Нехорошее чувство ожидания каких-то катаклизЬмов


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Развитие событий это:
1. Продуманный до мелочей, сюжет раскачивания 40%  40%  [ 2 ]
Wildcat
2. Цепь, неподвластных никаким структурам, но закономерных, в какой-то степени, случайностей 20%  20%  [ 1 ]
3. А фиг его знает 20%  20%  [ 1 ]
В л а д 11
4. Пусть всё катится к чертям 20%  20%  [ 1 ]
В л а д 11
Всего голосов : 5
Автор  
#1  Сообщение 16.06.18, 09:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11726
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Nepal
http://classic.newsru.com/worl ... .html

WSJ: Трамп на саммите G7 всех раздражал своими высказываниями, но его молча терпели
Reuters

Президент США Дональд Трамп во время недавнего саммита G7 отметился целым рядом неэтичных заявлений, а также наглядно демонстрировал боязнь оказаться одним против всех при обсуждении какой-либо проблемы. Об этом изданию The Wall Street Journal рассказали источники, присутствовавшие на беседах лидеров "большой семерки" в Канаде.

Так, например, Трамп несколько раз назвал главу Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера "безжалостным убийцей", критикуя его за пошлины против американских технологических компаний. Сам Юнкер это прокомментировал так: "Я думаю, это был комплимент. Но я не уверен".

В какой-то момент американский лидер поднял тему большого количества мигрантов на территории Евросоюза. Он громко обратился к премьер-министру Японии Синдзо Абэ: "Синдзо, у тебя нет такой проблемы, но если я пошлю тебе 25 миллионов мексиканцев, ты мгновенно останешься без работы".

Во время обсуждения ситуации вокруг ядерной программы Ирана и террористической обстановки в мире Трамп сказал президенту Франции Эмманюэлю Макрону: "Ты и так это знаешь, Эмманюэль, ведь все террористы находятся в Париже".

"Трамп раздражал всех, это чувствовалось. Но все старались быть рациональными и спокойными", - подытожил собеседник издания.

Ранее газета The Telegraph рассказала, что президент США отменил двустороннюю встречу с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй на саммите G7, поскольку он устал от назидательного, "учительского" тона ее высказываний. По словам другого собеседника издания, американский лидер также раздражен тем, как премьер критически о нем отзывается - публично и за его спиной.

Негативные последствия были и у переговоров Трампа с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. Американский лидер обвинил коллегу в бравировании перед прессой ложными доводами о ходе переговоров по торговле с Соединенными Штатами и поручил представителям Вашингтона на саммите не подписывать итоговое коммюнике.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 16.06.18, 09:42  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29733
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Видимо, России всё же действительно скоро воевать.
В союще со штатами против ЕС, как минимум.
:vata

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 16.06.18, 09:46  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
I'm
Цитата:
http://classic.newsru.com/world/16jun2018/irritatrump.html

WSJ: Трамп на саммите G7 всех раздражал своими высказываниями, но его молча терпели
Reuters

Президент США Дональд Трамп во время недавнего саммита G7 отметился целым рядом неэтичных заявлений, а также наглядно демонстрировал боязнь оказаться одним против всех при обсуждении какой-либо проблемы. Об этом изданию The Wall Street Journal рассказали источники, присутствовавшие на беседах лидеров "большой семерки" в Канаде.

Так, например, Трамп несколько раз назвал главу Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера "безжалостным убийцей", критикуя его за пошлины против американских технологических компаний. Сам Юнкер это прокомментировал так: "Я думаю, это был комплимент. Но я не уверен".

В какой-то момент американский лидер поднял тему большого количества мигрантов на территории Евросоюза. Он громко обратился к премьер-министру Японии Синдзо Абэ: "Синдзо, у тебя нет такой проблемы, но если я пошлю тебе 25 миллионов мексиканцев, ты мгновенно останешься без работы".

Во время обсуждения ситуации вокруг ядерной программы Ирана и террористической обстановки в мире Трамп сказал президенту Франции Эмманюэлю Макрону: "Ты и так это знаешь, Эмманюэль, ведь все террористы находятся в Париже".

"Трамп раздражал всех, это чувствовалось. Но все старались быть рациональными и спокойными", - подытожил собеседник издания.

Ранее газета The Telegraph рассказала, что президент США отменил двустороннюю встречу с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй на саммите G7, поскольку он устал от назидательного, "учительского" тона ее высказываний. По словам другого собеседника издания, американский лидер также раздражен тем, как премьер критически о нем отзывается - публично и за его спиной.

Негативные последствия были и у переговоров Трампа с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. Американский лидер обвинил коллегу в бравировании перед прессой ложными доводами о ходе переговоров по торговле с Соединенными Штатами и поручил представителям Вашингтона на саммите не подписывать итоговое коммюнике.

Да, Трамп ссорится со своими коллегами, но в одном он не изменен - Россия нуждается в постоянных американских санкциях!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 16.06.18, 09:49  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29733
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
апатрид писал(а):
Да, Трамп ссорится со своими коллегами, но в одном он не изменен - Россия нуждается в постоянных американских санкциях!

Мы тоже так считаем.
:vata

И, кстати, по Украине мы очень плодотворно сотрудничаем с США.
... ебем в два смычка.
:vata

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 16.06.18, 09:57  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
gugu писал(а):
апатрид писал(а):
Да, Трамп ссорится со своими коллегами, но в одном он не изменен - Россия нуждается в постоянных американских санкциях!

Мы тоже так считаем.
:vata

И, кстати, по Украине мы очень плодотворно сотрудничаем с США.
... ебем в два смычка.
:vata
Ага, а антироссийскими санкциями Запад вас во множество смычков .... Но это и не плохо, раз всем нравится и особливо россеянам

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 16.06.18, 10:00  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87972
Откуда: Москва
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Надо рассмотреть этот конфликт в системе координат "торгаши против воинов"

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 16.06.18, 10:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79069
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Почему то эти санкции волнуют только украинцев.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 16.06.18, 10:02  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87972
Откуда: Москва
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
gugu писал(а):
Видимо, России всё же действительно скоро воевать.
В союще со штатами против ЕС, как минимум.
:vata
Мне больше импонирует конструкция "Европа - технологический придаток России, а Китай - производственный"

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 16.06.18, 10:02  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Почему нет пункта:

"Все это - закономерный итог правления Путина и его воровской шайки. Преемника Ельцина. И ничего иного быть не могло просто в принципе. "

?

Потому что аффтор опроса - махровый сраный бобер?

А, нет - аффтор на Трампа дрочит, а не на ситуацию внутри России.

Тогда понятно. Надо отвлечь внимание стригомых родной путенской властью россиян - на внешних врагов. Чтобы сплотились и не роптали, бараны вокруг волков.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 16.06.18, 10:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11726
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Nepal
Игорь писал(а):
Почему нет пункта:

"Все это - закономерный итог правления Путина и его воровской шайки. Преемника Ельцина. И ничего иного быть не могло просто в принципе. "

?

Потому что аффтор опроса - махровый сраный бобер?

А, нет - аффтор на Трампа дрочит, а не на ситуацию внутри России.

Тогда понятно. Надо отвлечь внимание стригомых родной путенской властью россиян - на внешних врагов. Чтобы сплотились и не роптали, бараны вокруг волков.
На тебя же я, вроде, даже косо не посмотрел. Чё ты меня облаял?

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 16.06.18, 13:10  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87972
Откуда: Москва
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
I'm писал(а):
Игорь писал(а):
Почему нет пункта:

"Все это - закономерный итог правления Путина и его воровской шайки. Преемника Ельцина. И ничего иного быть не могло просто в принципе. "

?

Потому что аффтор опроса - махровый сраный бобер?

А, нет - аффтор на Трампа дрочит, а не на ситуацию внутри России.

Тогда понятно. Надо отвлечь внимание стригомых родной путенской властью россиян - на внешних врагов. Чтобы сплотились и не роптали, бараны вокруг волков.
На тебя же я, вроде, даже косо не посмотрел. Чё ты меня облаял?
За то и облаял, что ты на перхоть внимание не обращаешь.. :vata

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ожидания россиян от СВО - декабрь 2023

Saruman

20

07.12.23, 11:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. хохлы что-то чуйствуют... нехорошее

termit

2

27.11.23, 16:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: российский бизнес превзошел ожидания по замещению ушедших компаний

Галс

10

16.06.23, 02:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «То, что мы не оправдали ваши ожидания, — это ... "

Адонис

84

03.10.22, 17:29




[ Time : 0.135s | 24 Queries | GZIP : Off ]