Ким Чен Ын "на коленях" просил о встрече с президентом США


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#121  Сообщение 08.06.18, 05:29  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Gilmir писал(а):
апатрид, хочешь отсосать у меня за бабло? Не спеши отказываться, спроси у своей семьи, так ли важно им твоё мнение, ведь все они смогут жить немного лучше, чем раньше. Кто ты для них, что бы ради тебя они теряли халявные деньги.
Хе-хе. Я как погляжу, русские здесь через одного гомосексуалисты. Почему вы все мечтаете об однополых утехах? С женщинами вашими что - то не так, или что? Тогда я понимаю, почему ваше правительство стало притеснять геев, видимо ситуация уже выходит из под контроля, да?

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 08.06.18, 07:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
апатрид писал(а):
Dworkin писал(а):
апатрид писал(а):
Ну а чё такого, я в книжках читал, что даже императоры иной раз кланялись солдатам. Если уж императоры такое практиковали, то почему бы и президенту этого не сделать?

императоры кланялись, своим солдатам... но никак, не чужим...
Ну а чё бы и не поклониться союзным солдатам? Разве они не достойны такой чести?

Потрошенко - ампиратор? Гы-гы-гы..... )))))))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 08.06.18, 07:56  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Dworkin писал(а):
апатрид писал(а):
Dworkin писал(а):
апатрид писал(а):
Ну а чё такого, я в книжках читал, что даже императоры иной раз кланялись солдатам. Если уж императоры такое практиковали, то почему бы и президенту этого не сделать?

императоры кланялись, своим солдатам... но никак, не чужим...
Ну а чё бы и не поклониться союзным солдатам? Разве они не достойны такой чести?

Потрошенко - ампиратор? Гы-гы-гы..... )))))))))
Путин любитель мальчиков? :bye:

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 08.06.18, 08:23  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
апатрид писал(а):
Gilmir писал(а):
апатрид, хочешь отсосать у меня за бабло? Не спеши отказываться, спроси у своей семьи, так ли важно им твоё мнение, ведь все они смогут жить немного лучше, чем раньше. Кто ты для них, что бы ради тебя они теряли халявные деньги.
Хе-хе. Я как погляжу, русские здесь через одного гомосексуалисты. Почему вы все мечтаете об однополых утехах? С женщинами вашими что - то не так, или что? Тогда я понимаю, почему ваше правительство стало притеснять геев, видимо ситуация уже выходит из под контроля, да?

Аскарид, как настоящий украинець, затеял привычный торг... :rzach:
Вместо того, чтобы с гневом отмести непристойное предложение.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 08.06.18, 08:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
апатрид писал(а):
на Западе и вообще в разных странах мира русских полным полно и они прекрасно живут в них. Значит могут?


Это не РУССКИЕ, это жалкие ублюдки, предавшие Родину.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 08.06.18, 08:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Аскарид, как настоящий украинець, затеял привычный торг...
Вместо того, чтобы с гневом отмести непристойное предложение.


Хочет лишний рупь к трём обещанным выторговать.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 08.06.18, 10:10  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Молотов писал(а):
апатрид писал(а):
Gilmir писал(а):
апатрид, хочешь отсосать у меня за бабло? Не спеши отказываться, спроси у своей семьи, так ли важно им твоё мнение, ведь все они смогут жить немного лучше, чем раньше. Кто ты для них, что бы ради тебя они теряли халявные деньги.
Хе-хе. Я как погляжу, русские здесь через одного гомосексуалисты. Почему вы все мечтаете об однополых утехах? С женщинами вашими что - то не так, или что? Тогда я понимаю, почему ваше правительство стало притеснять геев, видимо ситуация уже выходит из под контроля, да?

Аскарид, как настоящий украинець, затеял привычный торг... :rzach:
Вместо того, чтобы с гневом отмести непристойное предложение.
Видите ли, уважаемый, мне просто дико любопытно, почему ваших соплеменников так привлекает однополый секс. Видимо женщины их совсем не возбуждают, да? Так может поэтому у вас так сильно сократилось население Р.Ф?

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 08.06.18, 10:24  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Oldmerin писал(а):
апатрид писал(а):
на Западе и вообще в разных странах мира русских полным полно и они прекрасно живут в них. Значит могут?


Это не РУССКИЕ, это жалкие ублюдки, предавшие Родину.
Да, предателей среди русских всегда было много. Этим вы и прославились во ВМ. Никто не дал немцам столько солдат вермахта и сс сколько дали русские.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 08.06.18, 10:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Через национальную гордость своего народа, каг и Путин, который сказал, шо нам нАхуй не нужен мир без Великой России.[/quote]
Вы думаете, что если бы у корейского народа появилась возможность ради благосостояния своих семей и экономического развтия своей страны, хотя бы как у Ю.Кореи, они не захотели бы отправить своего Ына на коленях договариваться об этом с США, не считаясь с тем что его гордость будет уязвлена, сим стоянием?[/quote]

Естессна! Это вам, аскаридам, чувство национальной гордости недоступно и непонятно, ибо вы, каг свиньи, видите тока корыто с комбикормом.[/quote]
Национальная гордость? Думаете что этот пухлый, настолько ценен северокорейцам, что нельзя пожертвовать его самолюбием и отправить его на коленях к Трампу? Почему? Разве нельзя Ына заставить добиваться на коленях благосостояния своему народу, а народ в этот момент будет гордиться чем ни будь другим? Например своей многотысячелетней историей или вообще перестать тратить время на горжение, а просто заниматься своими делами, пока унижают их Ына. Могут даже гордиться тем что пока они работают - Ын унижается ради будущего величия Сев.Кореи. Разве нельзя погордиться на досуге, таким образом?[/quote][/spoiler]
Хватит уже! Все уже давно поняли, что ты считаешь естественным ползание на карачках и лизание жопы Трампа,даже гордишься этим.... Все уже тобой брезгуют... Выблядок ты хохлятский.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 08.06.18, 10:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Oldmerin писал(а):
апатрид писал(а):
на Западе и вообще в разных странах мира русских полным полно и они прекрасно живут в них. Значит могут?


Это не РУССКИЕ, это жалкие ублюдки, предавшие Родину.
Да, предателей среди русских всегда было много. Этим вы и прославились во ВМ. Никто не дал немцам столько солдат вермахта и сс сколько дали русские.
Особенно заметно это стало в 1945 году....

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 08.06.18, 10:35  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
vasis
Цитата:
Через национальную гордость своего народа, каг и Путин, который сказал, шо нам нАхуй не нужен мир без Великой России.
Вы думаете, что если бы у корейского народа появилась возможность ради благосостояния своих семей и экономического развтия своей страны, хотя бы как у Ю.Кореи, они не захотели бы отправить своего Ына на коленях договариваться об этом с США, не считаясь с тем что его гордость будет уязвлена, сим стоянием?[/quote]

Естессна! Это вам, аскаридам, чувство национальной гордости недоступно и непонятно, ибо вы, каг свиньи, видите тока корыто с комбикормом.[/quote]
Национальная гордость? Думаете что этот пухлый, настолько ценен северокорейцам, что нельзя пожертвовать его самолюбием и отправить его на коленях к Трампу? Почему? Разве нельзя Ына заставить добиваться на коленях благосостояния своему народу, а народ в этот момент будет гордиться чем ни будь другим? Например своей многотысячелетней историей или вообще перестать тратить время на горжение, а просто заниматься своими делами, пока унижают их Ына. Могут даже гордиться тем что пока они работают - Ын унижается ради будущего величия Сев.Кореи. Разве нельзя погордиться на досуге, таким образом?[/quote]

Хватит уже! Все уже давно поняли, что ты считаешь естественным ползание на карачках и лизание жопы Трампа,даже гордишься этим.... Все уже тобой брезгуют... Выблядок ты хохлятский.[/quote][/spoiler]
Странно, но русские совсем не брезгуют лизать руки своим попам, которыми те в мудях чешут.


Последний раз редактировалось апатрид 08.06.18, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 08.06.18, 10:38  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
vasis писал(а):
апатрид писал(а):
Oldmerin писал(а):
апатрид писал(а):
на Западе и вообще в разных странах мира русских полным полно и они прекрасно живут в них. Значит могут?


Это не РУССКИЕ, это жалкие ублюдки, предавшие Родину.
Да, предателей среди русских всегда было много. Этим вы и прославились во ВМ. Никто не дал немцам столько солдат вермахта и сс сколько дали русские.
Особенно заметно это стало в 1945 году....
Когда стали вывозить из Европы своих власовцев по лагерям?

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 08.06.18, 11:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
апатрид писал(а):
vasis
Цитата:
Через национальную гордость своего народа, каг и Путин, который сказал, шо нам нАхуй не нужен мир без Великой России.
Вы думаете, что если бы у корейского народа появилась возможность ради благосостояния своих семей и экономического развтия своей страны, хотя бы как у Ю.Кореи, они не захотели бы отправить своего Ына на коленях договариваться об этом с США, не считаясь с тем что его гордость будет уязвлена, сим стоянием?

Естессна! Это вам, аскаридам, чувство национальной гордости недоступно и непонятно, ибо вы, каг свиньи, видите тока корыто с комбикормом.[/quote]
Национальная гордость? Думаете что этот пухлый, настолько ценен северокорейцам, что нельзя пожертвовать его самолюбием и отправить его на коленях к Трампу? Почему? Разве нельзя Ына заставить добиваться на коленях благосостояния своему народу, а народ в этот момент будет гордиться чем ни будь другим? Например своей многотысячелетней историей или вообще перестать тратить время на горжение, а просто заниматься своими делами, пока унижают их Ына. Могут даже гордиться тем что пока они работают - Ын унижается ради будущего величия Сев.Кореи. Разве нельзя погордиться на досуге, таким образом?[/quote]

Хватит уже! Все уже давно поняли, что ты считаешь естественным ползание на карачках и лизание жопы Трампа,даже гордишься этим.... Все уже тобой брезгуют... Выблядок ты хохлятский.[/quote][/spoiler]
Странно, но русские совсем не брезгуют лизать руки своим попам, которыми те в мудях чешут.[/quote]
Хохлы лобызают на коленях, тем же попам...

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 08.06.18, 11:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Это не РУССКИЕ, это жалкие ублюдки, предавшие Родину.[/quote]
Да, предателей среди русских всегда было много. Этим вы и прославились во ВМ. Никто не дал немцам столько солдат вермахта и сс сколько дали русские.[/quote]
Особенно заметно это стало в 1945 году....[/quote]
Когда стали вывозить из Европы своих власовцев по лагерям?[/quote]
Зря вывозили, надо было вешать на месте....

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 08.06.18, 11:50  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
vasis писал(а):
Хохлы лобызают на коленях, тем же попам...

Не знаю, не видал. Зато видал видео где поп верхом на россиянине едет и где пермских школьников поставили на колени перед ветаранами фоту тоже видел
http://m.androidmafia.ru/video ... zQfOY
http://asiarussia.ru/news/8898/

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 08.06.18, 12:01  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
а аскаридушка трудолюбив.неполенился в зубах трехлетнюю каку притащить...

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 08.06.18, 12:14  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
хатаскрайник писал(а):
а аскаридушка трудолюбив.неполенился в зубах трехлетнюю каку притащить...
Так я ж говорю, что у россиян это уже традиция: на коленях ползать и детей своих приучать к этому же, с молодых когтей.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 08.06.18, 12:18  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
vasis писал(а):
Это не РУССКИЕ, это жалкие ублюдки, предавшие Родину.
Да, предателей среди русских всегда было много. Этим вы и прославились во ВМ. Никто не дал немцам столько солдат вермахта и сс сколько дали русские.[/quote]
Особенно заметно это стало в 1945 году....[/quote]
Когда стали вывозить из Европы своих власовцев по лагерям?[/quote]
Зря вывозили, надо было вешать на месте....[/quote]
Понятно. Сперва вы воюете друг с другом, а потом кто выживет тот и везёт по лагерям проигравших. И сейчас вы являетесь потомками и победителей и побеждённых . Гремучая смесь власовцев и сталинцев.

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 08.06.18, 16:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11176
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Gilmir писал(а):
апатрид, хочешь отсосать у меня за бабло? Не спеши отказываться, спроси у своей семьи, так ли важно им твоё мнение, ведь все они смогут жить немного лучше, чем раньше. Кто ты для них, что бы ради тебя они теряли халявные деньги.
Хе-хе. Я как погляжу, русские здесь через одного гомосексуалисты. Почему вы все мечтаете об однополых утехах? С женщинами вашими что - то не так, или что? Тогда я понимаю, почему ваше правительство стало притеснять геев, видимо ситуация уже выходит из под контроля, да?
Чё ты закрутился? Цену набиваешь? Спроси своих родственников, думаю за пару-тройку сотен баксов они тебя сами на колени поставят и ширинку мне растегнут. Ну или жена пусть твоя отсосет, от неё не убудет, а в семье прибыток. Украинцы хули...

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 08.06.18, 16:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
апатрид писал(а):
хатаскрайник писал(а):
а аскаридушка трудолюбив.неполенился в зубах трехлетнюю каку притащить...
Так я ж говорю, что у россиян это уже традиция: на коленях ползать и детей своих приучать к этому же, с молодых когтей.
Хохлы уже 100 лет ползают, а россиян только пытаются приучить, без успеха....

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Может ли такой простофиля быть президентом?

Deflorator

211

27.02.24, 21:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крынки полностью под нашим контролем, там ликвидированы 3,5 тыс украинских солдат — Путин на встрече с Шойгу

deborgel

23

21.02.24, 00:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Распад НАТО стал вопросом времени вне зависимости от того, кто станет президентом США

Hant

7

13.02.24, 18:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По просьбе Пухляша. Кого бы хотелось президентом?

Wudu2

147

30.01.24, 00:26




[ Time : 0.429s | 20 Queries | GZIP : Off ]