Продам попкорн. Дорого: Киев заявил о разрыве всех отношений с Москвой по Азовскому морю


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1064 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.
Автор  
#41  Сообщение 09.06.18, 09:22  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27076
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6297 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
апатрид писал(а):
antisaks писал(а):
Да уж, тяжелый случай, Снежана Игоревна, есть специальное определение русофобии и не все инакомыслящих у нас ими считают, здесь на форуме их называют хорькам, белокандомами, пацриотами...но никак не русофобами, понимаю, что жесткая пропаганда сильно повредила ваш мыслительный аппарат, но предлагаю вам немного отвлечься от пропагандистских штампов ,немного пошевелить мозгами и хотя бы попытаться ее проанализировать используя в том числе и альтернативные источники, да и какие проделки русских в Украине? Насколько всем известно она находится под ручным управлением пиндосов, они куевертят а виновата Россия, странная логика согласитесь....

Не всех инакомыслящих в Р.Ф. зовут русофобами? Но так или иначе, а некоторых то зовут, и вы не сможете этого опровергнуть.
Что касается "российских проделок" в Украине. Так это все знают, что вас определили как агрессоров, то есть "аннексизаторами" и оккупантами, и не только украинцы, а международное сообщество в лице ООН.
Огласите пожалуйста весь список пиндосских подстилок тявкающих в унисон с хозяйкой....тебе же сказали уркаина подпиндосная шалава, которую те пользуют как хотят в т.ч. и для очернения России в глазах мирового сообщества, боюсь вас разочаровать но в скором времени ЕС будет вынуждена отменить санкции, а года через два-три про окраинные чумные территории забудут иль будут обсуждать в негативном плане.... :vata

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 09.06.18, 09:31  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
antisaks писал(а):
Огласите пожалуйста весь список пиндосских подстилок тявкающих в унисон с хозяйкой....тебе же сказали уркаина подпиндосная шалава, которую те пользуют как хотят в т.ч. и для очернения России в глазах мирового сообщества, боюсь вас разочаровать но в скором времени ЕС будет вынуждена отменить санкции, а года через два-три про окраинные чумные территории забудут иль будут обсуждать в негативном плане....

Нате вот, тут кой кто из ваших путинских патриотов составил топ лист из ста человек русофобов. Люд там конечно разный, но есть и чисто россияне, которые не согласны с политикой кремлёвского ботокса.
https://varlamov.ru/2156971.html
А насчёт того, что санкции снимут это вряд ли. Например США точно не снимут (конгресс постарается) . Да и на италианца вы зря надеетесь, ничего он не сможет протолкнуть по снятию.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 09.06.18, 09:36  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
апатрид
дурик здесь не о санкциях разговор а о укромегапланах

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 09.06.18, 09:41  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
хатаскрайник писал(а):
апатрид
дурик здесь не о санкциях разговор а о укромегапланах
Ну да. Я и выразил надежду на то что в связи с этими "мегапланами" вы русские как нибудь обидитесь и среагируете, что и даст повод к новым санкциям.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 09.06.18, 09:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
больше санкцей... хороших и разных. ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 09.06.18, 09:47  
Завсегдатай

Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 2759
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Россия
собака откусывающая себе хвост по частям , окажется в конце концов с голой жопой :crazy:

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 09.06.18, 09:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Великая Россия срать хотела на эти абасранкцеи. Бродяжка вон уже заверещал Россия ДОЛЖНА вернуцца в джи8!!! Дурак, 6лять, Великая Россия никому ничего не должна, тем более стать седьмой шестёркой пындосрачей.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 09.06.18, 09:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15173
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
апатрид писал(а):
Ну да. Я и выразил надежду на то что в связи с этими "мегапланами" вы русские как нибудь обидитесь и среагируете, что и даст повод к новым санкциям.


Раньше все украинские "мрии" группировались вокруг "газ по пятьдесят". Теперь новый тренд - "санкции - разные и побольше". Больные люди, что с них взять...

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 09.06.18, 09:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Идиоты мрият об изоляции Великой России, забывая при этом, шо ту сраную "изаляцею" поддерживают всего 15% населения Земли, а остальные хуй на неё положили.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 09.06.18, 09:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9323
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1994 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Россия
апатрид писал(а):
wolk1535 писал(а):
дед Пихто писал(а):
Да, зря Мариуполь с Бердянском не взяли в своё время
Как там будет с Бердянском фик его знает, а вот Мариуполь, ещё глядишь, сами донецкие отожмут.
Не знаю как украм, а ведь этот временно "замороженный" конфликт всегда может выстрелить далеко не в угоду Потроху.
Да-да-да-да, давайте русаки, сбацайте чего нибудь новенького, а то ведь давненько вам от Запада свеженьких санкций не прилетало, этак ведь про вас там и правда забыть могут. Так что замутите чего нибудь, да поскорее, пока там совсем не расслабились и не отменили всего того, чего на вас наклали. Дайте этому беззубому Западу свежий повод, для свежих санкций, повеселите окружающих, пожалуйста, ну что вам, трудно что ли?
Дело не в том что мы сбацаем (поможем донецким с ответкой), за этим дело точно не станет.
И санкции свои в зад себе затолкайте, не о них речь. Россия настолько самодостаточна, что как жили под более жесткими санкциями, так и далее можем прожить.
Усёк, пришибленный?

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 09.06.18, 09:57  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Плять, как можно звать себя русофобом, говоря это на русском языке? КАК?!!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 09.06.18, 09:59  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Ну ладно б ты сказал я не согласен с политикой Путина и отдельной группой русских. Но русофобом себя называть при этом говоря та я вообще то среди русскоязычных вырос, я к русским ненависти вообще то не испытываю.
Да что вообще в голове этого человека происходит?! 0.0

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 09.06.18, 10:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
Плять, как можно звать себя русофобом, говоря это на русском языке? КАК?!!


Дык лишняя хромосома всё объясняет. Солнечные люди.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 09.06.18, 10:02  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Какой есть писал(а):
Ну ладно б ты сказал я не согласен с политикой Путина и отдельной группой русских. Но русофобом себя называть при этом говоря та я вообще то среди русскоязычных вырос, я к русским ненависти вообще то не испытываю.
Да что вообще в голове этого человека происходит?! 0.0
Так это ваши меня определили, как русофоба, а мне как я уже говорил, абсолютно всё равно как меня ура-патриоты назовут. Я от этого не страдаю.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 09.06.18, 10:02  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
не, пчелы конечно твари, но мёд я люблю. К мёду я ненависти не испытываю. А че её испытывать то?
Мёд он же общий. Да, я сам трутень, мёд не произвожу, но есть то хочется. А пчёлы конечно твари ещё те.
Так получается?

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 09.06.18, 10:03  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
апатрид писал(а):
Какой есть писал(а):
Ну ладно б ты сказал я не согласен с политикой Путина и отдельной группой русских. Но русофобом себя называть при этом говоря та я вообще то среди русскоязычных вырос, я к русским ненависти вообще то не испытываю.
Да что вообще в голове этого человека происходит?! 0.0
Так это ваши меня определили, как русофоба, а мне как я уже говорил, абсолютно всё равно как меня ура-патриоты назовут. Я от этого не страдаю.

кто наши? у меня тут наших нет

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 09.06.18, 10:04  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
я кажется понял концепцию украины. Если их наложить на сетку пчёл и поставить их как трутней, то всё сходится 0.о

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 09.06.18, 10:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
у меня тут наших нет


Чьих буишь? Колись!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 09.06.18, 10:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9323
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1994 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Россия
апатрид писал(а):
antisaks писал(а):
Понять не могу, а ты хто по национальной принадлежности , румун чи хахол, може жит? :smoke
Для вас, золотой вы наш, я могу быть кем угодно, но можете меня звать запросто и по свойски - русофобом (обожаю это слово).
Ну так что, долго ещё ждать, пока вы чё нибудь новенького замутите , что потянет на дополнительные антироссийские санкции, или нет? Чё замерли то? Не томите уже, действуйте.
Помимо того ты ещё и вырусь. Знаком с таким выражением? Вот и обожай вырусь-русофоб.
Как у же писал ранее, за нами дело не станет. Потроха неминуемо загоняют под очередной его зихер, на то и будет соответствующая заготовленная ответочка.
Как пукнете, так и напинаем полну жопу шишек. :rzach:

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 09.06.18, 10:05  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
wolk1535 писал(а):
Дело не в том что мы сбацаем (поможем донецким с ответкой), за этим дело точно не станет.
И санкции свои в зад себе затолкайте, не о них речь. Россия настолько самодостаточна, что как жили под более жесткими санкциями, так и далее можем прожить.
Усёк, пришибленный?

Ну так это же прекрасно! Раз санкции вас особо не утомляют, так доставьте приятность другим - раскрутИтесь на дополнительные, ну пожалуйста. :rzach: Ну что вам, жалко что ли?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1064 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужно ли в ближайшие три года брать Киев?

Wudu2

203

17.04.24, 13:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сенатор Табервилл: Киев тратит американскую помощь на недвижимость за рубежом

Saruman

0

11.04.24, 18:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новое контрнаступление Украины будет более успешным, чем предыдущее, заявил Зеленский.

Ёк-Макарёк

43

11.04.24, 01:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев -город женщин?

IGOR-T

14

08.04.24, 18:23




[ Time : 0.525s | 20 Queries | GZIP : Off ]