Украинцы или русские воруют в Турции?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 19.05.18, 23:32  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Чупакабра писал(а):
Maxsbor - здравствуй вонючая консерва..

Крым чей?
ТС может быть и консерва, но тётушка ШОкает абсолютно отчетливо.
По акценту это, с большой долей вероятности Ворошиловград/Луганск, Донецк, Ростов-на-Дону, Мариуполь или Запорожье. Хотя акцент довольно сильно искажен, могу ошибаться.
Тетка давно живет в России, несколько лет - точно.
С вероятностью 80% - это натурализовавшаяся в течение 5 лет украинка.

Интересно было бы узнать, так ли это на самом деле.

Психология - 100% сабжевая.
:sh:

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 19.05.18, 23:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10472
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Maxsbor - здравствуй вонючая консерва..

Крым чей?
иди проспись - тухляк
я пишу немного, постов не как у Штурма

здесь с 2004г.
ник не менял

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 20.05.18, 00:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Она там говорит, что "мне русские девочки сказали". Какие ещё нужны умозаключения?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 20.05.18, 00:08  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 33581
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 782 раз.
Россия
Maxsbor
Цитата:
17 мая 2018, 19:12 52920
Россиянка буквально поняла термин «все включено», уезжая из пятизвездочного отеля в Турции
Она попыталась вывезти буквально все, что смогла.
© Стоп-кадр видео
Турецкое информационное агентство IHA распространило видеозапись сотрудника одного из 5-звездочных отелей курортного поселка Гёйнюк южной турецкой провинции Анталии, пишет Newsturk.ru.

В ролике запечатлен момент выезда из номера семьи из России — женщины и двух ее детей, которых администрация обвинила в краже имущества отеля.

Набор столовой посуды, полотенца, множество пар тапочек, упаковки шампуня, две сумки с туалетной бумагой и фруктами, большие пакеты с чаем и растворимым кофе, сладости и другие продукты пыталась вывезти российская туристка.

Женщина из России, если послушать диалоги на видео, пыталась все объяснить. «Двое детей, едим фрукты, едим тортики — за все мы заплатили. Вытираем руки салфетками. Тарелки? День рождения у ребенка был, я их ставила у бассейна, а потом помыла и положила в ящик», — объясняет россиянка.

Видео: российская туристка пыталась частично «отбить поездку» за счет имущества отеля в Турции
внимательно слушаем на 3.30
как она ШОкает
phpBB [media]

Вы послушайте внимательно речь прошмандовки.
Это характерное "ШО" :hoh убедительнее паспортов. :rzach:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 20.05.18, 00:13  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 33581
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 782 раз.
Россия
gugu писал(а):
Чупакабра писал(а):
Maxsbor - здравствуй вонючая консерва..

Крым чей?
ТС может быть и консерва, но тётушка ШОкает абсолютно отчетливо.
По акценту это, с большой долей вероятности Ворошиловград/Луганск, Донецк, Ростов-на-Дону, Мариуполь или Запорожье. Хотя акцент довольно сильно искажен, могу ошибаться.
Тетка давно живет в России, несколько лет - точно.
С вероятностью 80% - это натурализовавшаяся в течение 5 лет украинка.

Интересно было бы узнать, так ли это на самом деле.

Психология - 100% сабжевая.
:sh:
В Ростове и Краснодаре "ШО" не говорят.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 20.05.18, 00:22  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Херня какая-то.
Отель судя по переполненному бассейну и отсутствию территории - говно и дешевка.
Да какая разница откуда тетка? С каких пор у нас в России стали все идеальными? Всякого сброда везде хватает.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 20.05.18, 00:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Dovbnya писал(а):
Паспорт у нее российский?

Палишьсо, СКАКЛ! За соотечественнецу абидна?
Конечно, обидно. Потому и уточнить хотел - россиянка ли она, соотечественница ли, или все же хохлушка.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 20.05.18, 00:34  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10472
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Забыл в топике ссылку оставить
http://www.rosbalt.ru/like/201 ... .html

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 20.05.18, 00:38  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 33581
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 782 раз.
Россия
Maxsbor писал(а):
Забыл в топике ссылку оставить
http://www.rosbalt.ru/like/201 ... .html
Подробности и развитие этой истории информагентство IHA не приводит.

В июне прошлого года сообщалось, что российские туристы украли из отеля в Турции 14 рулонов туалетной бумаги и пять литров ликера «Бейлиз». В общей сложности пара российских туристов из Ханты-Мансийского автономного округа попыталась похитить почти два чемодана вещей, однако бдительные сотрудники гостиницы их поймали.

Случаи очень похожи. Тогда в вещах туристов обнаружили принадлежащие отелю тапочки, халаты, полотенца и фрукты. Они также намеревались вывезти цветы, вырванные с корнем в саду у гостиницы.
-----------------------------
точно хохлушки :rzach:

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 20.05.18, 00:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Maxsbor писал(а):
Забыл в топике ссылку оставить
http://www.rosbalt.ru/like/201 ... .html
По ссылке похоже, что семья была из России. Как и другая семья тоже, пытавшаяся 2 чемодана вывезти из отеля. Соотечественники, воровать постыдно, не берите пример с питерской воровской шоблы, постарайтесь сохранить честь.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 20.05.18, 01:13  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10472
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Maxsbor писал(а):
Забыл в топике ссылку оставить
http://www.rosbalt.ru/like/201 ... .html
По ссылке похоже, что семья была из России. Как и другая семья тоже, пытавшаяся 2 чемодана вывезти из отеля. Соотечественники, воровать постыдно, не берите пример с питерской воровской шоблы, постарайтесь сохранить честь.
что из России не сказано
говорят по-русски - значит русские
а обращение ШО и "русские девочки сказали" говорит что они с Украины

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 20.05.18, 08:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3092
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Почти отбила путевку..

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 20.05.18, 08:39  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Галс писал(а):
gugu писал(а):
Чупакабра писал(а):
Maxsbor - здравствуй вонючая консерва..

Крым чей?
ТС может быть и консерва, но тётушка ШОкает абсолютно отчетливо.
По акценту это, с большой долей вероятности Ворошиловград/Луганск, Донецк, Ростов-на-Дону, Мариуполь или Запорожье. Хотя акцент довольно сильно искажен, могу ошибаться.
Тетка давно живет в России, несколько лет - точно.
С вероятностью 80% - это натурализовавшаяся в течение 5 лет украинка.

Интересно было бы узнать, так ли это на самом деле.

Психология - 100% сабжевая.
:sh:
В Ростове и Краснодаре "ШО" не говорят.
:rzach:
Ага. Там еще не Гхэкают.
:vata

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 20.05.18, 08:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132435
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 934 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
СССР
gugu
и шо? гхугху.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 20.05.18, 12:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Просто писать в интернетах об этом нужно больше, я думаю есть спец сайты, где можно оставлять отзывы. Прежде чем поехать куда то, моя жена прочитает десятки отзывов, потом только берем билеты.

Хороший совет, но не всегда легкоприменимый) Когда тур бронируется через туроператора, у туриста такой возможности нет. Он априори делегирует функцию проверки турагенту.
Оставить отрицательно отзыв тоже не всегда просто. Я лично пыталась дважды. Первый раз в 15 году про крымский санаторий Жемчужина. И что вы думаете? Отзыв не опубликовал ни один сайт из зоны-ру :rzach:
Второй раз прошлым летом, мне удалось разместить отрицательный отзыв как раз про турецкий отель только на двух сайтах, на Вся правда и на Отзовике, но на отзовике он автоматически оказался где-то на 30 позиции))) Хоть что делай, хоть сто раз перепости, он все равно не появляется в последних отзывах) Первые позиции только для положительных отзывов) Еще с 10 сайтов, среди них самые известные типа триваго и букинг, или просто берут отзыв для проверки модераторами и так и не публикуют, или пишут что отзыв содержит утверждения, которые могут повлечь претензии третьих лиц. Вот так, честно и без обиняков! Опа - и все) мол вы нехорошие вещи про отель пишите, вдруг да владельцы недовольны будут)

Ну и наконец, про достоверность положительных отзывов. В том самом турецком отеле, который мне не понравился, ни от кого не скрываясь, наличествует русскоязычный пиар-менеджер. Которая открыто целыми днями пишет в интернете положительные отзывы как анонимно, так и от тысячи разных ников. Открываете вы страничку отеля, и читаете как он понравился Василию из Уренгой и трём подругам из Питера))) и еще 29 хороших отзывов. А мой отрицательный отзыв в это время болтается где-то на 10й странице. Вы уверены что ваш жена до него доберется? И поверит именно ему, а не той тонне сиропа, которую ей в уши льет платная рекламщица отеля?

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 20.05.18, 12:48  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Майк писал(а):
Чего шум поднимать по единичному случаю . Ну охренела тетка от все включено и умом подвинулась. В массе своей такого нет и не будет.
Наверняка хохлушка. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 20.05.18, 15:09  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 317
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
Что то одного не пойму.. А как же перевес багажа?) Там же потом это все выкидывать придется или доплачивать за перевес..

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 20.05.18, 15:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3092
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Галс писал(а):
gugu писал(а):
Чупакабра писал(а):
Maxsbor - здравствуй вонючая консерва..

Крым чей?
ТС может быть и консерва, но тётушка ШОкает абсолютно отчетливо.
По акценту это, с большой долей вероятности Ворошиловград/Луганск, Донецк, Ростов-на-Дону, Мариуполь или Запорожье. Хотя акцент довольно сильно искажен, могу ошибаться.
Тетка давно живет в России, несколько лет - точно.
С вероятностью 80% - это натурализовавшаяся в течение 5 лет украинка.

Интересно было бы узнать, так ли это на самом деле.

Психология - 100% сабжевая.
:sh:
В Ростове и Краснодаре "ШО" не говорят.

Не знаю как в самом Ростове, а в окрестных селах Шокают и Гекают за мое почтенье..

Кстати дед, который нам в станице Бессергеневской макуху кругами (жмых прямого отжима) продавал, вообще балакал на такой трасянке, что мы из его рассказов поняли только что на нее сазан ох@енно берет. И это было правдой, у пары выловленных сазанов от аромата масляные глазки закатились аж прямо до ребрышек сазаньих на гриле..

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 20.05.18, 15:52  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Иншалла
Цитата:
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Просто писать в интернетах об этом нужно больше, я думаю есть спец сайты, где можно оставлять отзывы. Прежде чем поехать куда то, моя жена прочитает десятки отзывов, потом только берем билеты.

Хороший совет, но не всегда легкоприменимый) Когда тур бронируется через туроператора, у туриста такой возможности нет. Он априори делегирует функцию проверки турагенту.
Оставить отрицательно отзыв тоже не всегда просто. Я лично пыталась дважды. Первый раз в 15 году про крымский санаторий Жемчужина. И что вы думаете? Отзыв не опубликовал ни один сайт из зоны-ру :rzach:
Второй раз прошлым летом, мне удалось разместить отрицательный отзыв как раз про турецкий отель только на двух сайтах, на Вся правда и на Отзовике, но на отзовике он автоматически оказался где-то на 30 позиции))) Хоть что делай, хоть сто раз перепости, он все равно не появляется в последних отзывах) Первые позиции только для положительных отзывов) Еще с 10 сайтов, среди них самые известные типа триваго и букинг, или просто берут отзыв для проверки модераторами и так и не публикуют, или пишут что отзыв содержит утверждения, которые могут повлечь претензии третьих лиц. Вот так, честно и без обиняков! Опа - и все) мол вы нехорошие вещи про отель пишите, вдруг да владельцы недовольны будут)

Ну и наконец, про достоверность положительных отзывов. В том самом турецком отеле, который мне не понравился, ни от кого не скрываясь, наличествует русскоязычный пиар-менеджер. Которая открыто целыми днями пишет в интернете положительные отзывы как анонимно, так и от тысячи разных ников. Открываете вы страничку отеля, и читаете как он понравился Василию из Уренгой и трём подругам из Питера))) и еще 29 хороших отзывов. А мой отрицательный отзыв в это время болтается где-то на 10й странице. Вы уверены что ваш жена до него доберется? И поверит именно ему, а не той тонне сиропа, которую ей в уши льет платная рекламщица отеля?

Да, само собой в отзывах много пиара и от операторов и от всевозможных менеджеров , но каким то неизвестным мне , наверно десятым чувством, жена, после анализа прочитываемого , выбирает то, что нужно, бывают конечно небольшие накладки. Кстати, она особое внимание уделяет отзывам написанным именно по русски, считая их более достоверными. А вообще я(но не жена) люблю отдыхать уже в проверенных местах. Вот скоро, через месяц, выезжаем всей семейной толпой (7 чел) туда, где были с женой 8 или 9 раз, дочь с семьей были раз 5 , Потому что знаем , что нас там ждет и внукам там нравится.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 20.05.18, 16:41  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Иншалла писал(а):
крымский санаторий Жемчужина
что там плохо?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скоро. Вена. Опера. Украинцы.

Wudu2

3

22.03.24, 21:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Турции - масштабное землетрясение. В Измире падают здания, есть жертвы.

Караганда

79

21.03.24, 17:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинцы, хотите жить, бегите нах!

LuckyStarrr

28

08.03.24, 03:36




[ Time : 0.157s | 22 Queries | GZIP : Off ]