Аркадий Бабченко оказался жив


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор  
#481  Сообщение 02.06.18, 07:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22642
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

  Профиль  
  
    
#482  Сообщение 02.06.18, 07:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17327
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
Сергей Ильвовский писал(а):
Seaman писал(а):
24 страницы посвящены этой лысой гниде. Добили бы уже, чтобы закончить историю.
Неправильно - цирк без клоунов - он скучный! :rzach:

Помнится, после 080808 народ то же грустил по аналогичному поводу. Ну и где те пессимисты? :)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#483  Сообщение 02.06.18, 10:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48905
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
"Когда господина Германа задержали на улице, потом доставили в соответствующее место, долго ждали его адвокатов. Но адвокаты приехали, они так спокойненько подошли: "Ну что, как всегда по торговле оружием?". Потому что господин Герман имеет несколько дел – открытых, закрытых – по торговле оружием. Он говорит: "Ну да, конечно, по торговле оружием". Он (адвокат – ред.) говорит: "Извини, задержались, потому что там такой дурдом – журналист, которого убили оказался жив". И тут господин Герман белеет, говорит: "Мне конец"", – рассказал генпрокурор.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#484  Сообщение 02.06.18, 11:03  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48905
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Находиться в путинском расстрельном списке для хохлов очень почетно.

и прибыльно
скидка на коммуналку полагается :vata

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#485  Сообщение 02.06.18, 11:18  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48905
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
в данном списке фигурируют журналисты Евгений Киселев, Матвей Ганапольский, Айдер Муждабаев, Осман Пашаев, Юлия Мостовая и Виталий Портников.

мостовая - жена грицацуева ... ее то за что :hoh

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#486  Сообщение 02.06.18, 11:34  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Всё-таки хохлы реальные лохи))).

Ну нет бы, чтобы "убиенный" журналист оказался живым, но в коме, например. Весь такой в трубках и аппаратах, с одним открытым глазом. Его надо было месяца четыре героически лечить, прятать от папарацци и чересчур любопытных родственников. Потом имплантировать донорское сердце какого-нибудь киборга из АТО и прославить отечественную медицину во главе с американской кураторшей.

За это время можно было бы крутить версиями, взывать к сочувствию, трясти в ООН сплющенным гильзами с маркировкой тульского оружейного завода, высылать очередных дипломатов и накладывать "самые жесткие" санкции.

Ну никакого, блеать, креатива. Хотя бы на Британию бы посмотрели, поучились.

Нет же, терпения не хватает, надо все и сразу, и, желательно именно сегодня.

СУГС раза три!!!

  Профиль  
  
    
#487  Сообщение 02.06.18, 11:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17327
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
Дымчата_Я писал(а):
Всё-таки хохлы реальные лохи))).

Нет, просто пацаны решили сэкономить на накладных расходах.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#488  Сообщение 02.06.18, 11:44  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 17985
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
mik писал(а):
в данном списке фигурируют журналисты Евгений Киселев, Матвей Ганапольский, Айдер Муждабаев, Осман Пашаев, Юлия Мостовая и Виталий Портников.

мостовая - жена грицацуева ... ее то за что :hoh
А де Шавик Сустер?

  Профиль  
  
    
#489  Сообщение 02.06.18, 11:51  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48905
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
steevie_g писал(а):
mik писал(а):
в данном списке фигурируют журналисты Евгений Киселев, Матвей Ганапольский, Айдер Муждабаев, Осман Пашаев, Юлия Мостовая и Виталий Портников.

мостовая - жена грицацуева ... ее то за что :hoh
А де Шавик Сустер?
а его за что

а по теме
Расстрельный Список Путина - чем не новые скрипали

его можно постоянно пополнять и корректировать

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#490  Сообщение 02.06.18, 11:58  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48905
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
"Я офигенно рад, что я просто мелкая сошка, которая нужна была для шумихи, а не какая-то основная цель", – признался Бабченко.

:rzach:

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#491  Сообщение 02.06.18, 12:03  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 17985
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
mik писал(а):
а его за что

Да наберется грешков мойданологике.
phpBB [media]


Я бы еше комментирование ЛЧ 2001 добавил.

  Профиль  
  
    
#492  Сообщение 02.06.18, 19:39  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48905
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Re: бабченко - это кацапская разводка типа надя савченко
Jugend
cьогодні в 13:08
IP/Host: ---.rdns.afghan-wireless.com
Plzen, cьогодні в 13:05
Ну нарешті, як все було, Бабченко грушник, Грицак фсбешна консерва, вся акція развод для лохов ?

да

бабченко грушник, как и вся его московская диаспора, которая в открытую вешает лапшу в украинских сми

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#493  Сообщение 02.06.18, 22:40  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
mik писал(а):
Re: бабченко - это кацапская разводка типа надя савченко
Jugend
cьогодні в 13:08
IP/Host: ---.rdns.afghan-wireless.com
Plzen, cьогодні в 13:05
Ну нарешті, як все було, Бабченко грушник, Грицак фсбешна консерва, вся акція развод для лохов ?

да

бабченко грушник, как и вся его московская диаспора, которая в открытую вешает лапшу в украинских сми

Йес!!! :yahoo:

Уникальные провели уникальное расследование и пришли к уникальным выводам!

  Профиль  
  
    
#494  Сообщение 02.06.18, 23:41  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
mik писал(а):
Re: бабченко - это кацапская разводка типа надя савченко
Jugend
cьогодні в 13:08
IP/Host: ---.rdns.afghan-wireless.com
Plzen, cьогодні в 13:05
Ну нарешті, як все було, Бабченко грушник, Грицак фсбешна консерва, вся акція развод для лохов ?

да

бабченко грушник, как и вся его московская диаспора, которая в открытую вешает лапшу в украинских сми

Чепуха. Это была нормально продуманная провокация сбу, но чтото пошло не так. Произошла утечка что бабченко жив, и пришлось вскрываться, говорить о блефе. Но если бы это реально был блеф, то никто не допустил бы, чтобы президент выступал с политическими заявами против России и дело попало в совбез оон. Украина явно расчитывала, что никто не узнает что бабченко остался жив.
Отсюда весёлый вывод для остальных предателей гнездящихся в киеве. В следующий раз надо мочить понастоящему, чтобы всё дело не развалилось на самом интересном месте.
Ну и со скрипалями видимо такая же история была, но тоже не добили. Запад уже не тот, чтобы проводить полноценные провокации с сотнями трупов своих граждан, как в прошлом веке.

  Профиль  
  
    
#495  Сообщение 02.06.18, 23:51  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48905
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Корреспондент "РИА Новости" в Литве Ирина Высокович заявила, что СБУ пыталась ее завербовать.

Это якобы произошло 1 июня в Херсоне, куда она прибыла освещать судебный процесс по делу руководителя "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского, пишет "РИА Новости".

Журналистка имеет украинское гражданство и постоянный вид на жительство в Литве.

По словам Высокович, неизвестные в штатском подошли к ней на входе в зал заседаний суда после того, как одна из женщин, которую она не знает, стала обвинять ее в работе на Первый балтийский телеканал, запрещенный в Украине.

"Сначала меня вывели на улицу и под предлогом того, что спасают от разъяренных украинских патриотов, посадили в автомобиль, представившись сотрудниками СБУ, и сообщили, что направляемся в отделение Службы", - заявила журналистка.

По ее словам, из трех беседовавших с ней сотрудников никто полностью не представился.

"Было много вопросов про мою работу на Первом балтийском канале, с которым я давно не сотрудничаю. На вопрос, для кого я освещаю судебный процесс над Вышинским, я честно ответила, что сотрудничаю с РИА Новости. После этого один из мужчин заявил, что они готовы были бы меня отпустить, но их начальство "требует крови" и "раскрутки ситуации", поэтому надо подписать некоторые документы", — утверждает Высокович.

На вопрос, давили ли на нее, журналистка сказала: "Да, давили, но в мягкой форме, тихо и спокойно говорили, что могу остаться здесь, но если честно расскажу, что их интересовало, то отправлюсь домой".

После нескольких часов такой беседы, которая не была оформлена протоколом, журналистку якобы вынудили подписать бумагу о готовности сотрудничать с СБУ и рассказывать о сотрудниках РИА Новости.

"Мне сказали, что псевдоним у меня будет Мила, меня отпустят, а потом свяжутся, иначе я останусь здесь надолго. Перед тем как отпустить, меня вынудили сказать на камеру, что я не имею претензий к СБУ", — утверждает журналистка.

Агентство пишет, что Высокович смогла вернуться в Литву, однако из-за задержания, которое даже не было оформлено должным образом, не смогла выполнить редакционное задание и передать новости о суде над Вышинским.

"Украинская правда" пытается получить комментарий СБУ относительно этой ситуации.

Как сообщалось, 1 июня Апелляционный суд Херсонской области отказал стороне защиты в изменении меры пресечения для главного редактора "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского.

Ранее Вышинский во время заседания суда по его делу заявил, что выходит из украинского гражданства и обратился к президенту РФ Владимир Путина за защитой.

Руководителю "РИА Новости Украина" Кириллу Вышинскому объявили о подозрении в государственной измене. Сам он не признает объявленное ему подозрение и расценивает задержание как провокацию.

По делу о государственной измене Кирилла Вышинского, вызвали на допрос 47 человек.

17 мая Херсонский городской суд арестовал Вышинского на 2 месяца.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#496  Сообщение 03.06.18, 01:21  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Президент Украины Порошенко присвоил А.Бабченко почётное звание - "Щеневмэрлик"

  Профиль  
  
    
#497  Сообщение 03.06.18, 23:50  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Anna писал(а):
Sova4 писал(а):
тут вот у народУ складывается мнение, что судя по обилию всего того дерьма, что льётся сейчас во всем мире на СБУ и Украину, логично было бы предположить, что чудесное воскрешение Бабченко это тонкая спецоперация Кремля. Ну не может человек в здравом уме, видя на дороге дерьмо, специально в него наступить.

Не знаю, как во всем мире, но в Польше только что слушала по радио: "РОССИЙСКИЙ оппозиционный журналист... ненавидит Путина, который развязал несколько войн и убил тысячи человек... украинские службы предотвратили смерть РОССИЙСКОГО... как считают украинские следователи .... РОССИЙСКИЕ спецслужбы..."
Стараются из дерьма сделать конфетку. Обычные поляки, которые не интересуются политикой, слышат только "Россия, российские, убийство" и что у них остается в подсознании?
- Что русские в 1612-м году незаконно изгнали поляков из Москвы..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#498  Сообщение 04.06.18, 00:01  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
GOLBERG писал(а):
13cat13 писал(а):
понимаю, что сбившие боинг бандерлоги уже давно где-то прикопаны.
- Гонгадзе тоже был жертвой спецоперации?
Это была попытка сделать римейк "Всадник без головы"

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#499  Сообщение 04.06.18, 00:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Изображение

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#500  Сообщение 04.06.18, 00:28  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удар рублём оказался эффективным: Закрываются редакции, лившие грязь на Россию

LuckyStarrr

34

05.03.24, 17:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крым оказался ахиллесовой пятой Путина

Катюша

139

31.12.23, 22:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Принесли его домой... Оказался он живой...

Арарат

188

28.09.23, 23:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Человек, похожий на труп журналиста Бабченко, просит оказать ему срочную паталагоанатомическую помощь

yf,k.lfntkm

14

02.08.23, 11:05




[ Time : 0.200s | 20 Queries | GZIP : Off ]