Banggood WW

Россия ДОЛЖНА... Или Шиза уверенно косит укро ряды...


 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
SHPU-UR100K писал(а):
steevie_g
Цитата:
Чупакабра писал(а):
И Это Главный редактор ФОРБЕС на украине :consul: :zed:

Сцуко... какая же деградация....
Это ТИТАН мысли!

Максим Кухар
23 июня в 13:54 ·
Варианты возврата ядерного оружия

Обычно люди категорично поддерживают или категорично протестуют против этой идеи. Но так как международная обстановка не становится краше, то хочется поговорить о всех полутонах и вариантах этого проекта – которых очень много.

1. Итак, вариант первый. Рискованный. Где-то в шахте в Днепропетровской области начать что-то мастерить, обогащать, конструировать – благо ученых и комплектующих вполне хватает. И через какое-то продолжительное время достичь результата – приятного качественно, но небольшого количественно.

Или же достаточно быстро на 100 ракет способных пролететь 0,5 -2 тысячи километров загрузить ядерные отходы позабористей и сказать всему миру, что теперь у нас есть ядерные силы снабженные грязными ядерными зарядами. Сотрясая при этом в воздухе недолугим меморандумом и говоря, что раз нам не обеспечили защиту – то мы имеем право вернуть все назад.

Ну, бить нас за такие фокусы начнут все и сразу – как только узнают. У нас за сутки не останется ни одного союзника и за это же время мы можем получить санкции раз в 50 сильнее российских. Это не говоря уже о возможном варианте вторжения на нашу территорию каких-то чужих войск с целью просто силой отобрать у нас опасные игрушки.

При этом понятно, почему будет против РФ. А США и ЕС будут против потому, что РФ им скажет – что это они дали Украине бомбу. А значит правило о нераспространении ядерного оружия нарушено и в ответ РФ даст бомбу – ДНР, ЛНР, Абхазии и Южной Осетии – потому что они сами ее придумали и собрали. Естественно перед такой угрозой США и ЕС заставят нас сдать ядерные материалы и пообещать больше такого не делать.

Однако, этот вариант вполне живой, если отношения между ведущими странами совсем разболтаются и в наступившей анархии наших шалостей никто не заметит.

2. Вариант два – группа союзников. Если Украина тихо сделает бомбу – то это одно. А вот если ядерную программу начнут осуществлять совместно сразу несколько стран – то это другое. Потому что совместные ядерные силы сдерживания Украины, Турции, Грузии, Армении, Молдовы, стран Балтии и Польши – это вариант не только новый, но и тяжело оспариваемый.

Да, там в уставе можно написать, что силы применяются только для ответного удара в случае ядерной атаки против одной из стран. Или еще что успокаивающее. Но сути это не изменит – сразу группу стран крупные ядерные державы затравить не смогут. А значит через несколько лет угнетаемые вполне смогут получить свои ракеты и перестать бояться ядерного варианта развития событий и наглого передела своих границ.

Конечно, договориться будет сложно и сейчас легко подвергнуть такой вариант критике – но время и неприятности имеют свойство крушить и не такие барьеры.

3. Вариант три – два ключа. В Турции есть пара сотен ядерных боеголовок, которые могут быть запущены в дело только совместно – Турцией и США. Следовательно, почему бы на основании того, что РФ грубо нарушила гарантии данные Украине, не разместить в нашей стране 2 000 ядерных боеголовок из США со средствами доставки с двумя ключами – у США и Украины. Ну, как гарантию дальнейшей святости Будапештского меморандума.

Как бы ракеты забирали под гарантии стабильности границ. А раз стабильности нет – то и ракеты вернули. Но не подарили, а вот держат надежно – под двойным контролем. А Абхазия и ДНР в Будапеште ничего не подписывали – следовательно и заводить зеркально туда РФ ничего нет оснований.

4. Вариант четыре – после долгих переговоров с союзниками добиться согласия на размещение в Украине ограниченного числа ядерных ракет малого радиуса действия. Которые не могут повредить США или ЕС, но могут сдержать агрессию против наших границ. Например, они могут быть дальностью только 700 км и размещаться только на Левобережной Украине. Что сделает их подходящими для защиты восточной границы, но лишит возможности залететь даже в Польшу или Румынию.

5. В связи с тем, что международная нестабильность нарастает, ряд экспертов уже предвидят момент, что когда сразу до десятка стран в короткий промежуток времени заявят – что они уже сделали ядерное оружие для защиты своих границ, так как «ООН не работает», «ядерные страны нарушают их права», «у них злые и агрессивные соседи», «система безопасности в Европе рухнула».

В числе этих стран могут быть Германия, Италия, Бразилия, Испания, Швеция, Норвегия, Турция, Саудовская Аравия, Египет, Аргентина, Япония. Если такой парад ядерного сдерживания начнется – то и Украине надо будет успеть к нему присоединиться.

Вывод. В области ядерного сдерживания агрессии РФ или других стран еще есть много вариантов. И их не нужно отбрасывать, словно каждый из них приведет к третьей мировой – а нужно находить новые и обсуждать подыскивая подходящий.
https://www.facebook.com/perma ... 49389


Прочел с необыкновенным удовольствием.
Если б Украиной рулили такие вот просто двоечники - это было б полбеды.
Но, они же еще одновременно и психи отмороженные.
Поэтому, их на грязную бомбу вполне хватит.

Утешает лишь, что они сами друг друга за денежку малую сдадут, всем органам, и своим и чужим. До того.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
война то так и так будет
этих петерастов для того и впроголодь держат и на нас натравливают
очень уж пиндосам заварушка в европе нужна
разве только трамп с путеным порешают укрожопых в унитаз спустить - тогда можт и не будет войны - просто отгородят этот лепрозорий и пусть подыхают

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81145
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
LeDokoL писал(а):
alenushka писал(а):
Чупакабра писал(а):
И Это Главный редактор ФОРБЕС на украине :consul: :zed:

Сцуко... какая же деградация....

В чем он не прав?
Мразь ссаная, ты почему не на передовой, а в схроне шхеришся если он прав?

На передовой мона и саперной лопаткой по иплу отхватить... а это больно... потому и будить грозить с засранного дивана...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81145
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Уралец писал(а):
kinet писал(а):
Я бы тоже хотел услышать от своего Президента : "Еще один выстрел по Донбассу - и киев будет усеян горелыми трупами хохляцких выблядков"
Простите, а кто у Вас президент?

У них гоомсек... :crazy:

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.220s | 19 Queries | GZIP : Off ]