жесток ...

Мне тут по радио сказали, что это для его же пользы... что б не нервничал.
Почти как с пенсиями)))

Надо Медведеву идею подкинуть. Как радикально увеличить продолжительность жизни россиян. :smoke

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
abc писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
30-40 тыс, это мало?


для воронежа - оч хорошо - хоть пенсия хоть зарплата
для москвы мало конешно
я нашёл такой выход - в москву за зарплатой а в воронеж тратить - нормально так получается :rzach:

А в Воронеже что - не люди живут, что ли?

Продукты питания в Воронеже стоят дороже чем в Москве, за квартиру тоже надо больше платить (услуги ЖКХ).

В Москве все дешевле стоит и зарплаты намного больше - поэтому туда все и ломятся, в т.ч. и из Воронежа.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
abc писал(а):
ANDERER писал(а):
согласен... для того кто даёт...
а вот берущему уже не так отлично...
но то таке...


смотря на какие цели
в тубе ролики лежат - парни взяли три мульта в сбере (наверняка грабительский грефский процентище отдали)
и на фермы всё и потратили
16 год - окупили давно и грабительский кредит и железки
однако щас так вряд ли кто станет делать - опасно
ну это стрёмный вариант
а так под любой малый бизнес брать кредит очень выгодно - если конешно бизнес удачный
и наоборот - кредит убийственен если бизнес не удачный
ну дык это такое дело - рисковое - думай тридцать три раза и только потом отрезай

Все эти "удачные бизнесы" по-российски под безумные проценты кредита в итоге оплачивают все россияне - покупая втридорога некачественные товары.

На фермы они там потратили, ага. Бодяжат свое молоко в лучшем случае наполовину техническим пальмовым маслом. Иначе давно бы уже разорились.

Прикольные сказочники на этом форуме зажигают.

Изображение

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
микрокредит-естесвенная составляющая системы. при условии если система не больна. мой контрагент в штатах время от времени юзает микрокредиты. по бизнессу. ваще никаких проблема.
по сути своей тема ваще здоровая и правильная. кому надо - тому надо. если пошел народный алкотрип по теме - то да. надо блочить

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Знаю человека в сибирской глубинке, который несколько лет назад решил заняться сельским хозяйством. Подкопил немного деньжат ну и ещё ему понадобилось 200 тысяч, что бы добавить. Короче, приходит он в россельхоз банк и просит, типа: дайте мне немного денег на пять лет под 14 % годовых ( 4% доплачивало гос-во и того оставалось 10%) . А в банке ему говорят: принесите справку с места работы, что ваш доход позволяет выплачивать ежемесячно за кредит. А он такой: так мне зачем "место работы", ежели я собираюсь скотину разводить, а долг я вам через пять лет верну в полном объёме. А в банке ему и говорят: вы долг должны будете отдавать, начиная со следующего месяца и то мы вам дадим его только в том случае если у вас за его вычетом будет оставаться на прожитьё. А он такой: (всё ещё не понимая):так как же я вам смогу отдавать со следующего месяца, если я возьму, допустим двухлеток, сейчас они покроются, родят только через год, и минимум через полтора их приплод можно будет забить на мясо, и то не всех, потому что самок я оставлю на расплод а под забой пойдут только самцы? То есть, прибыль поголовье начнёт давать, в лучшем случае, через 2, 5 - 3.5 года. Вот тогда я и верну вам кредит. (наивный такой :rzach: ). А банк ему: ничего не знаем, мужчина, но если у вас нет справки с места работы и двух поручителей - денег мы вам не дадим. А он продолжает убеждать служащую: так вы поймите меня: ну не смогу я работать на стройке и пасти своё поголовье в поле одновременно. Это ведь просто физически невозможно, надо что то одно делать, либо крестьянствовать, либо на производстве трудиться. Кто ж будет за скотинкой ходить, пока я мантулю на стройке. Но всё было безуспешно и никто ему денег не дал, потому как у него документов нету.
Конечно, позднее он крутанулся, тем что оформил кредит на жену, родню подтянул в поручители и поднял своё стадо худо-бедно. Но это ему ещё повезло, что он в маленьком городишке жил, где жена имела постоянный официальный доход, а вот если бы он где нибудь в деревне обитался, где рабочих мест вообще нет, кроме как в администрации, то тогда ему вообще не видать было бы ни кредита, ни скотины.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Игорь писал(а):
abc писал(а):
ANDERER писал(а):
согласен... для того кто даёт...
а вот берущему уже не так отлично...
но то таке...


смотря на какие цели
в тубе ролики лежат - парни взяли три мульта в сбере (наверняка грабительский грефский процентище отдали)
и на фермы всё и потратили
16 год - окупили давно и грабительский кредит и железки
однако щас так вряд ли кто станет делать - опасно
ну это стрёмный вариант
а так под любой малый бизнес брать кредит очень выгодно - если конешно бизнес удачный
и наоборот - кредит убийственен если бизнес не удачный
ну дык это такое дело - рисковое - думай тридцать три раза и только потом отрезай

Все эти "удачные бизнесы" по-российски под безумные проценты кредита в итоге оплачивают все россияне - покупая втридорога некачественные товары.

На фермы они там потратили, ага. Бодяжат свое молоко в лучшем случае наполовину техническим пальмовым маслом. Иначе давно бы уже разорились.

Прикольные сказочники на этом форуме зажигают.

Изображение
Идиот бодяжат солидолом, а не техническим пальмовым маслом...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Нет у меня ашана. Так, что ты не стесняйся. Собирай и отправляй. Если решился адрес напишу.. ))) СЕРЬЁЗНО!!!!!!!![/quote]
А может, согласишься просто принять деньгами? Ты скажи, не стесняйся. СЕРЬЕЗНО!!!!!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10643
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
А вот говорят, что охреневшие жители СПб в Финку ездят шопиться.
Наверняка на микрокредиты.
Будни Северо-Запада России:Финские супермаркеты запустили бесплатные автобусы для жителей Петербурга и Ленобласти

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
молоко бодяжат - это верно
и сыра - как пластилин - по 300 рублей - на прилавках много
и творога - вернее творожного продукта без молока - тоже есть

пока это выгодно - и не наказуемо - всегда найдутся и те кто делает и те кто потребляет
тут только разрешительно-запретительные действия государства помогут
но государству пока не до этого - пока они решили с пенсией разобраться

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.108s | 19 Queries | GZIP : Off ]