"Наша Таня громко плачет"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 29.05.18, 16:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Варикоз.


Мосха?

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 29.05.18, 16:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Dovbnya писал(а):
Варикоз.


Мосха?
Ног.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 29.05.18, 16:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Oldmerin писал(а):
Dovbnya писал(а):
Варикоз.


Мосха?
Ног.

Судя по отсутствию чюйства юмора, - и мосха тоже.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 29.05.18, 16:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Dovbnya писал(а):
Oldmerin писал(а):
Dovbnya писал(а):
Варикоз.


Мосха?
Ног.

Судя по отсутствию чюйства юмора, - и мосха тоже.
У меня он просто тонкий, не лошадиный, так сказать. Я про юмор, а не про то, чем ты регулярно хвастаешься.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 29.05.18, 19:02  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
LuckyStarrr
Цитата:
Изображение

— Тань, говорят, твой в контрактники подался, на Донбасс едет?

— Ага, помиркували мы — никак не тянем. Грошей ни на что не хватает. А так будет Андрюха чистыми семь тысяч получать, может и больше. Скидка на газ опять-таки 75 процентов. Ленке в институте повышенная стипендия. Может с войны чего полезного в дом пришлёт. Вон Тарас и микроволновку и плазму и холодильник привёз почти новые.


— А ты не боишься, Танюша?

— Боюсь, конечно, но Андрюшка мой осторожный, зазря рисковать не будет.

— Я про другое. Ты Бога не боишься? Эти деньги и шмотки с льготами от детской крови липкие, от людской боли проклятые. Костью в горле не встанут? А вдруг как придут суровые мужички с Донбасса и спросят с тебя, с Ленки твоей, с Андрюхи-добытчика за все страдания свои?

— Да пошел ты, сволочь путинская! Вы там в Крыму все предатели! Не звони никогда мне больше!!!

На том конце раздаются короткие гудки.

Обиделась Таня. В кои-то веки сама позвонила брату в Симферополь.

Осторожно справилась, как живёт, что нового, как в Крыму нынче работой и получением ВНЖ и гражданства.

Не надо было заводить разговор про войну. Обижаются украинцы (если даже они бывшие русские крымчане), когда у них про них спрашивают. Вроде как стыдно им до смерти, но признать свою глупость не могут.

П.С.
В марте 2014 года Таня последний раз звонила брату. Тогда она недоумевала, как эти недалёкие крымчане могут добровольно предпочесть «отсталый путинский совок» светлому европейскому будущему Украины. Обозвала всех крымчан изменниками родины и предрекла, что не пройдёт и года, как они на коленях приползут и будут умолять взять их обратно. Потому что дураки и зомби, отравленные путинской пропагандой.

Прошло четыре года, и вот состоялся новый разговор. Тяжелый и пока бесполезный. Мы к ним так и не приползли, а они уже и сами не прочь, да только «гидность» не позволяет.

https://news-front.info/2018/0 ... chet/

Хм....
Я хоть и вата, но это похоже на фейк...

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 29.05.18, 19:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48028
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1262 раз.
Россия
aist писал(а):
LuckyStarrr
Цитата:
Изображение

— Тань, говорят, твой в контрактники подался, на Донбасс едет?

— Ага, помиркували мы — никак не тянем. Грошей ни на что не хватает. А так будет Андрюха чистыми семь тысяч получать, может и больше. Скидка на газ опять-таки 75 процентов. Ленке в институте повышенная стипендия. Может с войны чего полезного в дом пришлёт. Вон Тарас и микроволновку и плазму и холодильник привёз почти новые.


— А ты не боишься, Танюша?

— Боюсь, конечно, но Андрюшка мой осторожный, зазря рисковать не будет.

— Я про другое. Ты Бога не боишься? Эти деньги и шмотки с льготами от детской крови липкие, от людской боли проклятые. Костью в горле не встанут? А вдруг как придут суровые мужички с Донбасса и спросят с тебя, с Ленки твоей, с Андрюхи-добытчика за все страдания свои?

— Да пошел ты, сволочь путинская! Вы там в Крыму все предатели! Не звони никогда мне больше!!!

На том конце раздаются короткие гудки.

Обиделась Таня. В кои-то веки сама позвонила брату в Симферополь.

Осторожно справилась, как живёт, что нового, как в Крыму нынче работой и получением ВНЖ и гражданства.

Не надо было заводить разговор про войну. Обижаются украинцы (если даже они бывшие русские крымчане), когда у них про них спрашивают. Вроде как стыдно им до смерти, но признать свою глупость не могут.

П.С.
В марте 2014 года Таня последний раз звонила брату. Тогда она недоумевала, как эти недалёкие крымчане могут добровольно предпочесть «отсталый путинский совок» светлому европейскому будущему Украины. Обозвала всех крымчан изменниками родины и предрекла, что не пройдёт и года, как они на коленях приползут и будут умолять взять их обратно. Потому что дураки и зомби, отравленные путинской пропагандой.

Прошло четыре года, и вот состоялся новый разговор. Тяжелый и пока бесполезный. Мы к ним так и не приползли, а они уже и сами не прочь, да только «гидность» не позволяет.

https://news-front.info/2018/0 ... chet/

Хм....
Я хоть и вата, но это похоже на фейк...

Неа, сам слышал подобное от своих знакомых, у которых родственники на Украине.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 29.05.18, 19:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133578
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Неа, сам слышал подобное от своих знакомых, у которых родственники на Украине.
с бабкаме на лавочке у подъезда прапорщега химических войск сидящего, частенько жона евонна замечала, за что был наказуем неоднократно внеочередным нарядом на кухню, чистить тамбовскую картошку на ужин

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 29.05.18, 19:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133578
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Неа, сам слышал подобное от своих знакомых, у которых родственники на Украине.

а ишшо те бабки рассказывали военому пенсионеру , што недавно сосед их сашка с 3-го этажа с сирии вернулся,. так тот ваще поваром на кухне служил по контракту и привёз оттудава 200 000 рублёв, и это помимо окладу месячного положенного

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава Минтранса Виталий Савельев тоже плачет

AndreyKa

270

26.11.23, 09:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Джи-ай, громко хохоча, сбежал в КНДР

yf,k.lfntkm

19

21.07.23, 14:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разрушение Каховской плотины... Или, уходя, громко хлопнуть дверью

Адонис

15

09.06.23, 17:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всепропальщикам: они громко орут о воровстве западом российских денег, не зная то, что Путин и его команда тихо делают с западными активами у нас

yf,k.lfntkm

56

01.03.23, 23:49




[ Time : 0.422s | 20 Queries | GZIP : Off ]