Авианосцы США беззащитны перед российскими " Кинжалами " и поэтому бесполезны против России и Китая .


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#121  Сообщение 15.05.18, 15:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Онаним писал(а):
Ты утверждаешь, что Сердюков в своей реформе уменьшил штатную численность офицеров в батальоне/дивизионе, а не только количество батальонов. Из-за чего теперь надо все исправлять и наверстывать.

Раз ты это утверждаешь - тебе это надо доказать.
Со ссылками на официальный документ о реформе. А не личным геройским мудофильством.

Ждемс.
Вот ты сам что то придумал и скачешь как дурачек, найди мои слова об этом, я тебе сказал, что офицерские должности младшего командного состава разрешили замещать сержантами, вот и все нехер тут за меня додумывать...ты то какое отношение к Российской армии имеешь муфлон, надрачивая на сердюкаты выдаешь себя как белобилетник, воитель стратегических диванных войск...еще раз перевернешь мои слова будешь послан накуй.... :vata

Успокойся, он вообще украинец.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 15.05.18, 15:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Онаним писал(а):
val1954 писал(а):
Первое, что должно приходить на ум - система ПВО/ПРО АУГ служит прежде всего для защиты авианосца. Благодаря наличию различных средств ПВО входящих в АУГ кораблей, строится трёхзонная система обороны начиная с дальности 600-800 км. Индивидуальная защита кораблей главных сил - это третья зона ПВО.

Не ты не понял.
Там что, появляется один общий радар, чья мощность хотя-бы половина суммарной от всех радаров АУГ?
Нет.

Общее информационное поле ПРО?

Неа.

То есть это просто банальное увеличение плотности...
Против сверхзвуковых ПКР это никак не помогаеть.
Это ты не понял. На сегодняшний день ты с вероятностью, приближающейя к единмце, не подойдёшь к авианосцу ближе 600км, по водой - ближе 200 км.
Задача ПВО/ПРО прежде всего не дать осуществить пуск. Сбить ракету - это 2-й этап, которого может и вовсе не быть.

Валерик украинец, и откель такие цифры,от каких разведчиков или производителей...? Опять с вики что ли? :rzach:

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 15.05.18, 18:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37970
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
LuckyStarrr писал(а):
val1954 писал(а):
Онаним писал(а):
val1954 писал(а):
Первое, что должно приходить на ум - система ПВО/ПРО АУГ служит прежде всего для защиты авианосца. Благодаря наличию различных средств ПВО входящих в АУГ кораблей, строится трёхзонная система обороны начиная с дальности 600-800 км. Индивидуальная защита кораблей главных сил - это третья зона ПВО.

Не ты не понял.
Там что, появляется один общий радар, чья мощность хотя-бы половина суммарной от всех радаров АУГ?
Нет.

Общее информационное поле ПРО?

Неа.

То есть это просто банальное увеличение плотности...
Против сверхзвуковых ПКР это никак не помогаеть.
Это ты не понял. На сегодняшний день ты с вероятностью, приближающейя к единмце, не подойдёшь к авианосцу ближе 600км, по водой - ближе 200 км.
Задача ПВО/ПРО прежде всего не дать осуществить пуск. Сбить ракету - это 2-й этап, которого может и вовсе не быть.

Валерик украинец, и откель такие цифры,от каких разведчиков или производителей...? Опять с вики что ли? :rzach:
Шо - тебе поплохело от этих цифр?

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 15.05.18, 20:18  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27011
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6286 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Россия
Онаним писал(а):
antisaks писал(а):
Вот ты сам что то придумал и скачешь как дурачек, найди мои слова об этом, я тебе сказал, что офицерские должности младшего командного состава разрешили замещать сержантами, вот и все нехер тут за меня додумывать...

НАЗОВИ ТОЧНУЮ ПРИЧИНУ, ПОЧЕМУСЕРДЮКОВ ВИНОВАТ В ДОСРОЧНОМ ВЫПУСКЕ ВОЕННЫХ УЧИЛИЩ 2017 ГОДА!
ТОЧНУЮ ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ.
БЕЗ МУДОФИЛЬСТВА.
Потому, муфлон, что это мудло не просчитало либо не верно подсчитало количество необходимых выпускников ВВУЗов для армии, потому кадровый голод в вооруженных силах потребовал досрочность выпуска офицеров ....да сердюковец, ты решил меня мелочами достать, не получится, потому как пошел ты на куй отсос прыщавый, дрочи далее на портретик мебельщика......... :vata

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 16.05.18, 09:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
antisaks писал(а):
Потому, муфлон, что это мудло не просчитало либо не верно подсчитало количество необходимых выпускников ВВУЗов для армии

То есть то, что ПОСЛЕ Сердюкова армию решили увеличить, не повлияло никак на потребную численность офицеров ПРИ Сердюкове.

Мы вас поняли, тупенький...

То есть это не те, кто армию увеличивали без увеличения приема в военные ВУЗы виноваты.
Это Сердюков виноват, что он не Ванга и будущее не провидит...

Поясняю: antisaks считает, что если при Сердюкове планировали содержать 52 батальона, с соответствующим числом потребных выпускников-лейтенантов, а после увольнения Сердюкова решили что батальонов будет 68, то Сердюков обязан был предусмотреть выпуск военных ВУЗов именно на 68 батальонов, а не 52, как планировалось при нем.
И виноват не тот, кто решил сделать 68 батальонов, а выпуск лейтенантов оставить прежним, как для 52 батальонов. А Сердюков, который не предусмотрел выпуск для 68 батальонов.

:smoke

Я знал что критики Сердюкова тупые. :hoh

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 16.05.18, 17:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Онаним писал(а):
antisaks писал(а):
Вот ты сам что то придумал и скачешь как дурачек, найди мои слова об этом, я тебе сказал, что офицерские должности младшего командного состава разрешили замещать сержантами, вот и все нехер тут за меня додумывать...

НАЗОВИ ТОЧНУЮ ПРИЧИНУ, ПОЧЕМУСЕРДЮКОВ ВИНОВАТ В ДОСРОЧНОМ ВЫПУСКЕ ВОЕННЫХ УЧИЛИЩ 2017 ГОДА!
ТОЧНУЮ ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ.
БЕЗ МУДОФИЛЬСТВА.

Онаним, привет. Ты знаешь, что не хотел я здесь больше появляться, но этот долбо...бЪ уже достал.
Во первых строках моего письма к Вам, разлюбезная моему сердцу Катерина Матвеевна, antisaks, хочу сообщить,
что здоровье мое хорошее, а по существу, откуда Вы взяли, что сократили срок обучения в военных ВУЗах?
Из какой кизды Вы это вычитали? Их наоборот - увеличили. С 5 лет до 5 лет и 3 месяцев. откуда Вы взяли, что
командиром танка должен быть офицер? И откуда Вы взяли, что командиром расчета установки ПВО не может
быть сержант (прапорщик) - контрактник с выслугой 7-10 лет? А таковых сейчас после реформы Сердюкова
более, чем до хера.
И почему Вы решили, что реформы Сердюкова и бригадное формирование наших ВС - это плохо?
Вы СЕЙЧАС (да и в прошлом) какое отношение к армии имеете, кроме наличия бронированного дивана
эксперта по войне марки БДЭ-2?
Был тут у нас на форуме один профессор ПедиВикийных Наук, даже на дельталете летал, реального
пилота (нашего пользователя, ник не буду говорить) летать учил.... (Хотя и Художник в этом отличился)...

Напоследок, чтобы не было лишних вопросов. Я - бывший прапор, мой сын в этом году в июне получает
погоны лейтенанта, только он до института военного отслужил контрактником 2.5 года и всю подноготную
прекрасно знает. Да и курсантом он - замкомвзвода, и у командования на хорошем счету и в хороших
отношениях, и кандидатскую сейчас пишет, но по распределению поедет в Балашиху в Центр "Витязь". Так что, я ему
верю больше, чем тебе....

Удачи!!! Снова исчезаю....

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 16.05.18, 17:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Валерик украинец, и откель такие цифры,от каких разведчиков или производителей...? Опять с вики что ли?


Эти цифры с ПедиВикии, которая им заменяет Тору, Старый и Новый Заветы, Библию, Евангелие, Махабхарату
и все четверостишия Гомера. Он же километры (даже не мили) просто так пизданул. С умным видом вещает
цифры, которые вобщето, должны быть ДПС.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 16.05.18, 18:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37970
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
VSU писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Валерик украинец, и откель такие цифры,от каких разведчиков или производителей...? Опять с вики что ли?


Эти цифры с ПедиВикии, которая им заменяет Тору, Старый и Новый Заветы, Библию, Евангелие, Махабхарату
и все четверостишия Гомера. Он же километры (даже не мили) просто так пизданул. С умным видом вещает
цифры, которые вобщето, должны быть ДПС.
Представляю с каким глупым видом ты написал "ДПС" - результат полного непонимания грифов секретности, особенно американских.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 16.05.18, 18:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
val1954 писал(а):
VSU писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Валерик украинец, и откель такие цифры,от каких разведчиков или производителей...? Опять с вики что ли?


Эти цифры с ПедиВикии, которая им заменяет Тору, Старый и Новый Заветы, Библию, Евангелие, Махабхарату
и все четверостишия Гомера. Он же километры (даже не мили) просто так пизданул. С умным видом вещает
цифры, которые вобщето, должны быть ДПС.
Представляю с каким глупым видом ты написал "ДПС" - результат полного непонимания грифов секретности, особенно американских.

Извини, ноутбук глючит и я вместе с ним - ДСП конечно же..

А при чем здесь грифы пиндосские? Я их не знал и знать не хочу.
Если ты их знаешь, Ты -шпиен? Или просто обычный ОдноРаз?

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 16.05.18, 18:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17493
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
VSU писал(а):
мой сын в этом году в июне получает погоны лейтенанта, только он до института военного отслужил контрактником 2.5 года и всю подноготную прекрасно знает.

На средке?
Цитата:
Да и курсантом он - замкомвзвода, и у командования на хорошем счету и в хороших отношениях, и кандидатскую сейчас пишет, но по распределению поедет в Балашиху в Центр "Витязь".

Что, серьёзно? Сейчас даже такое бывает? Вау!

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 16.05.18, 18:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Gest писал(а):
Что, серьёзно? Сейчас даже такое бывает? Вау!


Да, бывает. С третьего курса - участие в курсантских кружках, потом работа научная (не знаю какая, на кафедре),
потом - аспирантура с четвертого курса, если идешь на красный диплом. Но одно условие - должен остаться
в институте, а ему это не светит - сам хочет в "Витязь".
Сейчас многое изменилось, сам окуеваю.... :!)-D

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 16.05.18, 18:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Да, забыл сказать, они (курсанты) сейчас два образования получают (два диплома) - одно военное,
одно гражданское. Мой по гражданскому - лингвист-переводчик, второй язык - китайский, вот что-то
про какую-то династию Цинь что-то пишет....
P.S. По военному - он глубинная разведка. (жаргон, для правдолюбов...)

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 16.05.18, 18:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37970
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
VSU писал(а):
val1954 писал(а):
VSU писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Валерик украинец, и откель такие цифры,от каких разведчиков или производителей...? Опять с вики что ли?


Эти цифры с ПедиВикии, которая им заменяет Тору, Старый и Новый Заветы, Библию, Евангелие, Махабхарату
и все четверостишия Гомера. Он же километры (даже не мили) просто так пизданул. С умным видом вещает
цифры, которые вобщето, должны быть ДПС.
Представляю с каким глупым видом ты написал "ДПС" - результат полного непонимания грифов секретности, особенно американских.

Извини, ноутбук глючит и я вместе с ним - ДСП конечно же..

А при чем здесь грифы пиндосские? Я их не знал и знать не хочу.
Если ты их знаешь, Ты -шпиен? Или просто обычный ОдноРаз?
А при том, что засекречивать характеристики АУГ должны США, а не РФ под грифом "ДСП".

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 16.05.18, 18:57  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27011
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6286 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Россия
Онаним писал(а):
antisaks писал(а):
Потому, муфлон, что это мудло не просчитало либо не верно подсчитало количество необходимых выпускников ВВУЗов для армии

То есть то, что ПОСЛЕ Сердюкова армию решили увеличить, не повлияло никак на потребную численность офицеров ПРИ Сердюкове.

Мы вас поняли, тупенький...

То есть это не те, кто армию увеличивали без увеличения приема в военные ВУЗы виноваты.
Это Сердюков виноват, что он не Ванга и будущее не провидит...

Поясняю: antisaks считает, что если при Сердюкове планировали содержать 52 батальона, с соответствующим числом потребных выпускников-лейтенантов, а после увольнения Сердюкова решили что батальонов будет 68, то Сердюков обязан был предусмотреть выпуск военных ВУЗов именно на 68 батальонов, а не 52, как планировалось при нем.
И виноват не тот, кто решил сделать 68 батальонов, а выпуск лейтенантов оставить прежним, как для 52 батальонов. А Сердюков, который не предусмотрел выпуск для 68 батальонов.

:smoke

Я знал что критики Сердюкова тупые. :hoh
Еще раз пошел накуй муфлон, повышенные наборы в училища пошли с 2011, 2012 годов еще при сердюке, когда стало понятно, что в армии острая нехватка кадров, которую еще можно было сгладить продлением службы пенсионеров имеющих здоровье и желание, однако "зеленые человечки" как то резко поувольнялись в виду скотского отношения к ним мебельщика сердюка и его налоговых подстилок. Запланировав новое вооружение для армии гениальный забыл про обслуживающие кадры...вот так гениальный....надрачивай дальше, можешь еще пример привести сколько полезного сделал сердюк...только в сравнении с шойгу...посмеемся или поплачем вместе, шойгу по крайней мере возродил уважение к военным и это уже половина армии, армия без воинского патриотического духа ноль, так что не кизди муфлон и отвечай какое отношение ты имеешь к Российской армии... :smoke
И вот что еще надо знать о киздуне анонисте у тверждающего, что численность вооруженных сил России увеличилась в полтора раза:
Изображение


Последний раз редактировалось antisaks 16.05.18, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 16.05.18, 18:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
val1954 писал(а):
А при том, что засекречивать характеристики АУГ должны США, а не РФ под грифом "ДСП"


А я разве спорю, что засекречивать характеристики АУГ должны США, а не РФ?
Что-то не понял Вашего наезда... С ДСП и ДПС ошибся, бывает, но разницу я хорошо знаю...

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 16.05.18, 19:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Еще раз пошел накуй муфлон, повышенные наборы в училища пошли с 2011, 2012 годов еще при сердюке, когда стало понятно, что в армии острая нехватка кадров, которую еще можно было сгладить продлением службы пенсионеров имеющих здоровье и желание, однако "зеленые человечки" как то резко поувольнялись в виду скотского отношения к ним мебельщика сердюка и его налоговых подстилок. Запланировав новое вооружение для армии гениальный забыл про обслуживающие кадры...вот так гениальный....надрачивай дальше, можешь еще пример привести сколько полезного сделал сердюк...только в сравнении с шойгу...посмеемся или поплачем вместе, шойгу по крайней мере возродил уважение к военным и это уже половина армии, армия без воинского патриотического духа ноль, так что не кизди муфлон и отвечай какое отношение ты имеешь к Российской арми


И откуда же ты такой информированный выпал? Не из пизды ли на лыжах?
Повышенный набор в училища (а на самом деле в военные институты, нет сейчас училищ) пошли, когда народ
понял, что в армии кормят, и кормят очень хорошо. И в 2011-2012 еще с армии гнали сраным веником тех, кто не
мог выполнить нормы физподготовки. Не обратил внимание, что нет больше толстопузов? (Но это только маленьная
часть). И кто же резко поувольнялся из-за "мебельщика"? Да, был пиздец с формой от Юдашкина, которую в течение
6-7 меяцев убрали нахер.
Там на самом деле был трындец - погон спереди, идет такой себе раскиздяй, ты ему подсрачник, а кули та,
боец, такой расхристанный, а поворачивается - майор. Да и непрактичная она была. Но это не Сердюкова
"заслуга".

Но это все лирика. Расскажи-ка мне про обслуживающие кадры, пожалуйста, и что с этими кадрами не так?
Их (эти кадры кто-то гнобит, или их не хватает? А не хватает в чем и где?).

Внимательно жду ответа....

P.S. Шойгу вообще срочку не служил, даже рядовым, если что....

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 16.05.18, 19:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
И кстати, antisaks, прошу прощения за резкость в Ваш адрес,
давно здесь не был, и скорее всего еще долго не буду.
Не хотел обидеть... :!)-D

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 16.05.18, 20:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
нах нужны "Кинжалы", если на прямой видимости можно уничтожить "Калибрами"?
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 16.05.18, 20:32  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27011
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6286 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Россия
VSU
Цитата:
antisaks писал(а):
Еще раз пошел накуй муфлон, повышенные наборы в училища пошли с 2011, 2012 годов еще при сердюке, когда стало понятно, что в армии острая нехватка кадров, которую еще можно было сгладить продлением службы пенсионеров имеющих здоровье и желание, однако "зеленые человечки" как то резко поувольнялись в виду скотского отношения к ним мебельщика сердюка и его налоговых подстилок. Запланировав новое вооружение для армии гениальный забыл про обслуживающие кадры...вот так гениальный....надрачивай дальше, можешь еще пример привести сколько полезного сделал сердюк...только в сравнении с шойгу...посмеемся или поплачем вместе, шойгу по крайней мере возродил уважение к военным и это уже половина армии, армия без воинского патриотического духа ноль, так что не кизди муфлон и отвечай какое отношение ты имеешь к Российской арми


И откуда же ты такой информированный выпал? Не из пизды ли на лыжах?
Повышенный набор в училища (а на самом деле в военные институты, нет сейчас училищ) пошли, когда народ
понял, что в армии кормят, и кормят очень хорошо. И в 2011-2012 еще с армии гнали сраным веником тех, кто не
мог выполнить нормы физподготовки. Не обратил внимание, что нет больше толстопузов? (Но это только маленьная
часть). И кто же резко поувольнялся из-за "мебельщика"? Да, был пиздец с формой от Юдашкина, которую в течение
6-7 меяцев убрали нахер.
Там на самом деле был трындец - погон спереди, идет такой себе раскиздяй, ты ему подсрачник, а кули та,
боец, такой расхристанный, а поворачивается - майор. Да и непрактичная она была. Но это не Сердюкова
"заслуга".

Но это все лирика. Расскажи-ка мне про обслуживающие кадры, пожалуйста, и что с этими кадрами не так?
Их (эти кадры кто-то гнобит, или их не хватает? А не хватает в чем и где?).

Внимательно жду ответа....

P.S. Шойгу вообще срочку не служил, даже рядовым, если что....

При всем уважении и понимании вашей положительной оценки некоторых вещей, прошу ответить на один вопрос, что лучше специалист толстопуз или отсутствие спеца....то-есть толстый водитель вас не устраивает, а машина на приколе вполне? И кто мешал начинать готовить спецов спортивного телослажения раньше или вы думаете, что до 11 года не было желающих? И не понял вопроса об обслуживающих кадрах, вольнонаемных что ли? :smoke

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 17.05.18, 10:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
VSU писал(а):
Да, забыл сказать, они (курсанты) сейчас два образования получают (два диплома) - одно военное,
одно гражданское. Мой по гражданскому - лингвист-переводчик, второй язык - китайский, вот что-то
про какую-то династию Цинь что-то пишет....
P.S. По военному - он глубинная разведка. (жаргон, для правдолюбов...)
Кстати тоже Сердюковская реформа. Давно напрашивалось!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

422

18.04.24, 22:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

13

18.04.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06




[ Time : 0.273s | 21 Queries | GZIP : Off ]