РФ попросила Донбасс не поддаваться на провокации ВСУ. Это значит не отвечать на обстрелы и тихо дохнуть?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор  
#261  Сообщение 01.06.18, 01:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Какой есть писал(а):
я говорю встречать когда?
Деньги отложены и приготовлены. Ждут хозяина.

О как! :rzach: Ты сколько там вместе со своим городом тому же Газпрому должен? Все скинулись и готовы потреблённую халяву оплатить? :rzach: Куда вы нах денетесь, такие "самостоятельные" украинцы? :rzach:

я привык отвечать за себя. И спрашиваешь ты вроде как с меня. Или ты из тех, кто толпой по малолетству пьяного мужика бил, учился?
Мне просто интересно, ты вообще своё мнение какое то имеешь?
Чё у тебя всегда мы, нас, нам?
Где Я?

Ты на Украине, ты украинец (независимо от национальности), обычный хитрожопый и хитровыепанный, но тупенький и простой, как большинство украинцев, это видно даже по твоим постам. Всё просто.

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 01.06.18, 01:42  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Какой есть писал(а):
я правда уже заплатил за газ (счета и квитанции предъявлю), но раз такое дело и хозяин газа нашёлся, я пожалуй второй раз заплачу, что бы как гритсо перед эталонным русским лицом не ударить никуда. Ты главное приезжай, родное сердце. Тем более у нас тут и воентооорг и российская армия и всё на свете. Все ж твои, будешь как дома :-)

Кому, украинец? Россия ни куя никаких денег не получала! И таки да, я россиянин, а ты украинец, почувствуй как говорится разницу!

Так я ж говорю, приезжай. И ты и я смело сксжем форе. Я скажу: я долги отдал Сереже. А ты скажешь, что аонкретно ко мне у тебя претензий нет. Я с Россией в твоем лице расплатился. Че ты сиськи то мнешь? Только не говори, что ссышь. Ты ж не такой, я ж вижу

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 01.06.18, 01:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Какой есть писал(а):
я правда уже заплатил за газ (счета и квитанции предъявлю), но раз такое дело и хозяин газа нашёлся, я пожалуй второй раз заплачу, что бы как гритсо перед эталонным русским лицом не ударить никуда. Ты главное приезжай, родное сердце. Тем более у нас тут и воентооорг и российская армия и всё на свете. Все ж твои, будешь как дома :-)

Кому, украинец? Россия ни куя никаких денег не получала! И таки да, я россиянин, а ты украинец, почувствуй как говорится разницу!

Так я ж говорю, приезжай. И ты и я смело сксжем форе. Я скажу: я долги отдал Сереже. А ты скажешь, что аонкретно ко мне у тебя претензий нет. Я с Россией в твоем лице расплатился. Че ты сиськи то мнешь? Только не говори, что ссышь. Ты ж не такой, я ж вижу

Неа, я ржу с хохлов, они думают, что имеют дело с детьми :rzach:

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 01.06.18, 01:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132594
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.
СССР
LuckyStarrr
Сережа, сегодня зизя занятный рассказик рассказывал. Про тетеньку. Не родственница твоя?

Появилась дама лет 45. Прозвали её "Лисистрата", а звали, кажется, Клара Эммануиловна

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 01.06.18, 01:46  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Какой есть писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Какой есть писал(а):
я правда уже заплатил за газ (счета и квитанции предъявлю), но раз такое дело и хозяин газа нашёлся, я пожалуй второй раз заплачу, что бы как гритсо перед эталонным русским лицом не ударить никуда. Ты главное приезжай, родное сердце. Тем более у нас тут и воентооорг и российская армия и всё на свете. Все ж твои, будешь как дома :-)

Кому, украинец? Россия ни куя никаких денег не получала! И таки да, я россиянин, а ты украинец, почувствуй как говорится разницу!

Так я ж говорю, приезжай. И ты и я смело сксжем форе. Я скажу: я долги отдал Сереже. А ты скажешь, что аонкретно ко мне у тебя претензий нет. Я с Россией в твоем лице расплатился. Че ты сиськи то мнешь? Только не говори, что ссышь. Ты ж не такой, я ж вижу

Неа, я ржу с хохлов, они думают, что имеют дело с детьми :rzach:

Да какся тебе разница хохол я или не хохол? Мы ж за деньги говорим. Какая разница с кого получать? Тем более сами отдают, лично тебе в руки. Даже выбивать не надо.
Или ты зассал? А? Сережа?
Или ты только на экране дельный такой?

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 01.06.18, 01:49  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
что ж такое то?
Куда ни ткни, а патриот сдувается.
Я говорю давайте уже лично денег будем отдавать, что б вы не сомневались, что мы заплатим - боятся.
Мир сошел с ума...
Смелый русский боится забрать деньги, который ему добровольно хочет отдать ссыкливый какл, ссущий воевать...
Я сейчас с ума сойду.
Что со мной не так, люди?!!!

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 01.06.18, 01:51  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
ааа,Серееежа! Или ты тоже из тех, кто ждет, что его долги пойдет выбивать за него рязанский Ваня?!
Данунах?!!! 0.0

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 01.06.18, 01:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Какой есть
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Какой есть писал(а):
я правда уже заплатил за газ (счета и квитанции предъявлю), но раз такое дело и хозяин газа нашёлся, я пожалуй второй раз заплачу, что бы как гритсо перед эталонным русским лицом не ударить никуда. Ты главное приезжай, родное сердце. Тем более у нас тут и воентооорг и российская армия и всё на свете. Все ж твои, будешь как дома :-)

Кому, украинец? Россия ни куя никаких денег не получала! И таки да, я россиянин, а ты украинец, почувствуй как говорится разницу!

Так я ж говорю, приезжай. И ты и я смело сксжем форе. Я скажу: я долги отдал Сереже. А ты скажешь, что аонкретно ко мне у тебя претензий нет. Я с Россией в твоем лице расплатился. Че ты сиськи то мнешь? Только не говори, что ссышь. Ты ж не такой, я ж вижу

Неа, я ржу с хохлов, они думают, что имеют дело с детьми :rzach:

Да какся тебе разница хохол я или не хохол? Мы ж за деньги говорим. Какая разница с кого получать? Тем более сами отдают, лично тебе в руки. Даже выбивать не надо.
Или ты зассал? А? Сережа?
Или ты только на экране дельный такой?[/quote]


Совершенно никакой, не вижу разницы. Или сиди молча за российские рубли или будем вспоминать про долги и т.п...


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 01.06.18, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 01.06.18, 01:52  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
кстати, че вы так Рязань то не любите, что за стереотипы? )

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 01.06.18, 01:54  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
опять в множественном числе. БудеМ. кто будпм то, Сережа?
Ты сам то хоть на что то способен или тупо попиздеть?
Я тебе конкретно сказал: вот ты, вот я, давай заплачу. Ты будем дадем. Баден баден бля

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 01.06.18, 01:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
опять в множественном числе. БудеМ. кто будпм то, Сережа?
Ты сам то хоть на что то способен или тупо попиздеть?
Я тебе конкретно сказал: вот ты, вот я, давай заплачу. Ты будем дадем. Баден баден бля

Понеслась хохлодурка. Свободен.

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 01.06.18, 01:56  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
короче, я спать. От тебя толку как с козла сгущенки. Чет мычишь, блеешь, но всем понятно уже, что продукта не будет. Обтекай пока что.

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 01.06.18, 01:57  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
незнамокто писал(а):
LuckyStarrr
Сережа, сегодня зизя занятный рассказик рассказывал. Про тетеньку. Не родственница твоя?

Появилась дама лет 45. Прозвали её "Лисистрата", а звали, кажется, Клара Эммануиловна

Я надеюсь сомнения отпали, что дончане могут постоять за себя? )))
А то вы всё Айси, да Онаним. Дончане они тоже... разные ;-)

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 01.06.18, 02:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132594
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1054 раз.
СССР
Заявление Грызлова напомнило:

"Возможно, нападение начнется с провокационных действий. Задача наших войск — не поддаваться на какие-либо провокационные действия, которые могут вызвать большие осложнения."

Футбол скоро.

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 01.06.18, 02:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
незнамокто писал(а):
Заявление Грызлова напомнило:

"Возможно, нападение начнется с провокационных действий. Задача наших войск — не поддаваться на какие-либо провокационные действия, которые могут вызвать большие осложнения."

Футбол скоро.
А потом его окончание.

Всем привет

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 01.06.18, 02:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
что тут?
за неимением меня доёпываемся до других?
цифирькин, вот какого хуя ты на этом форуме до людей доёпываешься если тебе Донбасс до жопы?
Ты же устал, от донецкой русофобии, так съеби нахуй на какой-нибудь русофильский форум и пизди там про свои перемоги.

Логично.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 01.06.18, 02:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Во, хоть новый русский Градов появился. А то уж думал - перепугались все.
А так хочется государственников российских послушать... в том числе - и фуражечно-извилинных.

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 01.06.18, 02:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
неее, камрады. Лаки стар это другая особь. Не семеркин. Тот нос держит по ветру. В тренде всегда. Напоминает чувака который на границу с Крымом ходил и орал Вова я тебя зубами грызть буду :-)
Эта особь и навального утрёт. Модно орать мы кормим Донбасс-будет. А если надо то и Путин ололо заорёт. А прийдут люди и спросят-так он же патриот, он же как лучше хотел. Не путайте. Это разный контингент. Если семеркина лес валить, то таких Лаврентий Палыч уран отправлял добывать.

Да, Лаки тот ещё приспособленец. :rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 01.06.18, 02:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
LuckyStarrr
Унылый коллектор сережа прапорщег пришол долги с донбасят выбивать? А картошки по 25 рублей кило , надо два мешка? С доставкой )))
:rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 01.06.18, 02:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Какой есть писал(а):
Ты тоже не приедешь?
Да что ж вы за люди то такие?
Мертвые души. Я ему тут машину бизнес класса, кондёр, джакузи, деньги сулю лично в руки, а он ссыт.
Да ты не ссы, тебя тут никто пальцем не тронет. Ты тут будешь как в том анекдоте про неуловимого Джо, которого никто не ловит.
Так едешь или нет? Или ты как семеркин?

А нах ты кому сдался, украинский пиздобол диванный? Понаехали мля в Россию водку жрать и своё украинское уёбство показывать за российские деньги.

Хе-хе. В данном конкретном случае ты скорее сам себя охарактеризовал.

Помню одну поучительную историю по этому поводу. Сидел как-то Лаки в поликлинике в очереди, а мимо разные настырные людишки без очереди к врачу шасть-шасть. Лаки был возмущен до глубины души такой вопиющей несправедливостью и произволом. Но сидел молчал.

Потом пришел домой и кипя справедливым гневом создал на форуме(тогда ещё на X-torrents) тему где рассказал о пережитой им несправедливости и категорически осудил людей лезущих без очереди. Правда совершенно неясно почему он сам сидел и помалкивал в тряпочку. Возможно копил возмущение для форума.

Впоследствии, для красочности и с учетом настроений аудитории на других формумах, Лаки добавил в своё повествование подробностей. Точнее дородную мадам (с Донбасса само собой) которая лезла без очереди и мужика (со старушкой мамой конечно же) Который схватил нахалку и восстановил справедливость.

Цитирую одну из версий его душещипательного рассказа с другого форума:

"Рассказывал уже на форе, что когда ходил с мамой (когда она была жива) в онкополиклинику, все сидят, ждут своей очереди на приём согласно талонам, влетает такая дородная мадам и лезет без очереди с воплями я с Донбасса, у нас там война, мне положено! Все конечно прикуели, но мужик, которой стоял у двери ко врачу со своей старушкой мамой схватил её за шкирку и чуть не пинком выдворил нах. Так что не надо нам тут рассказывать какие украинцы хоть юга, хоть с востока и т.д. святые из за того, что они друг друга убивают..."

Как говорится, выводы делайте сами.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не поддаемся на провокации?

из Тамбова

102

06.03.24, 12:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За базар надо «ОТВЕЧАТЬ»....

Олег

2

01.02.24, 20:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия перестала играть в джентльмена и начала отвечать Европе

waheed

42

01.10.23, 18:55




[ Time : 0.626s | 20 Queries | GZIP : Off ]