Ездил на пару недель на отдых в Израиль, что удивило


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 06.06.18, 20:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79149
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Проебалты в Израиле выдают себя за русских и не только там, но и везде. Ты же тоже на русском там разговаривал, а не на своём, кто ж поймёт твою тарабарщину.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 06.06.18, 21:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Крапива писал(а):
А так - ничё не понятно из его писанины.

Ну да. Писал бы уж лучше на родном,литовском. :hoh

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 06.06.18, 21:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Из Москвы писал(а):
Litovec писал(а):
Еще одна жертва своего зомби тв

Вы о чем ?

А я как раз об исторической правде.

Жаль , что у нас по тв не показывают мерзости , русофобских народишков .
Думаю , это пережитки совка ........... и дело временное .

А так изучай наследничек подлецов , мерзавцев и убийц .

Холокост в Литве
"Когда убивали евреев, вся Литва разбогатела"
«Mūsiškiai» («Наши») — об участии литовцев в уничтожении евреев во время Холокоста. Тогда погибли около 200 тысяч человек, то есть 95% еврейского населения Литвы.
http://www.istpravda.ru/digest/14999/
Так...типа штрих. Рабочий был, литовец. У меня их много было разных, с разными судьбами. К Альчису Повиласу - никаких претензий. Я считаю , что я на него, как и он на меня могли положиться в любой ситуации. Однако.. рассказывал он мне, как его близкие, или просто знакомые люди -не знаю - ходили на операции "Холодец" за зубным золотом на на расстрельные рвы.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 06.06.18, 21:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
GLOBUS_RU писал(а):
Всё, затюкали ТС.
Ушел плакать... :rzach:
Он хотел как лудше. А вы. :(

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 06.06.18, 21:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Afina22 писал(а):
Крапива писал(а):
А так - ничё не понятно из его писанины.

Ну да. Писал бы уж лучше на родном,литовском. :hoh
С картинками.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 06.06.18, 21:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Litovec писал(а):
в Израэле средняя пенсия 2000 баксов, а средняя зарплата 3000 по утверждению гида, не проверяль)

классический хохол. Самый удобный навоз для укроСМИ и Вятровича.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 06.06.18, 22:16  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19567
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Россия
Биг Мак как эталон - Россия 130 рублей, Израиль 269. Резюм - "еврейский" доллар вдвое дешевле "русского". :rzach:
http://www.globalprice.info/?p ... igmac

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 07.06.18, 06:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Litovec писал(а):
Какие вы бобры смешные. На хозяина лаять запрешенно, вот и лаете на соседеи по забору в инетах. Обрезание та как раз вам бобрам всем сделал Путин в вашых правах, что по моему вещ по страшнее, чeм обрезание у особо релиогиозных евреев. Путин и его дружки новые аристократы у вас право имеют, а вы бобры всего твари дрожашие, и от бесправия озлобляные гавкаете тут, ибо на похана гавкать стремно, можно как собака палкои по спине схлопотать. Но я человек не злои, ваше жалкое положение крепостных понимаю и в необиде. Гавкаите для начяла хотябы на соседеи, смотри когда нибудь и наберетесь храбрости и всоеи стране, что нибудь к хорошему поменять :rzach:

ух ты...о правах заговорил))))

свинья чавкающая попкорн перед компом, и мриющая о величии мифической гейропейской державы, думает, что она чавкает, за всё хорошее против всего русского....ты шашлык...или стейк....о каких правах ты тут ноешь)))))???

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 07.06.18, 06:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
апатрид писал(а):
Sunburn писал(а):
апатрид писал(а):
Там уже сажают даже за лайки и репосты. Короче в России идёт повторение 37-го года. Скоро на свободе там будут только те, кто глубже лижет.
Бузина наверное если б его спросили предпочел бы отсидеть...Чем так.
Ну а Коцаба сидел.Именно за "лайки-репосты".Да,укроинец?
А что ,Бузину расстреляли по статье" За оскорбление украинского президента"? Но тогда можно будет подумать, что и Немцова приговорили к высшей мере наказания "за оскорбление представителя ( высшей кремлёвской) власти" и приговор привели в исполнение прямо у стен кремля.

какой незамутнённый поток созн....ой....фекалий!!!))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 07.06.18, 08:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9321
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Майк писал(а):
Да как обычно он сдернул в шпротной социалке. Ума у него своего только гастерить на барина.

А мне, кажется, его командировали на подобные нашему сайты для выучки языка. Смотрите как старательно дрессируется. :zed: Хозяевам нужны качественные бойцы. :star:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 07.06.18, 09:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Биг Мак как эталон - Россия 130 рублей, Израиль 269. Резюм - "еврейский" доллар вдвое дешевле "русского".


Это говаорит об искусственной недооценке рубля в 2 раза. Реальный курс его 30/1. Соответственно и ВВП занижен в 2 раза. Умный поймёт, дурак поскачет.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 07.06.18, 10:21  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Совсем недолго литовцам осталось жить на европейскую субсидию. Скоро, вместо израиля, будут на заработки в белоруссию ездить. Благо, всю свою промышленность и аэс позакрывали.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 07.06.18, 10:24  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
апатрид писал(а):
Потому что в России есть статья "за оскорбление президента"


Нет такой... Ее только вчера предложиили :nono:
Если Аскарида поставить в игнор, потребность в посылании его нахуй резко отпадает. Да и нормальным людям не приходится видеть его высеры в чьих-то цитатах.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 07.06.18, 10:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4128
Благодарил (а): 1419 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Новороссия
Встреча израильтянина с литовцем попала на видео!

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 07.06.18, 10:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Классно бывший россиянин вздрючил макаку!

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 07.06.18, 10:58  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Beda писал(а):
Из Москвы писал(а):
Litovec писал(а):
Еще одна жертва своего зомби тв

Вы о чем ?

А я как раз об исторической правде.

Жаль , что у нас по тв не показывают мерзости , русофобских народишков .
Думаю , это пережитки совка ........... и дело временное .

А так изучай наследничек подлецов , мерзавцев и убийц .

Холокост в Литве
"Когда убивали евреев, вся Литва разбогатела"
«Mūsiškiai» («Наши») — об участии литовцев в уничтожении евреев во время Холокоста. Тогда погибли около 200 тысяч человек, то есть 95% еврейского населения Литвы.
http://www.istpravda.ru/digest/14999/
Так...типа штрих. Рабочий был, литовец. У меня их много было разных, с разными судьбами. К Альчису Повиласу - никаких претензий. Я считаю , что я на него, как и он на меня могли положиться в любой ситуации. Однако.. рассказывал он мне, как его близкие, или просто знакомые люди -не знаю - ходили на операции "Холодец" за зубным золотом на на расстрельные рвы.

Из вашей википедии от евреев, врут наверное: "21 июня Генрих Гиммлер издал приказ о ликвидации всех гетто и передаче оставшихся евреев в концентрационные лагеря....
23 июня 1943 года Каунасское и Шяуляйское гетто были преобразованы в концентрационные лагеря, которые просуществовали до времени прихода Красной Армии, в июле 1944 года.....Часть евреев каунасского гетто была депортирована в Эстонию....из этих двух гетто перед наступлением Красной армии в июне 1944 года были перевезены в концентрационные лагеря Германии".
А как известно, при освобождении Освенцима там не было евреев, так они ушли с нацистами! А там уже и алия в Израиль.

И еще: по данным статистики СССР: среди эвакуированных на сентябрь 1941 года евреи составляли почти 25%.

И наконец самое главное: нет ни одного доказанного эксгумацией массового захоронения расстрелянных евреев и нет никакого плана, приказа или иного судебного или административного решения нацистов о уничтожении евреев и не было.

Операция Холодец говоришь, хе-хе, чего только не сбредят певцы холокоста.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 07.06.18, 11:16  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Beda писал(а):
И еще: по данным статистики СССР: среди эвакуированных на сентябрь 1941 года евреи составляли почти 25%.

Холокост в Литве
На первом этапе проводились аресты и массовые убийства. С осени 1941 года небольшое число уцелевших изолировали в нескольких гетто, в конце оккупации было проведено почти поголовное уничтожение оставшихся. В результате такой политики было уничтожено до 95—96 % евреев, проживавших в Литве до начала войны.

Существенную роль в геноциде сыграло содействие нацистам местного населения

Немецкие войска вошли в Литву 22 июня 1941 года и захватили всю её территорию буквально за неделю. Из тех евреев, кто отправился на восток вслед за отступающей Красной армией, часть была вынуждена вернуться из-за того, что их не пропускали часовые на старой советской границе, многие были убиты литовскими националистами или погибли во время бомбардировок. Реально сумели эвакуироваться около 15 тысяч литовских евреев.

Литовцы приветствовали немцев как освободителей

По данным Международной комиссии по оценке преступлений , общее число жертв геноцида в Литве составило от 200 000 до 206 000 человек, в том числе:

- около 190 тысяч литовских евреев;
- от 8000 до 10 000 еврейских беженцев из Польши;
- около 5000 евреев из Австрии и Германии;
- 878 французских евреев.
80 % литовских евреев были убиты до 1942 года, уцелело только несколько тысяч евреев. На 31 июля 1945 года в Вильнюсе проживало всего 3497 евреев

Количество нацистских преступников среди литовцев, было больше, чем в любой другой стране Восточной Европы

PS.
Так что в какого литовца не ткни : найдешь гной и мерзость.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 07.06.18, 11:29  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Еще раз нет ни одного решения, приказа, плана о уничтожении евреев!!
Нет ни одной могилы с массово расстрелянными евреями доказанной эксгумацией и прочими документами.

Добавлю: к декабрю 1941 года среди эвакуированных в глубь СССР было до 26% евреев.
Всего эвакуированно более 16 млн человек. Каков результат будет?
В 1963 году более 3 млн не русских евреев получили компенсацию за рабский труд и утрату имущества с Германии. Итого: почти все евреи либо были эвакуированы либо после войны получили компенсации. Более 100 000 евреев служили в вермахте и 10 000 из попали в русский плен.

И не надо местное население в своем еврейском бреде винить в том чего не было.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 07.06.18, 11:33  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Карзин "Свидетель":

"Однако, может, стоит пpивести факт, как с нами, бывшими до этого советскими военнопленными, многие из котоpых были инвалидами или pанеными, в пеpвый день после пpибытия и после санитаpной обpаботки обошлись в каpантинном баpаке, куда нас поместили. Вечеpом, после "ужина" (один небольшой половник эpзац-кофе), многие наши товаpищи собpались в гpуппы и обменивались пеpвыми впечатлениями о лагеpе. Вдpуг в баpаке pаскpылись воpота (с обоих тоpцов его имелись воpота) и в баpак воpвалась гpуппа кpепких паpней, пpедводительствуемая эсэсовцем. Они были возбуждены, скоpее даже pазъяpены, эсэсовец с пистолетом, паpни с палками, и началось массовое избиение. Из толпы избиваемых поймали несколько человек и увели. Потом нам стало известно, что их пpивели в дpугой баpак и там за связанные за спиной pуки подвесили к стpопилам. Hо что нас всех потом поpазило, так это то, что все, кто избивал нас палками, были "капо" - исполнители pаспоpяжения администpации лагеpя, обеспечивающие pежим содеpжания заключенных - все они были евpеи."

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 07.06.18, 11:52  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Балда писал(а):
И не надо местное население в своем еврейском бреде винить в том чего не было.

Н-да.

Есть масса задокументированных доказательств

Жертвы бойни в Каунасе 25—27 июня 1941 года
Изображение

Есть масса задокументированных событий , которые заставляют кровь застывать в жилах .

Когда литовцы разбивали головы грудным детям об стены , еще до подхода немецких войск.

PS. Конечно , тема щепетильная .....
Однако убежден , те народишки которые начинают гавкать на Россию , должны быть окунены в дерьмо . Тем более - фактов масса .

Да и посмотрите кто главные русофобы в Европе : самые мерзкие и гнусные народишки , запятнавшие все человеческое во время второй мировой / хохлы, поляки, литовцы, латвийцы . эстонцы и примкнувшие к ним хорваты/

Так чего их жалеть и понимать ? Мрази они и есть мрази.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Иран атаковал Израиль...

Чупакабра

615

17.04.24, 17:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пора на отдых

Катюша

58

03.04.24, 09:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Впервые в мире бой в космосе. Израиль сбил ракету Йемена.

Шмяк

52

07.11.23, 11:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В ООН против снятия экономической блокады с Кубы проголосовали США и Израиль

vs773

21

03.11.23, 22:27




[ Time : 0.799s | 21 Queries | GZIP : Off ]