Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор  
#81  Сообщение 01.06.18, 11:33  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
А это тебе за "пидора", тебя там никто не оскорблял.

Ээээээ...
А кто тебя назвал пидором? Может, это в реале произошло, но там ты ответить не посмел?

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 01.06.18, 11:35  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
А мне заправить хватит, не переживай.

А кто за тебя переживает? Это ты переживаешь за каких-то неизвестных тебе персонажей, которые покупают дорогие машины, а потом ноют из-за двух рублей за бензин.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 01.06.18, 11:37  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
Таксибе писал(а):
А ты опять страдаешь за обнищавший народ, отказываясь озвучить размер СВОИХ доходов. Или опубликовать фото своей матушки, копающейся в помойке в поисках объедков.


Для чего мне их озвучивать?
Чтобы понять, насколько процентов ты обнищаешь из-за повышения цены бензина на два рубля. Это же ты страдаешь от страшной дороговизны. Видимо, придется твоей матушке перейти на питание из помойки, чтобы компенсировать твои расходы.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 01.06.18, 11:42  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
Таксибе писал(а):
Здесь говорят не о радости от поднятия цен, а о мелком нищебродстве, поднимающем вонь от увеличения цены на 2 рубля (5%). Сколько будет 5% от цены твоего лексуса? Сколько на эту сумму можно купить "дорогого" бензина?


Может зайдешь в начало темы, и ткнешь пальцем?
Я просто в продолжение предложил сравнить цены по РФ.
И написал свои с Находки.
Тыкаю пальцем, раз у тебя проблемы с памятью:
Vadikan писал(а):
а ночь цена на 92-й бензин в Волгодонске выросла на 2 рубля.

Автомобилисты Волгодонска были шокированы, увидев 31 мая цены на бензин. За одну ночь 92-й бензин подорожал на 2 рубля

Начнешь крутиться, что это всего лишь цитата? А зачем ты ее приводил, как не рассказать о страшной дороговизне?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 01.06.18, 11:45  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Dmtr писал(а):
неЭуропеец
Цитата:
Не вижу проблем выложить скрин платежки с затертыми данными отправителя, к чему ты тут распинаешься про «не проверишь»? Будешь подделывать скрин? Нет? Предложил спор - предоставь мне выбирать способ оплаты данного пари. Хочешь могу лично тебе битховенов закинуть на битховенкошелек, если ты такой мнительный за пару копеек)

Причем тут детский дом?
Почему не "дом престарелых" или "фонд озеленения марса"?
Я предложил тебе спор - ты начал условия ставить.
Не хочешь или боишься спорить - так и скажи.

Я сто раз уже на форуме людям предлагал спорить.
Все спрыгивают.
Один раз Торк согласился проиграл и 5$ заплатил в фонд форума.
Спокойно все и просто.

Что разыгрывать сложности всякие?
Прям нужны детскому дому твои 3 тысячи.

На ребенка в детском доме государство тратит денег в день больше, чем средний россиянин на своих детей. Никто там не голодает и игрушки у них есть. И квартиры дают когда подрастают.

П.С.
если 3 тысячи рублей для тебя копейки (о чем ты пишешь) то ставь против моих 3 тысяч (они для меня не копейки) свои 30 тысяч, если такой богатый.
Никто не против.

За базар-свой прогноз будешь отвечать или бла-бла-бла вангователь ты?

ты мне условия не ставь. хочешь поспорить - я готов. пишу удобный для меня способ оплаты - биткоин кошелек. с какой целью ты мне навязываешь свои условия оплаты?

(а насчет форума я повторюсь - форуму нет нужды в твоих копеечках, но если выиграешь, смело сможешь с биткоин кошелька перевести себе на карту и далее на форум. биткоин кошелек заводить 5 минут, ты уже больше время потратил на пропихивание своих условий)

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 01.06.18, 11:45  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4360
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Чтобы понять, насколько процентов ты обнищаешь из-за повышения цены бензина на два рубля. Это же ты страдаешь от страшной дороговизны. Видимо, придется твоей матушке перейти на питание из помойки, чтобы компенсировать твои расходы.


Слышишь, что за манера семью трогать, свою мамашу на парашу пошли.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 01.06.18, 11:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132499
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Вот и Матвиенко нищебродка ноет:

«Эту тему — значительного увеличения цен на топливо, особенно перед посевной, — на пленарном заседании в среду поднял глава аграрного комитета СФ Михаил Щетинин. Его поддержала спикер СФ Валентина Матвиенко. «В Забайкальском крае рост цен на бензин за год составил 128%, в среднем по стране — 122,5%», — сказала она. При этом инфляция официально значится на уровне 4%, добавила сенатор», - передаёт агентство. Матвиенко предложила оперативно подготовить и направить письма в профильные ведомства. «Пусть внятно ответят, собираются они как-то влиять на ситуацию», — подчеркнула законодатель. Ранее Заб.ру сообщал, что в России опять резко выросли цены на бензин. За неделю топливо подорожало почти на рубль, сообщили 29 мая федеральные СМИ. В Чите, судя по данным Забайкалкрайстата на вечер 29 мая, цены на автомобильное топливо также подскочили. Причем АИ-92 и дизтопливо с 21 по 28 мая подорожали больше, чем на рубль.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 01.06.18, 11:46  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4360
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Начнешь крутиться, что это всего лишь цитата? А зачем ты ее приводил, как не рассказать о страшной дороговизне?


Я привел ее дальше после своих цифр, с ссылкой, показать, какие цены там.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 01.06.18, 11:47  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4360
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
оссия или мать или мачеха хорькам и дешевкам в зависимости от цены на кило сахара и литр бензина.
Укроинцы те все салом меряют


Дешевка это ты как раз.
Для меня понятие Родина и власть не одно и тоже, как для тебя.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 01.06.18, 11:48  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Таксибе писал(а):
Dmtr писал(а):
Итого почти 900 рублей с семьей в центр съездить.

А на машине у меня на это уйдет максимум 250 рублей.

Общественный транспорт очень дорогой на самом деле.

Нет, это бензин дешевый. Надо, чтобы тебе съездить в Центр, бензин обошелся тебе в минимум 2000. Тогда ты не будешь устраивать пробки и визжать про дорогие парковки, бросая машину где попало.

ПС: С учетом, что ты не прибавил к бензину парковку, ты как раз и бросаешь свою колымагу на тротуаре или в чужом дворе.

1. в выходные парковка бесплатна.
Именно про выходной день и центр я и указывал.

Тем более, что в МСК на заправках многих (например Татнефть) цена на рубль дешевле.

2. Машина все равно выгодней общественного транспорта если более 2 человек едет.
1. Парковка бесплатная в воскресенье и праздники, в субботу надо платить.
2. Вот и надо сделать, чтобы машина была убыточней. Ибо места на дороге она занимает раза в три-четыре меньше автобуса, а везет людей меньше раз в 10-20.

И главное - общественному транспорту парковка вообще не нужна. А метро на поверхности и не видно и не слышно.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 01.06.18, 11:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
непонятно за что такой наезд на Vadikan?

Он правильно всё говорит.
Цены на бензин заметно выросли.
И они опережают ОФИЦИАЛЬНЫЙ дефлятор государственный в 3.6% годовых.

Вот я работаю на промышленном предприятии. Не коммерческом, а частном.
И при контрактах с государство оно НЕ РАЗРЕШАЕТ поднимать цену выше дефлятора, чем в прошлом году.

и покую им, что цены на бензин выросли на 20%.

потому, что у нефтяников лобби есть свое и их антимонопольный комитет не епет по настоящему, а только пальчиком грозит.

нет причин у нефтяников поднимать цены на бензин выше, чем на все остальные товары в стране.

Это просто их хотелки.

Причем тут обеднеет кто то или не обеднеет?

да. Я реально обеднею, так как буду тратить в месяц на 1 тысячу рублей больше на бензин.
У кого то тысяча лишняя?
Могу сбросить свой номер яндекс-кошелек.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 01.06.18, 11:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Таксибе писал(а):
1. Парковка бесплатная в воскресенье и праздники, в субботу надо платить.
2. Вот и надосделать, чтобы машина была убыточней. Ибо места на дороге она занимает раза в три-четыре меньше автобуса, а везет людей меньше раз в 10-20.

И главное - общественному транспорту парковка вообще не нужна. А метро на поверхности и не видно и не слышно.

кому НАДО?

тебе?

А мне не надо.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 01.06.18, 11:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Vadikan писал(а):
Sunburn писал(а):
оссия или мать или мачеха хорькам и дешевкам в зависимости от цены на кило сахара и литр бензина.
Укроинцы те все салом меряют


Дешевка это ты как раз.
Для меня понятие Родина и власть не одно и тоже, как для тебя.
Я не стону,заламывая рога за спину,если на бензин понялась цена на 2 (ДВА!!) рубля а на курево,убивающее людей онкологией на 5%.
Для таких как ты Родина это ЕГО Величество БЕСПЛАТНОЕ.Бесплатные квартиры вы все ждете.Медицина,образование,бензин.Все бесплатное или близко к нему.
Ну а если Лексусы бесплатные будут.То ты и такие как ты в супербобров превратитесь. Навального тогда загрызешь зубами.Начав его грызть с мошонки

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 01.06.18, 11:52  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Vadikan писал(а):
Таксибе писал(а):
Чтобы понять, насколько процентов ты обнищаешь из-за повышения цены бензина на два рубля. Это же ты страдаешь от страшной дороговизны. Видимо, придется твоей матушке перейти на питание из помойки, чтобы компенсировать твои расходы.


Слышишь, что за манера семью трогать, свою мамашу на парашу пошли.
Придурок, я твою семью не задевал. Просто предположил, что ты страдаешь не за себя, а за родных, которым ты доширак купить будешь не в состоянии. А параша, в данном случае, это ты, хорек вонючий.

ПС: Правильно тебя кто-то пидором назвал.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 01.06.18, 11:53  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
знаете, я бы был не против, чтобы бенз стоил 100 руб, а газ вообще бы не заводской запретили, если б это повлияло на количество дегенератов на дорогах в сторону уменьшения.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 01.06.18, 11:55  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
и да, господа, рано еще тут ныть из-за 2 рублей, вот когда по моему прогнозу подорожает на 15, можете начинать))

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 01.06.18, 11:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dmtr писал(а):
да. Я реально обеднею, так как буду тратить в месяц на 1 тысячу рублей больше на бензин.
У кого то тысяча лишняя?
Могу сбросить свой номер яндекс-кошелек.
Исходя из суммы подорожания (два рубля) 1000 рублей это 500 литров бензина в месяц.
Вопрос.
Какое ТС используется?УРАЛ-375?
Только у этого бензинового монстра такое потребление

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 01.06.18, 11:56  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Таксибе писал(а):
1. Парковка бесплатная в воскресенье и праздники, в субботу надо платить.
2. Вот и надосделать, чтобы машина была убыточней. Ибо места на дороге она занимает раза в три-четыре меньше автобуса, а везет людей меньше раз в 10-20.

И главное - общественному транспорту парковка вообще не нужна. А метро на поверхности и не видно и не слышно.

кому НАДО?

тебе?

А мне не надо.
Мне надо. Чтобы я мог свободно съездить в Центр на служебной машине или такси (т.е. - абсолютно не нуждаясь в парковке), не продираясь сквозь пробки пердящих нищебродов, ради экономии в два рубля заливающихся на левых заправках.

Я даже зачастую, доехав до нужного места, вообще отпускаю машину и возвращаюсь на метро. Хоть это и страшно дорого для некоторых.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 01.06.18, 11:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Таксибе писал(а):
ПС: Правильно тебя кто-то пидором назвал.
Это вероятно была деваха-кассир на АЗС

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 01.06.18, 11:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
неЭуропеец писал(а):
и да, господа, рано еще тут ныть из-за 2 рублей, вот когда по моему прогнозу подорожает на 15, можете начинать))

Ты болтун.

Я предложил тебе простой спор.
А ты за свои слова не можешь ответить.

Началось, детский дом, копейки... :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.




[ Time : 0.455s | 20 Queries | GZIP : Off ]