Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 280  След.
Автор  
#5141  Сообщение 11.05.18, 09:40  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Нульова толерантність до РФ, її громадян та вітчизняних покидьків, що їх підтримують...
Sergiy Shevchenko
10 травня 2018 16:28:56
IP/Host: ---.133.224.159.triolan.net
Це має бути як перший моральний закон громадян України - толерантність на звірів не розповсюджується.

Можна, звичайно, класифікувати прибічників узького світу - як захисників хижих тварин :( З певними, обмеженими, правами.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5142  Сообщение 11.05.18, 09:46  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
я хочу уточнить- коли Україна верне взад лугандон - ми оплачуватимем бойову інвалідність терористам?
Карл Мюнхаузен
cьогодні в 01:45
IP/Host: ---.gln.com.ua
громадянам України. по закону маємо


Re: я хочу уточнить- коли Україна верне взад лугандон - ми оплачуватимем бойову інвалідність терорис
Карл Мюнхаузен
cьогодні в 01:45
IP/Host: ---.gln.com.ua
тобто інваліди-атошніки і сепаратисти ходитимуть в один собєз?



Re: я хочу уточнить- коли Україна верне взад лугандон - ми оплачуватимем бойову інвалідність терорис
Вимушений Киянин
cьогодні в 01:47
IP/Host: ---.under.net.ua
Они в зонах будут деснами дробить сливы.
Питухам деньги не корм



Re: я хочу уточнить- коли Україна верне взад лугандон - ми оплачуватимем бойову інвалідність терорис
Карл Мюнхаузен
cьогодні в 01:54
IP/Host: ---.gln.com.ua
doktor35, cьогодні в 01:50
Сподіваюсь ви не пропонуєте їх знищувати? Доведеться примиритися,але до цього ще дуже далеко.

пропоную як мінімум урізати в правах - довічно. у виборчому - на соціал і такдалі



Re: я хочу уточнить- коли Україна верне взад лугандон - ми оплачуватимем бойову інвалідність терорис
pyav
cьогодні в 02:12
IP/Host: ---.krm.net.ua
они должны сцыкануть и свалит на кацапию.

Но так как никакая вата не сцыканула за 4 года и никуда не повалила, а ходит маршами, тычет факи, а добровольцы по зонах сидят, то будьте пэвны, у сепарни будет прав поболе чем у патриотов, мало того, за дискридитацию по патриотическому признаку будут шить уголовки. А шо Пэтро?? А Пэтро будет с экранов щеканами трясти и орать нэдамо тварюкам сэпорським нэньку гвалтувать, а шо БеПеПе? а оно будет замирительны законы голосовать втихаря. А шо порохоботы? А они скажут что иного пути нет, или нападьот, а раз такой умный, пиздуй в АТО.


Re: я хочу уточнить- коли Україна верне взад лугандон - ми оплачуватимем бойову інвалідність терорис
pyav
cьогодні в 02:55
IP/Host: ---.krm.net.ua
Карл Мюнхаузен, cьогодні в 02:22
Розгорнути попередні цитати...
а що буде населення?

его планомерно причесывают, через пару лет причешут капитально, а "ультры", какие будут протестовать, их будут дискридитировать и высмеивать по уже откатанному сценарию.



Re: я хочу уточнить- коли Україна верне взад лугандон - ми оплачуватимем бойову інвалідність терорис
Ukraine
cьогодні в 08:24
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Ще й пенсії підвищенні будуть мати



Re: я хочу уточнить- коли Україна верне взад лугандон - ми оплачуватимем бойову інвалідність терорис
Fedir
cьогодні в 08:35
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Вже багато разів подібні запитання обсмоктували на різних інет-майданчиках.
Дійшли висновку, що більшість пропетляє, ніяк не постраждавши ні в чому: ні по закону, ні в правах.
Дієздатну масу, що воювала - заберуть на рассію у якості гарматного м"яса для усіляких Сирій. Дехто залишиться, і отримає невеликі строки, можливо і не одразу. А інвалідів - попочлєнців будемо гуртом годувати.
Іншого шляху не існує (у правовому полі), бо інакше доведеться "геноцидити" сотні тисяч утирків, що буде нашими європейськими "партньорами" розглядатися як переслідування, викликаючи нескінченний виск і стурбованості.
Найближчий приклад - балканські країни. Але там хоча б якісь релігійні та національні відмінності були. А тут - хз. Буде доходити до абсурду, на кшталт "союзів героїв донбасу" і етк, типу ветеранських організацій...
І ми про це практично не знатимемо - бо буде усе нишком і "на окремо взятих територіях". За умови ж, що вата сприятиме протягуванню до влади прорассіяцьких сил, то будьте певні, тих, хто боронив Україну від нищення і агресії якраз і гнобитимуть.
Кажуть, лиси щоб позбавитися бліх беруть до рота шматок моху і потихеньку, з хвоста, залазять у воду. Блохи перелазять на сухе місце, і в кінці кінців потрапляють на мох, який лис відпускає (чи правда - хз). Можливо виходом буде щось подібне - організувати компактний гадюшник, бажано за кордонами України (на рашці) до якого потихеньку "переселити" усю мразоту і огородити від решти населення. Але це із розряду мисливських бувальщин з огляду на вищесказане...
Так що гасло найближчих років буде "Братаймося!". Це якщо шабаш вдасться закрити. Ага.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5143  Сообщение 12.05.18, 10:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Re: Двое украинских рыбаков из Бердянска захвачены российскими пограничниками и вывезены в Краснодар Нове
Вимушений Киянин [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 01:59
IP/Host: ---.under.net.ua
Ок.
Сегодня к утру лягут под соснами 4 русскофамильних за єто, вот прямой такой счет от меня.
За одного укра будет умирать в два для начала раза больше русских ( российскофамвльних ).

Ушел делать.


Правда, тут-же даже в этом свидомом питомнике не выдержали миазмы этого еврея, а этот персонаж еврей, если что.

Re: Двое украинских рыбаков из Бердянска захвачены российскими пограничниками и вывезены в Краснодар Нове
Naitli [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 06:41
IP/Host: ---.ukrsat.mk.ua
Вимушений Киянин, cьогодні в 01:59
"Ок.
Сегодня к утру лягут под соснами 4 русскофамильних за єто, вот прямой такой счет от меня.
За одного укра будет умирать в два для начала раза больше русских ( российскофамвльних ).

Ушел делать.
"

модераторы. Сколько этот умалишенный тут гулять будет?

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#5144  Сообщение 15.05.18, 06:03  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Ради работы в Украине российские остербайтеры учат українську мову
Ольгерд
14 травня 2018 23:01:30
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
це якось треба припиняти, 7 млн. гастарбайтерів з паРаші навіть німці б не переварили...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5145  Сообщение 15.05.18, 06:11  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Керченский мост всьо...запустили
Бартка
14 травня 2018 16:16:24
IP/Host: ---.com.if.ua
Усі, хто заїде в Крим по цьому мосту,
стане порушником українського закону.



Re: Керченский мост всьо...запустили
Бартка
14 травня 2018 17:10:05
IP/Host: ---.com.if.ua
Задармапродавши, 14 травня 2018 16:40:58

Кобзон отказался принимать участие в открытии Крымского моста
из-за перелета на военном самолете

Тю, колись залюбки їздили у вагонах-телятниках, а зараз на літак носом крутять?



Re: Керченский мост всьо...запустили
Ukulele
cьогодні в 01:44
IP/Host: ---.dsl.bell.ca
Мост хотіли будувати ще з середини 2000х
Янука як за дупу взяли то вже майже почав будувати

Він їм потрібен в першу чергу для швидкого постачання на потреби армії


https://ru.tsn.ua/ukrayina/yan ... .html


Re: Керченский мост всьо...запустили
CrackFind
cьогодні в 02:00
IP/Host: ---.cg.shawcable.net
Уськає свині ще не розуміють, що вони собі побудували! Ці свині ще не розуміють що їх чекає у недалекому майбутньому з цім, начебто, мостом!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5146  Сообщение 16.05.18, 01:20  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Шиза в Тернопільському меді
Luxetenebris
15 травня 2018 13:45:00
IP/Host: ---.kram.ua
Є родич який вчиться в тернопільському медуніврі чи академії зараз називається ... на фармакологічному (заочник)
Їх сьогодні від медакадемії групою відправили сапати чи то буряк чи то картоплю :lol: :laugh:
Жалівся мені що не поїхав з групою і тепер тре шукати відмазку чого не було ...

П.С. Я думав що ця куйня в вишах відправляти групи чи потоки на сільхозроботи в колгоспи давно в минулому :lol: :weep:



Re: Шиза в Тернопільському меді
Luxetenebris
15 травня 2018 13:50:33
IP/Host: ---.kram.ua
Читач, 15 травня 2018 13:48:56
І що хтось поїхав?
Бо якесь ОБС вийшло.

ну його група поїхала. Він не захотів бо дощ. :lol:

Прикол в тому що це і так заочники, приїжжають на пару тижнів там начитки чи сессії і їх на польові роботи відправляють ...



Re: Шиза в Тернопільському меді
Бяка
15 травня 2018 14:52:51
IP/Host: 195.64.182.---
Фармацевт-заочник ? Иттить твою растудыть....Скоро херургов-заочников через Интернет клепать будут....


Re: Шиза в Тернопільському меді
Luxetenebris
15 травня 2018 15:06:32
IP/Host: ---.kram.ua
Ламер, 15 травня 2018 14:57:43

Розгорнути попередні цитати...
Ви впевнені, що шановний ТС не 3.14здить?! :)


і який зміст мені пиздіти ? де я а де медунівер тернопільський :lol:
Цей родич живе в мене в тернопільські квартирі поки приїжжає на сесії і начитки сам не з Тернополя ...



Re: Шиза в Тернопільському меді
Luxetenebris
15 травня 2018 21:29:53
IP/Host: 37.73.249.---
Слав, 15 травня 2018 21:27:49

Розгорнути попередні цитати...
буряк тільки посіяли ще не зійшов буряк бараболю сапають в червні в нас


та я не уточняв що там саме в поле сапати ...
просто зізвонились, бо він в мене на цей період в квартирі живе.
то пожалівся що всю групу в поле заганяють а там дощ і йому влом їхати і завтра пистюлей получить мабудь

П.С. наберу сьогоді/завтра уточню ...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5147  Сообщение 16.05.18, 09:57  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
MATPOC
15 травня 2018 12:11:17
IP/Host: ---.la.net.ua
13-35
планируют начать трансляцию ПО ВСЕМ тв каналам рф



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
Wolter
15 травня 2018 12:14:49
IP/Host: ---.dynamic.zap.volia.net
А що? Могли десь накопичити кілька сотен машин чиновників та бюджетників,ну щоб при Путлері на камери вони ЯК ПОЇХАЛИ Б! І увесь рузьке мір залився сльозми вдячності фюреру. :D Але ж проїдуть... Давайте завтра-післязавтра подивимость на камери онлайн та підраХУЄмо як ото турист "попер!" :D (


Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
Wolter
15 травня 2018 12:21:38
IP/Host: ---.dynamic.zap.volia.net
ingod wetrust, 15 травня 2018 12:17:38

Розгорнути попередні цитати...
Турист масово попре через місяць.
Але і місцевих підприємців-човників вже зараз буде достатньо

=============================
Поїдуть...кацап їде з середини липня до початку вересня. Потім все. Тиша як на погості. Та й їде не дуже,бо Чорне море кацапу холодне. Йому при +50С у Турції в засцяному басейні да +30С саме те. Десь пара місяців відносне оживлення. Але навіть тоді дуже мало.



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
Tamak
15 травня 2018 12:21:43
IP/Host: ---.11.31.94.best.net.ua
ingod wetrust, 15 травня 2018 12:16:12

Розгорнути попередні цитати...
Зможуть . Нічого там не зміниться, бо в фарватерному створі немає опор. Тільки арка. А її елементарно піняти понтонами


Просто замечательно. Тогда ждем, когда упадет. Желательно в прямом эфире вместе с Хуйлом.



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
Tamak
15 травня 2018 12:30:19
IP/Host: ---.11.31.94.best.net.ua
А с чего вдруг такое оживление у кацапов, что аж в прямом эфире будут транслировать ?
Ну подумаешь - мост. Так дойдет до того, что в ближайшее время каждый коровник будут открывать
с помпой и в прямом эфире. И будут гордиться этим.




Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
Wolter
15 травня 2018 12:39:41
IP/Host: ---.dynamic.zap.volia.net
Tamak, 15 травня 2018 12:30:19

А с чего вдруг такое оживление у кацапов, что аж в прямом эфире будут транслировать ?
Ну подумаешь - мост. Так дойдет до того, что в ближайшее время каждый коровник будут открывать
с помпой и в прямом эфире. И будут гордиться этим.

===========================
Потому что ИДЕЯ МОСТА С РАССЕЕЙ для них сакральная! Им кажется.что сбудуться усе мечты о рюзске мир,что попрёть турист, что будет как при Савецкам Саюсе! И калбаса по 2.20 !

Ни будет НИЧЕГО! То есть СОВСЕМ! Кацап этого не понимает. Они это поймут очень скоро. И это будет довольно болезненно.



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
PRom
15 травня 2018 13:04:30
IP/Host: ---.dsl.lviv.farlep.net
milkman, 15 травня 2018 13:02:33

Розгорнути попередні цитати...
ну оргазма от величия должно хватить до следующего 9 мая


Ну цього року в них щось побєдобєсіє трохи приунило. Моздом вєрняк компенсувати будуть



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
GUGA
15 травня 2018 13:25:30
IP/Host: ---.static.vega-ua.net
а все говорили: не построят, не построят...



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
Wolter
15 травня 2018 13:28:15
IP/Host: ---.dynamic.zap.volia.net
ingod wetrust, 15 травня 2018 13:21:12

Розгорнути попередні цитати...
Шо заєбісь???
Тільки за три місяці 2018-го у них профіцит в торгівлі майже 50 млрд доларів. А нафта росте і далі...

=============================
Тільки рупь не росте та пенсії скорочують. Це як в Венесуєлі,чи в Зімбабве... там нафта і те ж росте,там діаманти, а в магазини за пачкою сигарет бігають з тачками грошей. Бо якщо в країні нічого не виробляють,то все йде шкереберть. Все! В Росії точка неповернення пройдена. Всі програми заморожені.


Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
Wolter
15 травня 2018 13:29:44
IP/Host: ---.dynamic.zap.volia.net
Не має значення скільки він стоятиме-наїпнецця,це вже як бонус. Він нічого Криму не принесе. Зовсім.


Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
Аналітик
15 травня 2018 13:34:42
IP/Host: ---.187.151.178.triolan.net
ingod wetrust, 15 травня 2018 13:31:07

Розгорнути попередні цитати...
Дерев2яний. І будували не там

Ну ось і подивимося, відкривають гучно і з помпою, закриють тихесенько.



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
Wolter
15 травня 2018 14:17:59
IP/Host: ---.dynamic.zap.volia.net
Расчитують,то они расчитують,тока х..й кто поедет.



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
хайнекен
15 травня 2018 14:49:41
IP/Host: ---.alfaic.ua
Точкой бы У


Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
PRom
15 травня 2018 15:04:25
IP/Host: 31.43.85.---
ingod wetrust, 15 травня 2018 15:02:16

Путін в ролі щофера Камаза - чорноробочі в ролі пасажирів
Ніхто такоо не чекав. Схоже. що лімузина Кортеж таки не буде
Путін, а за ним 200 Камазів


Ото би він красіво разом з ними наєбнувся



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
Громадянка даунбасу
15 травня 2018 15:07:44
IP/Host: ---.72.159.65.mvs.net.ua
ingod wetrust, 15 травня 2018 15:02:16

Путін в ролі щофера Камаза - чорноробочі в ролі пасажирів
Ніхто такоо не чекав. Схоже. що лімузина Кортеж таки не буде
Путін, а за ним 200 Камазів

А какой из клонов путина сегодня за рулем Камаза?
Их же у вас там штук 7 есть. И все путины



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
хайнекен
15 травня 2018 15:08:17
IP/Host: ---.alfaic.ua
Камазы уебищные

Дизайн кабины жопа



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
likemovie
15 травня 2018 15:16:21
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
є тут модери щоб рашистський скот банити?Гітлер також приєднав судети і побудував автобани,і що?Це часом не вітка прославлення рашистського фашизму?



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
bot098
15 травня 2018 15:27:52
IP/Host: 93.79.140.---
Donchanin, 15 травня 2018 15:16:09

Цитата:
Константин Боровой: Керченский мост в Крым придется снести
Россияне пока еще не понимают, что им придется заплатить Украине еще и за снос этого моста
15.05.2018 // БЛОГИ

Незаконные «власти» оккупированного Крыма запустили в Керчи автомобильное движение на подъезде к Крымскому (Керченскому) мосту, которым Россия соединила полуостров со своей территорией. При этом россияне на данный момент не понимают, что будет, когда Крым вернется в состав Украины, в частности, того факта, что незаконно построенный путинский мост придется снести. Такое мнение высказал в комментарии Апострофу российский оппозиционный политик Константин Боровой.

Нет совершенно никакой разницы, построили Керченский мост или не построили. Ведь он – пропагандистская акция. Конечно, теперь сообщат, что Россия соединена с Крымом по мосту. Это совершенно пропагандистский эффект, его Кремль и добивается. Особой потребности в мосте нет, если там не будет развиваться военная база: потому что экономически Крым – изолированная территория, токсичная. Бизнес не идет туда. Просто потому, что это опасно.

Поэтому нет ничего принципиально нового в связи с запуском моста, кроме пропагандистского эффекта. Запустят, потом через некоторое время организуют акцию запуска на полную мощность, затем будут торжественные проезды… Но деньги, потраченные на этот мост, не окупятся никогда. Так же, как и деньги, которые в России тратятся на милитаристскую пропаганду. Но они и не должны окупаться.

Чтобы понять, что ожидает Крым, можно посмотреть на состояние экономики Абхазии. Эта территория очень интенсивно развивалась как часть Грузии и благодаря туризму. А сегодня там другая ситуация. Мне больше всего нравится фотография, на которой изображена замершая электричка, через которую проросло дерево. Через некоторое время Крым будет в таком же состоянии. И силовики – насколько я понимаю, так же, как и в Абхазии – будут сдерживать информационный и человеческий обмен между Крымом и Россией.

Да, распространена практика, когда россияне покупают себе недвижимость в Абхазии. Особенно хорошо идут дома, принадлежавшие грузинам. Абхазы, на самом деле, боятся в них жить, потому что очень хорошо понимают, что, когда вернутся грузины, новых жильцов просто вышвырнут на улицу, и жить будет негде. А русские, которые покупают дома в Крыму, не очень понимают, что произойдет, когда Крым вернется Украине. Я думаю, что тут есть еще и расчет на милосердие украинского демократического государства, которое не захочет мстить даже своим врагам.

На самом деле, возникнут серьезные проблемы сразу после возвращения Крыма Украине. У людей есть документы, подтверждающие то, что они купили землю, строительные материалы, но они не понимают, что все это ворованное. Украине, кстати, было бы правильно начать разъяснять эти вопросы. Керченский мост – это хороший повод начать такую разъяснительную работу: что ворованное не просто придется отдать, но и придется нести ответственность за его скупку. И законы соответствующие, думаю, было бы правильно подправить именно в аспекте происходящего в Крыму – это рекомендация Верховной Раде.

Строительство Керченского моста никак не помешает возвращению Крыма в состав Украины. Это строительство является незаконным, потому что осуществлялось на территории Украины и без согласования с Украиной. Так что Россия заплатит еще и за снос этого моста.

Это в юмор.

Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
Raha
15 травня 2018 15:29:16
IP/Host: ---.46-149-93-250.nat.osnova.tv
bot098, 15 травня 2018 15:27:52

Это в юмор.


З якого переляку?
Хоча можеш реготати, але репарації все одно доведеться виплачувати.



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
Backfire
15 травня 2018 15:48:08
IP/Host: ---.151.224.159.triolan.net
Аккумуляторы для работающей на строительстве моста техники поставляет украинский завод «Энергоавтоматика», принадлежащий Петру Порошенко.
Це все, що треба знати про Керченський міст.



Re: Тут мост в наш Крым открывают
хутір
15 травня 2018 16:36:40
IP/Host: ---.la.net.ua
alexander_ua, 15 травня 2018 14:36:09

https://www.youtube.com/watch? ... krkpA

Ага, я вже так зразу і повірив у цей Мосфільм.



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
Wolter
15 травня 2018 18:56:06
IP/Host: ---.dynamic.zap.volia.net
Якщо йопнецця -буде додатковий бонус. Якщо скільки то простоїть,а ПОТІМ йопнеться,то все одно не допоможе. Туриста не буде.



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
авіатор
15 травня 2018 19:10:27
IP/Host: 184.164.147.---
До речі, ці лошари не дотумкали зробити міст платним?

наші би всунули вРотердам++2 :-B



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
tracker
15 травня 2018 20:01:42
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
Wolter, 15 травня 2018 18:56:06

Якщо йопнецця -буде додатковий бонус. Якщо скільки то простоїть,а ПОТІМ йопнеться,то все одно не допоможе. Туриста не буде.

Это все сопли.
С сегодняшнего дня Крым от нас стал ещё дальше.



Re: (Керченский) Крымский мост всьо...запустили
Келаврик
cьогодні в 06:21
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
МастерТук, 15 травня 2018 22:05:58

Konstantin Kukushkin
2 год ·
Чисто физически крымский мост конечно рано или поздно развалится. А чисто экономически крымчан уже можно поздравить - цены будут еще выше, а продуктов еще меньше.

Щас попрёт настоящий турист, у которого нет денег на самолет. На ладе-седане, баклажане.


Раньше был аутотренинг: не построят - не построят - не построят

Теперь будет: завалится - завалится - завалится

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5148  Сообщение 16.05.18, 10:05  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Подільській міст
-bas-
cьогодні в 08:27
IP/Host: 23.235.227.---
ФУП ретельно слідкує та переживає за кримській міст, а от хід справ в українському мостобудуванні щось нікого не цікавить
кацапи збудували за 3 роки, а подільський міст будується довше ніж піраміди і по бюджету мабуть вже перегнав кацапський
це ж показує реальний стан в країні, якщо країна не здатна збудувати технічно простий міст про які перемоги може йти мова :S



Re: Подільській міст
TomasW
cьогодні в 08:39
IP/Host: ---.115.96.30.cl.ipnet.ua
Пиздуй здавайся до лугандонів у полон, скажеш що тебе угнєталі і одразу прєобщішся к нациі вєлікіх мостостроітєлєй і переможців

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5149  Сообщение 16.05.18, 10:23  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Вот чем кацапы раз*** крымский мост Нове
Прохожий (Киев)
cьогодні в 10:08
IP/Host: ---.ayol.net.ua
Вот чем кацапы разъебашат крымский мост

Российские оккупанты начали испытания новейшего беспилотного робототехнического комплекса "Клавесин-2" начались на морском полигоне в Крыму.

Отмечается, "Клавесин-2" может обследовать дно на больших глубинах, что позволяет искать и собирать различные предметы, например обломки боеприпасов. Также "Клавесины" способны вести разведку подводной обстановки, собирать данные о рельефе дна в интересах корабельных группировок или других робототехнических комплексов.

Для тестирования нового "Клавесина" используется участок крымского побережья с уникальными гидрологическими свойствами недалеко от оккупированной РФ Феодосии. В районе ушедшего под воду потухшего вулкана образовался сложный донный ландшафт с большими глубинами. Здесь также проводятся боевые стрельбы и морские учения кораблей и подводных лодок Черноморского флота.

"Клавесин-2Р" - второе поколение семейства российских автономных необитаемых подводных аппаратов (АНПА). Он крупнее и массивнее своего предшественника — "Клавесина-1", который по виду и габаритам напоминает торпеду.

Внешне АНПА 2Р52 выглядит как миниатюрная подлодка длиной около 7 м и диаметром примерно 1 м. Сверху у него имеется небольшая надстройка-выступ. Масса аппарата — около 4 т. Глубина погружения — до 6000 м. Считается, что за счет увеличения размеров удалось повысить его автономность. Также "Клавесин-2" несет более современное и совершенное оборудование, чем первая модель. Источник: https://censor.net.ua/n3066088


Re: Вот чем кацапы разъебашат крымский мост
Допіру
cьогодні в 10:26
IP/Host: ---.ds.km.ua
гипофиз, cьогодні в 10:20
Бред. Это для внутреннего кацапского потребления.

Це не маячня. Це те, що потрібно нам щоб закрити північні потоки.



Re: Вот чем кацапы разъебашат крымский мост
R.Perl
cьогодні в 11:19
IP/Host: ---.72.171.93.pppoe.itk.sumy.ua
Нехай витрачаються. Чим більше вгатять грошей на озброєння тим краще.



Re: Вот чем кацапы разъебашат крымский мост
maksmm
cьогодні в 12:39
IP/Host: ---.opera-mini.net
там під феодосією 50 км в сторону керчі завжди був кацапський морський військовий полігон і всякі підводні надводні і водні штуки там літали пачками. в 2013 році я там був і кацапи тримали на всіх підїздах триколори і кулеметні точки а в бінокль було видно постійно чергуючий крейсер. геологія там така що вони в землі (там крутий обрив на береговій лінії висотою метрів 20 напевне) нарили горизонтальні пускові установки для всяких своїх торпед-ракет - за весь час Незалежності туди жоден українець не зайшов. кацапи зробили тупо мертву зону десятки кілометрів у радіусі. коли я у феодосії був і робив забавку дитині збирати камінці на дикому пляжі приморського - половина це плавлені титанові осколки. місцеві ці місця тупо обходять бо бачили що там шмаляється.


Re: Вот чем кацапы разъебашат крымский мост
maksmm
cьогодні в 13:37
IP/Host: ---.opera-mini.net
Дон Ягон, cьогодні в 13:09

Розгорнути попередні цитати...
з цього можна зробити тільки один вивод - держава Україна ніколи і не вірила що крим буде належати їй і далі, і не сподівалася його боронити, якщо допускала таке на своїй территорії. :facepalm1:


ну якщо в Україні в міноборони мвс і сбу і прокуратурі сиділи одні кацапи (що зараз переселились на рубльовку) - то я не впевнений чи держава навіть київ бачила українським. але держава в першу чергу народ а не чиновники. в криму народу не було а в києві був - от і маємо 2014.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5150  Сообщение 18.05.18, 11:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 9824
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Re: Курт Волкер: українці не зможуть повернути територію, вже захоплену Росією :bomb:
AK72
17 травня 2018 09:23:32
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
serginio, 17 травня 2018 09:19:35
напрочуд твереза думка


Курт назвал вещи своими именами ....пока жива засрашка военный путь это потоки крови и дальнейшая потеря территорий, издохнет засрашка тогда появляются варианты ...несколько ....

Re: Курт Волкер: українці не зможуть повернути територію, вже захоплену Росією :bomb:
Conquistador
17 травня 2018 09:29:44
IP/Host: 107.170.170.---
Как только Украина станет богаче России (на душу населения и по зарплатам)-все сразу поменяется.


Re: Курт Волкер: українці не зможуть повернути територію, вже захоплену Росією
argo
17 травня 2018 09:30:16
IP/Host: ---.nat.highway.a1.net
Зараз повернення цих територій лише на шкоду Україні.




Re: Курт Волкер: українці не зможуть повернути територію, вже захоплену Росією
gorodok
17 травня 2018 09:31:59
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Raha, 17 травня 2018 09:27:22

Російська імперія, СРСР... ніколи не кажи ніколи.
Згинуть наші вороженьки як роса на сонці, запануєм і ми браття у своїй сторонці!


Роса на сонці - це сидіти і нічого не робити - на жаль типово для нас...



Re: Курт Волкер: українці не зможуть повернути територію, вже захоплену Росією
cergo
17 травня 2018 09:32:52
IP/Host: ---.gtc.net.ua
Conquistador, 17 травня 2018 09:29:44
Как только Украина станет богаче России (на душу населения и по зарплатам)-все сразу поменяется.

Ох уж эта научная фантастика, скоро платить будет некому все по Польшам



Re: Курт Волкер: українці не зможуть повернути територію, вже захоплену Росією
Wolter
17 травня 2018 09:34:53
IP/Host: ---.dynamic.zap.volia.net
Це так...Крим нам не взяти принаймі зараз силовим шляхом. Але треба розуміти, що іде глубиний стратегічний ( можна так казати) процес становлення Української нації без кацапні. Цей процес нелегкий та потребує часу. Це історична подія. Ще треба розуміти,що також іде процес деградації Кацапстана, принаймі у тому вигляді,яким він зараз є. Як було з Радянським Союзом і як цей сратий Саюс розпався. Тобто розпад Росії без України,без західних технологій, без розвитку,в цієї політичної ситуації неминучий.

Але треба розуміти,що це займе певний час. І ми повинні трохи заспокоїтися та робити своє. Хотілося б щоб все це робилося більш рішуче та наполегливо,а не так як зараз-крадуть падли,аж гай шумить.

_________________
Winter Is Coming

  Профиль  
  
    
#5151  Сообщение 21.05.18, 06:59  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Все-таки свидомые - это что-то нечеловеческое. Невозможно представить, чтобы люди на самом деле так думали. И так жили - разрываемые изнутри, захлебывающиеся, затопленные ненавистью. Изучение феномена свидомизма позволяет лучше понять прошлое - механизм действия нацистской пропаганды, превращение Германии в нацистскую страну, убийства соседей и пр. Страшнее нацизма могли быть только бандеровцы, носители нацизма в его крайней - люмпеновской, селюковской, пещерной - форме.
Этим пещерным нацизмом затоплены сегодня все националистические украинские форумы. Невозможно представить, чтобы люди добровольно жили в таком пропитанном ненавистью, жадностью и злобой мире, который они сами себе создали...

  Профиль  
  
    
#5152  Сообщение 21.05.18, 08:42  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
katrusya писал(а):
Все-таки свидомые - это что-то нечеловеческое. Невозможно представить, чтобы люди на самом деле так думали. И так жили - разрываемые изнутри, захлебывающиеся, затопленные ненавистью. Изучение феномена свидомизма позволяет лучше понять прошлое - механизм действия нацистской пропаганды, превращение Германии в нацистскую страну, убийства соседей и пр. Страшнее нацизма могли быть только бандеровцы, носители нацизма в его крайней - люмпеновской, селюковской, пещерной - форме.
Этим пещерным нацизмом затоплены сегодня все националистические украинские форумы. Невозможно представить, чтобы люди добровольно жили в таком пропитанном ненавистью, жадностью и злобой мире, который они сами себе создали...
В Германии нацизм тоже возник в среде селюков, разорившихся мелких лавочников и прочего деклассированного элемента.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#5153  Сообщение 21.05.18, 09:09  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Реальная причина российской агрессии в Украине...
МирнийКиев
16 травня 2018 19:35:45
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Реальная причина российской агрессии. Записывай... Империализм в 99% россиян выше 50 лет и элите соответственно и Путин хотел попасть учебник Истории.



Re: Реальная причина российской агрессии в Украине...
Георгиу
16 травня 2018 19:37:26
IP/Host: 176.105.52.---
Одна из причин- помешать добыче сланцевого газа и нефти в этом регионе в очень больших количествах.


Re: Реальная причина российской агрессии в Украине...
Agni
16 травня 2018 19:40:30
IP/Host: 217.76.195.---
Сметана, 16 травня 2018 19:34:49

в Донбассе идет война за Крым :buba:

На Донбасі (як і в Криму) йде війна за газ. Якби не Путін Гіркін з "компанією" Шелл би вже завершував вишукування.


Re: Реальная причина российской агрессии в Украине...
Alezka
16 травня 2018 19:47:20
IP/Host: ---.volia.net
Георгиу, 16 травня 2018 19:37:26
Одна из причин- помешать добыче сланцевого газа и нефти в этом регионе в очень больших количествах.


Основные месторождения сланца в Харьковской области. И севере Донбасса. Их захватить не удалось



Re: Реальная причина российской агрессии в Украине...
Palermo
16 травня 2018 21:13:38
IP/Host: ---.239.13.237.nash.net.ua
Без Киева они никто. Их история, которой они гордятся, летит в пропасть. И они становятся мокшами с болот


Re: Реальная причина российской агрессии в Украине...
Vuker
16 травня 2018 21:53:58
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
:facepalm1:

Мелко это все.
Основная причина - это полное исчерпание и деградация людского потенциала в россии и желание его "заиметь".
Понимайте это как угодно - от желания иметь больше крепостных "для кормления" до банальной катастрофической нехватки беловоротничковых рабочих рук, инженернрго персонало и просто ровных рабочих рук. Какие нах облэнэрго. Южмаш им нужен был и т.п. ну и рабы само собой. Чтобы у них цак в носу, а они в них плевали, а те ракеты им делали, давали баблос и в их армии служили.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5154  Сообщение 21.05.18, 09:27  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: про кота :gigi:
Сергій SV
19 травня 2018 04:26:42
IP/Host: ---.133.224.159.triolan.net
Та там повний облом загалом... Авточастина - 300 ярдів рублів - до того, як то одоробло завалиться (або перейде у власність України) ну, проїде там 3 мільйони авто максимум...

Тобто вартість переправи одного авто - 100 000 рублів (40 000 грн)


Я хрєнею, дорога редакціє... "дешеві" понти :-B

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5155  Сообщение 21.05.18, 09:29  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Цілолодобова антиукраїнська диверсія на М-1.
Бартка
20 травня 2018 22:10:23
IP/Host: ---.com.if.ua
Провів експеримент.
Цілий день з телевізора фоном іде "M-1"
Що можна сказати...
Це пістуц!
Це вже музика звуки навіть і не для бомжів.
Ці курви нав'язують! Свідомо прививають дебільні музичні смаки.
Іде цілодобовий процес виховання...

В той же час на радіо "Промінь"
пристойна, Нова Українська Музика.
Хоча якість записів не дуже,
але то вже своя музика, зі своїм облмччям,
котра на десять голів вища від звичного кацапо-набору.

Високий музичний смак - це ознака високого інтелекту.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5156  Сообщение 21.05.18, 09:38  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: От куда взялось словечко свинособаки ?
Dio
22 червня 2017 12:11:38
IP/Host: ---.dsl.utg.ge
Первая часть ("свино") - это черта, присущая этносу, населяющему территорию России. По-моему, это слово применяется очень давно, ещё со времён второй мировой. А сравнение со второй частью ("собаки") я впервые встретил у "Горького Лука". Очевидно, что кто-то однажды их просто объединил
.


Re: От куда взялось словечко свинособаки ?
МирнийКиев
22 червня 2017 12:12:56
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Москали - свиньи, но свиней так оскорблять мы не можем, поэтому свинособаки :D



Re: От куда взялось словечко свинособаки ?
dimec
22 червня 2017 12:13:22
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
А я бы собак не оскорблял



Re: От куда взялось словечко свинособаки ?
Andriy Zas
22 червня 2017 12:54:34
IP/Host: ---.hustler.volia.net
Свиня - хам, собака - холуй.
Свинособака - хамохолуй.



Re: От куда взялось словечко свинособаки ?
Георгиу
20 травня 2018 11:07:39
IP/Host: 176.105.52.---
А я,когда описывал для россиянчегов быт древних укров афигенных,которые на специально выведенных для этих целей гигантозаврах копали Чёрное море..Назвал опять же специально выведннных- древними украми животных свинозаврами..Они не чувствовали боли и поэтому укры отрезали с них нужный кусок сала для трапезы. А рану замазывали мёдом. Почему мёдом- могу рассказать.если интересно. :)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5157  Сообщение 21.05.18, 09:48  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Щось ХВУПЧЕГИ трохи зажурилися.
Wolter
17 травня 2018 09:42:10
IP/Host: ---.dynamic.zap.volia.net
Тот міст кацапи збудували, відбити Крим зараз не вийде, а там вже навіть нафта в вартості підіймається... Але не варто й депресувати.

Це так...Крим нам не взяти принаймі зараз силовим шляхом. Але треба розуміти, що іде глубиний стратегічний ( можна так казати) процес становлення Української нації без кацапні. Цей процес нелегкий та потребує часу. Це історична подія. Ще треба розуміти,що також іде процес деградації Кацапстана, принаймі у тому вигляді,яким він зараз є. Як було з Радянським Союзом і як цей сратий Саюс розпався. Тобто розпад Росії без України,без західних технологій, без розвитку,в цієї політичної ситуації неминучий.

Але треба розуміти,що це займе певний час. І ми повинні трохи заспокоїтися та робити своє. Хотілося б щоб все це робилося більш рішуче та наполегливо,а не так як зараз-крадуть падли,аж гай шумить.

Деградація Кацапстана йде дуже стрімко і ми це бачимо. Навіть підняття цін на нафту вже не дає кацапам бажаної стабілізації-вони все одно сповзають до низу. Подивимось що буде через декілька років.



Re: Щось ХВУПЧЕГИ трохи зажурилися.
dfsddds sasadf
17 травня 2018 09:52:18
IP/Host: 178.62.208.---
Wolter, 17 травня 2018 09:42:10

Деградація Кацапстана йде дуже стрімко і ми це бачимо

Волька, а так, без бла-бла... в чому заключається та "деградація"???
Бо я щось її не бачу зовсім...
Будують заводи массово без кінця... Лишніх грошей у них валом... Путім знову на троні... Населення не розбігається...
Умудряються воювати на два фронти і продавати зброї щороку на 15 млрд, зерна на 20 млрд...
Поясни, в чому деградація?



Re: Щось ХВУПЧЕГИ трохи зажурилися.
Roger Waters
17 травня 2018 10:29:10
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Вопрос не стоит вернуть Крым.
Вопрос стоит не просрать остальную Украину.
То, что отпало, то пропало.
Думайте, как сохранить то, что есть



Re: Щось ХВУПЧЕГИ трохи зажурилися.
Wolter
17 травня 2018 10:40:18
IP/Host: ---.dynamic.zap.volia.net
Кацапы тут сразу проявляются...Пишут заводы в Кацапастане строят-еще и "БЕЗ КОНЦА"! :D И де? И сколько закрылось при это за,года три? Ну кому вы это вешаете? Эту пуцценскую лапшу? Денег валом? Та прямо там... Венесуэла х...ева!
Пенсии режут,медицину режут,НИ ОДНОЙ ВОЕННОЙ ПРОГРАММЫ и ни хера в серию не пойдет до 2020-2025 года по их словам. Та хер вааще пойдет. Одни мультики. Нефть подорожала и? Рупь как упал,так и лежит. Шо ж такое?!!!

Вы феномен Венесуэлы,Зимбабве не понимаете. На полезных ископаемых лишь вначале уедешь...а потом киздуц. Если ничего не производить,то будет киздуц. Уже киздуц. А что в Кацапстане производят? даже Жигули сратые уже практически накрылись. Вы почти все проедаете,кацапики. Импортозамещение ваше-это пальма с китайскими синтетическими вкусовыми имитаторами. Ну чо у вас есть вааще? Форма второй мировой в продаже? Бляхи со звИздой? Что? Вы уже ни на что не способны.
Ну ясен пень, есть пропагандонские прожекты типо МОСТА. Логистическая херня полная. Крыму ничего не даст,хотя и противно для всех нас. Жить вы лучше стали? Та мы чо,не знаем как там у вас живут? Есть родня,есть связи, даже старые друзья,хотя и пришибленные вашим Киселевым. И это я о Маааскве-ПиДере... а взять ваше Гнидово или Смердиловку,как райцентры... там вааще мрак.

Пока Рашка не вспупала в гонку с западом и не нападала на других,то там был шанс. Вы росли,а счас нет. Глобальное технологическое даже не отставание,а полное лежание. Ясно, что мало что изменится в Рыгаловке,Смердиловского району. Как жрали картофан,как пили бражку, как жили по норам как раки,так и будете. Вам все это не только аукнулось уже,а еще аукнется многократно.
====================
Я помню Саюс в 1988-1991 годах. Та вы чо?!!! "Буран" запустили!!! Ну бились за водяру в магазинах,но сказать.что голодали? Та нет...особо. Помню 1990-й,телевизор...долбаная Красная площадь "Тётка падаеть чуть ли не на коленях перед Горбачовым: Спасибо партии,что ТАК ХОРОШО ЖИВЁМ!". Вот и вы..."Так хорошо живете!" :facepalm:

У нас тоже море проблем,но мы на мировое господство не претендуем. Украина свободная страна-разберемся. А вы,кацапы,нет.



Re: Щось ХВУПЧЕГИ трохи зажурилися.
Wolter
17 травня 2018 11:32:41
IP/Host: ---.dynamic.zap.volia.net
Настасья Лохвицкая, 17 травня 2018 11:17:11

Розгорнути попередні цитати...
Вот зачем вы целого российского президента перевираете?

В целом, по итогам прошлого года, объем поставок продовольствия и сельхозпродукции на внешний рынок вырос до $20,7 млрд. Но пока импорт превышает экспорт, поэтому президент Владимир Путин поставил задачу через 4 года выйти на самообеспечение основными видами продовольствия.

Или это антирусское издание на царя клевещет? https://www.gazeta.ru/business ... shtml

==============================
Ага! Ща! Хрен они через 4 года смогут импортировать на 40-50 миллиардов,чтобы покрыть дефицит. Зерна просто не смогут физически. Негде сеять и собирать некому. А что тогда еще? Да и дело не в зерне. Всё можно заменить кашей...соей китайской, альмой,баландой и пайками...нехер хамоны жрать! Картоха опять таки есть... никто не говорит,что помрут с голоду. В СССР в момент распада голода тоже не было.Жрали гавно-да,а вот голода не было. Украину еще спасал частный сектор,чего в Рашке почти нет.


Re: Щось ХВУПЧЕГИ трохи зажурилися.
arrow
17 травня 2018 11:45:14
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Масковія не деградує, а стагнує.
Нафта <20 буде за 2-3 роки, причому назавжди.
Причина - перехід автотранспорту на електрику з наступною забороню ДВЗ.
Ось тоді у кацапів і вилізуть всі фундаментальні проблеми, ознаки яких проявилися в 2015-16 роках, за низьких цін на нафту. Але то була лише проба пєра.

Ані Крим, ані Лугандон нам зараз не потрібні з його ватним електоратом та дотаційною економікою (особливо лугандонські руїни). Визнавати цього, звісно, не можна, це гачок, на якому висять кацапи.

Але головний виклик - це внутрішня трансформація України, виклик з яким не здатнен впоратися існуючий політикум.



Re: Щось ХВУПЧЕГИ трохи зажурилися.
_ALeXX_UA
17 травня 2018 12:20:43
IP/Host: ---.sta.lan.ua
На самом деле на мост всем как-то по боку, все равно воду им возить не будут ибо на кубани и так у самих напряг с водой - лишней нету. Света там тоже излишка мощностей- нету. Туриста больше не станет все равно ибо Турция дешевле в разы, да и посмотреть на карту РФ - кто туда поедет - расстояния огромные, а затраты только на на транспорт будут сравнимы с ценой отдыха. Радует что попилили 4 миллиарда зелени, а сколько еще попилят.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5158  Сообщение 26.05.18, 09:21  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Ялта кацапи
Ольгерд
cьогодні в 07:44
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Тю, в кацапів завжди така мода була, навіть в Тернополі два рази бачив голих кацапів в маршрутках.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5159  Сообщение 26.05.18, 09:24  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Путин предложил «крышу» Макрону.
Микроба
cьогодні в 01:43
IP/Host: 31.129.233.---
Они там все так преклонялись перед Пу, может он их чем то запугал до икоты?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5160  Сообщение 26.05.18, 09:41  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Канал ,,Украина,, уху жрет(((
Tatus
25 травня 2018 23:50:52
IP/Host: ---.hsd1.ma.comcast.net
Ukraine, 25 травня 2018 23:47:37

:facepalm1: а за кого там мають топити?

:facepalm1:

Ти ідіот чи русофашик?
У війні 08.08.08 росія була таким самим загарбником і агресором, як і у війні проти України.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.245s | 21 Queries | GZIP : Off ]