Русофобия стоит дорого: Россия забирает у Прибалтики все, на чем можно заработать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор  
#521  Сообщение 04.06.18, 15:09  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
апатрид писал(а):
Wal
Цитата:
апатрид писал(а):
Профиль писал(а):
Вам это трудно, точнее, невозможно понять, но цивилизованные страны тем и отличаются от варварских, что занимаются благотворительностью, давая хоть какие-то средства для существования неразумным варварам. Россия не только вашему бедствующему населению помогает, но и, к примеру, африканским странам.

Вырвары же рубят электролинии, перекрывают воду, взрывают каналы и мосты, пытаясь вызвать массовую гибель населения, которое они к тому же объявляют принадлежащим этим самым варварам.

Да, отличия в поведении цивилизованных людей и варваров существенны.
Но что вам-то это объяснять — всё равно не пойм

Хе-хе. Вы цивилизованные говорите? :rzach: Только вот это вас, россиян в ООН признали оккупантами, агрессорами А также Генеральная Ассамблея осудила нарушения, ущемления прав человека, дискриминационные меры и практику в отношении жителей временно оккупированного Крыма, в том числе крымских татар, а также украинцев и лиц, принадлежащих к другим этническим и религиозным группам, со стороны российских оккупационных властей.

Ну и кто здесь варвар?

А можно ссылки на резолюции СБ ООН, где такое говорится? А то небось опять какая-то трепология?

Ого, трепология! Это ваше российское агенство ТАСС, так трепологирует?
Генассамблея ООН одобрила резолюцию по Крыму, называющую Россию "оккупирующей державой"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya ... 26367

А причем здесь ТАСС?

я что просил? Резолюцию СБ ООН, как единственного органа издающего директивные резолюции, руководства к действию. А Вы чего приперли? очередной Гайд парк? трепологию? Посидели, покиздели разошлись?

  Профиль  
  
    
#522  Сообщение 04.06.18, 15:19  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
апатрид писал(а):
Wal писал(а):
Пожалуйста, я охотно Вам переведу. Моя такса - $250 в час. Оплата 5 часов вперед минимум, балланс по окончанию работы.

Хе-хе. Заиечательно. Примерно так я и предполагал. Когда я предложил вам доказать свои утверждения, то вы сказали что все доказательства на английском. Когда я предложил предоставить хотя бы на английском с вашим переводом, раз вы им владеете - вы сказали, что только за деньги. Итог всего: в нашем диалоге , при безвозмездном обмене информацией, вы никак не можете доказать свои утверждения. Меня это устраивает. :rzach:

Я Вам забесплатно, т.е. в порядке _безвозмездного_ обмена информацией (тяга хохлов к халяве неистребима, а Я от вас какую информацию получил?) уже дал кратко ВЫВОДЫ этих исследований на русском языке.

Вы же просите меня сделать обзор исследований и перевести это на русский. Всякий труд должен быть оплачен, как известно. Моя такса за консультации указана выше, я еще даю Вам скидку, реально мне платят больше.

По моей бесконечно большой душевной доброте я даю Вам ссылки на ряд (далеко не все) оригинальных статей. Читайте и переводите сами, если не хотите тратить деньги на образование и/или чужой труд.

https://www.cell.com/ajhg/fulltext/S0002-9297(07)00025-0

http://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0135820

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1450114/

Обратите внимание, Целл и ПЛОС - это _очень_ престижные биологические издания, попасть в них _очень_трудно, для лучших исследований

  Профиль  
  
    
#523  Сообщение 04.06.18, 15:21  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
апатрид писал(а):
Wal писал(а):
апатрид писал(а):
Wal писал(а):
Во-первых, это неправда, население России росло и после 1991 года, в 92 и 93 еще наблюдался прирост.

Во-вторых, не переживай, рост населения сейчас проидолжается, еще лет 5-7 и уже восстановим 1991 уровень и пойдем дальше, один процент добавить осталось, а вот у соседей дела таковы, что скоро там последний гасить свет будет, в той же Латвии или на Украине их темпами лет через 10 уже населения не будет как класса, разве дикие какие по лесам ховаться еще останутся

Ну да, год - два ещё что то было, а потом крутое пике, и по сей день вы не можете восстановить того количества населения что у вас было в начале девяностых.

Скоро восстановим, 3-5 лет и уже восстановим, у нас-то по крайней мере идет восстановление и рост, а вот у вас идет переход из НА _в_ Украину, т.е. массовое вымирание. И как началось 25 лет назад, так и идет все веселее и веселее, скоро уже все население кончится.
Ну восстановите или не восстановите это неизвестно, но на данный момент наблюдается наблюдается, что россиян стало гораздо меньше чем их было в начале 90-х.

"Гораздо" это на 1% меньше чем в 1991???? Что же тогда можно сказать о какляндии, где население снизилось на 35% минимум???? И не растет а падает дальше.

  Профиль  
  
    
#524  Сообщение 04.06.18, 16:03  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Sunburn писал(а):
А еще "говорили" вам про ядерный взрыв в аэропорту Луганска когда оттуда "попросили" ВСУ-шников мародеров и про огнемет "Чебурашка".А вы все хаваете,давясь- не морщась и еще это говно информационное просите.
У вас уже зависимость от лживого говна.Ложь как способ выживания

Да ладно, не оправдывайтесь, скорее всего так всё и есть. Это про днровские танки, разумеется.

  Профиль  
  
    
#525  Сообщение 04.06.18, 16:05  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Таксибе писал(а):
апатрид писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
И что, кто то с этим дуриком тупым хохляцким еще желает "дискутировать"?

А вы напрасно иронизируете. Мы так то нормально общаемся, плодотворно.
Кто с кем?
:consul:
Все

  Профиль  
  
    
#526  Сообщение 04.06.18, 16:07  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
незнамокто писал(а):
А ссылок не проси. Сам скоро встретишься с землей

Ой, ой, ой. И я сразу забоялся интернет угроз от виртуального убийцы.

  Профиль  
  
    
#527  Сообщение 04.06.18, 16:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132467
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 934 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
апатрид
Ты оп чем? Я о картошке. Окучивать скоро. Так как у тебя в семействе с рождаемостью? Родил хоть одного свинорыльчика?

  Профиль  
  
    
#528  Сообщение 04.06.18, 16:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
апатрид писал(а):
я сразу забоялся интернет угроз от виртуального убийцы.


Зачем виртуального? Реальный правосек придёт и кокнет.

  Профиль  
  
    
#529  Сообщение 04.06.18, 16:25  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Таксибе писал(а):
апатрид писал(а):
любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее

:lol: :lol: :lol:
До каклодебила так и не дошло, что сама по себе аннексия - нейтральное определение. И ключевое - "с применением силы". Покажите мне избитых какловоенов, пострадавших в ходе аннексии.
Видимо в ООН решили, что ваши "вежливые люди" это и было "проявление силы" раз определили действия Р.Ф. в Крыму как оккупацию и аннексию. По ходу заверения российских политиков в обратном В ООН услышаны не были. Жалко, да? Чё ж ваши политики были так не убедительны? За что вы им только деньги платите?

  Профиль  
  
    
#530  Сообщение 04.06.18, 16:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132467
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 934 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
апатрид писал(а):
я сразу забоялся интернет угроз от виртуального убийцы.


Зачем виртуального? Реальный правосек придёт и кокнет.
Некуй делать. Абортидушка то языка украинского нибэ ни мэ.

  Профиль  
  
    
#531  Сообщение 04.06.18, 16:29  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
апатрид писал(а):
незнамокто писал(а):
А ссылок не проси. Сам скоро встретишься с землей

Ой, ой, ой. И я сразу забоялся интернет угроз от виртуального убийцы.

Да он не угрожает, просто продлил ваш тренд на потерю населения вперед и видит, что лет через 25-30 на Украине никого не останется. От слова совсем. все перейдут В Украину, т.е. в почву ея.

А реально, еще 10 млн долой, и на Украине наступот полный коллапс (может и скорее), так как уже не будет возможности поддерживать городскую инфраструктуту, особенно отопление, канализацию и газ в работающем состоянии. И не надо думать, что народ выживиет как-то, нет не выживет. В 18-20 году прошлого века или во время ВОВ, когда тоже был исчезновенбие поддержки гос-ва, все были более или менее самодостаточны даже в городах - свое отопление, своя вода и т.д. А сейчас - нет. 3/4 Киева и других больших городов разом станут непригодны для жизни. И начнется увлекательная война всех против всех на выживание.

  Профиль  
  
    
#532  Сообщение 04.06.18, 16:31  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Wal писал(а):
я что просил? Резолюцию СБ ООН, как единственного органа издающего директивные резолюции, руководства к действию. А Вы чего приперли? очередной Гайд парк? трепологию? Посидели, покиздели разошлись

А при чём тут СБ ООН? Вы что не видели что ли о чём я писал человеку? Я же русским языком писал "генассамблея приняла резолюцию, а вы что подумали?" Вы подумали что я, якобы писал о резолюции СБООН? Хех, внимательнее надо быть при прочтении моей писанины.


Последний раз редактировалось апатрид 04.06.18, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#533  Сообщение 04.06.18, 16:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
апатрид
Цитата:
Wal писал(а):
Аннексия - этоп просто присоединение.

Вот значение этого слова в оксфордском словаре
https://en.oxforddictionaries. ... annex

Никакой отсылки к насильственности там нет.

Международное право - прецендентное.
Хочется прецедента? Пожалуйста.

Референдум в Сааре от 1955 года об отделении от Франции (где область находилась после окончания 2й мровой) и присоединении к ФРГ. Не общефранцузский референдум, а именно только в Саарской области. После этого Саарская область присоединилась к ФРГ и посейчас там.

Крым имел право проводить референдум о своем статусе, это было записано в его конституцию при образовании Украины. И провел.

Слабовато вы знаете резолюции ООН. Ну да ладно, с кем не бывает. Дам я вам ссылку и цитату где генассамблеей аннексия определена как агрессия.
Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее; http://www.un.org/ru/documents ... shtml


гы... чёта вы песдите сударь...
если есть аннексия с применением силы, значит есть аннексия и без применения силы... ага?
тем более, российские ВС, силу на территории Крыма, не применяли... ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#534  Сообщение 04.06.18, 16:33  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Dworkin писал(а):
гы... чёта вы песдите сударь...
если есть аннексия с применением силы, значит есть аннексия и без применения силы... ага?
тем более, российские ВС, силу на территории Крыма, не применяли... ))))

Ну я даже не знаю. Есть ли упоминание в резолюции о аннексии без применении силы. Поищите, придёте доложете.

  Профиль  
  
    
#535  Сообщение 04.06.18, 16:33  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
апатрид писал(а):
Wal писал(а):
я что просил? Резолюцию СБ ООН, как единственного органа издающего директивные резолюции, руководства к действию. А Вы чего приперли? очередной Гайд парк? трепологию? Посидели, покиздели разошлись

А при чём тут СБ ООН? Вы что не видели что ли о чём я писал человеку? Я же русским языком писал "генассамблея приняла резолюцию, а вы что подумали?" Вы подумали что я, якобы писал о резолюции СБООН? Хех, внимательнее надо быть при прочтении моей писанины.

Я ВАС просил дать мне ссылу на резолюцию СБ ООН, вы мне подсовываете какую-то трепологию, щательнее надо.

  Профиль  
  
    
#536  Сообщение 04.06.18, 16:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Абортидушка то языка украинского нибэ ни мэ.


Тока за это и прикончат.

  Профиль  
  
    
#537  Сообщение 04.06.18, 16:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132467
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 934 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
апатрид
Ну как тебе живется, со своим фантастическим свинопасом, пятачок?

"Весь мир увидит и поймёт, какое Украина фантастическое государство»

  Профиль  
  
    
#538  Сообщение 04.06.18, 17:01  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
"Весь мир увидит и поймёт, какое Украина фантастическое государство»


Именно фантастическое! т.е. ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКОЕ! :smoke

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#539  Сообщение 04.06.18, 17:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132467
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 934 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Чупакабра
Фантастический призедент у них. Я бы сказал, сказочный.

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#540  Сообщение 04.06.18, 17:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
апатрид писал(а):
Dworkin писал(а):
гы... чёта вы песдите сударь...
если есть аннексия с применением силы, значит есть аннексия и без применения силы... ага?
тем более, российские ВС, силу на территории Крыма, не применяли... ))))

Ну я даже не знаю. Есть ли упоминание в резолюции о аннексии без применении силы. Поищите, придёте доложете.

Ты не сильно блатной, бомжара?
надо - пиздуй и ищи...
просто если уточнено, что аннексия, именно с применением силы, то значит есть и без применения.
"Л" - логика...
хотя, кому я это говорю..... ))))))))))))))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

100

28.03.24, 17:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2203

28.03.24, 17:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия тайно становится богаче

Индифферент

28

21.03.24, 14:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда актом геноцида

steevie_g

47

19.03.24, 00:39




[ Time : 0.175s | 20 Queries | GZIP : Off ]