Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 10.06.18, 21:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
незнамокто писал(а):
бобры даже не понимают, что там делают добровольцы из России, зачем они людей украинских убивают. хотя этот рази бобёр? так, прапорщег на пенсии, с мешком картошки тамбовской, на кухне ))

Прикол есть один. Лакистрюк не в состоянии уже 2-й месяц ответить на вопрос ЧЕЙКРЫМ :smoke Как думаете, кто скрывается за маской дочери офицера, переживающей что украинских людей убивают добровольцы из России? :buba

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 10.06.18, 21:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48079
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Онаним писал(а):
незнамокто писал(а):
бобры даже не понимают, что там делают добровольцы из России, зачем они людей украинских убивают. хотя этот рази бобёр? так, прапорщег на пенсии, с мешком картошки тамбовской, на кухне ))

Прикол есть один. Лакистрюк не в состоянии уже 2-й месяц ответить на вопрос ЧЕЙКРЫМ :smoke Как думаете, кто скрывается за маской дочери офицера, переживающей что украинских людей убивают добровольцы из России? :buba

Не 3,14зди лживый украинец.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 11.06.18, 09:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Онаним писал(а):
незнамокто писал(а):
бобры даже не понимают, что там делают добровольцы из России, зачем они людей украинских убивают. хотя этот рази бобёр? так, прапорщег на пенсии, с мешком картошки тамбовской, на кухне ))

Прикол есть один. Лакистрюк не в состоянии уже 2-й месяц ответить на вопрос ЧЕЙКРЫМ :smoke Как думаете, кто скрывается за маской дочери офицера, переживающей что украинских людей убивают добровольцы из России? :buba

Не 3,14зди лживый украинец.
Лаки, ЧЕЙКРЫМ? :smoke

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 11.06.18, 09:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48079
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Онаним писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Онаним писал(а):
незнамокто писал(а):
бобры даже не понимают, что там делают добровольцы из России, зачем они людей украинских убивают. хотя этот рази бобёр? так, прапорщег на пенсии, с мешком картошки тамбовской, на кухне ))

Прикол есть один. Лакистрюк не в состоянии уже 2-й месяц ответить на вопрос ЧЕЙКРЫМ :smoke Как думаете, кто скрывается за маской дочери офицера, переживающей что украинских людей убивают добровольцы из России? :buba

Не 3,14зди лживый украинец.
Лаки, ЧЕЙКРЫМ? :smoke

Конечно же российский, каклик, хоть усрись :rzach:

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 11.06.18, 10:48  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Какой есть писал(а):
На самом деле ситуация плохая.
Украина поднимает авиацию. Если будет не как в прошлый раз (они ж отпускали сушки типа в "свободную охоту"), то собрав всю технику в один кулак и с поддержкой авиации, они тут делов наделают.
Наши конечно подготовлены, но это будет мясорубка (((
И не факт, что удержатся против массированной атаки.
Калибров разных у наших нету к сожалению. Хотя хохлам и джавелины нихрена не помогут по сути.
Авиация, с наземной поддержкой. Плохо (((


С уровнем взаимодействия родов войск и координацией действий авиации как сейчас - собрать все в один кулак невозможно.

Более того - ОДИН кулак бесполезен. Нужно 2.А 2 - это уже рассинхрон полный в случае с укрокомандованием.

Я бы всё же был более осторожен в оценках противника. Конечно их предыдущие действия умными и слаженными назвать язык не поворачивается, но недооценивать противника считаю крайне глупо.
Там какой никакой, но есть аналитический штаб и выводы они делают, учатся пусть и на своих же ошибках.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 11.06.18, 10:52  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Плюс огромное колво техники и боеприпасов. Я даже не буду говорить о точности этой техники, но делов натворить могут неслабых

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 11.06.18, 11:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Какой есть писал(а):
Я бы всё же был более осторожен в оценках противника. Конечно их предыдущие действия умными и слаженными назвать язык не поворачивается, но недооценивать противника считаю крайне глупо.
Там какой никакой, но есть аналитический штаб и выводы они делают, учатся пусть и на своих же ошибках.

Проблема не в том, что каклы тупые.
Их решения летом 2014 года были вполне разумными и должны были оказаться эффективными.
Проблема была в типично хотхляцких моментах: лени, пофигизме, наличии "более важных дел", ну и как обычно: не подмажешь не поедешь.
Ну вот зачем летуну-штабисту напрягаться лишний раз?
Или командиру мехбригады лично выезжать на поле боя? За него все решили в Генштабе. А если вякнешь что в Генштабе неверно оценили обстановку - пипец карьере.

В итоге когда с одной стороны прорвались и поперли вперед, в другом месте сиськи мяли.

Они не дураки.
Но они больны типично своими хохляцкими болячками.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 11.06.18, 11:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Конечно же российский, каклик, хоть усрись

Наконец, спустя 2 месяца, родил.
Но шизофрения не позволила сказать "Российский" или "Конечно российский".
Обязательно надо хохлов упомянуть.
Типичное биполярное расстройство с идиосинкразией.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 11.06.18, 11:45  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Какой есть писал(а):
Я бы всё же был более осторожен в оценках противника. Конечно их предыдущие действия умными и слаженными назвать язык не поворачивается, но недооценивать противника считаю крайне глупо.
Там какой никакой, но есть аналитический штаб и выводы они делают, учатся пусть и на своих же ошибках.

Проблема не в том, что каклы тупые.
Их решения летом 2014 года были вполне разумными и должны были оказаться эффективными.
Проблема была в типично хотхляцких моментах: лени, пофигизме, наличии "более важных дел", ну и как обычно: не подмажешь не поедешь.
Ну вот зачем летуну-штабисту напрягаться лишний раз?
Или командиру мехбригады лично выезжать на поле боя? За него все решили в Генштабе. А если вякнешь что в Генштабе неверно оценили обстановку - пипец карьере.

В итоге когда с одной стороны прорвались и поперли вперед, в другом месте сиськи мяли.

Они не дураки.
Но они больны типично своими хохляцкими болячками.

Вот это и напрягает, что если тупить перестанут и серьезно подойдут к задаче, синхронизировав действия авиации, артилерии и наземной техники - нашим несладко прийдется.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 11.06.18, 14:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Какой есть писал(а):
Вот это и напрягает, что если тупить перестанут и серьезно подойдут к задаче, синхронизировав действия авиации, артилерии и наземной техники - нашим несладко прийдется.

Если бы они могли это сделать - поверь, они бы в тот же миг в наступление перешли :crazy: Они и сами прекрасно понимают в чем их проепы. Но САМИ справиться с ними в силу особенностей конструкции их общества, не в состоянии. Оттого и в окопах сидят 5-й год.
А кому-то впрягаться со стороны и расчищать укро-сральник, никому ни в куй не вперлось.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 11.06.18, 16:04  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Какой есть писал(а):
Вот это и напрягает, что если тупить перестанут и серьезно подойдут к задаче, синхронизировав действия авиации, артилерии и наземной техники - нашим несладко прийдется.

Если бы они могли это сделать - поверь, они бы в тот же миг в наступление перешли :crazy: Они и сами прекрасно понимают в чем их проепы. Но САМИ справиться с ними в силу особенностей конструкции их общества, не в состоянии. Оттого и в окопах сидят 5-й год.
А кому-то впрягаться со стороны и расчищать укро-сральник, никому ни в куй не вперлось.

Я думаю всё куда проще. Практически всем с той стороны выгодно такое "сидение в окопах". Каждый имеет свой гешефт, на блокпостах берут мзду и не хилую, плюс зарплата, безнаказанность и ты херой ато. Вальцманат под это дело получает кредиты и дерет три шкуры с населения, ато Путин нападет. Так что думаю особого желания что то менять у них и нету.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 11.06.18, 18:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Какой есть писал(а):
Онаним писал(а):
Какой есть писал(а):
Вот это и напрягает, что если тупить перестанут и серьезно подойдут к задаче, синхронизировав действия авиации, артилерии и наземной техники - нашим несладко прийдется.

Если бы они могли это сделать - поверь, они бы в тот же миг в наступление перешли :crazy: Они и сами прекрасно понимают в чем их проепы. Но САМИ справиться с ними в силу особенностей конструкции их общества, не в состоянии. Оттого и в окопах сидят 5-й год.
А кому-то впрягаться со стороны и расчищать укро-сральник, никому ни в куй не вперлось.

Я думаю всё куда проще. Практически всем с той стороны выгодно такое "сидение в окопах". Каждый имеет свой гешефт, на блокпостах берут мзду и не хилую, плюс зарплата, безнаказанность и ты херой ато. Вальцманат под это дело получает кредиты и дерет три шкуры с населения, ато Путин нападет. Так что думаю особого желания что то менять у них и нету.
Это лишь одна из сторон проблемы. Плюс кредиты давать перестали.

Как думаешь, если у тебя возможность "потихоньку зарабатывать" или возможность "хапнуть много и сразу", ты бы что выбрал? И хохлы тоже это выбрали бы. Но не могут.
Ты учти что продолжающаяся война играет ПРОТИВ верхзушки и Вальцмана. Хотя вся низовая шелупоть на ней зарабатывает. Желание со всем покончить есть! На самом верху.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 11.06.18, 20:59  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Онаним
Цитата:
Какой есть писал(а):
Онаним писал(а):
[quote="Какой есть"

Это лишь одна из сторон проблемы. Плюс кредиты давать перестали.

Как думаешь, если у тебя возможность "потихоньку зарабатывать" или возможность "хапнуть много и сразу", ты бы что выбрал? И хохлы тоже это выбрали бы. Но не могут.
Ты учти что продолжающаяся война играет ПРОТИВ верхзушки и Вальцмана. Хотя вся низовая шелупоть на ней зарабатывает. Желание со всем покончить есть! На самом верху.


Та не даст им никто хапнуть в больших масштабах. Потому и сидят ровно. Обрати внимание, что в мире происходит. Всюду хапуг щимят, а эти так триста лет никому не нужны, позор один их у себя держать и прикрывать.
Мне кажется эти черти тут уже до упора. Или они нас в загс или мы их к прокурору

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.102s | 20 Queries | GZIP : Off ]