Слепаков о чемпионате мира


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 13.06.18, 01:00  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
phpBB [media]


Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров считает, что российский комик Семен Слепаков должен извиниться перед сборной России и Рамзаном Кадыровым. Об этом он заявил радиостанции «Говорит Москва».

«В нашумевшем ролике Семена Слепакова куча изъянов. Во-первых, популярному актеру и автору разных прикольных скетчей и баек не мешало бы все-таки выражаться более литературным языком. Во-вторых, не так уж худо все с нашей сборной, чтобы так измываться над ребятами на самом старте», — сказал он.

Умаров добавил, что у Кадырова здоровое чувство юмора, и «никакого негатива с его стороны в адрес Слепакова не последует. Но от себя бы я сказал, что Слепакову было бы нелишне извиниться перед российской сборной. И перед Рамзаном Ахматовичем, кстати, тоже. Не думаю, что глава Чеченской Республики уполномочивал острослова на этот перл».

«Может быть, пора уже нашим известным шоуменам прекратить почем зря эксплуатировать имя Рамзана Кадырова в разного рода пиар-акциях?», — резюмировал министр.

11 июня Семен Слепаков выложил новую песню, в которой пофантазировал, каких бы результатов могла добиться российская сборная, если бы пост главного тренера занял Рамзан Кадыров. «Мои тренерские требования довольно просты — поменьше давления, побольше доброты. Чтоб показать, что злых намерений у меня нет, вот я на стол кладу пистолет», — говорит герой песни. После проигрыша команде Арабских Эмиратов Кадыров заявляет, что сдается первый раз в жизни, боится за нашу команду, просит его не утешать и намекает на то, что игроки должны застрелиться, если у них «все-таки есть совесть».

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 13.06.18, 01:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11179
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
ну и что ты этого петуха сюда притащил? Это твой половой партнёр,зачем ты нам его тут рекламируешь?

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 13.06.18, 02:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12277
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Хамовато. Чем дальше тем больше. Было смешно, было на грани фола. Но не нужно обострять и зашкаливать. Я не поклонник ни футбола, ни Кадырова. Но не нужно. тем более Слепаков с Северного Кавказа. Или в москве оскатинилися. Берега потерял? рамсы попутал? ? ? ? ?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 13.06.18, 02:37  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88029
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Разборки между селюками..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 13.06.18, 05:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
господи, что вы хотите...выпердыш ТНТ и сомеди...у него много конченых песен, о которых он думает, к стати как и редакция ТНТ, что это шедевры остроумия....

я писал им, по поводу одного из выпердышей этого "чудо комика"....не буду искать....он пел пасквиль, где он берёт ребёнка, садится на него и скатывается на нём с детской горки....

Да, да...вот так вот, типа сел сверху и скатился....

вот всё таки нашёл....

phpBB [media]


ну и что вы от этого дебила хотите??

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 13.06.18, 06:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Где смеяться?!

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 13.06.18, 07:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17501
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Фидель
Цитата:
phpBB [media]


Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров считает, что российский комик Семен Слепаков должен извиниться перед сборной России и Рамзаном Кадыровым. Об этом он заявил радиостанции «Говорит Москва».

«В нашумевшем ролике Семена Слепакова куча изъянов. Во-первых, популярному актеру и автору разных прикольных скетчей и баек не мешало бы все-таки выражаться более литературным языком. Во-вторых, не так уж худо все с нашей сборной, чтобы так измываться над ребятами на самом старте», — сказал он.

Умаров добавил, что у Кадырова здоровое чувство юмора, и «никакого негатива с его стороны в адрес Слепакова не последует. Но от себя бы я сказал, что Слепакову было бы нелишне извиниться перед российской сборной. И перед Рамзаном Ахматовичем, кстати, тоже. Не думаю, что глава Чеченской Республики уполномочивал острослова на этот перл».

«Может быть, пора уже нашим известным шоуменам прекратить почем зря эксплуатировать имя Рамзана Кадырова в разного рода пиар-акциях?», — резюмировал министр.

11 июня Семен Слепаков выложил новую песню, в которой пофантазировал, каких бы результатов могла добиться российская сборная, если бы пост главного тренера занял Рамзан Кадыров. «Мои тренерские требования довольно просты — поменьше давления, побольше доброты. Чтоб показать, что злых намерений у меня нет, вот я на стол кладу пистолет», — говорит герой песни. После проигрыша команде Арабских Эмиратов Кадыров заявляет, что сдается первый раз в жизни, боится за нашу команду, просит его не утешать и намекает на то, что игроки должны застрелиться, если у них «все-таки есть совесть».


Первое предложение - и сразу куча ошибок. :( Во первых Джамбулат Умаров - визирь Рамзан-паши...

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 13.06.18, 07:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Кадыров отнесся с юмором к песне Слепакова о футболе

МОСКВА, 13 июня. /ТАСС/. Рамзан Кадыров отнесся с юмором к песне Семена Слепакова, который накануне чемпионата мира в шуточном ролике предложил назначить главу Чечни тренером сборной России по футболу. Об этом глава Чечни сообщил в среду на своей странице "ВКонтакте".

"Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся, только вот мое слово тверже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания. И у Слепакова с чувством юмора все отлично, он же наш, с Кавказа", - отметил Кадыров.

"Но вот только одно обидно: несмотря на то, что Семен считает меня панацеей, все же в его песне возглавляемая мною команда проиграла. Это непорядок. Приглашаю Семена Слепакова в Грозный, вместе напишем новую песню. Но нашим ребятам-футболистам надо отдать должное: пока мы тренируем юмор, они тренируют волю к победе", - заметил Кадыров. Он также заявил, что верит в успех сборной России, и пожелал спортсменам победы в чемпионате.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5285953

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 13.06.18, 07:51  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5785
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Буря в стакане из ничего... Нормальная ржачная песня. Не думаю что Кадыров обиделся

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 13.06.18, 07:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Слепаков... тварь дрожащая или право имеет ?

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 13.06.18, 07:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Прикольная песня. Главное - хорошо характеризует нашу сборную.

Хотя мне на неё насрать конечно.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 13.06.18, 09:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Дело не в Кадырове и в данном случае не в футболе.
Основная проблема в том что наше общество немного все еще хворает на верхнюю голову.Коль скоро в нем (в обществе) есть спрос-запрос на этот околопенисно-вокругфекальный "юмор".Эти слепаковы,петросяны,дроботенки нашираши это будто тяжелое нравственное испытание нашему обществу.Если оно отторгнет эту скверну значит выздоровеет.Ну а нет..То нет

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 13.06.18, 09:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Я пишу музыку, чтоб вам было, что слушать.
— Я пишу музыку, чтоб вам было, что слушать. Я создаю хорошую коллекцию одежды, чтобы вам было, что носить. Я пишу книги, чтобы вам было, что читать. И сегодня я открываю ресторан, чтоб вам было, где вкусно и недорого покушать, — Бузова.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 13.06.18, 09:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Мне понравилось.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 13.06.18, 10:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
А как отреагировал на этого певца ротом господин Путин?

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 13.06.18, 10:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Медвежуть писал(а):
А как отреагировал на этого певца ротом господин Путин?

Пока не известно.
Совещание сейчас проводят.
Потом будет заявление. Пушков наверное пресс конференцию соберет.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 13.06.18, 10:16  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Sunburn писал(а):
Дело не в Кадырове и в данном случае не в футболе.
Основная проблема в том что наше общество немного все еще хворает на верхнюю голову.Коль скоро в нем (в обществе) есть спрос-запрос на этот околопенисно-вокругфекальный "юмор".Эти слепаковы,петросяны,дроботенки нашираши это будто тяжелое нравственное испытание нашему обществу.Если оно отторгнет эту скверну значит выздоровеет.Ну а нет..То нет

Слепаков и Наша Раша-это одно и то же , потому что Слепаков сценарист этой программы . Весь юмор ниже пояса и попахивает фекалиями , но видимо и Слепаков ничего другого не умеет , и поклонники нашираши другого не хотят .

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 13.06.18, 10:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Sunburn писал(а):
Дело не в Кадырове и в данном случае не в футболе.
Основная проблема в том что наше общество немного все еще хворает на верхнюю голову.Коль скоро в нем (в обществе) есть спрос-запрос на этот околопенисно-вокругфекальный "юмор".Эти слепаковы,петросяны,дроботенки нашираши это будто тяжелое нравственное испытание нашему обществу.Если оно отторгнет эту скверну значит выздоровеет.Ну а нет..То нет
Это ты еще американскую и английскую сферы юмора не видел... Именно на них равняется камеди и ТНТ.

Все эти Хэппи Мэдисоны - на который равняется Светлаков, Red Hour, Comedy - это вообще прямая американская франшиза.

ДА, основная масса населения быдло, которое ржет с хуево-пердежных шуток. Это надо принять как данность и не удивляться.

Все как с Голливудом и российским синематографом. Когда в СССР снимали 600 фильмов в год, а в США 800, шедевры появлялись и у нас, и у них. Сейчас Голливуд снимает 1200 фильмов в год, а РФ 250. Ну и как там с шедеврами? В сфере юмора, да в любой сфере где основа - искусство, все точно так же. Джордж Карлин или Саймон Пэгг и Ник Фрост выросли именно из франшизы Камеди. И только скажи что они плохие комики. И сам Карлин кстати говоря тоже не чурался фекального юмора.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 13.06.18, 10:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Успокойтесь, хлопцы.
Нашу Рашу с 2011 года не снимают...
Если вы ее там у себя в Жмеринке и Баку периодически пересматриваете, то это чисто ваши проблемы...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 13.06.18, 11:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Это ты еще американскую и английскую сферы юмора не видел... Именно на них равняется камеди и ТНТ.
.
И почему это меня не удивляет?
Брали бы что путное у американцев.Например режиссерский талант гения Дж. Кемерона или Девида Финчера на худой конец.
Но нет же.Заимствуем самый шлак

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карякин отказался выступать на чемпионате мира по рапиду и блицу под нейтральным флагом

steevie_g

10

07.11.22, 21:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На чемпионате Европы по тяжелой атлетике Россия взяла наибольшее количество медалей, причём без мельдония

alenushka

106

17.04.21, 12:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слепаков и хорьки

Медвежуть

93

25.03.21, 11:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Семен Слепаков: Вирусная

woland69

12

01.04.20, 11:35




[ Time : 1.494s | 20 Queries | GZIP : Off ]