Трамп отказался от встречи с Ким Чен Ыном


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 24.05.18, 20:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5448
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Да, мы помним болтовню скотов - "Трамп нагнул Кима" :)

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 24.05.18, 20:44  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
А как КНР радо этому твиту! :crazy:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 24.05.18, 20:45  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Санька писал(а):
Успели пиздоглазые взорвать ядерный полигон или нет? Видимо успели...

По слухам это не единственный полигон у СК. Этот полигон уже отработан, поэтому Ын его и закроет и будет тыкать Трампа в глазик.

С другой стороны, объединение с ЮК вполне возможно, если устранить из процесса амеров. Причем победит ЮК, а рулить будут из СК, например ЫН. И тогда на востоке появятся три мощных производителя пром продукции, из которых лве страны с ЯО. Чем это кончится, х.з. Но третий лишний там будет.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 24.05.18, 20:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
Трамп заявил о готовности армии ответить на «глупости» со стороны КНДР
Президент США Дональд Трамп заявил о том, что консультировался с военными и обсуждал с ними ситуацию вокруг КНДР. Об этом он сказал через несколько часов после отмены встречи с Ким Чен Ыном

Как сообщает агентство Reuters, комментируя отмену американо-северокорейского саммита в Сингапуре, Трамп заявил, что обсуждал с министром обороны Джеймсом Мэттисом и американскими союзниками ситуацию вокруг КНДР. По его словам, вооруженные силы готовы к «глупым поступкам со стороны Пхеньяна».

«Американские войска будут готовы, когда это понадобится», — сказал Трамп. На вопрос, повышает ли отмена встречи в Сингапуре риск военного конфликта, глава Белого дома сказал, что это станет ясно в дальнейшем.

При этом Трамп указал, что до последнего времени диалог с КНДР был вполне хорошим, и выразил надежду на то, что в будущем ему удастся встретиться с Ким Чен Ыном. Он также выразил надежду на то, что жители двух Корей будут жить в гармонии и мире после полной денуклеаризации полуострова.

Как сообщает издание Politico со ссылкой на источник в Белом доме, поводом для отмены саммита стало утреннее заявление замминистра иностранных дел КНДР Чхве Сон Хи, которое передало Центральное информационное агентство Северной Кореи. Чиновница заявила, что Пхеньян может нанести по США удар, о котором в Вашингтоне даже и не помышляли. Помимо этого она назвала «политическим чучелом» вице-президента Майка Пенса. Последний ранее поддержал советника по национальной безопасности Джона Болтона, напомнившего северным корейцам о судьбе ливийского лидера Муаммара Каддафи.

Об отмене встречи в Сингапуре 12 июня Трамп написал в письме, которое 24 мая было передано в КНДР. «Я очень хотел встретиться с вами. К сожалению, после ваших последних заявлений, в которых ощущалась открытая враждебность, я считаю неуместным проведение этого саммита», — сообщил глава Белого дома.

«Вы говорите о возможностях своего ядерного оружия, но наши возможности настолько велики, что я молю Бога о том, чтобы нам никогда не пришлось его использовать», — добавил Трамп.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 24.05.18, 20:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Гришаня писал(а):
Санька писал(а):
Успели пиздоглазые взорвать ядерный полигон или нет? Видимо успели...

По слухам это не единственный полигон у СК. Этот полигон уже отработан, поэтому Ын его и закроет и будет тыкать Трампа в глазик.

С другой стороны, объединение с ЮК вполне возможно, если устранить из процесса амеров. Причем победит ЮК, а рулить будут из СК, например ЫН. И тогда на востоке появятся три мощных производителя пром продукции, из которых лве страны с ЯО. Чем это кончится, х.з. Но третий лишний там будет.

Да хрен там пиндосы дадут Кореям обьединиться. Нереально это абсолютно. Объединённой Кореи с ЯО никто не допустит, а если КНДР отдаст ЯО при объединении - здравствуй новая Ливия.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 24.05.18, 20:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
Хозяин своего слова.
Захотел дал, захотел взял обратно.
:rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 24.05.18, 20:58  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
GARRI51 писал(а):
Хозяин своего слова.
Захотел дал, захотел взял обратно.
:rzach:
сильный лидер великой страны,может себе позволить

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 24.05.18, 21:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Трамп сраная дешевка со своими 400 тыс.$ за встречу с Порохом.

Пусть учится у КНДР, нищеброд.

Первый саммит между сторонами состоялся только в 2000 году, когда президентом Южной Кореи был ныне покойный Ким Дэ Чжун. Тогда же он получил Нобелевскую премию за попытки примирения с КНДР. Любопытно, что Ким Чен Ир премии не получил.

В 2006 году стало известно, что незадолго до первого саммита власти Южной Кореи заставили компанию Hyundai передать КНДР $500 млн. В 2007 году еще одну встречу с Севером провел преемник Ким Дэ Чжуна президент Но Му Хён. О том, сколько президент Но заплатил Ким Чен Иру за встречу, информации не поступало.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.


Последний раз редактировалось Serg1979_Gradoff 24.05.18, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 24.05.18, 21:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
GARRI51 писал(а):
Хозяин своего слова.
Захотел дал, захотел взял обратно.
:rzach:
сильный лидер великой страны,может себе позволить
Был бы достаточно сильным- не стал бы вообще разговаривать с Ыном. Это понты, а не сила.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 24.05.18, 21:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
GARRI51 писал(а):
Хозяин своего слова.
Захотел дал, захотел взял обратно.
:rzach:
сильный лидер великой страны,может себе позволить

Та ладно. Денег просто нету. Как и в этом случае

"Ли Мён Бак, занимавший пост президента Южной Кореи с 2008 по 2013 год, отказался платить за проведение переговоров, и встреча с лидером КНДР не состоялась."

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 24.05.18, 21:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Интересно, сколько Ыну отстегнули за недавнюю встречу с президентом Ю.Кореи.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 24.05.18, 22:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
abc писал(а):
в очередной раз пиндос показал свою недоговороспособность и цену собственному слову
а в твиттере гавкнул - скорее всего ын его накуй послал - вот он и кинулся твитовать
идиот

седня по европейскому радио рассказывали,ч то у Трампа 2 мобильника от Эплов. с одного из них он только пишет твиты, больше ничего. :zed:

самое прикольное, что сообщили, что ему втюхали, что их нужно постоянно менять. (ну приближенным тоже охота иметь такие, а кули) :rzach:

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 26.05.18, 15:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Ын не оставляет попыток срубить бабла. :rzach:

Лидер КНДР и президент Южной Кореи снова встретились

Стороны продолжают усилия по организации проведения переговоров между президентом США Дональдом Трампом и Ким Чен Ыном
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин встретились в демилитаризованной зоне между двумя странами. Об этом сообщает ВВС.

Похоже, что стороны продолжают усилия по организации проведения переговоров между президентом США Дональдом Трампом и Ким Чен Ыном.

24 мая президент США Трамп отменил историческую встречу с Ким Чен Ыном, которая должна была состояться 12 июня 2018 года в Сингапуре.

В этот же день сообщалось, что Северная Корея в присутствии иностранных журналистов произвела серию взрывов на полигоне для ядерных испытаний Пхунгери, назвав это его демонтажем.

Государственный секретарь США Майк Помпео заявил, что Трамп отменил встречу, так как убедился в отсутствии перспектив ее удачного исхода.

Вчера, 25 мая, американский лидер заявил, что встреча может состояться.

Читайте также о первой встрече Ким Чен Ына с Мун Чжэ Ином - Корея делает исторический шаг к миру.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трамп снова отличился: "Это будет кровавая баня для страны".

Nick Usarov

16

20.03.24, 01:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дональд Джон Трамп

Катюша

36

16.03.24, 13:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трамп придёт - мир принесёт

termit

11

11.03.24, 15:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нацисты "Азова" до и после встречи с Красной Армией!

Катюша

6

18.02.24, 23:58




[ Time : 0.156s | 20 Queries | GZIP : Off ]