РФ попросила Донбасс не поддаваться на провокации ВСУ. Это значит не отвечать на обстрелы и тихо дохнуть?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор  
#201  Сообщение 31.05.18, 22:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132485
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff
а что она написала?

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 31.05.18, 22:31  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56717
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
7777777 писал(а):
незнамокто писал(а):
7777777
ну да. прочитал. забыл его. но тут то он правильно говорит.

Он не говорит, а жопой своей крутит, пытаясь отрицать очевидное. В общем, правильно ты его в пидарасы определил. Вот тут я даже с тобой соглашусь.
туда я тебя давно определил. помнишь ту ветку? :rzach:

Вот тут ты совсем не прав.
Впрочем, такие пидарасы как ты часто ошибаются. Хотя, признаю, что в случае с этим какленком Какой есть ты не ошибся, когда сразу признал в нем своего.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 31.05.18, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Какой есть писал(а):
Какой есть писал(а):
сска хорошо. На пальцАх, как второгоднику. Условия задачи.
Дано: Вы, жители Республики получаете бесплатный газ.
Жители Республики: мы платим за газ.
Дано-2: Ваше правительство не платит нам за газ.
Вопрос: в чем вина жителей Республики?
Так понятнее?
ответ: патамучта вы хохлы. иссытись ваевать

Пятый год кстати ссымся, вы забыли добавить. Потому над нашими зданиями явно не сине желтые флаги висят. А население гордо и открыто идет на парад с георгивскими ленточками.
Уж такие мы "хохлы".
Ну... какие есть )))
Мгм, на самом деле населению нужны зарплаты, пенсии и т.д., а не ленточки За счёт чего и за чей счёт живёт сиё украинское население, почти 30 лет не обращавшее внимание на закрытие русских школ, нацистов и т.д....?

С тобой, поносящему дончан я общаться не собираюсь. Тем более, что с дончанами не встречался.[/quote]

О как! :rzach: А ну ка расскажи нам украинец, какая разница между дончанами, харьковчанами и т.д.! Гены разные? :rzach:

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 31.05.18, 22:32  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
так что ссыкливый балабол семеркин, приедешь сказать каклам ссущим воевать в лицо?
Чи ссыкотно? )))
Безопастность кроме передовой (там всяко может быть, но ты ж не ссыкло) гарантирую

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 31.05.18, 22:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
quote="Какой есть"]
незнамокто писал(а):
Какой есть писал(а):
сска хорошо. На пальцАх, как второгоднику. Условия задачи.
Дано: Вы, жители Республики получаете бесплатный газ.
Жители Республики: мы платим за газ.
Дано-2: Ваше правительство не платит нам за газ.
Вопрос: в чем вина жителей Республики?
Так понятнее?
ответ: патамучта вы хохлы. иссытись ваевать

Пятый год кстати ссымся, вы забыли добавить. Потому над нашими зданиями явно не сине желтые флаги висят. А население гордо и открыто идет на парад с георгивскими ленточками.
Уж такие мы "хохлы".
Ну... какие есть )))
Мгм, на самом деле населению нужны зарплаты, пенсии и т.д., а не ленточки За счёт чего и за чей счёт живёт сиё украинское население, почти 30 лет не обращавшее внимание на закрытие русских школ, нацистов и т.д....?

С тобой, поносящему дончан я общаться не собираюсь. Тем более, что с дончанами не встречался.

Вот это правильно. Только что хотел тебе это посоветовать. Игнорируй его да и всё.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.


Последний раз редактировалось Serg1979_Gradoff 31.05.18, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 31.05.18, 23:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
заметьте, как аккуратно моё предложение поехать высказать этим каклам на передовую как они ссут воевать плавно перешло в эти каклы хотят что б мы за них воевали. Красиво :-)
Я ж с тобой буду, непросравшийся, не ссы. Хотя думаю ты зассышь ещё на границе. Не. Ты просто зассышь :-)
Отож.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 31.05.18, 23:06  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56717
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Семерочкин, сьезди в донецк..

А накуя?
Я , в отличии от диванных героев всегда говорил, что мне лично как бы уже давно похуй эти внутирикакластанские заморочки.
А вот диванных военов хотелось бы направить в Донецк. Поедешь в Донецк, незнамка или тебе тоже похуй дым?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 31.05.18, 23:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
сска смешрые люди. Они кричат ВСЕМ, но кто эти все кроме двух клоунов не говорят. Они кричат мы всё знаем, но путаются в понятиях народ, народность, нация и т.д. Они кричат да ты хохол, но даже не знают с кем общаются. Но они ЗНАЮТ!
Забавные зверушки :-)

Тут частенько так. Разнообразные ничтожества норовят отождествлять себя с Россией.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 31.05.18, 23:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
7777777 писал(а):
Сукко, когда же этот скудоумный какол поймет, что лично мне давно уже насрать на их внутрикакластанские заморочки?
На передовую надо посылать великих диванных военов и объеденителей/воссоеденителей. А у меня и дома забот хватает. Так накуя мне какластанцев растаскивать?

Так пошёл нах тогда с этого форума.

Эй вы, мадам, что тут заведует этими шестерками да счастливыми звездочками, алё. Хорош читать свой любимый фуп и таскать сюда всю ту гадость - тут ваши бордельные и так кучи почище фупа накладывают.

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 31.05.18, 23:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
Незнамокто, что нужно сделать и как пройти куда? Мож ещё до пояса раздеться? (с)
Я могу сделать идентификацию, в очередной раз ткнув рожей этого пиздливого ссыкуна, при условии сохранения информации. Сами понимаете, время непростое

Не стоит оно того.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 31.05.18, 23:52  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
так что, непросравшийся семерка, идем ва-банк?
Пишем письмо админам с согласием на открытие своего местоположения?
И если я прав, то ты едешь в вояж на передовую? Я буду рядом, не ссы :-)

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 01.06.18, 00:00  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56717
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
так что, непросравшийся семерка, идем ва-банк?
Пишем письмо админам с согласием на открытие своего местоположения?
И если я прав, то ты едешь в вояж на передовую? Я буду рядом, не ссы :-)

Да насрать мне на ваши передовые. Неужели ты настолько туп, что этого до сих пор так и не понял?
Совсем ебнутое это какложевотное. Сами-сами, какластанцы.
Я понимаю, что еще со времен СССР, вы привыкли на чужом кую в рай въезжать, но пора уже и отывыкать-то на 27 году незалежности.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 01.06.18, 00:15  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
что тут?
за неимением меня доёпываемся до других?
цифирькин, вот какого хуя ты на этом форуме до людей доёпываешься если тебе Донбасс до жопы?
Ты же устал, от донецкой русофобии, так съеби нахуй на какой-нибудь русофильский форум и пизди там про свои перемоги.

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 01.06.18, 00:37  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Какой есть писал(а):
ANDERER писал(а):
Какой есть писал(а):
разговор окончен
+++++++++++++++++++++++++
ну вот разумно...
и не отвечай ты этому пропаскуженному иуде... или правильнее проиуженной паскуде семёркину вообще...
оно посрёт-посрёт и свалит...

там судя по всему человек срать хочет, а всё никак. Жалко же, хоть и чмо трусливое. Гуталакс вроде, я ж не ошибаюсь? Вы как врач могли бы и посоветовать. Может ему просто больно, вот он и злой. А просрется - добрый будет.
++++++++++++++++++++++++++++
да и хер с ним...
кому интересно пережёвывать это говно?
плюнь на него.
оно регулярно будет появляться .

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 01.06.18, 00:38  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
И вообще, уважаемый Андрер. Ленитесь, не дорабатываете. Вам, как специалисту с медицинским образованием тут полное раздолье. Я б на Вашем месте за кандидатскую сел. Психологию же изучали? И поди ещё в имени Горького? Сильный вуз. Тут же диагнозов ставить не переставить.
Не. За докторскую. И главное на защите весь материал онлайн. Не верите-нате! Открываешь фору и тут всегда найдется достойный контингент. Защита пройдет легко.
Ох, ленитесь, не дорабатываете :-)

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 01.06.18, 00:46  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56717
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Нерушимый союз каклов, беглых как Дыр-Дыр, и донбасских как Какой есть внушает с воим долбоебизмом.
Голубки, сколько бы вы тут не ворковали между собой от своего врожденного каклизма вам уже не избавиться никогда.
Аминь.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 01.06.18, 00:49  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Какой есть писал(а):
Незнамокто, что нужно сделать и как пройти куда? Мож ещё до пояса раздеться? (с)
Я могу сделать идентификацию, в очередной раз ткнув рожей этого пиздливого ссыкуна, при условии сохранения информации. Сами понимаете, время непростое

Не стоит оно того.

Извиняюсь, что не отвечал, спасибо за советы и поддержку. Сами понимаете, работа, нелегкий день, за компом сидеть лениво. А тут ещё и ети не настоящие люди. Но наше дело правое, мы победим :-)
Ещё раз спасибо :-)

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 01.06.18, 00:49  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56717
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
А какая падла посты трет? Чувствуются повадки Скептика.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 01.06.18, 00:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Непонятно совершенно: какая-то отвязанная тварь с погонялом "77777" постоянно, систематически буквально изгаляется над людьми, которые, тоже буквально, находятся под вражескими пулями и снарядами.

И местная модерация умудряется этого "не замечать", а если замечает - то вообще банит тех, над кем это мерзкое существо изгаляется, как это было в случае с "Айседорой"!

Вы что, мадам, крышей вконец поехали, что ли? Что ж вы делаете?

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 01.06.18, 00:52  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
7777777 писал(а):
Нерушимый союз каклов, беглых как Дыр-Дыр, и донбасских как Какой есть внушает с воим долбоебизмом.
Голубки, сколько бы вы тут не ворковали между собой от своего врожденного каклизма вам уже не избавиться никогда.
Аминь.

я тебя чмо ссыкливое еще не раз в твой понос тыкну. Мне будет весело, а ты, гнида пустая в очередной раз покажешь людям, на кого не надо ровняться. Ты станешь орудием, сам того не понимая ;-)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не поддаемся на провокации?

из Тамбова

102

06.03.24, 12:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За базар надо «ОТВЕЧАТЬ»....

Олег

2

01.02.24, 20:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия перестала играть в джентльмена и начала отвечать Европе

waheed

42

01.10.23, 18:55




[ Time : 0.159s | 22 Queries | GZIP : Off ]