Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#161  Сообщение 01.06.18, 17:22  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26257
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
В 5ке тоже Сад Гигант в пакетах продается. Давно только их и беру, самые вкусные яблоки. Их все берут кто хоть раз брал смотрю, в разы вкуснее польского г@вна.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 01.06.18, 17:38  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
aist писал(а):
бензин за бугром стоит примерно 1 евро - доллар..
Поскольку мы часть мировой экономики, то цена будет стремиться к этой величине.
Единственный вариант решения проблемы, то развивать электромобили и велосипедный транспорт
Норвегия, 28 мая - 2,05$. С начала года вырос на 9 рублей. Нищим владельцам лексусов вешаться.

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 01.06.18, 17:40  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
Таксибе писал(а):
Sunburn писал(а):
Нешто я польшу на которой стыдливо на ценниках написано "яблоки Сербия" не отличу от Краснодара?

И как ты их отличаешь? А главное - откуда ты знаешь, что сербские яблоки на самом деле из Польши?
Сербские сильно отличаются от польских. Раньше польскими было все завалено: крупные, безвкусные, рыхловатые. Сербские небольшие и очень ароматные. В разы качественнее... Сложно разницу не заметить.
Вообще-то это зависит от сорта.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 01.06.18, 18:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Таксибе писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
Таксибе писал(а):
Sunburn писал(а):
Нешто я польшу на которой стыдливо на ценниках написано "яблоки Сербия" не отличу от Краснодара?

И как ты их отличаешь? А главное - откуда ты знаешь, что сербские яблоки на самом деле из Польши?
Сербские сильно отличаются от польских. Раньше польскими было все завалено: крупные, безвкусные, рыхловатые. Сербские небольшие и очень ароматные. В разы качественнее... Сложно разницу не заметить.
Вообще-то это зависит от сорта.

безусловно это так.

Нет "Сербских" яблок или "Русских" или "Польских".

Есть сорта разные (и сады) которые сегодня выращиваются, и поставляются в Казахстан, а завтра в Россию, а послезавтра может и в Швецию.
Где лучше сбыт.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 01.06.18, 19:14  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Sunburn писал(а):
Из различного рода источников известно что на территории что когда-то была украиной есть шутливый своего рода мэм.Звучит как "лексус на газу".
Я думаю все понимают о чем он.
Так и тут.У многих местных товарисчей машины ценой от полтора и выше.С баками по 80 литров.Но какого-то банана этих товарищей волнует колебание (повышение) бензина-солярки на 2 (да хоть 3) рубля..Пиzдец,товарищи.Переведите свои лехусы на газ.И не изображайте из себя уныло-говняных нищебродов.
Я не изображаю из себя недоноска мупа с миллионами в каждом мусорном ведре но рассуждаю что товар стОит столько сколько он стОит.Не по карману?Зарабатывай больше?Не можешь?Не хочешь?Избався от "лексуса" и купи блять уаз-патриот с напильником впридачу. Невозможно вынести унижение от УАЗа?Велосипед "Каньон". Рекомендую.Сам не нарадуюсь в перерывах между "жоповозкой".

Повысилась цена на бензин.Теперь одна заправка сцк на 150 рублей дороже.Ну оhуеть.Две бутылки "чешского" пойла Старопрамен (по акции в Ашане) мимо жерла.Ну хоть иди и топись в унитазе

Ну, все это - достаточно тупая демагогия, согласно которой можно повышение цен на что угодно и во сколько угодно раз обобрить. Обвинив тех, кому это повышение цен не нравится, в том, что они мол "Россию не любят" (особенно данный "аргумент" забавно читать, зная, что его черножопая мартышка написала).
)

Типа:

- Хлеб в два раза подорожал, ну не охренели ли, суки?
- Ну сколько твоей семье надо хлеба? Батон в день? Он раньше стоил 30 рэ, сейчас стал 60 рэ стоить - и вот из-за этой разницы в сраных 900 рэ в месяц ты начал ныть? Да ты виски выпиваешь одну бутылку по такой цене! Россию не любишь, что ли?

- Телевизоры в два раза подорожали, ну не охренели ли, суки?
- Ну и как часто ты покупаешь телевизоры? Один раз в пять лет, или даже реже? Сколько он раньше стоил - 50 тыс, а теперь 100 ? И вот из-за этой прибавки его стоимости на сраных 27 рублей в день, если пересчитать на 5 лет - ты начал ныть? Да ты на хлеб больше тратишь, в два раза . Россию не любишь, что ли?

- Квартиры в два раза подорожали - ну не охренели ли, суки?
- И как часто ты эти квартиры покупаешь? Один раз за всю сознательную жизнь - раз за 50 лет? Сколько она раньше стоила - 5 миллионов, а стала 10 ? И вот из-за этой прибавки ее стоимости на сраных 273 рубля в день, если это повышение пересчитать на 50 лет - ты начал ныть? Из-за двух банок чешского пива? Россию не любишь, что ли?

И т.д. и т.п.

Тупая черножопая мартышка под сраного бобра неуклюже косит, короче говоря.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 01.06.18, 21:21  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь, это что за виски за 900 рублей? Осетинский?

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 01.06.18, 21:28  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
неЭуропеец писал(а):
Игорь, это что за виски за 900 рублей? Осетинский?

Написано Scottish Land... вчера как раз купил, девятьсот с чем-то. Но не удивлюсь если и осетинский - в России вообще один фальсификат в магазинах, из крепких напитков. А также ослиная моча под названием "пиво".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 01.06.18, 21:32  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Кстати, лично я не заметил, что бы кто то в ветке ныл про подорожание бенза, хотя Великая Россия может себе позволить продавать бенз гражданам за две копейки - сэкономил - считай заработал)))

И это, для местных алегархов есть предложение - хотите доказать, что у вас самая крутая тачка на форе? Вэлком погоняться летом в Крыму - ставки большие))) налетай, заработаете)

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 01.06.18, 21:40  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Игорь, это что за виски за 900 рублей? Осетинский?

Написано Scottish Land... вчера как раз купил, девятьсот с чем-то. Но не удивлюсь если и осетинский - в России вообще один фальсификат в магазинах, из крепких напитков. А также ослиная моча под названием "пиво".

Хз, что это за виски, но если хочешь сэкономить возьми лучше ред лейбл, всего то на пару тройку соток дороже.

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 01.06.18, 21:42  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
неЭуропеец писал(а):
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Игорь, это что за виски за 900 рублей? Осетинский?

Написано Scottish Land... вчера как раз купил, девятьсот с чем-то. Но не удивлюсь если и осетинский - в России вообще один фальсификат в магазинах, из крепких напитков. А также ослиная моча под названием "пиво".

Хз, что это за виски, но если хочешь сэкономить возьми лучше ред лейбл, всего то на пару тройку соток дороже.

Да тоже никакой гарантии не будет, что не в осетии произведен. Вообще, чем напиток дороже - тем больше вероятность что фальсификат.

з.ы. А ред лэйбл я только что допил, за ужином. Самогон как самогон.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 01.06.18, 21:52  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Игорь, это что за виски за 900 рублей? Осетинский?

Написано Scottish Land... вчера как раз купил, девятьсот с чем-то. Но не удивлюсь если и осетинский - в России вообще один фальсификат в магазинах, из крепких напитков. А также ослиная моча под названием "пиво".

Хз, что это за виски, но если хочешь сэкономить возьми лучше ред лейбл, всего то на пару тройку соток дороже.

Да тоже никакой гарантии не будет, что не в осетии произведен. Вообще, чем напиток дороже - тем больше вероятность что фальсификат.

з.ы. А ред лэйбл я только что допил, за ужином. Самогон как самогон.

)

Насчет дороже - неуверен. Вот меня например хер обманешь левым хеннесси хо или всоп, или чивасом 18-21 - это свой индивидуальный нямный вкус. Но даже и женю уокера подделать вкус достаточно тяжело. Я как то ради прикола попробовал (выплюнул естесно) блек лейбл паленый - сука но это же лютый пиздец, но его и напаривают конечно процентов на 50 дешевле и любители не переводятся.

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 01.06.18, 21:59  
Участник

Регистрация: 03.12.2016
Сообщения: 685
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Игорь, это что за виски за 900 рублей? Осетинский?

Написано Scottish Land... вчера как раз купил, девятьсот с чем-то. Но не удивлюсь если и осетинский - в России вообще один фальсификат в магазинах, из крепких напитков. А также ослиная моча под названием "пиво".

Игорь, привет вот неплохое пиво "Дуб и Обруч", "Варим сусло", какой то нижегородский, по моему завод варит, и еще неплохое, сейчас выпиваю - "Афанасий,марочное".
А то, что бензин дорожает, так это же очень хорошо - ведь для рывков и прорывав ой как денюшков много надо, мил человек, хотя, даже некоторые бобры, когда касается их кармана перестают быть патриотами, как вот Димитр, например - нескрепный бобер какой то.Да
Да, вот такой писдетц про Ред лейбл, была у меня больная, я ей помог, муж ейный мне - Ред лейбл - я не могу отказать. взял, в процессе беседы этот пидар говорит, вы знаете как дорого ветеринары стоят, вот у меня песик ( долго, блять, про него рассказывал, гораздо дольше. чем здоровьем жены интересовался) -так вот взял деньги и еще Блек Лейбл ему дал, и то - недоволен. Я про себя "Ах ты ментовская сука (мент был) -мне Ред, а за собаку Блек?", ну, конечно. посмеялись с коллегами потом.


Последний раз редактировалось Руссиано 01.06.18, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 01.06.18, 22:05  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Руссиано писал(а):
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Игорь, это что за виски за 900 рублей? Осетинский?

Написано Scottish Land... вчера как раз купил, девятьсот с чем-то. Но не удивлюсь если и осетинский - в России вообще один фальсификат в магазинах, из крепких напитков. А также ослиная моча под названием "пиво".

Игорь, привет вот неплохое пиво "Дуб и Обруч", "Варим сусло", какой то нижегородский, по моему завод варит, и еще неплохое, сейчас выпиваю - "Афанасий,марочное".

Из этих у нас только "Афанасий" есть.

Я сейчас чешское "Крушовице" покупаю (не путать с "Крушовице", произведенным в России - отстой полный), а еще литовское пиво с каким-то трудновыговариваемым названием, но пить можно.

Изображение

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 01.06.18, 22:24  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61652
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Сергей Игнатьев писал(а):
в разы вкуснее польского г@вна.
вы пробывали польское говно?

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 01.06.18, 22:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Тракторист писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
в разы вкуснее польского г@вна.
вы пробывали польское говно?
о..... тракторист в сортах говна разбирается,... :smoke сразу видно профессионала

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 01.06.18, 22:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dmtr писал(а):
С тобой бесполезно говорить.
ТЫ тоже во всем специалист.
И в яблоках и в бензине.
.
А где я писал что я специалист?В частности в бензине. Ссылочку пжлст

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 01.06.18, 22:37  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61652
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
611241 писал(а):
Тракторист писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
в разы вкуснее польского г@вна.
вы пробывали польское говно?
о..... тракторист в сортах говна разбирается,... :smoke сразу видно профессионала
это вы своей мами расскажите

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 01.06.18, 22:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Таксибе писал(а):
Sunburn писал(а):
Нешто я польшу на которой стыдливо на ценниках написано "яблоки Сербия" не отличу от Краснодара?

И как ты их отличаешь? А главное - откуда ты знаешь, что сербские яблоки на самом деле из Польши?
На ценнике написано "Сербия" .А на коробках-ящиках Polska

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 01.06.18, 22:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:

И т.д. и т.п.
Тупая черножопая мартышка под сраного бобра неуклюже косит, короче говоря.
)
Поток тупого,унылого бессмысленного хорько-говна.Про "подорожавшие в 2 раза квартиры".
Дебила кусок :bad:

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 01.06.18, 22:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
з.ы. А ред лэйбл я только что допил, за ужином. Самогон как самогон.

)
Этот дегенерат хлебает паленый виски вместе с борщом перед тем как обернуться вонючим одеялом и забыться тревожным сном подонка :crazy:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.




[ Time : 0.202s | 20 Queries | GZIP : Off ]