В России некому помогать? У Российских женщин и детей всё есть?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор  
#521  Сообщение 12.06.18, 18:13  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
wolk1535 писал(а):
zztop, скайп-то у тебя установлен, пользуешься?
у меня фронт-камера в ноуте поцарапанная - хрен видно

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#522  Сообщение 12.06.18, 18:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9323
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1994 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Россия
zztop писал(а):
Спасибо и с праздником России тебя!
:!)-D
Взаимно! Изображение

Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
Я поднимаю свой флаг моего государства!
phpBB [media]


Последний раз редактировалось wolk1535 12.06.18, 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#523  Сообщение 12.06.18, 18:16  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
wolk1535 писал(а):
zztop, пойду потружусь пока не стемнело. Дождь наконец-то закончился.
Буду часа через два. Изображение
и я в центр поехал праздновать ВЭСИЛЛЯ НЭ ХОХЛЬОВЭ :vata

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#524  Сообщение 12.06.18, 18:24  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Крапива писал(а):
zztop писал(а):
Крапива писал(а):
как для жителя СПб. Вот скажи, зачем тебе вся наша богатейшая, блестящая культура столичного города? Ты как был местечковым замарашкой, ближайшие родичи-мовнюки которого качались в дорожной пыли вместе с местечковыми свиньями, таким и остался. Аж обидно за СПб.

Ты плохо обо мне думаешь, Розмарин, потому что ты вечная "мадам брошенка", а мужики ничего, никогда зря не бросают - они предателей кожей чувствуют.
Дурачок))) Пойди пройди тест Лютика, у тебя наверняка в голове - одно сплошное левое полушарие. Но, думаю, твоё заливистое вранье объясняется больше не избытком воображения, а отсутствием хотя бы простейших понятий о мужской чести и благородстве.
Говоришь, коренной ленинградец? Многое зависит от окружения и воспитания: "Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывеСти деревню из девушки".
ДА ЗНАЮ Я ТЕБЯ
Ты из племени вечно срущих в руки и души, которые тебе помогали
и отпрыск твой такой-же
ты ещё и от него безразличия хлебнёшь
помни, дура, что посеешь, то и пожнёшь!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#525  Сообщение 12.06.18, 18:30  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
zztop писал(а):
Крапива писал(а):
zztop писал(а):
Крапива писал(а):
как для жителя СПб. Вот скажи, зачем тебе вся наша богатейшая, блестящая культура столичного города? Ты как был местечковым замарашкой, ближайшие родичи-мовнюки которого качались в дорожной пыли вместе с местечковыми свиньями, таким и остался. Аж обидно за СПб.

Ты плохо обо мне думаешь, Розмарин, потому что ты вечная "мадам брошенка", а мужики ничего, никогда зря не бросают - они предателей кожей чувствуют.
Дурачок))) Пойди пройди тест Лютика, у тебя наверняка в голове - одно сплошное левое полушарие. Но, думаю, твоё заливистое вранье объясняется больше не избытком воображения, а отсутствием хотя бы простейших понятий о мужской чести и благородстве.
Говоришь, коренной ленинградец? Многое зависит от окружения и воспитания: "Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывеСти деревню из девушки".
ДА ЗНАЮ Я ТЕБЯ
Ты из племени вечно срущих в руки и души, которые тебе помогали
и отпрыск твой такой-же
ты ещё и от него безразличия хлебнёшь
помни, дура, что посеешь, то и пожнёшь!
Свои-то посевы уже собрал? Есть чем похвастать? Или всё такое червивенькое, что для утешения приходится чужих сыновей грязью обливать?

  Профиль  
  
    
#526  Сообщение 12.06.18, 22:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9323
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1994 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Россия
zztop писал(а):
wolk1535 писал(а):
zztop, скайп-то у тебя установлен, пользуешься?
у меня фронт-камера в ноуте поцарапанная - хрен видно
Хрен не надо. :rzach:
Я к тому что при разговоре вовсе необязательно друг-друга видеть. К тому же мне надо будет видеть твой рабочий стол, либо руководить твоими действиями, либо параллельно подключиться через удалённый доступ (TeamViewer) и самому провести активацию.
Дело в том, что активировать Win.10 Enterprise 2016 LTSB онлайн Volume:MAK ключом просто, а вот чтобы получить цифровую лицензию с постоянной привязкой активации к ноуту, придётся проделать некоторые хитрые манипуляции.
В общем, об этом тебе лучше объяснить в скайпе. Если же полностью под "цифру" активирую сам, то это займёт всего лишь минут пять. Плюс к тому надо будет отключить некоторые функции телеметрии.
Win.10 Enterprise 2016 LTSB и Win.10 Enterprise 2015 LTSB, это единственные версии во всей линейке Windows 10 (см. таблицу внизу страницы) у которых активация методом цифровой лицензии происходит некоторым образом иначе.
Т.к. ты собираешься устанавливать систему на чистый (с магазина) SSD, то могу посоветовать самый простой, правильный и надёжный способ записи и установки Win.10.
Расписывать всё это здесь долго и нуторно и потому-то потребуется живое общение в скайпе.

  Профиль  
  
    
#527  Сообщение 12.06.18, 22:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88163
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
wolk1535
Цитата:
zztop писал(а):
wolk1535 писал(а):
zztop, скайп-то у тебя установлен, пользуешься?
у меня фронт-камера в ноуте поцарапанная - хрен видно
Хрен не надо. :rzach:
Я к тому что при разговоре вовсе необязательно друг-друга видеть. К тому же мне надо будет видеть твой рабочий стол, либо руководить твоими действиями, либо параллельно подключиться через удалённый доступ (TeamViewer) и самому провести активацию.
Дело в том, что активировать Win.10 Enterprise 2016 LTSB онлайн Volume:MAK ключом просто, а вот чтобы получить цифровую лицензию с постоянной привязкой активации к ноуту, придётся проделать некоторые хитрые манипуляции.
В общем, об этом тебе лучше объяснить в скайпе. Если же полностью под "цифру" активирую сам, то это займёт всего лишь минут пять. Плюс к тому надо будет отключить некоторые функции телеметрии.
Win.10 Enterprise 2016 LTSB и Win.10 Enterprise 2015 LTSB, это единственные версии во всей линейке Windows 10 (см. таблицу внизу страницы) у которых активация методом цифровой лицензии происходит некоторым образом иначе.
Т.к. ты собираешься устанавливать систему на чистый (с магазина) SSD, то могу посоветовать самый простой, правильный и надёжный способ записи и установки Win.10.
Расписывать всё это здесь долго и нуторно и потому-то потребуется живое общение в скайпе.

и зачем столько плясок с бубнами, если можно поставить 7-ку, в течение минуты расковыряв SLIC?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#528  Сообщение 12.06.18, 22:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9323
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1994 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
и зачем столько плясок с бубнами, если можно поставить 7-ку, в течение минуты расковыряв SLIC?
Win. 7, как и Win. XP - это уже в прошлом.
К тому же эмуляция SLIC-таблицы ничего не значит для Win.10. Читайте, что такое цифровая лицензия в Win.10 и что такой метод активации даёт.

  Профиль  
  
    
#529  Сообщение 12.06.18, 22:29  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88163
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
wolk1535 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
и зачем столько плясок с бубнами, если можно поставить 7-ку, в течение минуты расковыряв SLIC?
Win. 7, как и Win. XP - это уже в прошлом.
К тому же эмуляция SLIC-таблицы ничего не значит для Win.10. Читайте, что такое цифровая лицензия в Win.10 и что такой метод активации даёт.
Нее, не буду,- 64-х разрядная 7-ка Ultimate меня всем устраивает..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#530  Сообщение 12.06.18, 22:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9323
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1994 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
wolk1535 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
и зачем столько плясок с бубнами, если можно поставить 7-ку, в течение минуты расковыряв SLIC?
Win. 7, как и Win. XP - это уже в прошлом.
К тому же эмуляция SLIC-таблицы ничего не значит для Win.10. Читайте, что такое цифровая лицензия в Win.10 и что такой метод активации даёт.
Нее, не буду,- 64-х разрядная 7-ка Ultimate меня всем устраивает..
Ваше право.
У меня туева хуча Retail, OEM:COA, OEM:NONSLP, Volume:MAK онлайн ключей для Win.7 Professional / Win.7 Ultimate / Win.7 Enterprise. На Volume:MAK ключах Activ. Count : 500 / Activ. Count : 1000.
Потому-то мне SLIC и нафик не сдался. Гемор лишний.
Win.7 и Win.8.1 активируются проще пареной репы и нет никакой привязки к оборудованию, как при цифровой лицензии для версий Win.10.

  Профиль  
  
    
#531  Сообщение 12.06.18, 23:45  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
wolk1535 писал(а):
Кот_Инвойс, ты-то почто так негативно об Стрелкове и Павлове?
По счёт Игоря Иваныча, да, не столь однозначно, а вот Арсений вполне себе достоин всяческого уважения.
Они оба достойны некоторого уважения, первый - подпалил чумной барак украинства, второй - личным примером устыдил хоть какое-то число туземцев, но это не сделало их именно героями.

Ну да.

Герои - это те, кто по приказу Путина отправился к черту на рога в Сирию воевать с ослоебами.

А кто без приказа Путина отправился на Украину воевать с бандеровцами, те - нет, не герои.

Все верно, Отсос - такая твоя классификация героизма?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#532  Сообщение 13.06.18, 00:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
zztop писал(а):
Beda писал(а):
"Видали мы зверей почище львов - и то от них летели клочья" :rzach:
у крокодила морда длинная...
у бегемота нету талии..
......
его по морде били чайником...
Продолжение забыл?

  Профиль  
  
    
#533  Сообщение 13.06.18, 00:39  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Beda писал(а):
zztop писал(а):
Beda писал(а):
"Видали мы зверей почище львов - и то от них летели клочья" :rzach:
у крокодила морда длинная...
у бегемота нету талии..
......
его по морде били чайником...
Продолжение забыл?

Он научился танцевать?

  Профиль  
  
    
#534  Сообщение 13.06.18, 01:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Крапива писал(а):
Beda писал(а):
zztop писал(а):
Beda писал(а):
"Видали мы зверей почище львов - и то от них летели клочья" :rzach:
у крокодила морда длинная...
у бегемота нету талии..
......
его по морде били чайником...
Продолжение забыл?

Он научился танцевать?
.... он не умеет танцевать...

  Профиль  
  
    
#535  Сообщение 13.06.18, 03:26  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
и научили танцЮвать)))

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#536  Сообщение 13.06.18, 04:55  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
"Манзы чушка гоняй"
В. К. Арсеньев

Зюзя, ты же знаешь, если я вмачу, так это будет вмочено, а не так как можно было бы себе представить. Добротно будет вмочено, як справжней сскатине. Поэтому молчи и слушай, молчи и слушай.

  Профиль  
  
    
#537  Сообщение 13.06.18, 10:02  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Эй ты, Типа Модератор, теперь ты понимаешь, почему Скептик пинками выкидывал с этого форума тварей вроде "счастливой звездочки" или этого "кота в шароварах"? Понимаешь, почему тот же Скептик сказал, что любая подобная тварь, хоть слово плохое сказавшее в сторону Андерера или Стрелкова, будет из форума вытерта?

То что харьковский какол Скептик , с упертостью , достойной лучшего применения, крышевал на Форе всякую поебень вроде хорька и дыр -дыр. ни разу не секрет. Вот он и результат - нет форы. Осталась лишь ее тень , а вот повадки Скептика цветут и и пахнут на форе... в образе зелененького модера.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#538  Сообщение 13.06.18, 10:05  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Изображение

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#539  Сообщение 14.06.18, 13:09  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
wolk1535 писал(а):
zztop писал(а):
Ноутбук DELL INSPIRON 5770 (Intel Core i7 8550U 1800 MHz/17.3"/1920x1080/8Gb/1000Gb HDD/DVD-RW/AMD Radeon 530/Wi-Fi/Bluetooth/Linux)
Вот теперь смотри всю спецификацию - Ноутбук DELL Inspiron 17 5770

Только сегодня забрал DELL INSPIRON 5770 и оказалась, что он без Линукса, но с Виндоус10 домашн., описание на сайте не соответствовало действительности. Все прочие спецификации соответствовали заявленным.
Я, для приличия, сказал, что всю жизнь мечтал о Ебунте и поэтому заказал ИМЕННО у них этот ноутбук, а мне впаривают "ненавистную" десятку!
Для "непротивления сторон" подарили майкрасофтовского блю-туз мыШа.
С тем и уехал.

Так что пока отбой по десятке.

Куплю SSD M.2 2280 PCI-e NVMe 128гб или 256гб - вставлю в пустующий спец.отсек М2 для неё и перенесу туда Винду, а с жёсткого диска её удалю. Ну и планку памяти на 8 гб надо прикупить и вставить до пары !

P.S. Как ни странно, а семилеток-ноут Samsung-R580 перестал выёживаться и заработал как надо. Чует, гад, мусорное ведро!
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#540  Сообщение 14.06.18, 13:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34560
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия
zztop писал(а):
P.S. Как ни странно, а семилеток-ноут Samsung-R580 перестал выёживаться и заработал как надо. Чует, гад, мусорное ведро!

Надежные ноутбуки, у меня R40 десять лет проработал.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан замминистра обороны России Тимур Иванов

Чупакабра

21

24.04.24, 10:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России начали печь хлеб из мух

Far East

106

24.04.24, 08:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

486

24.04.24, 02:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

81

23.04.24, 14:21




[ Time : 0.573s | 20 Queries | GZIP : Off ]