Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
#161  Сообщение 18.05.18, 14:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
phpBB [media]

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 18.05.18, 15:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Семен Семеныч писал(а):
phpBB [media]

все прогнозы сбываются или не сбываются.

Прогнозов много. На любой вкус. Сотни аналитегов каждый день "вещают"

При любом развитии ситуации можно легко найти аналитега который говорил именно то, что произошло.

Но никакой профессиональный аналитег не согласен отвечать за свой "базар".

Давай так.

Найди высказывание аналитига или сам скажи какая цена на например на нефть будет 1 июня.
Ты скажешь и я скажу.

И чей результат буде ближе к реальной цифре - тот победил.

Ставка спора 10$.
ОК?


Я согласен ответить за "базар".
А ты согласен?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 18.05.18, 15:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Dmtr писал(а):
все прогнозы сбываются или не сбываются.

Прогнозов много. На любой вкус. Сотни аналитегов каждый день "вещают"

При любом развитии ситуации можно легко найти аналитега который говорил именно то, что произошло.

Но никакой профессиональный аналитег не согласен отвечать за свой "базар".

Давай так.

Найди высказывание аналитига или сам скажи какая цена на например на нефть будет 1 июня.
Ты скажешь и я скажу.

И чей результат буде ближе к реальной цифре - тот победил.

Ставка спора 10$.
ОК?

Я согласен ответить за "базар".
А ты согласен?


ты из категории тех, кто "смотрит книгу видит фигу"?
речь вообще не про цену на нефть.
Речь про то, что дрочить на цену на нефть, это уебищная позиция...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 18.05.18, 18:00  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19567
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
ILPetr писал(а):
Dovbnya писал(а):
ILPetr писал(а):
Ну предупредил какой-то Морган какого-то Стенли - нам-то чего истерить?
Нам, сидящим в долларе, истерить нечего - мы окажемся только в выигрыше. Главное, не прощелкать клювом и слить баксы по отменному курсу на пике.
Вам их слить не удастся. Просто потому, что неделю-месяц-год доллар должен стать дороже. :rzach: И слить сейчас значит слить. :rzach:
(Вот так вас, лавочников, и лишают финкапитала - под жаждой наживы и алчности вы самостоятельно его замораживаете.) :sh:
Да ладно. Я в январе 16 года слил "лишние" доллары по 80 и купил трешечку и машиноместо в бизнес-классе в Лефортово. Получилось $1670 за квадрат. Сейчас цена под $3000, а будет и еще повыше, когда осенью дома сдадут. Правда, я не лавочник, а большая умница.
Если бы в феврале они стали по 90 - Вы бы удавились. Поэтому при постоянной девальвации подобные Вам никогда не сольются. Разве нет? :rzach:

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 18.05.18, 18:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Если бы в феврале они стали по 90 - Вы бы удавились. Поэтому при постоянной девальвации подобные Вам никогда не сольются. Разве нет? :rzach:
Нет, тут все несколько сложнее, чем может показаться обывателю. Дело в том, что я беру недвигу на котловане или еще раньше, практически на стартовых ценах. Поэтому тут важно успеть до подорожания влезть, перетянуть время чревато. Кроме того, доллары я приобрел по 30-32 рубля, так что будут ли они 80 или 90 не так и критично в моем случае.

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 18.05.18, 20:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Покупая заранее квартиру для сынули, ты воспитываешь иждивенца, а не труженника и париота своей Родины. :(
Отнюдь. Я освобождаю сынульку от необходимости выбора чуждой ему профессии или рода деятельности в угоду материальному благосостоянию. Он сможет полностью посвятить себя нужной для страны профессии, не отвлекаясь на бытовые нужды. Дополнительно, он не будет "перекатиполе" и не позарится на эмиграцию, то есть не будет потерян для России.
Чуждой профессии для кого, для сынульки или для Родины. Разве ты поехал в Чернобыль не потому, что так было нужно для Родины?
.

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 18.05.18, 23:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Dovbnya писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Покупая заранее квартиру для сынули, ты воспитываешь иждивенца, а не труженника и париота своей Родины. :(
Отнюдь. Я освобождаю сынульку от необходимости выбора чуждой ему профессии или рода деятельности в угоду материальному благосостоянию. Он сможет полностью посвятить себя нужной для страны профессии, не отвлекаясь на бытовые нужды. Дополнительно, он не будет "перекатиполе" и не позарится на эмиграцию, то есть не будет потерян для России.
Чуждой профессии для кого, для сынульки или для Родины. Разве ты поехал в Чернобыль не потому, что так было нужно для Родины?
.
Чуждой для сынульки и бесполезной для Родины по сравнению с его мечтой-профессией конструктора военной техники. Как конструктор, имея к конструированию и черчению явные задатки, сынулька принесет России пользы неимоверно больше, он сможет полностью посвятить себя служению Отчизне, не тратя силы и время на обустройство быта. Кстати, одной из причин нашей высокой эффективности в Чернобыле было и то, что мы на обустройство быта время там не тратили.

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 20.05.18, 18:05  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Денег куры не клюют! Успевай осваивать!

Что там полковник ФСБ Трамп, не собирается ещё против кого-то на б.в санкции ввести? Даёшь 120 баксов за баррель!

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 20.05.18, 21:25  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87978
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Tolmach.001 писал(а):
schaman писал(а):
Да не путай ты мягкое с теплым. Отношения Германии и США, это совсем из другой оперы. Это другой уровень торговли и отношений. Это борьба за право продавать высокотехнологичную продукцию. Продукцию с высокой прибавочной стоимостью. Продукцию высокого передела, а не борьба за право продавать не восполняемый ресурс за валюту в том или ином виде.

Остаётся признать американские нефть и газ высокотехнологичными продуктами и, что их сбыту в ЕС мешает низкотехнологичный сырьевой продукт из РФ.
А то!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НПЗ США без «Майя»: ждут нефть по $ 100

Saruman

15

09.04.24, 08:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европа покупает российскую нефть через Индию рекордными темпами

Ёк-Макарёк

114

14.01.24, 11:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нефть - йок

si123

60

11.01.24, 10:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. нефть в обмен на танцы

bremwen

27

31.10.23, 14:56




[ Time : 0.171s | 20 Queries | GZIP : Off ]