Шойгу сообщил об испытаниях крылатых ракет для Су-57 в Сирии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 26.05.18, 23:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
апатрид писал(а):
А я что, виноват что ли, что иностранные государства и оппозиция не признают Асада законным президентом Сирии? Разве можно как то, теже США , к примеру, заставить признать Асада? По моему это исключено.
[/spoiler]
Напомню, за Ассада проголосовало большинство проголосовавших-10,5 млн человек из 18 млн населения Сирии..
И как признание или непризнание извне влияет на легитимность выбора народа Сирии?
Что с порошенко? Гражданская война, мятежные регионы, не все избиратели имели возможность голосовать..[/quote]
Про Порошенко ничего не знаю. Но знаю, что американцам глубоко начхать на то что за Асада проголосовала какая то часть сирийцев. Для США Асад - незаконный правитель[/quote]

Сирийцам еще глубже начхать на то, что за Трампа, Буша, Обаму, Вашингтона голосовала какая то часть американцев..Для Сирии, США и их коалиция-агрессоры..Для многих стран БВ Израиль вообще не имеет право на существование..
Опять вопрос: Как признание или непризнание извне влияет на легитимность выборов в Сирии, в которых за Асада проголосовало подавляющее большинство из возможных избирателей? Как признание или непризнание Ирана влияет на результаты выборов в Израиле?

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 26.05.18, 23:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
незнамокто писал(а):
Бендер Задунайскый
А что с легитимностью порошенки не так?

Гражданская война, выборы проводились не на всей территории Украины, учтены мнения лишь некоторой части украинского народа..

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 26.05.18, 23:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133547
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
Бендер Задунайскый писал(а):
незнамокто писал(а):
Бендер Задунайскый
А что с легитимностью порошенки не так?

Гражданская война, выборы проводились не на всей территории Украины, учтены мнения лишь некоторой части украинского народа..
Это я в курсе. С легитимностью что не так? :sm:

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 26.05.18, 23:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Изображение
John Lewis: 'I Don’t See Trump as a Legitimate President'
https://www.nbcnews.com/storyl ... 06676

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 26.05.18, 23:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Очень уважаемые American people говорят, что Трамп - незаконный президент. Примерно такой же, как Порошенко.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 26.05.18, 23:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
незнамокто писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
незнамокто писал(а):
Бендер Задунайскый
А что с легитимностью порошенки не так?

Гражданская война, выборы проводились не на всей территории Украины, учтены мнения лишь некоторой части украинского народа..
Это я в курсе. С легитимностью что не так? :sm:
Если следовать в курсе логике нашего вкраинского коллеги апатрида, выборы порошенко имеют сомнительную легитимность..

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 26.05.18, 23:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133547
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
Бендер Задунайскый
Сам следуй в этого колегу. :rzach:
Я про твою логику. Если порох нелегитим, какого кую до сих пор донецк не признан с луганском?

Всё. Понял. Вопроса нет :rzach:

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 27.05.18, 00:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
апатрид писал(а):
neud писал(а):
считаем:

Реальные потери авиации ВКС и ВМФ РФ за 2 года и 8 месяцев российской операции в Сирии - 7 самолётов (5 - небоевые потери). Из этих 7 - 2 палубных (Су-33 и МиГ-29К) с Кузнецова, упали в море, летчики выжили, 1 транспортный Ан-26 (неисправность при заходе на посадку). И 7 вертолётов (из них как минимум 3 - небоевые потери)

Уважаемый, вы меня не поняли. Я писал, что именно за время проведения операций по разгрому игиловцев русские потеряли около полутора десятков летательных аппаратов из них кто то был сбит, а кто то свалился в море и на землю, сам собой. Американцы же умудрились взять за время проведения операций по освобождению от игила Сирии и Ирака две столицы игиловцев и потерять всего навсего один вертолёт. Речь была о сравнении потерь русских и американцев именно в войне с игиловцами. Где же я тут соврал? А вы как думаете, в чём секрет непрофессионализма русских лётчиков? Зачем они гробят свои машины, если их можно было бы применить, для спецопераций против терроритсов, вместо того, что бы топить, разбивать и разбиваться самим?
Ты врешь, брехло собачье.

Остается выяснить с какой целью.
Отвечай, брехло.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 27.05.18, 00:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
[ .
Цитата:
.
Цитата:
[/spoiler]
Напомню, за Ассада проголосовало большинство проголосовавших-10,5 млн человек из 18 млн населения Сирии..
И как признание или непризнание извне влияет на легитимность выбора народа Сирии?
Что с порошенко? Гражданская война, мятежные регионы, не все избиратели имели возможность голосовать..
Про Порошенко ничего не знаю. Но знаю, что американцам глубоко начхать на то что за Асада проголосовала какая то часть сирийцев. Для США Асад - незаконный правитель

Шо каклик амерожополизатор, Америка с вами? :rzach:

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 27.05.18, 05:38  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
[spoiler=Бендер Задунайскый]
Цитата:
Цитата:
Сирийцам еще глубже начхать на то, что за Трампа, Буша, Обаму, Вашингтона голосовала какая то часть американцев..Для Сирии,США и их коалиция-агрессоры..Для многих стран БВ Израиль вообще не имеет право на существование..
Опять вопрос: Как признание или непризнание извне влияет на легитимность выборов в Сирии, в которых за Асада проголосовало подавляющее большинство из возможных избирателей? Как признание или непризнание Ирана влияет на результаты выборов в Израиле?
Всё очень просто: по мнению США, Асад - не лигитимен, так как практикует убийство собственных граждан. Ну знаете это как Гитлер, который с точки зрения немецких законов тоже был законным лидером Германии и также пользовался широкой поддержкой населения , что совсем не смутило анттигитлеровскую коалицию и в конце концов она покончила с его режимом.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 27.05.18, 05:44  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Шо каклик амерожополизатор, Америка с вами?

Конечно с нами - что ж в этом плохого?

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 27.05.18, 05:47  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Онаним писал(а):
Остается выяснить с какой целью.

Лучше уж я предоставлю вам самому заниматься выяснениями - брешу ли я, и с какой целью. А иначе вся интрига пропадёт. :rzach:

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 27.05.18, 11:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Вот кстати ракеты Су-57.

Изображение

Изображение

Изображение

Крылатая ракета Х-59МК2 впервые была продемонстрирована АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ) на авиасалоне МАКС-2015 в августе 2015 года. Ракета Х-59МК2 разработана входящим в состав КТРВ АО «ГосМКБ „Радуга“ имени А. Я. Березняка» (Дубна, Московская область), и, несмотря на свое сходство по индексу с семейством известных ракет класса "воздух-поверхность" Х-59/Х-59М, является практически полностью новой разработкой и представляет собой по сути аналог известных западных КР того же класса AGM-158 JASSM, Scalp EG/Storm Shadow и Taurus, предназначаясь для поражения небольших защищенных целей с известными координатами.

Ракета Х-59МК2 выполнена в фюзеляже с обводами Stealth и при весе 770 кг имеет длину 4,2 м и квадратное сечение фюзеляжа 40 × 40 см, приспособленное для размещения во внутреннем отсеке вооружения истребителя Су-57 (на видео видны раскрытые створки отсека вооружения самолета Т-50, из которого сбрасывается ракета). Боевая часть массой 310 кг проникающая или кассетная.

Ракета Х-59МК2 оснащена малогабаритным двухконтурным турбореактивным двигателем "Изделие 37-04" (ТРДД-50Б) разработки АО "Омское моторостроительное конструкторское бюро" (OMKБ) и имеет "значительную" дальность стрельбы (предположительно, более 500 км). Электронно-оптическая система наведения "типа DSMAC" ракеты Х-59MK2, обозначенная в экспортном исполнении как ОЭ-М, обеспечивает декларируемую точность наведения 3-5 м. В целом система наведения ракеты включает комбинацию инерциальной навигационной системы с коррекцией по GPS / ГЛОНАСС на маршевом участке и электронно-оптическую цифровую корелляционную систему "Отблеск" (аналог DSMAC) для конечного участка.

Изображение

https://bmpd.livejournal.com/3 ... .html

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 27.05.18, 19:00  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14161
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
русские разучились круглые ракеты делать, правильно, напильником проще квадрат сделать :hoh :rzach:

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 27.05.18, 19:43  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
dimich писал(а):
русские разучились круглые ракеты делать, правильно, напильником проще квадрат сделать :hoh :rzach:
А если люминь гнуть о край стола, то даже и напильник не понадобится - квадрат сам собой выйдет

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 28.05.18, 09:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
апатрид писал(а):
Онаним писал(а):
Остается выяснить с какой целью.

Лучше уж я предоставлю вам самому заниматься выяснениями - брешу ли я, и с какой целью. А иначе вся интрига пропадёт. :rzach:
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ БРЕШЕШЬ?!
Тебе задали простой вопрос, а ты как 5-летний детсадовец с базара спрыгиваешь :vata

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 28.05.18, 21:17  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Онаним писал(а):
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ БРЕШЕШЬ?!
Тебе задали простой вопрос, а ты как 5-летний детсадовец с базара спрыгиваешь

Ага, так я вам сразу и раскололся, начальник.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 28.05.18, 22:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
апатрид писал(а):
Онаним писал(а):
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ БРЕШЕШЬ?!
Тебе задали простой вопрос, а ты как 5-летний детсадовец с базара спрыгиваешь

Ага, так я вам сразу и раскололся, начальник.
То есть ты признался, что брешешь. Это хорошо.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 29.05.18, 05:20  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Онаним писал(а):
апатрид писал(а):
Онаним писал(а):
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ БРЕШЕШЬ?!
Тебе задали простой вопрос, а ты как 5-летний детсадовец с базара спрыгиваешь

Ага, так я вам сразу и раскололся, начальник.
То есть ты признался, что брешешь. Это хорошо.
Ну и? Давайте-давайте, развивайте мысль дальше - не сдерживайте себя.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Срочная эвакуация на вертолётах из Сирии

waheed

4

28.03.24, 10:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эксклюзивные кадры из оранжереи Сергея Кужугетовича Шойгу, министра обороны России.

waheed

40

05.03.24, 23:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фрукты из Сирии и Ирана.

Санька

131

04.03.24, 12:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bild: Бундестаг отклонил предложение о передаче Украине ракет Taurus

Saruman

2

22.02.24, 22:16




[ Time : 0.558s | 20 Queries | GZIP : Off ]