Застрелен Аркадий Бабченко.. в Киеве


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 666 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34  След.
Автор  
#381  Сообщение 30.05.18, 11:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22711
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Синий апельсин писал(а):
GOLBERG писал(а):
Во чё наковырял:
(Журналист Аркадий Бабченко отметил, что у него нет жалости к погибшим в результате крушения Ту-154 под Сочи "штатным сотрудникам министерства обороны поехавшей головой недоимперии" и представителям "самых передовых агентств массовой пропаганды".)

кому, блять, он был известен?
-Операция ФСБ "Сходи за хлебушком" удачно завершена! СУГС! Занавес!

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

  Профиль  
  
    
#382  Сообщение 30.05.18, 11:48  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Накопал на маму Бабченко:

Великая Женщина... А вот сынок стал говном...

Бабченко Юлия Александровна
Ветеран труда,
Почетный работник общего образования,
Кавалер медали "За доблестный труд",

Приемная мать шестерых детей,

Так что Клотик опять насрал себе в шаровары!!!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#383  Сообщение 30.05.18, 11:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Чупакабра писал(а):
При чем тута Бабченко? и почему эти дети не живут с ним в киеве?
А был человек (уже нет его на этом свете) который сначала преподавал русский язык в школе г.Шахты а потом был воспитателем в школе-интернате.То есть по сути осуществлял почти родительские функции для нескольких десятков детей.
И фамилие этого ..педагога-опекуна.Андрий Романовыч Чикатыло.Некоторым тут "брат-славянин".Душа -человег. тот же по сути Бабченко.Но помасштабнее.И лично и в "делах"

  Профиль  
  
    
#384  Сообщение 30.05.18, 11:50  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Что тут ?
Опять лживенький, но тупой Клотиковичъ лижет стену сарая, на которой "йух" написано, но утверждает, что он пользует настоящий, оригинальный причиндал самого Абамы ? :rzach:

  Профиль  
  
    
#385  Сообщение 30.05.18, 11:52  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Есть ли у меня сочувствие по поводу гибели восьмидесяти штатных сотрудников Министерства обороны поехавшей головой недоимперии, устроившей в соседней братской когда-то стране Сталинград и Курскую дугу с тысячами погибших, и летевших теперь в Сирию петь и плясать перед летчиками для поднятия боевого духа, чт им более лучше бомбилось, а также девяти сотрудников агентств массовой пропаганды - причем самых передовых из них, "Первого канала" и "Звезды" - клепавших сюжеты про фашизм, хунту, распятие детей, тысячами вербовавших людей на войну как в Украину, так и в ту же самую Сирию, оправдывающих посадки моих друзей, врущих про то, что моего товарища не пытают в Сегежской колонии, призывавших к расправам со мной и моими друзьями, выливших тонны дерьма на близким мне людей и не раз поставивших их жизнь под угрозу, раскрутивших антимигрантские, антигрузинские, антиукраинские, антилиберальные, педофильские и прочие кампании, приведшие к убийствам инакомыслящих и инакородных уже в мирных российских городах - сотнями, если не тысячами - и в первых рядах строивших новую оруэловщину, диктатуру и ГУЛАГ....
Риторический вопрос.
( Collapse )

Нет. У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно - плевать. Не я противопоставил себя этому государству и его обслуге. Это государство и его обслуга противопоставили меня себе. Оно назначило меня врагом и национал-предателем. Так что - совершенно плевать.
Хотя, впрочем, ни злорадства, ни радости нет тоже.
У меня в голове лишь одна исключительно рациональная мысль - в зомбоящике живой силы, раскручивавшей механизм посадок и убийств моих друзей и коллег, стало на девять единиц меньше.
No regrets. They don't work.
Все.

ЗЫ: Ну и да, в двадцать пятый раз - самое интересно, что этот дискурс возможен только в России. Во всех остальных странах по периметру - а в особенности в Украине и теперь вот еще и частично в Сирии - все эти разговоры о том, что "ужасная катастрофа", "они всего лишь певцы и танцоры", "лично никто из них не виноват", "так нельзя" и прочую гипертрофированную толерантность (собственно, это называется "конформизм")- просто не поймут. Вот просто не поймут и все. Нет, не будут ни спорить, ничего. Просто пожмут плечами и отойдут в сторону. Не понимая, зачем вы им говорите о том, что нужно выражать соболезнование военно-транспортному борту вооруженных сил страны, которая этими самыми вооруженными силами убивает граждан его Родины. Где кладбища растут теперь, как на дрожжах. Ну вот не объясните вы человеку, что штатный служащий министерства обороны оккупационной армии, летевший давать концерт в только вчера разбомбленный Алеппо с песней под названием "Вежливые люди"- ну просто вот работа у него такая, а что он мог сделать, он человек подневольный, приказали и полетел, а на самом деле он не виноват. Вот не объясните и все. С вами просто перестанут разговаривать. Так что эта рефлексия возможна только в России. Для всех остальных эти люди - как минимум пособники преступников. И все. И лучше, на самом-то деле, уже определиться, кто они и для тебя. На какой именно стороне и ты сам.


https://starshinazapasa.livejo ... 2/25/

Тыт Бабченко ГОВНОМ поливает разбившийся самолет в Сочи... Так что не фейк...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#386  Сообщение 30.05.18, 12:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
GOLBERG писал(а):
Синий апельсин писал(а):
GOLBERG писал(а):
Во чё наковырял:
(Журналист Аркадий Бабченко отметил, что у него нет жалости к погибшим в результате крушения Ту-154 под Сочи "штатным сотрудникам министерства обороны поехавшей головой недоимперии" и представителям "самых передовых агентств массовой пропаганды".)

кому, блять, он был известен?
-Операция ФСБ "Сходи за хлебушком" удачно завершена! СУГС! Занавес!
слив защитан :rzach:

  Профиль  
  
    
#387  Сообщение 30.05.18, 12:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
termit писал(а):
val1954 писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
Опекуном шести приемных детей является мать бабченко
Живут они с ней .причем тут аркаша?
Ему никто бы не позволил никого усыновить
Я б ему даже котенка не доверил
Потому что ты мудон.
http://www.mk.ru/social/2013/0 ... .html

прочитал... такая хорошая у него мама, - про паровоз поёт - детей на воспитание берёт... и такое мудило - сын..

:smoke Консультирую в организии, объединяющей родителей и опекунов детей -инвалидов, много лет уже. Насмотрелась всякого и изрядно поцарапала розовые очки.

Во первых, профессиональные замещающие семьи, это ни разу не благотворительность, а неплохо оплачиваемая работа на государство, про абсолютно официальному договору. Опекун получает зарплату и средства на содержание каждого ребёнка. Дополнительно дети получают пенсию. Плюс региональные выплаты на детей под опекой . Москва, например,
платит от 12 до 20 тысяч на ребёнка, помимо единоразовых. Для опекуна набравшие детей больше 2х, получается довольно выгодно.
Провинция конечно платит меньше, но не забываем про зарплату, содержание и пенсии. Помните семью Дель? Это вполне типичный пример опекунской семьи. Бессеребренников там нет.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#388  Сообщение 30.05.18, 12:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Накопал на маму Бабченко:

Великая Женщина... А вот сынок стал говном...

Бабченко Юлия Александровна
Ветеран труда,
Почетный работник общего образования,
Кавалер медали "За доблестный труд",

Приемная мать шестерых детей,

Так что Клотик опять насрал себе в шаровары!!!

Еще раз: она не приемная мать. Она профессиональный опекун на зарплате.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#389  Сообщение 30.05.18, 12:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79150
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Насколько я ознакомился с "творчеством" Бабченко человек он гнилой, так что чего тут слезы лить? Ну убили и убили. Может как в Лондоне - половой партнер придушил.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#390  Сообщение 30.05.18, 12:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79150
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
[
Иншалла писал(а):
Во первых, профессиональные замещающие семьи, это ни разу не благотворительность, а неплохо оплачиваемая работа на государство, про абсолютно официальному договору. Опекун получает зарплату и средства на содержание каждого ребёнка. Дополнительно дети получают пенсию. Плюс региональные выплаты на детей под опекой . Москва, например,
платит от 12 до 20 тысяч на ребёнка, помимо единоразовых. Для опекуна набравшие детей больше 2х, получается довольно выгодно.
Провинция конечно платит меньше, но не забываем про зарплату, содержание и пенсии. Помните семью Дель? Это вполне типичный пример опекунской семьи. Бессеребренников там нет.
совершенно верно! Но еблогандонники утверждают что совершенно бескорыстно и именно Бабченко! :rzach:

ЗЫ: хм, очепятка то про фрейду.... хотел сказать "белогандонники"

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.


Последний раз редактировалось vs773 30.05.18, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#391  Сообщение 30.05.18, 12:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Насколько я ознакомился с "творчеством" Бабченко человек он гнилой, так что чего тут слезы лить?Ну убили и убили. Может как в Лондоне - половой партнер придушил.

А тенденция? Хорям готовиться! :vata

  Профиль  
  
    
#392  Сообщение 30.05.18, 12:17  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Иншалла писал(а):
Чупакабра писал(а):
Накопал на маму Бабченко:

Великая Женщина... А вот сынок стал говном...

Бабченко Юлия Александровна
Ветеран труда,
Почетный работник общего образования,
Кавалер медали "За доблестный труд",

Приемная мать шестерых детей,

Так что Клотик опять насрал себе в шаровары!!!

Еще раз: она не приемная мать. Она профессиональный опекун на зарплате.
Это другой вопрос
Бадяга началась после утверждения безаппеляционного -гульфика клотиковича о том, что
аркаша усыновил ШЕСТЬ !! проблемных детей из детдома
И после такой тупой дезинформации ,он еще имеет наглость хамить

_________________
Фанат Розы Люксембург


Последний раз редактировалось Михеич 1972 30.05.18, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#393  Сообщение 30.05.18, 12:20  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Иншалла писал(а):
Еще раз: она не приемная мать. Она профессиональный опекун на зарплате.


Да знаю я это... еще утром прочитал разницу между опекой и усыновлением...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#394  Сообщение 30.05.18, 12:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Я, конечно, пристрастна, ибо эту публику не сильно люблю. Нельзя отрицать, что дети в таких семьях социализируются много лучше, чем в системе. Но и умиляться я давно перестала.

По сути, это не семьи, это плохие детдома, где в отличии от настоящих детдомов, намного меньше места, нет обслуживающего персонала и вместо профессиональных педагогов не всегда умная и добрая, немолодая и нездоровая тетенька. И там мнооого тараканов... от использования детей как бесплатной рабочей силы, на селе особенно, до дикой педагогики вплоть до уголовного кодекса.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.


Последний раз редактировалось Иншалла 30.05.18, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#395  Сообщение 30.05.18, 12:22  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Михеич 1972 писал(а):
Это другой вопрос
Бадяга началась после утверждения безаппеляционного -гульфика клотиковича о том, что
аркаша усыновил ШЕСТЬ !! проблемный детей из детдома
И после такой тупой дезинформации ,он еще имеет наглость хамить


У него Дебет с Кредитом не сходится...

Укро газеты пишуть одно - Русские газеты пишуть другое... а кому верить он не знаить... но больше верит украинской прессе... наверное потому, что она родная...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#396  Сообщение 30.05.18, 12:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79150
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Иншалла писал(а):
Я, конечно, пристрастна, ибо эту публику не сильно люблю. Нельзя отрицать, что дети в таких семьях социализируются много лучше, чем в системе. Но и умиляться я давно перестала.

По сути, это не семьи, это плохие детдома, где в отличии от настоящих детдомов, намного меньше места, нет обслуживающего персонала и вместо профессиональных педагогов не всегда умная и добрая, немолодая и нездоровая тетенька. И там мнооого тараканов... от использования детей как бесплатной рабочей силы, на селе особенно, до дикой педагогики вплоть до уголовного кодекса.
тут можно поспорить. Уверен, что воспитание трудом самое правильное. Я не о рукоприкладстве - если что...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#397  Сообщение 30.05.18, 12:27  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
alenushka писал(а):
По почерку - скрепные, в спину стреляли.
Не в стриме современной терминологии. Теперь положено так: Хайли лайкли, "скрепные, в спину стреляли." СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#398  Сообщение 30.05.18, 12:29  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
В настоящее время составлен фоторобот подозреваемого в убийстве Аркадия Бабченко. Устанавливаются свидетели и обстоятельства происшествия. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, оперативные подразделения аппарата Национальной полиции, а также ГУНП в Киеве.

Изображение

Меня глючит или это Чак Норис? :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#399  Сообщение 30.05.18, 12:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47870
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
В настоящее время составлен фоторобот подозреваемого в убийстве Аркадия Бабченко. Устанавливаются свидетели и обстоятельства происшествия. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, оперативные подразделения аппарата Национальной полиции, а также ГУНП в Киеве.

Изображение

Меня глючит или это Чак Норис? :rzach: :rzach: :rzach:

это Пашинян... новый премьер Армении

пруф:

Изображение

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#400  Сообщение 30.05.18, 12:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Иншалла писал(а):
Я, конечно, пристрастна, ибо эту публику не сильно люблю. Нельзя отрицать, что дети в таких семьях социализируются много лучше, чем в системе. Но и умиляться я давно перестала.

По сути, это не семьи, это плохие детдома, где в отличии от настоящих детдомов, намного меньше места, нет обслуживающего персонала и вместо профессиональных педагогов не всегда умная и добрая, немолодая и нездоровая тетенька. И там мнооого тараканов... от использования детей как бесплатной рабочей силы, на селе особенно, до дикой педагогики вплоть до уголовного кодекса.
тут можно поспорить. Уверен, что воспитание трудом самое правильное. Я не о рукоприкладстве - если что...

Ну, если посуду за собой мыть, то да. А если 25 соток огорода полоть, то нет, ИМХО.
Дети в детстве должны играть и учиться. А не работать на опекуна, получающего нехилые деньги на их развитие и содержание.
Не скажу, что это прям каждый первый, но встречается...

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 666 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перерезал горло. Боевик ВСУ убил школьника в Киеве за отказ идти в армию

LuckyStarrr

43

11.04.24, 16:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Путин дал добро на удары»: в Киеве запаниковали от слов президента РФ

Индифферент

40

05.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Киеве прогремели взрывы

Индифферент

130

23.03.24, 08:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РИА Новости: украинские военные планируют захватить Верховную раду в Киеве

Индифферент

22

14.03.24, 16:08




[ Time : 0.358s | 21 Queries | GZIP : Off ]