Славного отца сынок поганый


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 18.05.18, 13:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Крапива писал(а):
У кого это у вас, дурашка? сколько раз уже повторять тебе: я уже давно живу в России, имея для ВСЕ права, и проблема эмиграции меня уже не интересует. А вот проблема таких мерзавцев, как ты, которые для России страшней Чечни,- очень даже.
И что? Как только начнётся война, за которую ты усиленно здесь агитируешь из самых светлых побуждений, повеет холодом и сдриснешь в очередной раз туда, где нет зимы.
Суть то в чём: ты не в Россию уехала (т.е. не на Родину вернулась), ты из Украины сбежала. А это две больших разницы.(с)

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 18.05.18, 13:38  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Крапива писал(а):
А я не осуждаю пленных. Далеко не каждый человек способен бесстрастно смотреть в лицо смерти. Инстинкт самосохранения- самый главный инстинкт, которым снабдила человечество ПРИРОДА. И Родина дается человеку для жизни, а не для смерти. После смерти значимость этого понятия- "Родина" - теряет для человека всякий смысл.
Вот пример: до развала СССР наша Родина имела гораздо бОльшие границы, чем сейчас. А почему так случилось? Потому что бОльшая часть россиян предпочла жить в Родине меньшего размера, но сохранить себе жизнь и своё благополучие. Спросите российского офицера ЛакиСтара- он подтвердит мои слова.
Да, а жители ЛДНР, как и многие одесситы, решили себе вернуть ПРЕЖНЮЮ Родину- и поплатились за это своими жизнями. И у той "луганской мадонны", погибшей вместе со своим ребенком, уже нет никакой Родины.
Массовая сдача в плен в начале войны не имела объективных причин. Передовые части во многом состояли из хохлов (потенциальных предателей). Они охотно сдавались в плен и провоцировали на это других. Немцы развернули соответствующую агитацию, опираясь на предателей - хохлов. Только когда начали высылать семьи добровольно сдавшихся в плен и было это обнародовано, волна сдачи в плен пошла на спад. Заявление И. В. Сталина, что у нас не военнопленные, а предатели имело еще и ту подоплеку, что помогать своим пленным стране было нечем, а Красный крест требовал. Голод был не только в Ленинграде но и по всей РСФСР. Моя мать будучи беременной мной питалась тертой брюквой и только когда комиссованый отец вернулся с фронта, купили корову, что и спасло мне жизнь. "Так победили!" немецкий фашизм. Победим и пиндосский + хохлятский.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 18.05.18, 13:45  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Крапива писал(а):
У кого это у вас, дурашка? сколько раз уже повторять тебе: я уже давно живу в России, имея для ВСЕ права, и проблема эмиграции меня уже не интересует. А вот проблема таких мерзавцев, как ты, которые для России страшней Чечни,- очень даже.
И что? Как только начнётся война, за которую ты усиленно здесь агитируешь из самых светлых побуждений, повеет холодом и сдриснешь в очередной раз туда, где нет зимы.
Суть то в чём: ты не в Россию уехала (т.е. не на Родину вернулась), ты из Украины сбежала. А это две больших разницы.(с)
Не понимаю, считающих себя мужчинами, занимающихся СЛОВЕСНОЙ (бабское дело) травлей форумных женщин. Женщина достойна снисхождения и корректного отношения в любом случае. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 18.05.18, 13:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
schaman писал(а):
gugu писал(а):
Как украинку то кроет.
:vata
Понимаешь, украинка... Что там и как евреи и прочие со своими иммигрантами делают - это их, еврейское, точнее - израильское дело.
Хотите как у израильтян - поезжайте а Израиль.
А свое мнение, как нам относиться к приехавшим к нам на ПМЖ иностранцам - можете свернуть в трубочку, и далее по тексту.
Ровно как и рассуждения на тему, что вам что то кто то должен.

И, кстати, про нарисованные цифры - это вы кому другому втирайте.
Были. Видели.
:vata
:sh:

Отвечу за Крапиву.

Вот пока такое отношение будет ко всем соотечественникам как описано выше, кто волей судьбы оказался за пределами РФ в годы СССР, в Россию будут ехать от безнадежности, а не за лучшей долей. Ну и отношение будет соответственное.
И как только появится первая возможность из России уехать, из нее уедут. Все развитые страны сейчас борются за демографические ресурсы, кроме РФ.
При этом только РФ, как всегда это было в ее истории, ведет себя как мачеха, а не как мать.

Боже ж мой, уедут? Неужели правда? :consul: счастье-то какое! Все - с этого момента искренне желаю чтобы возможность уехать из России в самое лучшее, в самое благословенное место на свете, представилась всем хохлам как можно быстрее!

*вынула из закромов белоснежный накрахмаленный платочек, тщательно его отгладила, приготовилась махать им вслед под марш "Прощание славянки"*
:cray:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 18.05.18, 13:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
mas писал(а):
slujiviy писал(а):
Крапива писал(а):
У кого это у вас, дурашка? сколько раз уже повторять тебе: я уже давно живу в России, имея для ВСЕ права, и проблема эмиграции меня уже не интересует. А вот проблема таких мерзавцев, как ты, которые для России страшней Чечни,- очень даже.
И что? Как только начнётся война, за которую ты усиленно здесь агитируешь из самых светлых побуждений, повеет холодом и сдриснешь в очередной раз туда, где нет зимы.
Суть то в чём: ты не в Россию уехала (т.е. не на Родину вернулась), ты из Украины сбежала. А это две больших разницы.(с)
Не понимаю, считающих себя мужчинами, занимающихся СЛОВЕСНОЙ (бабское дело) травлей форумных женщин. Женщина достойна снисхождения и корректного отношения в любом случае. СУГС!
Не надо меня воспитывать. Мне тоже уже давно не 17 лет. И в моих словах травли нет никакой. Просто не пристало человеку сбежавшему в тыл обвинять других в трусости и при этом возмущаться, что не носятся как с писаной торбой.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 18.05.18, 13:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Иншалла
Цитата:
schaman писал(а):
gugu писал(а):
Как украинку то кроет.
:vata
Понимаешь, украинка... Что там и как евреи и прочие со своими иммигрантами делают - это их, еврейское, точнее - израильское дело.
Хотите как у израильтян - поезжайте а Израиль.
А свое мнение, как нам относиться к приехавшим к нам на ПМЖ иностранцам - можете свернуть в трубочку, и далее по тексту.
Ровно как и рассуждения на тему, что вам что то кто то должен.

И, кстати, про нарисованные цифры - это вы кому другому втирайте.
Были. Видели.
:vata
:sh:

Отвечу за Крапиву.

Вот пока такое отношение будет ко всем соотечественникам как описано выше, кто волей судьбы оказался за пределами РФ в годы СССР, в Россию будут ехать от безнадежности, а не за лучшей долей. Ну и отношение будет соответственное.
И как только появится первая возможность из России уехать, из нее уедут. Все развитые страны сейчас борются за демографические ресурсы, кроме РФ.
При этом только РФ, как всегда это было в ее истории, ведет себя как мачеха, а не как мать.

Боже ж мой, уедут? Неужели правда? :consul: счастье-то какое! Все - с этого момента искренне желаю чтобы возможность уехать из России в самое лучшее, в самое благословенное место на свете, представилась всем хохлам как можно быстрее!

*вынула из закромов белоснежный накрахмаленный платочек, тщательно его отгладила, приготовилась махать им вслед под марш "Прощание славянки"*
:cray:

А вот этот марш не надо. Пожалуйста. Это святое. Остальное лично я приветствую.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 18.05.18, 14:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7022
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
"Видимо, вся погань, мерзость и гнусность российская - сосредоточилась на этом форуме" - , золотые слова. Здешнее сборище безродных холуев ванек-каинов - точное отражение свидомитов с ФУПа. Разные оттенки того же при разном начальстве.

Конечно, и в реальности народ деградировал и продолжает нравственно опускаться, но всё ж таки явных выродков пока меньшинство. В прямую противоположность данному форуму.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 18.05.18, 14:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Destrier писал(а):
"Видимо, вся погань, мерзость и гнусность российская - сосредоточилась на этом форуме" - , золотые слова. Здешнее сборище безродных холуев ванек-каинов - точное отражение свидомитов с ФУПа. Разные оттенки того же при разном начальстве.

Конечно, и в реальности народ деградировал и продолжает нравственно опускаться, но всё ж таки явных выродков пока меньшинство. В прямую противоположность данному форуму.
Войска не введем,потомок шумеров.Кормить не будем.Все сам.Ну ты ж в курсе.Ослепленный сиянием коммунизма с вершин мироздания (с) (или как там эта бредятина звучит)

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 18.05.18, 14:45  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крапива писал(а):
сколько раз уже повторять тебе: я уже давно живу в России, имея для ВСЕ права, и проблема эмиграции меня уже не интересует.

А в 2014-м стонала, что ей не платят пособие, как беженке. Причем статус беженца получать отказывалась, ибо не хотела терять украинское гражданство. Врунье просто необходима хорошая неукраинская память.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 18.05.18, 15:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Таксибе писал(а):
Врунье просто необходима хорошая неукраинская память.
Это существо лжет даже в мелочах.И быстро забывает где вываливало свое вранье)))

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 18.05.18, 15:26  
Прохожий

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Россия
schaman писал(а):
gugu писал(а):
Как украинку то кроет.
:vata
Понимаешь, украинка... Что там и как евреи и прочие со своими иммигрантами делают - это их, еврейское, точнее - израильское дело.
Хотите как у израильтян - поезжайте а Израиль.
А свое мнение, как нам относиться к приехавшим к нам на ПМЖ иностранцам - можете свернуть в трубочку, и далее по тексту.
Ровно как и рассуждения на тему, что вам что то кто то должен.

И, кстати, про нарисованные цифры - это вы кому другому втирайте.
Были. Видели.
:vata
:sh:

Отвечу за Крапиву.

Вот пока такое отношение будет ко всем соотечественникам как описано выше, кто волей судьбы оказался за пределами РФ в годы СССР, в Россию будут ехать от безнадежности, а не за лучшей долей. Ну и отношение будет соответственное.
И как только появится первая возможность из России уехать, из нее уедут. Все развитые страны сейчас борются за демографические ресурсы, кроме РФ.
При этом только РФ, как всегда это было в ее истории, ведет себя как мачеха, а не как мать.

Во во красным выделил. во первых все кто хотели уже давно уехали, а во вторых раз при первой возможности сдристнуть так это не возвращение соотечественников это тупо пересидеть смутное время в теплом углу пока ищется угол еще теплее. ну и нахер какие то преференции таким предоставлять? гражданство не шпильки женские чтоб им разбрасываться направо налево. все правильно наши делают поживи с временным разрешением, приложи усилия что бы его получить, докажи что не временщик пережидающий.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 18.05.18, 16:09  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1379
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
Destrier писал(а):
"Видимо, вся погань, мерзость и гнусность российская - сосредоточилась на этом форуме" - , золотые слова. Здешнее сборище безродных холуев ванек-каинов - точное отражение свидомитов с ФУПа. Разные оттенки того же при разном начальстве.

Конечно, и в реальности народ деградировал и продолжает нравственно опускаться, но всё ж таки явных выродков пока меньшинство. В прямую противоположность данному форуму.
:sh:

_________________
Красные придут - грабють...
Белые придут - грабють...
Кудысь бедному крестьянину податься? (к/ф Чапаев)

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 18.05.18, 16:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Гоша писал(а):
Destrier писал(а):
"Видимо, вся погань, мерзость и гнусность российская - сосредоточилась на этом форуме" - , золотые слова. Здешнее сборище безродных холуев ванек-каинов - точное отражение свидомитов с ФУПа. Разные оттенки того же при разном начальстве.

Конечно, и в реальности народ деградировал и продолжает нравственно опускаться, но всё ж таки явных выродков пока меньшинство. В прямую противоположность данному форуму.
:sh:
Вы оба тоже здесь сосредоточились? Так какая категория из перечисленного выше вам соответствует?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 18.05.18, 16:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
gugu писал(а):
Крапива писал(а):
А я не осуждаю пленных. Далеко не каждый человек способен бесстрастно смотреть в лицо смерти. Инстинкт самосохранения- самый главный инстинкт, которым снабдила человечество ПРИРОДА. И Родина дается человеку для жизни, а не для смерти. После смерти значимость этого понятия- "Родина" - теряет для человека всякий смысл.
Вот пример: до развала СССР наша Родина имела гораздо бОльшие границы, чем сейчас. А почему так случилось? Потому что бОльшая часть россиян предпочла жить в Родине меньшего размера, но сохранить себе жизнь и своё благополучие. Спросите российского офицера ЛакиСтара- он подтвердит мои слова.
Да, а жители ЛДНР, как и многие одесситы, решили себе вернуть ПРЕЖНЮЮ Родину- и поплатились за это своими жизнями. И у той "луганской мадонны", погибшей вместе со своим ребенком, уже нет никакой Родины.
Это ж Лайки виноват, правда?
А теперь назад хочет?
Изображение
:vata

Вот эта вот куйня в принципе стала возможной благодаря скачкам таких как ты, Кот_Отсос, Лаки и т.д. в Москве.

Например в марте 1991 года и далее

Изображение

Изображение

Изображение

А до этого, 17 марта 1991 на референдуме о сохранении СССР результаты были совсем другие.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 18.05.18, 16:50  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Вот эта вот куйня в принципе стала возможной благодаря скачкам таких как ты, Кот_Отсос, Лаки и т.д. в Москве.

У каклов всегда в их проебах виноват кто угодно, но только не они сами.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 18.05.18, 17:03  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5806
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
СССР
В лесу, на опушке
Собрались гугушки,
Дрочат на Крапиву
И срутся неучтиво!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 18.05.18, 17:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Ostman писал(а):
В лесу, на опушке
Собрались гугушки,
Дрочат на Крапиву
И срутся неучтиво!

Дрочить на крапиву, это в смысле стряхивать на нее что ли? Ну нормально, чо. Вполне гармоничная картинка рисуется)

Я тут недавно в какой-то теме ваш украинский клипец видела. Поразилась убогости сельской фантазии и бездарности исполнения) А теперь, глядя на эти стихи, вижу что это обычный для Украины уровень. Искусства это не ваше, не... :nea:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 18.05.18, 17:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Иншалла писал(а):
Ostman писал(а):
В лесу, на опушке
Собрались гугушки,
Дрочат на Крапиву
И срутся неучтиво!

Дрочить на крапиву, это в смысле стряхивать на нее что ли? Ну нормально, чо. Вполне гармоничная картинка рисуется)

Я тут недавно в какой-то теме ваш украинский клипец видела. Поразилась убогости сельской фантазии и бездарности исполнения) А теперь, глядя на эти стихи, вижу что это обычный для Украины уровень. Искусства это не ваше, не... :nea:
Ради справедливости надо заметить, что в советские времена культура у них была даже ничего себе. Мне вот "Ничь яка мисячна" в исполнении Соловьяненко оч даже нравится.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 18.05.18, 18:00  
Участник

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 1021
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Germany
schaman
...
Скажи об состоятельности евреям с их "Законом об Алие" кретин, по которому они собирают евреев по всему миру в Израиль и сразу дают гражданство по приезду.

Скажи об состоятельности немцам с их "Законом о поздних переселенцах", кретин, по которому они собирают немцев по всему миру и сразу дают гражданство по приезду.

Скажи об состоятельности американцам с их законом что "Все родившиеся на территории Соединенных Штатов, являются гражданами США, ", кретин, по которому каждый рожденный на территории США имеет право на немедленное получение гражданства США.

Скажи об этом полякам с их "Картой Поляка", кретин, подтверждающий принадлежность лица к польскому народу. по которой владелец имеет все права, как и гражданин Польши, за исключением права голосовать на выборах.

По поводу того, что твоя родина - Россия, это ты сильно погорячился. Твоя родина галицийский улус.[/quote]

За евреев не знаю, но сомневаюсь. Немцы после Союза сильно сбавили темпы сбора немцев(собирают, однако, евреев), гражданства сразу не давали.
За евреев (как и французов) скажу, что гражданство по факту рождения иногда выходит боком. Помню случай, когда гражданин РФ, попав во Францию, одновременно попал в тюрьму за уклонение от воинской службы - сын дипломатов, покинул Францию грудничком. Наши старые друзья боятся ехать в Израиль - поскольку ребёнок там родился (когда-то). Так что такие принудительные подарки...

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 18.05.18, 20:08  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Иншалла писал(а):
Ostman писал(а):
В лесу, на опушке
Собрались гугушки,
Дрочат на Крапиву
И срутся неучтиво!

Дрочить на крапиву, это в смысле стряхивать на нее что ли? Ну нормально, чо. Вполне гармоничная картинка рисуется)

Я тут недавно в какой-то теме ваш украинский клипец видела. Поразилась убогости сельской фантазии и бездарности исполнения) А теперь, глядя на эти стихи, вижу что это обычный для Украины уровень. Искусства это не ваше, не... :nea:
Ну... я б не сказал. Шуты в жанре "дурак" у них получаются хорошо.
:vata

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. в России можно сдать своего отца в военкомат и получить за это игровую приставку?

Петров

10

31.01.23, 21:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему никто не празднует годовщину славного наступления США из Афганистана?

Олег

27

20.08.22, 15:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Во имя отца, и сына, и святаго духа. Аминь!

Ворчун

58

07.02.21, 16:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Откровения духовного отца куевого майдана

Saruman

12

17.01.21, 13:37




[ Time : 0.176s | 20 Queries | GZIP : Off ]