Россияне: автомобиль должен стоит больше 1 миллиона рублей.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор  
#81  Сообщение 15.06.18, 18:06  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Oldmerin писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Любой Жигуль должен стоить меньше 500тыс. руб.
Если дороже, то это уже наебалово...

Ну, не совсем уж и любой, Х-рэй подороже должен быть, весьма приличная тачка.

Гавнище

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 16.06.18, 00:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tolmach.001 писал(а):
Быдлядко, в твоём шарабане есть кнопочка переключения света с левостороннего движения на правостороннее?
Ась? Если есть сфоткай покажи.
Но поскольку такой кнопочки нету, то твой супер современный адаптивный головной свет автоматически доворачивается в сторону поворота, имитирует противотуманки, меняет наклон в зависимость от расстояния до переднего автомобиля и профиля дороги, включает и выключает дальний свет, в зависимости от наличия встречных авто.... НО, СУКА, ТОТ ПУЧОК БЛИЖНЕГО СВЕТА, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ОСВЕЩАТЬ ОБОЧИНУ, СВЕТИТ ТОЧНО В ГЛАЗА ВОДИТЕЛЕЙ ВСТРЕЧНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ!
А ты есть быдло, упорствующее в своём неотъемлемом праве, срать в подъездах.

Чмо совковое.Кнопочка это у тебя на лбу в виде клитора.А световой пучок современных фар это тебе не тракторные фонари твоего "козла".Читай в интернете как он формируется,регулируется и тд.
Там же почитай про "автоматическую регулировку фаз газораспределения" :rzach: ..Причем распределяется тот газ,который испускается кишечником пассажиров "козла" когда другой идиот-козел их везет по деревенским говнам.

Это тебе светят в глаза твои коллеги-козловоды.Ты попутал,совкодрочер тупой.


Последний раз редактировалось Sunburn 16.06.18, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 16.06.18, 00:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tolmach.001 писал(а):
жыгули дороже 800 и0.
Название этих "жигулей" УАЗ-69-поцреот :star:

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 16.06.18, 07:29  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Россия
Sunburn
Цитата:
Tolmach.001 писал(а):
Быдлядко, в твоём шарабане есть кнопочка переключения света с левостороннего движения на правостороннее?
Ась? Если есть сфоткай покажи.
Но поскольку такой кнопочки нету, то твой супер современный адаптивный головной свет автоматически доворачивается в сторону поворота, имитирует противотуманки, меняет наклон в зависимость от расстояния до переднего автомобиля и профиля дороги, включает и выключает дальний свет, в зависимости от наличия встречных авто.... НО, СУКА, ТОТ ПУЧОК БЛИЖНЕГО СВЕТА, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ОСВЕЩАТЬ ОБОЧИНУ, СВЕТИТ ТОЧНО В ГЛАЗА ВОДИТЕЛЕЙ ВСТРЕЧНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ!
А ты есть быдло, упорствующее в своём неотъемлемом праве, срать в подъездах.

Чмо совковое.Кнопочка это у тебя на лбу в виде клитора.А световой пучок современных фар это тебе не тракторные фонари твоего "козла".Читай в интернете как он формируется,регулируется и тд.
Там же почитай про "автоматическую регулировку фаз газораспределения" :rzach: ..Причем распределяется тот газ,который испускается кишечником пассажиров "козла" когда другой идиот-козел их везет по деревенским говнам.

Это тебе светят в глаза твои коллеги-козловоды.Ты попутал,совкодрочер тупой.

Быдлятко, Ты ведь никогда не задумывался от том, какие неудобства и опасность причиняет свет прулей окружающим. Это характерный признак быдла. Когда быдлу указываешь, что какать в подъезде нехорошо, быдло даже не понимает о чём речь, ведь оно просто справляет свои естественные потребности. Твоя естественная потребность - рассекать на автомобиле в оснащении, на которое у тебя нет денег.
Понятно, что теперь у тебя стадия отрицания и ломка, тебе, быдлу рассказали, что от твоего говна в подъезде вонь, грязь и мухи и ты начинаешь вопить, что мухи скоро сами растащат говно, а жители привыкнут к запаху.
Так, почитай сам, чего про адаптивный свет, желательно у своей конкретной модели и осознай, наконец, кто ты есть.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 16.06.18, 07:54  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Во бля, оказывается, можно посраться и на тему автомобилей, война между остроконечниками и тупоконечниками - не миф, значит.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 17.06.18, 03:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tolmach.001 писал(а):
Быдлятко, Ты ведь никогда не задумывался от том, какие неудобства и опасность причиняет свет прулей окружающим. Это характерный признак быдла. Когда быдлу указываешь, что какать в подъезде нехорошо, быдло даже не понимает о чём речь, ведь оно просто справляет свои естественные потребности. Твоя естественная потребность - рассекать на автомобиле в оснащении, на которое у тебя нет денег.
Понятно, что теперь у тебя стадия отрицания и ломка, тебе, быдлу рассказали, что от твоего говна в подъезде вонь, грязь и мухи и ты начинаешь вопить, что мухи скоро сами растащат говно, а жители привыкнут к запаху.
Так, почитай сам, чего про адаптивный свет, желательно у своей конкретной модели и осознай, наконец, кто ты есть.
Для лживых дебилов.По пунктам.
"неправильно" настроенный свет если и бывал то в авто 20-25 летней давности выпуска.
Добро пожаловать в 21 век,совок дремучий.В мире уже дохрена всего нового.А только "автоматическое изменение фаз газораспределения "(с) на уаз-козле :rzach: осталось.И еще 90 дохлых л/с на мотор размером с холодильник.
Далее.Езда на "козле" подразумевает собой посадку идиота-седока намного выше чем у обычного седана какой нить Хонды.А стало быть та древняя Хонда уж никак не может слепить лживого совка-дебила.

Уже в третьем или в четвертом посте совок-дебил педалирует тему фекалий в подъездах.Стало быть эта тематика ему очень близка и чувствительно-болезненна.
Лживый совок не только юзает древнее говно на колесах но еще и пользуется доставшейся от бабушки древней вонючей "двушкой".Которая ни разу не б/у ессесина :rzach:
Как там живется в совецком союзе,касатик?Микроволновка "Нептун" у тебя?А мобильник как называется?"3-й Коминтерн"?Я ж далек от мысли что ездок "козла" пользуется буржуйской техникой на манер "самсунга" какого-нибудь.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 17.06.18, 07:15  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12284
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Цитата:
Россияне: автомобиль должен стоит больше 1 миллиона рублей

Напомнило анекдот из 90-х, в котором новый русский купил в Нью-Йорке галстук за 500 долларов, а другой новый русский ему и говорит: "Ну ты и дурак, я за углом точно такой же за тысячу купил."

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 17.06.18, 07:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
Быдлятко, Ты ведь никогда не задумывался от том, какие неудобства и опасность причиняет свет прулей окружающим. Это характерный признак быдла.
В каких то вещах ты адекватен, в каких то - упорот донельзя, груб и хамовит. И глуп, не побоюсь этого слова.
Я из Сибири. Сейчас праворульных машин стало меньше, но всё равно, процентов 30.
На Д,В. - под 90, наверное.
Можешь кривляться, кричать и плеваться - твое дело.
Но знай - по личному опыту, по опыту многочисленных знакомых - проблемы с правым рулем во многом надуманы.
Он (если именно по расположению руля) ничем не хуже левого. Единственно при обгоне на трассе немного хуже обзор. Это - да. Но это легко компенсируется стилем вождения. т.е. обгон надо производить не резко выныривая из за машины, а с большей дистанции, обеспечивая обзор. И всё! Кстати, это полезно и для машины с левым рулем.
А во всем остальном - никакой разницы, я 7 лет проездил.
Что то качества японок бу, то к ругательствам в их адрес я отношусь с пренебрежением, как необоснованным. Японцы делают надежно, и б/у японка с одинаковым побегом много, много лучше аналогичной отечественной, и не хуже , чем новая машина российского производства.
Такие дела.
Можешь бесноваться.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 17.06.18, 08:04  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Для лживых дебилов.По пунктам.
"неправильно" настроенный свет если и бывал то в авто 20-25 летней давности выпуска.

Шо тут у нас? Быдло уверяет, что его говно в подъезде не воняет?! Это не ново.
Быдлёнок, я уверен, что у твоего пруля свет настроен идеально... для левостороннего движения. По этому, когда ты едешь по правой стороне, искусственный интеллект суперсовременного пруля 21-го века уверен, что встречная полоса у него справа и она пустая, а стало быть нет необходимости гасить дальний свет, а слева, там где должна быть японская обочина - фонари кафе и заправок и какие-то большие предметы приближающиеся на большой скорости, а стало быть, "обочину" надо хорошенько подсветить. В итоге твой супер продвинутый пруль, на шоссе в тёмное время суток лупит всем светом, который у него есть, не зависимо от дорожной обстановки.
Но тебе пофиг, по тому, что ты кто? Правильно - быдло.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 17.06.18, 08:35  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Россия
Bear22
Цитата:
Tolmach.001 писал(а):
Быдлятко, Ты ведь никогда не задумывался от том, какие неудобства и опасность причиняет свет прулей окружающим. Это характерный признак быдла.
В каких то вещах ты адекватен, в каких то - упорот донельзя, груб и хамовит. И глуп, не побоюсь этого слова.
Я из Сибири. Сейчас праворульных машин стало меньше, но всё равно, процентов 30.
На Д,В. - под 90, наверное.
Можешь кривляться, кричать и плеваться - твое дело.
Но знай - по личному опыту, по опыту многочисленных знакомых - проблемы с правым рулем во многом надуманы.
Он (если именно по расположению руля) ничем не хуже левого. Единственно при обгоне на трассе немного хуже обзор. Это - да. Но это легко компенсируется стилем вождения. т.е. обгон надо производить не резко выныривая из за машины, а с большей дистанции, обеспечивая обзор. И всё! Кстати, это полезно и для машины с левым рулем.
А во всем остальном - никакой разницы, я 7 лет проездил.
Что то качества японок бу, то к ругательствам в их адрес я отношусь с пренебрежением, как необоснованным. Японцы делают надежно, и б/у японка с одинаковым побегом много, много лучше аналогичной отечественной, и не хуже , чем новая машина российского производства.
Такие дела.
Можешь бесноваться.

Дорогой мой человек, у меня было 7 прулей. От Изудзу Фарго, сквозь Ниссаны Лаурель, Сани, Авенир, единственную Тоёту Марк II, Хонду Стрим к LR (будь он проклят). Понятно, что кроме 3-х все откровенные рыбовозки)))
Так, что не надо мне заливать про "небольшие неудобства при обгоне"!
После всей этой славной когорты, даже на УАЗике, на загородном шоссе, отдыхаешь телом и душой. Вплоть до того, что вынужден первым обгонять вереницу прулей, выстроившуюся за фурой, т.к. они, бедолаги никак не могут решиться (видимо от недоверия к штурманам))). Они, конечно потом догоняют и некоторые обгоняют, но только до следующей фуры. В результате время пути на маршруте Н-ск - Красноярск, на какой нибудь сеперзаряженой GT и УАЗике одинаково. Только прулевод весь в поту и ручки у него трясуться.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 17.06.18, 09:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
Bear22
Цитата:
Tolmach.001 писал(а):
Быдлятко, Ты ведь никогда не задумывался от том, какие неудобства и опасность причиняет свет прулей окружающим. Это характерный признак быдла.
В каких то вещах ты адекватен, в каких то - упорот донельзя, груб и хамовит. И глуп, не побоюсь этого слова.
Я из Сибири. Сейчас праворульных машин стало меньше, но всё равно, процентов 30.
На Д,В. - под 90, наверное.
Можешь кривляться, кричать и плеваться - твое дело.
Но знай - по личному опыту, по опыту многочисленных знакомых - проблемы с правым рулем во многом надуманы.
Он (если именно по расположению руля) ничем не хуже левого. Единственно при обгоне на трассе немного хуже обзор. Это - да. Но это легко компенсируется стилем вождения. т.е. обгон надо производить не резко выныривая из за машины, а с большей дистанции, обеспечивая обзор. И всё! Кстати, это полезно и для машины с левым рулем.
А во всем остальном - никакой разницы, я 7 лет проездил.
Что то качества японок бу, то к ругательствам в их адрес я отношусь с пренебрежением, как необоснованным. Японцы делают надежно, и б/у японка с одинаковым побегом много, много лучше аналогичной отечественной, и не хуже , чем новая машина российского производства.
Такие дела.
Можешь бесноваться.

Дорогой мой человек, у меня было 7 прулей. От Изудзу Фарго, сквозь Ниссаны Лаурель, Сани, Авенир, единственную Тоёту Марк II, Хонду Стрим к LR (будь он проклят). Понятно, что кроме 3-х все откровенные рыбовозки)))
Так, что не надо мне заливать про "небольшие неудобства при обгоне"!
После всей этой славной когорты, даже на УАЗике, на загородном шоссе, отдыхаешь телом и душой. Вплоть до того, что вынужден первым обгонять вереницу прулей, выстроившуюся за фурой, т.к. они, бедолаги никак не могут решиться (видимо от недоверия к штурманам))). Они, конечно потом догоняют и некоторые обгоняют, но только до следующей фуры. В результате время пути на маршруте Н-ск - Красноярск, на какой нибудь сеперзаряженой GT и УАЗике одинаково. Только прулевод весь в поту и ручки у него трясуться.
Но если я на 90% езжу в городе, 5-6 поездок в год по трассе я могу понервничать.
Это - не настолько критично.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 17.06.18, 09:18  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Bear22
Цитата:
Tolmach.001 писал(а):
Быдлятко, Ты ведь никогда не задумывался от том, какие неудобства и опасность причиняет свет прулей окружающим. Это характерный признак быдла.
В каких то вещах ты адекватен, в каких то - упорот донельзя, груб и хамовит. И глуп, не побоюсь этого слова.
Я из Сибири. Сейчас праворульных машин стало меньше, но всё равно, процентов 30.
На Д,В. - под 90, наверное.
Можешь кривляться, кричать и плеваться - твое дело.
Но знай - по личному опыту, по опыту многочисленных знакомых - проблемы с правым рулем во многом надуманы.
Он (если именно по расположению руля) ничем не хуже левого. Единственно при обгоне на трассе немного хуже обзор. Это - да. Но это легко компенсируется стилем вождения. т.е. обгон надо производить не резко выныривая из за машины, а с большей дистанции, обеспечивая обзор. И всё! Кстати, это полезно и для машины с левым рулем.
А во всем остальном - никакой разницы, я 7 лет проездил.
Что то качества японок бу, то к ругательствам в их адрес я отношусь с пренебрежением, как необоснованным. Японцы делают надежно, и б/у японка с одинаковым побегом много, много лучше аналогичной отечественной, и не хуже , чем новая машина российского производства.
Такие дела.
Можешь бесноваться.

Дорогой мой человек, у меня было 7 прулей. От Изудзу Фарго, сквозь Ниссаны Лаурель, Сани, Авенир, единственную Тоёту Марк II, Хонду Стрим к LR (будь он проклят). Понятно, что кроме 3-х все откровенные рыбовозки)))
Так, что не надо мне заливать про "небольшие неудобства при обгоне"!
После всей этой славной когорты, даже на УАЗике, на загородном шоссе, отдыхаешь телом и душой. Вплоть до того, что вынужден первым обгонять вереницу прулей, выстроившуюся за фурой, т.к. они, бедолаги никак не могут решиться (видимо от недоверия к штурманам))). Они, конечно потом догоняют и некоторые обгоняют, но только до следующей фуры. В результате время пути на маршруте Н-ск - Красноярск, на какой нибудь сеперзаряженой GT и УАЗике одинаково. Только прулевод весь в поту и ручки у него трясуться.
Но если я на 90% езжу в городе, 5-6 поездок в год по трассе я могу понервничать.
Это - не настолько критично.
У каждого свой порог "некритичности". Если вы считаете допустимым и некритичным, слепить "ласточкой" ближнего света, которая должна освещать обочину, других участников движения в городе, а 5-6 раз в году подвергать опасности жизнь неограниченно большого круга лиц, то пожалуйста.
Только не удивляйтесь, если окружающие относятся к вам, как к бомжу мочащемуся на остановке.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 17.06.18, 10:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
По поводу "ослепления" - раньше в при техосмотре придирались, и я регулировал фары на СТО. Но по факту ближним никого не слепит, это преувеличение.
А по обгона - я сказал и ты подтвердил что это лишь некоторое неудобство и стиль вождения , более осторожный. Статистика не подтверждает ( в относительных цифрах) большей аварийности праворуких машин. Зато я могу ездить на МАШИНЕ, а не на подделке жопроуких роботников. Увы, мы хорошо делаем только танки.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 17.06.18, 10:36  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
По поводу "ослепления" - раньше в при техосмотре придирались, и я регулировал фары на СТО. Но по факту ближним никого не слепит, это преувеличение.
А по обгона - я сказал и ты подтвердил что это лишь некоторое неудобство и стиль вождения , более осторожный. Статистика не подтверждает ( в относительных цифрах) большей аварийности праворуких машин. Зато я могу ездить на МАШИНЕ, а не на подделке жопроуких роботников. Увы, мы хорошо делаем только танки.
1. "Отрегулировать на СТО" можно только фары с лампами накаливания, путём подпиливания лепестков на цоколе))). Ксенон и светодиоды не регулируются.
2. Статистика по положению руля у виновников аварий не ведётся, т.к. в документах на машину нет отметки об этом.
3. Оправдание "Зато я могу ездить на МАШИНЕ, а не на подделке жопроуких роботников", более или менее приемлемо для 90-х годов, когда был дефицит автомобилей. Сейчас, когда, на рынке полно новых и БУ авто с нормальным рулём и выбор пруля лежит исключительно в плоскости экономии пары сотен тыщ руб. за схожую комплектацию, выбрать пруль может только лицо с пониженной социальной ответственностью.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 17.06.18, 10:48  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Зато я могу.....

Без обид, вы не находите, что эта фраза определяет вас в категорию быдла?
Типа: "Ну и, что, что у них в подъезде воняет, зато я могу посрать в удобное мне время".

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 17.06.18, 11:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Dovbnya писал(а):
Меня вполне и Соната устраивает за 650 тысяч рублей, которые я за нее отдал в 06 году. Мне жигули без надобности.

12 лет машине..
Пора бы уж поменять.
При пробеге 35 тысяч километров менять этот беспроблемный автомобиль пока не хочется.
Внук власовца! А зачем тебе машина, если ты за 12 лет проехал 35000 км!? Такси дешевле! Молишься на нее, как и на ботинки?

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 17.06.18, 12:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
А сколько сейчас стоит страховка на 172-сильный движок?
Больше 10 тыс. в год обойдется, вроде, как..
Плюс другие расходы...

Уж не дешевле бы было эти 35 тыс. км. на такси прокатать?

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 17.06.18, 13:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
Bear22 писал(а):
Зато я могу.....

Без обид, вы не находите, что эта фраза определяет вас в категорию быдла?
Типа: "Ну и, что, что у них в подъезде воняет, зато я могу посрать в удобное мне время".
Думаю, что эта фраза выдаёт в тебе черезвучайно заносчивого, " распальцованного" человека, считающего себя выше других. Это видно по постановке вопроса: все кругом тебя было, один ты дартаньян. Явный комплекс неполноценности у тебя. Ведь по сути спора у тебя только два довода - фары на прульках надо регулировать ( и да, у меня регулировали) и на трассе обгон требует повышенной осторожности. Заметь, не опасен сам по себе, а просто немного по другому. Зато машины лучше отечественных, надежны и не дороже, чем наши новые.
Тебе это не нравиться. Почему? Тебе завидной, что люди могли ( теперь пошлины высокие) купить хорошие машины, по цене российского автохлама?
Знаю я таких как ты, знаю. " На рупь амбиции, на грош амуниции" - так говорят.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 17.06.18, 13:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Цитата:
1. "Отрегулировать на СТО" можно только фары с лампами накаливания, путём подпиливания лепестков на цоколе))).
Ну да?
Век живи - век учись!

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 17.06.18, 13:47  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Bear22 писал(а):
Зато я могу.....

Без обид, вы не находите, что эта фраза определяет вас в категорию быдла?
Типа: "Ну и, что, что у них в подъезде воняет, зато я могу посрать в удобное мне время".
Думаю, что эта фраза выдаёт в тебе черезвучайно заносчивого, " распальцованного" человека, считающего себя выше других. Это видно по постановке вопроса: все кругом тебя было, один ты дартаньян. Явный комплекс неполноценности у тебя. Ведь по сути спора у тебя только два довода - фары на прульках надо регулировать ( и да, у меня регулировали) и на трассе обгон требует повышенной осторожности. Заметь, не опасен сам по себе, а просто немного по другому. Зато машины лучше отечественных, надежны и не дороже, чем наши новые.
Тебе это не нравиться. Почему? Тебе завидной, что люди могли ( теперь пошлины высокие) купить хорошие машины, по цене российского автохлама?
Знаю я таких как ты, знаю. " На рупь амбиции, на грош амуниции" - так говорят.
Чё-то вы путаете. "Выше других" считают себя индивиды, которые "зато могут" и пофиг им то, что они причиняют неудобство окружающим.
И, эта... Отрегулировать прульные фары невозможно. Максимум чего можно добиться, это меньшего ослепления встречных. Но обочина то, так и не освещается, а это угроза пешеходам и велосипедистам.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Суд Подмосковья арестовал имущество IKEA на 12,9 млрд рублей по иску ФНС

yf,k.lfntkm

21

13.03.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Накопленный эффект для бюджета РФ от сделки ОПЕК+ составил 30 трлн рублей.

Галс

20

06.02.24, 11:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Те россияне, которые на выборах проголосуют против Путина, будут платить меньше репараций Украине.

Борзый

30

05.02.24, 23:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Венедиктов - Миллеру, миллиард рублей, дядя, вынь и положь.

schaman

17

13.01.24, 20:45




[ Time : 0.144s | 20 Queries | GZIP : Off ]