Ким Чен Ын "на коленях" просил о встрече с президентом США


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#81  Сообщение 07.06.18, 18:58  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Dworkin писал(а):
апатрид писал(а):
Dworkin писал(а):
не волгоградского, а из какой-то Хурхуяновки (под Волгоградом)... многа там, беглых и этнических хахлов прячется - за всеми не уследишь... ))))
Вы хотите сказать, украинец поставил на колени российских детей волгоградской области в честь сталинградской битвы?

Не исключено... воспитатель или директор детсада, вполне может быть этническим хахлом... стояние на коленях, у вас в крови, бомжик... ))))
Так у вас представители власти с молодых ногтей приучают российских детей стоять перед ними на коленях
Полицейский «поставил на колени» 13-летнего школьника
https://www.youtube.com/watch? ... FREs8

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 07.06.18, 19:04  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
апатрид писал(а):
За державу обидно!
Цитата:
апатрид писал(а):
За державу обидно! писал(а):
...
Бомжам не ведомо, что мир на корейском полуострове наступит тогда, и только тогда, когда пиндосы свалят с него.

Впрочем как и из остальных горячих точках мира, которые и созданы пиндосами.

А что касается Кима, "стоящего на коленях", с вероятностью в 99,9% - очередной пропагандонский бред пиндосов. Слишком хорошо пиндосы показали, что они делают с лохами, поверившими им. И пример б/у тут не самый показательный, кстати.
Когда американцы уберутся с полуострова, тогда и мир? А зачем тогда Ын жаждал встречи с Трампом? Что бы на коленях постоять, что ли?

А кто сказал что Ким умолял о встрече? Сами пиндосы? Ха-ха-ха!!! Пиндосы брешут хуже бездомных собак. И кем нужно быть, чтобы им верить? Инфантильным? Недопиндосом? Укром?... В общем особью с напрочь лишенной способностью к критическому мышлению, т.е. психически ненормальным. Это факт из объективной реальности: понятия пиндос и лжец - уже стали синонимами.

Ну не знаю. Это ваш соплеменник выложил инфу, что Ын встал на колени перед Трампом. Чё ж, не верить ему, что ли прикажете?
У меня нет повода ему ему не доверять

Во первых, с каких пор The Wall Street Journal стал моим "соплеменником"? The Wall Street Journal - пиндосский СМИ, т.е. лживый по определению.

Во вторых, понимаю что вопрос из категории риторических, но тем не менее повторюсь: Критическое мышление отсутствует как понятие?

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 07.06.18, 19:06  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
https://ok.ru/silavyedi/topic/ ... 89430

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 07.06.18, 19:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
апатрид писал(а):
Dworkin писал(а):
апатрид писал(а):
Dworkin писал(а):
не волгоградского, а из какой-то Хурхуяновки (под Волгоградом)... многа там, беглых и этнических хахлов прячется - за всеми не уследишь... ))))
Вы хотите сказать, украинец поставил на колени российских детей волгоградской области в честь сталинградской битвы?

Не исключено... воспитатель или директор детсада, вполне может быть этническим хахлом... стояние на коленях, у вас в крови, бомжик... ))))
Так у вас представители власти с молодых ногтей приучают российских детей стоять перед ними на коленях
Полицейский «поставил на колени» 13-летнего школьника
https://www.youtube.com/watch? ... FREs8

я могу тебя, просто завалить кадрами и фотками хахлов, пресмыкающихся на коленях. лениво просто, чёта...

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 07.06.18, 19:13  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27057
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Чо тута Ким ужо все коленки стер иль белый вождь смилостивился.. :smoke

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 07.06.18, 19:17  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Dworkin писал(а):
я могу тебя, просто завалить кадрами и фотками хахлов, пресмыкающихся на коленях. лениво просто, чёта...

Вот и я о том же, что россиян тоже хлебом не корми, только дай на коленях постоять, либо детишек своих приучают к тому же самому. И перед президентом, и перед флажком своим, и перед попами, тоже бухаются. Как говорится: "чья бы корова мычала"

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 07.06.18, 19:24  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
апатрид писал(а):
https://ok.ru/silavyedi/topic/67611637989430

И чего? Ну вот ссылка на этого Одноклассника: ТУТ

А во вторых, снова задам вопрос о способности мыслить, причем не о критическом, а вообще: Умеешь понимать и осознавать прочитанное? Ну вот как можно заголовк "«КОЛЕНИ ПОДКАШИВАЮТСЯ», — В США ФАНТАЗИРУЮТ НА ТЕМУ САММИТА С КНДР" понять с точностью до наоборот?!?

Да и по самому содержанию Марии Балябиной, с радио Sputnik, абсолютно не следует вывод, что пиндос Рудольф Джулиани - говорит правду!!! Тем более что сама автор, Мария, считает слова пиндоса - ложью?!?

Так что - мои извинения, что сомневался только в способности критического мышления, тут все горазд веселее... Вопрос нужно ставить вообще о способности мыслить, т.е. не о качестве интеллекта, а о его наличии :zed:

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 07.06.18, 19:26  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
За державу обидно! писал(а):
Во первых, с каких пор The Wall Street Journal стал моим "соплеменником"? The Wall Street Journal - пиндосский СМИ, т.е. лживый по определению.

Лживый? Ну не знаю, может быть - да, а может быть и нет. Пока что нет, ни подтверждения, ни опровержения - обсуждаем лишь вероятность события.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 07.06.18, 19:28  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
За державу обидно! писал(а):
апатрид писал(а):
https://ok.ru/silavyedi/topic/67611637989430

И чего? Ну вот ссылка на этого Одноклассника: ТУТ

А во вторых, снова задам вопрос о способности мыслить, причем не о критическом, а вообще: Умеешь понимать и осознавать прочитанное? Ну вот как можно заголовк "«КОЛЕНИ ПОДКАШИВАЮТСЯ», — В США ФАНТАЗИРУЮТ НА ТЕМУ САММИТА С КНДР" понять с точностью до наоборот?!?

Да и по самому содержанию Марии Балябиной, с радио Sputnik, абсолютно не следует вывод, что пиндос Рудольф Джулиани - говорит правду!!! Тем более что сама автор, Мария, считает слова пиндоса - ложью?!?

Так что - мои извинения, что сомневался только в способности критического мышления, тут все горазд веселее... Вопрос нужно ставить вообще о способности мыслить, т.е. не о качестве интеллекта, а о его наличии :zed:
Как чего? Разве фото мальчугана в курсантской форме,целующего российский флажок у вас там не высвечивается?

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 07.06.18, 19:32  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Да и писал я о том, что даже если Ын и встал на колени, я не вижу ничего в этом зазорного. Ведь он не за себя, а за страну радеет. Наоборот это в моём понимании признак лидера, который за свой народ готов не только жизнь свою пожертвовать но и гордостью своей поступиться. Не каждый это может сделать ради других.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 07.06.18, 19:37  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
апатрид писал(а):
...
Как чего? Разве фото мальчугана в курсантской форме,целующего российский флажок у вас там не высвечивается?

Да уже вроде как извинился, что думал о тебе лучше, чем ты есть на самом деле! Не надо мне доказывать, что я был не прав, я это и сам признал.

"Никакой враг нас не сможет поставить на колени! ... И ПУСТЬ НА ВЕК ЗАПОМНИТ ВРАГ, ЧТО ЛИШЬ ТОГДА ВСТАЁМ МЫ НА КОЛЕНИ, КОГДА ЦЕЛУЕМ РУССКИЙ ФЛАГ!"
Изображение


Последний раз редактировалось За державу обидно! 07.06.18, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 07.06.18, 19:41  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
За державу обидно! писал(а):
апатрид писал(а):
...
Как чего? Разве фото мальчугана в курсантской форме,целующего российский флажок у вас там не высвечивается?

Да уже вроде как извинился, что думал о тебе лучше, ты есть на самом деле! Не надо мне доказывать, что я был не прав, я это и сам признал.

"Никакой враг нас не сможет поставить на колени! ... И ПУСТЬ НА ВЕК ЗАПОМНИТ ВРАГ, ЧТО ЛИШЬ ТОГДА ВСТАЁМ МЫ НА КОЛЕНИ, КОГДА ЦЕЛУЕМ РУССКИЙ ФЛАГ!"
Изображение
Признали? Тогда пардон - я просто этого не понял. Ну а так то я этого мальчугана выложил с флажком как пример того, что русские тоже ради патриотики ставят своих деток на колени. Тогда зачем мне тыкать украинскими, когда ваши делают примерно тоже самое?


Последний раз редактировалось апатрид 07.06.18, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 07.06.18, 19:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
апатрид писал(а):
Как чего? Разве фото мальчугана в курсантской форме,целующего российский флажок у вас там не высвечивается?

преклонить колено (одно), пред знаменем, дамой и сюзереном, офицеру считается не зазорным, в любом государстве... знак уважения и любви, без потери достоинства...
и только холопы, типа хахлов, всегда бухаются на оба мосла... знак, безоговорочной покорности и раболепства...

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 07.06.18, 19:45  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Dworkin писал(а):
апатрид писал(а):
Как чего? Разве фото мальчугана в курсантской форме,целующего российский флажок у вас там не высвечивается?

преклонить колено (одно), пред знаменем, дамой и сюзереном, офицеру считается не зазорным, в любом государстве... знак уважения и любви, без потери достоинства...
и только холопы, типа хахлов, всегда бухаются на оба мосла... знак, безоговорочной покорности и раболепства...
Офицеры? Не-е, ваших охвицеров я не стал выкладывать. Этот салажёнок курсант, а никакой не офицер. Он примерно такой же как его украинские сверстники которых вы выкладывали стоящими на коленях. А два колена или одно - мне без разницы, факт остаётся фактом - коленопреклонённость!

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 07.06.18, 19:47  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
апатрид писал(а):
За державу обидно! писал(а):
апатрид писал(а):
...
Как чего? Разве фото мальчугана в курсантской форме,целующего российский флажок у вас там не высвечивается?

Да уже вроде как извинился, что думал о тебе лучше, ты есть на самом деле! Не надо мне доказывать, что я был не прав, я это и сам признал.

"Никакой враг нас не сможет поставить на колени! ... И ПУСТЬ НА ВЕК ЗАПОМНИТ ВРАГ, ЧТО ЛИШЬ ТОГДА ВСТАЁМ МЫ НА КОЛЕНИ, КОГДА ЦЕЛУЕМ РУССКИЙ ФЛАГ!"
Изображение
Признали? Тогда пардон - я просто этого не понял. Ну а так то я этого мальчугана выложил с флажком как пример того, что русские тоже ради патриотики ставят своих деток на колени. Тогда зачем тыкать украинскими, когда они делают примерно тоже самое?

:zed: Без комментариев, я не знаю как комментировать то, что в твоем мировоззрении отсутствует как понятие - термин "традиция". Это вне твоей вселенной. Единственное пожелание, добавь к своему нику - апатрид (бомж, по своей сути), еще и термин манкурт.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 07.06.18, 19:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
апатрид писал(а):
Dworkin писал(а):
апатрид писал(а):
Как чего? Разве фото мальчугана в курсантской форме,целующего российский флажок у вас там не высвечивается?

преклонить колено (одно), пред знаменем, дамой и сюзереном, офицеру считается не зазорным, в любом государстве... знак уважения и любви, без потери достоинства...
и только холопы, типа хахлов, всегда бухаются на оба мосла... знак, безоговорочной покорности и раболепства...
Офицеры? Не-е, ваших охвицеров я не стал выкладывать. Этот салажёнок курсант, а никакой не офицер. Он примерно такой же как его украинские сверстники которых вы выкладывали стоящими на коленях.

курсант - будущий офицер... сколько достойных офицеров ( в том числе и высшего звена) вышло из воспитанников Суворовского училища, знаешь?
кроме того, я тебе уже объяснил разницу, между преклонением колена и паданием на колени... или ты такой тупой, что не понимаешь разницы?

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...


Последний раз редактировалось Dworkin 07.06.18, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 07.06.18, 19:49  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Dworkin писал(а):
и только холопы, типа хахлов, всегда бухаются на оба мосла... знак, безоговорочной покорности и раболепства.

Ну тогда ещё раз посмотрите моё видео, где россияне на коленках (двух) просят у Путина защиты от обманщиков.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 07.06.18, 19:53  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Dworkin писал(а):
апатрид писал(а):
Dworkin писал(а):
апатрид писал(а):
Как чего? Разве фото мальчугана в курсантской форме,целующего российский флажок у вас там не высвечивается?

преклонить колено (одно), пред знаменем, дамой и сюзереном, офицеру считается не зазорным, в любом государстве... знак уважения и любви, без потери достоинства...
и только холопы, типа хахлов, всегда бухаются на оба мосла... знак, безоговорочной покорности и раболепства...
Офицеры? Не-е, ваших охвицеров я не стал выкладывать. Этот салажёнок курсант, а никакой не офицер. Он примерно такой же как его украинские сверстники которых вы выкладывали стоящими на коленях.

курсант - будущий офицер... сколько достойных офицеров ( в том числе и высшего звена) вышло из воспитанников Суворовского училища, знаешь?
кроме того, я тебе уже объяснил разницу, между преклонением колена и паданием на колени... или ты тупой, что не понимаешь разницы?
Ну так и укр. молодёжь, что вы выкладывали тоже в любви к своему отечеству стоит на коленях. О ваших детсадовских которые на коленях в знак победы стояли я уж не говорю. Любите вы с вашими детками на коленях постоять. Чего уж греха таить.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 07.06.18, 19:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
апатрид писал(а):
Dworkin писал(а):
и только холопы, типа хахлов, всегда бухаются на оба мосла... знак, безоговорочной покорности и раболепства.

Ну тогда ещё раз посмотрите моё видео, где россияне на коленках (двух) просят у Путина защиты от обманщиков.

ну то, что ты показал - пару исключений, подтверждающих правило... есть и у нас, дураки и этнические хахлы...
а навукраине, сплошь и рядом, на мослах ползают... по поводу им без повода...
никогда не забуду, как львовский Беркут, на коленях... офицеры, мля.... (((((

Изображение

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 07.06.18, 20:09  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Dworkin писал(а):
ну то, что ты показал - пару исключений, подтверждающих правило... есть и у нас, дураки и этнические хахлы...
а навукраине, сплошь и рядом, на мослах ползают... по поводу им без повода...
никогда не забуду, как львовский Беркут, на коленях... офицеры, мля.... (((((

https://twitter.com/365data_rv ... 33376
Ну посмотрите тогда фоты, где религиозные русаки с молодых когтей приучают ползать на коленях своих детишек. То есть у вас у русских достаточно поводов, для того что бы встать на колени. Либо ради униженной просьбы к своему президенту, либо ради попов, либо ради, флажка, либо ради того, что бы сталинград помянуть. В общем, желание у вас поколенопреклоняться всегда в наличии , а повод найдётся.


Последний раз редактировалось апатрид 07.06.18, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Может ли такой простофиля быть президентом?

Deflorator

211

27.02.24, 21:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крынки полностью под нашим контролем, там ликвидированы 3,5 тыс украинских солдат — Путин на встрече с Шойгу

deborgel

23

21.02.24, 00:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Распад НАТО стал вопросом времени вне зависимости от того, кто станет президентом США

Hant

7

13.02.24, 18:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По просьбе Пухляша. Кого бы хотелось президентом?

Wudu2

147

30.01.24, 00:26




[ Time : 1.727s | 20 Queries | GZIP : Off ]