Продам попкорн. Дорого: Киев заявил о разрыве всех отношений с Москвой по Азовскому морю


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1064 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 54  След.
Автор  
#161  Сообщение 09.06.18, 15:55  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Oldmerin писал(а):
апатрид писал(а):
сколько удовольствия видеть как вы корёжитесь под санкциями


Где ты это увидел? Мы сразу на них хуй положили. В сухом остатке - первое место в мире по экспорту зерна, полное самообеспечение себя курятиной, практически полное - свининой, догоняем по говядине, которую нам с радостным визгом везут из Южной Америки. Электронику с таким же щястливым визгом везут китайцы, тайваньцы, филиппинцы. Придурок, приведи хоть один пример абасранкцеи, от которой мы "корёжимся".
Так постоянно ваши только и мечтают о снятии санкций. Всю дорогу причитают, что они дескать незаконны , несправедливы и всё такое. И даже Путин признал, что существует вред от санкций для российской экономики и даже запретил своим патриотам "читать мантры" и говорить что вреда нет.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 09.06.18, 15:58  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Какой есть писал(а):
ты про украину расскажи. Каждый какой украинец за чертой бедности?
Че ж ты тут молчишь, гидный?
И да. Я не россиянен. Я русский. Паспорта РФ не имею.

Не-е, мне про Украину и её трудности говорить не интересно. Там и так всё ясно, что основная её трудность это - Р.Ф.
Так что я лучше буду и далее со сладострастием косяки россейские обсуждать.

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 09.06.18, 15:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Аскарид, вред есть даже от зубной пасты, тока он некритичен, так же, каг некритичен вред от сраных абасранкций для Великой России. Лично мне эти абасранкцеи абсолютно пОхую, а Великой России даже на пользу пошли.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 09.06.18, 16:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
апатрид писал(а):
мне про Украину и её трудности говорить не интересно. Там и так всё ясно, что основная её трудность это - Р.Ф.


Основная трудность абасранины - это 30 миллионов таких идиотов, каг ты.

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 09.06.18, 16:02  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
незнамокто писал(а):
апатрид писал(а):
Какой есть писал(а):
не, пчелы конечно твари, но мёд я люблю. К мёду я ненависти не испытываю. А че её испытывать то?
Мёд он же общий. Да, я сам трутень, мёд не произвожу, но есть то хочется. А пчёлы конечно твари ещё те.
Так получается?
Ну какие из вас пчёлы? Ну что вы как маленький? Россияне это обычные люди, просто от кремлёвской пропаганды их понесло по стопам немцев во вторую мировую. Только и всего.
Твоих сородичей понесло по стопам фашистских прихвостней
И однако же это не Украину в международном сообществе признали оккупантом и агрессором, а россею. Чувствуете сходство с нацистами? Те тоже с аннексии начинали - им спустили на тормозах это дело. Немцы не успокоились и понесло их дальше, ну вот прямо как вас сейчас.

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 09.06.18, 16:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133691
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
СССР
апатрид
Я на месте. Меня никуда не несет

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 09.06.18, 16:06  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Какой есть писал(а):
этот человек сделал мой день вообще. Сижу ржу, реально )))
Повспоминались некоторые моменты из прессы.
Не, маскали конечно агрессоры и цэ остаточнэ прощавай, но газ! газ суки через нас гоните. Мы той агрессивный газ утихомирим и толлерантно европе уже передадим!
А без нас низзя! Тока мы той агрессивный гас толерантить умеем!
Рад что вам понравилось. А так то, чё плохого, если Украина дэцел копеек срубит с агрессора? От него не убудет, а ежели и убудет, то так тому и быть!

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 09.06.18, 16:09  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Какой есть писал(а):
Кого куда понесло- это наши потомки рассудят.
Вас понесло на Донбасс, бомбить мой город. Их понесло защищать мирных жителей этого города. Каждому своё..

Всех кого то куда то понесло: вас из Украины, ВСУ понесло на вас, Р.Ф. понесло на ВСУ. А санкции понесло на Р.Ф. :rzach:
Прямо унесённые санкциями получается: западные технологии, инвестиции и прочие няшечки от Запада.

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 09.06.18, 16:13  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
wolk1535 писал(а):
Даже если допустить ваши цифры, то отмена санкций на них никак не повлияет. 90-е это явно показали.
Так что благосостояние народа будет неуклонно расти даже под более жёсткими санкциями.
Поймите вы наконец, что Россия наиболее самодостаточная страна в отличии многих и никакая изоляция нам не помешает.

Вы полны противоречий, благородный идальго. Ну как будет расти благосостояние народа, коли оно уже четвёртый год как снижается? И это не я придумываю, а ваши официальные лица так заявляют.

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 09.06.18, 16:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
апатрид писал(а):
унесённые санкциями


А всамделе, вы, СКАКЛы тупорылые, точно унесённые санкциями. Забавно, нам на них насрать, а вы аж изверещались. Всегда смеюсь с Ковтуна, он тоже, каг ты от тех абасранкция аж вижьжит, каг зарезаемая свинья. Ты, кстати, не он часом?

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 09.06.18, 16:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
апатрид писал(а):
wolk1535 писал(а):
Даже если допустить ваши цифры, то отмена санкций на них никак не повлияет. 90-е это явно показали.
Так что благосостояние народа будет неуклонно расти даже под более жёсткими санкциями.
Поймите вы наконец, что Россия наиболее самодостаточная страна в отличии многих и никакая изоляция нам не помешает.

Вы полны противоречий, благородный идальго. Ну как будет расти благосостояние народа, коли оно уже четвёртый год как снижается? И это не я придумываю, а ваши официальные лица так заявляют.

Ежли бы на твоей абасранине ривень життя таг снижался, у пецы был бы рейтинг, сопоставимый с Путинским.

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 09.06.18, 16:25  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Таксибе писал(а):
Saruman писал(а):
апатрид писал(а):
Ну да. Я и выразил надежду на то что в связи с этими "мегапланами" вы русские как нибудь обидитесь и среагируете, что и даст повод к новым санкциям.


Раньше все украинские "мрии" группировались вокруг "газ по пятьдесят". Теперь новый тренд - "санкции - разные и побольше". Больные люди, что с них взять...
А главное - сами себя считающие полным говном. С самой сильной армией в Европе рассчитывают исключительно на чьи-то санкции. Как мелкий шпаненок, получивший за наглость пинка, визжит из-за угла - "Я сейчас старшего брата позову". Которого у него нет.
Ну и чё такого плохого в санкциях?

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 09.06.18, 16:26  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Какой есть писал(а):
Простите за ошибки, с телефона пишу, за комп садиться ленюсь. Т9 презираю принципиально :-)
Не стои извиняться, здесь все не профэссоры.

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 09.06.18, 16:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9323
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1987 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
wolk1535
Странно ты сегодня с Серей по веткам скачете. Не пересекаетесь. Даже не поздоровкаетесь. гы
Может просто у нас разные интересы и предпочтения в обсуждениях.
Тебе такое в голову не приходило?

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 09.06.18, 16:30  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Какой есть писал(а):
мне одному кажется, что он россиян уговаривает?
Типа ну не гоните, ну санкции же будут, а оно вам надо? Ну давайте уже как то что то?
Та будут Вася санкции, будут.
Причем молитесь что бы русские сами не начали их вводить.
Нет уж, я за полную гармонию и взаимопонимание. Вам санкции, а вы уж,россияне, не подкачайте - антисанкции, при чём на всё, ну там таблетки, продукты, станки, оборудование и проочие западные штучки дрючки. Переходите прям счас на полное самообеспечение, презирая всё западное.

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 09.06.18, 16:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133691
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
СССР
wolk1535
Как хто разные интересы? Интерес один, чтоб Россия, всё на благо россиян и в их интересах

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 09.06.18, 16:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9323
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1987 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Россия
mikrus писал(а):
У бандер тяжелое положение. Накануне ЧМ-18 Хозяева из Госдепа требуют от бандер "эскалации конфликта", а злой Путин пригрозил "тяжелыми последствиями для украинской государственности". Чё делать-то? :) ЩЁКИ надувать :vata
Та чё-нить отчебучат ещё. Не приведи Господь.
Зададим ещё ихней государственности
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 09.06.18, 16:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9323
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1987 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Россия
апатрид писал(а):
wolk1535 писал(а):
Даже если допустить ваши цифры, то отмена санкций на них никак не повлияет. 90-е это явно показали.
Так что благосостояние народа будет неуклонно расти даже под более жёсткими санкциями.
Поймите вы наконец, что Россия наиболее самодостаточная страна в отличии многих и никакая изоляция нам не помешает.
Вы полны противоречий, благородный идальго. Ну как будет расти благосостояние народа, коли оно уже четвёртый год как снижается? И это не я придумываю, а ваши официальные лица так заявляют.
Ну так народу сколь понаехало за 4 года. Территориями, авторитетом, сферой деятельности обогатели. Поистратились чуток.
Немножко поднатужимся и как попрёт отдача семимильными шагами. Изображение


Последний раз редактировалось wolk1535 09.06.18, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 09.06.18, 16:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133691
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
СССР
wolk1535
Сильно пока не тужься. Скоро еще соотечественников с баулами разных национальностей за гражданством скорым понаедут. Россиянами будут, как и ты.

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 09.06.18, 16:44  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Нет уж, я за полную гармонию и взаимопонимание. Вам санкции, а вы уж,россияне, не подкачайте - антисанкции, при чём на всё, ну там таблетки, продукты, станки, оборудование и проочие западные штучки дрючки. Переходите прям счас на полное самообеспечение, презирая всё западное.

Как-нибудь без сопливых разберемся :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1064 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 54  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужно ли в ближайшие три года брать Киев?

Wudu2

203

17.04.24, 13:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сенатор Табервилл: Киев тратит американскую помощь на недвижимость за рубежом

Saruman

0

11.04.24, 18:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новое контрнаступление Украины будет более успешным, чем предыдущее, заявил Зеленский.

Ёк-Макарёк

43

11.04.24, 01:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев -город женщин?

IGOR-T

14

08.04.24, 18:23




[ Time : 0.141s | 20 Queries | GZIP : Off ]