Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 14.06.18, 12:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
sanyok писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
А-а, так ты хочешь на всё готовенькое. У самого очко жим-жим?


Уже 5 лет ждём чего-то, делаю что могу. Только результат - одни минские.
а на большее можешь и не расчитывать ...Сами-сами

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 14.06.18, 12:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
саня писал(а):
страшно вчера так было

Та песдец. До сих пор глаз дёргается.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 14.06.18, 12:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
sanyok писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
А-а, так ты хочешь на всё готовенькое. У самого очко жим-жим?


Уже 5 лет ждём чего-то, делаю что могу. Только результат - одни минские.

А-а. Ударно жрёшь по ресторанам?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 14.06.18, 13:07  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7048
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Пару дней назад, отдыхая на черноморском побережье Краснодарского Края, решили сгонять в Крым на экскурсию и самим ощутить под собой Крымский мост. Делюсь своими субъективными ощущениями. Дорога с утра началась со встречи местного геленджикского хамла-гаишника, лейтенанта с необсохшим молоком на губах, но сразу было видно неприкрытое неуёмное его желание "сверхнормативного" заработка без какой-либо пусть даже мало-мальской аргументации. Даже мои достаточно высокие полицейские чиновники, сидевшие в машине из центрального аппарата офигели от такой наглости, и мне стоило больших усилий, чтобы теперь уже их возмущение не имело обратной ответной реакции, иначе вся поездка могла бы испорчена на корню. Но это так, лирическое отступление. Далее предстояла дорога в двести километров до полуострова. На 3/4 дорога хорошая или очень хорошая - я имею тут ввиду, состояние дорожного покрытия, указатели и инфраструктуру. В одном месте по причине ремонта дороги, дошедшей почти до грунтового состояния, пришлось потерять около часа, присоединившись к печальной медленной церемонии, омрачаемой иногда пролетавшими по обочине несдержанными джигитами, которые поднимали столбы пыли. Ближе к Тамани заметил дефицит АЗС - не то, чтобы их не было совсем, просто на общем фоне, их было заметно меньше. Подъезды к Крымскому мосту и сам мост, с моей точки зрения, безупречны. Не смотря на праздничные и выходные дни, кое-где были заметны дорожно-строительные работы. Задачи мы себе ставили не слишком амбициозные - проехать по мосту, посетить Кречь, Аджимушкайские каменоломни, городской пляж, кафе и сделать несколько фотографий на память на фоне Крымского моста. Повторюсь, что речь веду о субъективном восприятии на фоне уже привычной общероссийской действительности. Так вот, что мне показалось, это ощущение погружения в прошлое двадцати и более летней давности - атмосфера базарчиков со звучащей ламбадой из хриплых колонок, печальные глаза продавцов с напоминанием нашего прошлого, когда на рынке торговали всем подряд научные работники и другие, вынужденные поневоле. Ещё показалось некое ошаление от вмиг понаехавших россиян, которых разом стало столько, что только одних автомобилей с московскими, краснодарскими, ставропольскими и прочими номерами стало столько, что машинки самих крымчан стали выглядеть как-то уж слишком по-скромному. Как только въехали на полуостров, сразу пришло сообщение от сотового оператора (Би-лайн) - типа "вы находитесь за границей, поэтому трафик интернета приостановлен"! Соответственно, тут же накрылась медным тазом вся навигация от Яндекс-карты и Навитела, и стала недоступна элементарная справочная информация. Т.е. ты сразу ощутил себя россиянином как бы не совсем ещё в России! Честно говоря, я бы обратил внимание, уж не знаю в чьей это компетенции, ну наверное, хотя бы, антимонопольного комитета - не знаю, что и как тут можно сделать, но возникало сильное желание кому-нибудь открутить йайца! Далее, по опыту дальних автомобильных поездок, замечу, что везде, где населенный пункт в России расположен на региональных, а тем более федеральных автодорогах, как правило, размещено большое количество справочных указателей - типа направление к "Ж/д станция", "Центр", "Аэропорт", "Казань", "Москва" и т.д. и т.п. Так вот, если на вновь построенной автодороге еще указатели есть, то без навигации и помощи местного населения, например из Керчи выехать обратно с Крыма очень затруднительно. Керченскую развязку еще до конца не построили, указателей нигде нет, и кому придёт в голову, что чтобы снова попасть на трассу надо сначала долго ехать в сторону почти до Феодосии, в противоположном направлении и только там, не прозевав развязку уйти левее на Тамань и Анапу. Но будем надеяться, что это "детская болезнь левизны" и следствие ярого желания поскорее открыть автосообщение с большой землёй! Что ещё мне показалось! В лицах крымчан, в царящей атмосфере - откровенная доброжелательность и какое-то по-детски наивное воспринимаемое неожиданное счастье, скромно прятаемое в глубине. И надежда на лучшее будущее - порт будет развиваться, производство расширяться, зарплаты расти, пенсии увеличиваться и всё остальное будет только улучшаться. И возникает ощущение, что обмануть их в их надеждах, всё-равно, что обмануть доверчивого ребёнка.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 14.06.18, 13:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
А-а. Ударно жрёшь по ресторанам?


Люблю комфорт :beach:

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 14.06.18, 13:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
sanyok писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
А-а. Ударно жрёшь по ресторанам?


Люблю комфорт :beach:

Ага. А в окопах сквозняки, сыро и страшно.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 14.06.18, 13:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Ага. А в окопах сквозняки, сыро и страшно.


Есть такое, здоровье не очень и возраст уже. Поэтому лучше буду зарабатывать деньги и помогать ополчению и всем людям, которым не страшно.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 14.06.18, 13:43  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
КрымCиб писал(а):
Мобильная связь сейчас глючит. Видимо соты папесде пошли после блэкаута. А

Папесде пошли аккумумуляторы на многих базовых станциях. Причём ещё до тёмной зимы 2015 года. Всем насрать.
"Должны приехать коренные россияне, и поменять аккумуляторы!"
Да, Сырьожа?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 14.06.18, 14:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
КрымCиб писал(а):
Мобильная связь сейчас глючит. Видимо соты папесде пошли после блэкаута. А
Папесде пошли аккумумуляторы на многих базовых станциях. Причём ещё до тёмной зимы 2015 года. Всем насрать.
"Должны приехать коренные россияне, и поменять аккумуляторы!"
Да, Сырьожа?
А вот тут ты зря наехал на Сергея. Он никоим не пенял на россиян, чтобы те для крымчан восстанавливали их приёмно-передающие вышки и станции сотовой связи. Вот конкретный показатель, что он сам старается решить свои проблемы.
Serg1979_Gradoff писал(а):
Позвонил Аксёнову на горячую линию, обрисовал проблему со связью. Обещали принять меры и дать официальный ответ. Посмотрим.
Да и кстати, на наши билайн, мегафон, теле2 он вполне оправданно может гнать свои претензии. Походу зассали санкций. Т.е. типа не признают Крым российским.
Сотовая связь в Крыму 2017-2018
Операторы сотовой связи в Крыму

Мегафон, Билайн, Теле-2

Операторы сотовой связи в Крыму работают не совсем так, как в других регионах России, из-за боязни санкций (а может и по иным причинам) на полуострове не работают Мегафон, Билайн и ТЕЛЕ-2, т.е. нельзя купить их сим-карты и не действуют их акции и тарифы, предназначенные для связи в границах РФ; абоненты данных операторов оказываются во внутрисетевом роуминге, что ведет к значительному увеличению стоимости их услуг.

МТС в Крыму

Из общероссийских операторов связи в республике Крым и Севастополе работает только МТС, причем можно не только купить сим-карту на месте по приезду, но и оформить соответствующие дополнительные услуги для перемещений по России в домашнем регионе.

Крымские сотовые операторы

Помимо МТС в Крыму работают собственные операторы: Win mobile (К-телеком), Волна, Крымтелеком и Севмобайл (последний, судя по всему, плохо ловит за пределами Севастополя и окрестностей).

Полностью там: http://www.sovety-turistam.ru/ ... .html

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 14.06.18, 14:43  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
14 - число, карма. 14 Медведев с пенсиями 14-го , 14 снашение с неграми в госдуме коммететами семьи , 14- это блядство и хаос!
:sh:

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 14.06.18, 14:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Serg1979_Gradoff писал(а):
Sunburn писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Отжать базовые станции у украинских операторов отжалии.
Россия агрэссор (с)Обидело серожиных паспортовыписывателей и безвизомейкеров

Нахер иди макака носорогая. Я вещи своими именами называю.
Да кто бы сомневался?Конечно же своими.
Кота небось китом называешь?А полицию ДАИшнеками-оккупантами?Вписывается в "свои имена"?

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 14.06.18, 14:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Муравьедъ писал(а):
14 - число, карма. 14 Медведев с пенсиями 14-го , 14 снашение с неграми в госдуме коммететами семьи , 14- это блядство и хаос!
:sh:
Чаво-чаво? 14-го футбол с саудитами. Изображение

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 14.06.18, 15:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
КрымCиб писал(а):
Мобильная связь сейчас глючит. Видимо соты папесде пошли после блэкаута. А

Папесде пошли аккумумуляторы на многих базовых станциях. Причём ещё до тёмной зимы 2015 года. Всем насрать.
"Должны приехать коренные россияне, и поменять аккумуляторы!"
Да, Сырьожа?

Отсос, мне похер что ты там бредишь. Но связь должна работать.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 14.06.18, 15:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
КрымCиб писал(а):
Мобильная связь сейчас глючит. Видимо соты папесде пошли после блэкаута. А
Папесде пошли аккумумуляторы на многих базовых станциях. Причём ещё до тёмной зимы 2015 года. Всем насрать.
"Должны приехать коренные россияне, и поменять аккумуляторы!"
Да, Сырьожа?
А вот тут ты зря наехал на Сергея. Он никоим не пенял на россиян, чтобы те для крымчан восстанавливали их приёмно-передающие вышки и станции сотовой связи. Вот конкретный показатель, что он сам старается решить свои проблемы.
Serg1979_Gradoff писал(а):
Позвонил Аксёнову на горячую линию, обрисовал проблему со связью. Обещали принять меры и дать официальный ответ. Посмотрим.
Да и кстати, на наши билайн, мегафон, теле2 он вполне оправданно может гнать свои претензии. Походу зассали санкций. Т.е. типа не признают Крым российским.
Сотовая связь в Крыму 2017-2018
Операторы сотовой связи в Крыму

Мегафон, Билайн, Теле-2

Операторы сотовой связи в Крыму работают не совсем так, как в других регионах России, из-за боязни санкций (а может и по иным причинам) на полуострове не работают Мегафон, Билайн и ТЕЛЕ-2, т.е. нельзя купить их сим-карты и не действуют их акции и тарифы, предназначенные для связи в границах РФ; абоненты данных операторов оказываются во внутрисетевом роуминге, что ведет к значительному увеличению стоимости их услуг.

МТС в Крыму

Из общероссийских операторов связи в республике Крым и Севастополе работает только МТС, причем можно не только купить сим-карту на месте по приезду, но и оформить соответствующие дополнительные услуги для перемещений по России в домашнем регионе.

Крымские сотовые операторы

Помимо МТС в Крыму работают собственные операторы: Win mobile (К-телеком), Волна, Крымтелеком и Севмобайл (последний, судя по всему, плохо ловит за пределами Севастополя и окрестностей).

Полностью там: http://www.sovety-turistam.ru/ ... .html

Ты на Кота_Отсоса внимания не обращай. Давно всем известно что он конченый чмошник по жизни. Отсюда и его нацистские наклонности. Всё стандартно.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 14.06.18, 15:20  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 14.06.18, 15:22  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
wolk1535 писал(а):
Муравьедъ писал(а):
14 - число, карма. 14 Медведев с пенсиями 14-го , 14 снашение с неграми в госдуме коммететами семьи , 14- это блядство и хаос!
:sh:
Чаво-чаво? 14-го футбол с саудитами. Изображение
вы заете ответ. 14...

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 14.06.18, 15:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Ты на Кота_Отсоса внимания не обращай. Давно всем известно что он конченый чмошник по жизни. Отсюда и его нацистские наклонности. Всё стандартно.
Я покамесь с ним ровно стараюсь беседовать, без предвзятости и лишних клише. Время покажет что и как.
Совет учту. Кстати и сам вижу отношение некоторых к нему.
Покамесь не бурагозит (не попадался особо), отчего сразу кидаться? Может что позитивное, полезное выйдет. Не одной же политикой живём.
Тут, на политоте, можно с каждым найти возможность посраться. Сам знаешь.
Да и вообще, мне под настроение, есть тут кого ежеминутно шпунять без всякого зазрения совести. :rzach:
Serg1979_Gradoff писал(а):
Отсюда и его нацистские наклонности.
Да, заметил местами необдуманный цинизм. Присмотрюсь более.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крым оказался ахиллесовой пятой Путина

Катюша

139

31.12.23, 22:32




[ Time : 0.302s | 20 Queries | GZIP : Off ]