Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 13.05.18, 09:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2086
Откуда: Магаданская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Игорь писал(а):
А разве пидоров берут в спасатели?

Видимо нет... Ты же не спасатель :rzach: Дырявый выдыхай, народ не смеши :rzach:

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 13.05.18, 10:07  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
santey писал(а):
Игорь писал(а):
santey писал(а):
гыгыгы ... заговорщики мля :rzach:

сантехник, сколько детишек на прошлой неделе погибло из-за твоей трусости? И каков общий счет? Ведешь хоть?

О гомосексуалист... тебе смотрю все мозги из башки членом выдолбили :rzach: Чо в СШП не свалил с этой ЛГБТшной волной? Не получилось? Из-за этого щаз на форумах беснуешся :rzach:
:nono:
Он не гомосексуалист.
Он, т.н. "опущенный". Жертва гомосексуального насилия (либо угрозы такового)
Поэтому все его "правдоискательские" выверты - это, как раз, одно из следствий того самого прискорбного эпизода.
Человек пытается "отмыться" перед собой. Доказать себе, что он лучше, и гоним за правду.
Просто имейте это ввиду.
:sh:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 13.05.18, 10:16  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
gugu писал(а):
santey писал(а):
Игорь писал(а):
santey писал(а):
гыгыгы ... заговорщики мля :rzach:

сантехник, сколько детишек на прошлой неделе погибло из-за твоей трусости? И каков общий счет? Ведешь хоть?

О гомосексуалист... тебе смотрю все мозги из башки членом выдолбили :rzach: Чо в СШП не свалил с этой ЛГБТшной волной? Не получилось? Из-за этого щаз на форумах беснуешся :rzach:
:nono:
Он не гомосексуалист.
Он, т.н. "опущенный". Жертва гомосексуального насилия (либо угрозы такового)
Поэтому все его "правдоискательские" выверты - это, как раз, одно из следствий того самого прискорбного эпизода.
Человек пытается "отмыться" перед собой. Доказать себе, что он лучше, и гоним за правду.
Просто имейте это ввиду.
:sh:
С точки зрения психиатрии интересно еще то, что это насилие случилось не при кровавом путинском рэжиме, а еще при демократическом горбачевском.
Но виноват, конечно, Путин, - видимо потому, что не предотвратил..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 13.05.18, 11:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Игорь писал(а):
santey писал(а):
гыгыгы ... заговорщики мля :rzach:

сантехник, сколько детишек на прошлой неделе погибло из-за твоей трусости? И каков общий счет? Ведешь хоть?

а из-за твой сколько....вот что сидишь, тут и не защищаешь детишек??

ушлёпох дубненский

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 13.05.18, 11:57  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Koteus писал(а):
Игорь писал(а):
santey писал(а):
гыгыгы ... заговорщики мля :rzach:

сантехник, сколько детишек на прошлой неделе погибло из-за твоей трусости? И каков общий счет? Ведешь хоть?

а из-за твой сколько....вот что сидишь, тут и не защищаешь детишек??

ушлёпох дубненский

Игорь этого(Предательства Новороссии) не обобряет

Потому, запутинские обобры - соучастники.

:sh:

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 13.05.18, 12:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Dann писал(а):
Koteus писал(а):
ушлёпох дубненский

Игорь этого(Предательства Новороссии) не обобряет

Потому, запутинские обобры - соучастники.

:sh:

Да харек ваще - ваш человек! Какляцкий. А еще он полюбляет пиндосов, водителей бензовозов, курдов и проч. шлоебень, которая гадит России или может это делать в потенциале.
Ну да тебе, данчиг, как каклу, все это гавно известно. У вас с белогандонами общие друзья-товарищи. Сколько их уже в ваши ипеня понаехало? Жаль хорек ссыцкло, вцепился в свои квартирки и страдает в Мордоре. Слюни-сопли по форумам пускает. Как баба... :smoke


Последний раз редактировалось Ботан 13.05.18, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 13.05.18, 12:48  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Всю ветку не читал, как только удостоверился, что приблизительно с пятого поста бобры, как всегда, бросились охранительствовать и, в недолгом результате, солидаризировались с латвийскими властями, устроившими гонения на защитников русского языка...
:smoke

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 13.05.18, 12:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Всю ветку не читал, как только удостоверился, что приблизительно с пятого поста бобры, как всегда, бросились охранительствовать и, в недолгом результате, солидаризировались с латвийскими властями, устроившими гонения на защитников русского языка...
:smoke

что ты несешь, болезный? побалуй цитатками. благо всего 2 страницы. :smoke

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 13.05.18, 13:01  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Ботан писал(а):
Dann писал(а):
Koteus писал(а):
ушлёпох дубненский

Игорь этого(Предательства Новороссии) не обобряет

Потому, запутинские обобры - соучастники.

:sh:

Да харек ваще - ваш человек! Какляцкий. А еще он полюбляет пиндосов, водителей бензовозов, курдов и проч. шлоебень, которая гадит России или может это делать в потенциале.
Ну да тебе, данчиг, как каклу, все это гавно известно. У вас с белогандонами общие друзья-товарищи. Сколько их уже в ваши ипеня понаехало? Жаль хорек ссыцкло, вцепился в свои квартирки и страдает в Мордоре. Слюни-сопли по форумам пускает. Как баба... :smoke


А ты стало быть запутинец?.. из Страсбурга. :crazy:

Сюрте жжет! )))

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 13.05.18, 13:41  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Всю ветку не читал, как только удостоверился, что приблизительно с пятого поста бобры, как всегда, бросились охранительствовать и, в недолгом результате, солидаризировались с латвийскими властями, устроившими гонения на защитников русского языка...
:smoke
Войска не введем.
Кормить не будем.
Сами сами.
:smoke
:sh:

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 13.05.18, 14:59  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19472
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Dann писал(а):
Путину, этому чмошнику покажите, "лидеру" Русского Мира, мля.

Бухенвальд в Одессе, Собибор в Латвии..
За это ведь Русский Мир и спросить строго может.

А также, у "эталонцев" из РФии, затаившихся как мыши под веником.. :bad:
Евrеев спрашивать никто не уполномачивал, хотя за rусский миr они готовы уморить всех хохлов.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 13.05.18, 15:28  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Обыкновенный еврейский пошляк. Я думал - человек.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 13.05.18, 15:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Гусский миг?Латвия?Литва?пфф.Что за бредовая поеbень?
Еще про "русский мир" в олбании бреда намажьте жирно

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 13.05.18, 16:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78457
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Глупо жаловаться - все сами, добровольно шли... Помню как голосовали в конце союза... Так что сами, сами.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 13.05.18, 16:41  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Шлюхай, товарищ, война почалася
Бросай своё дело, в поход собирайсо

Вот почему хабенский шлюха и пошляк. А также великий режиссёр. На еврейскую тему, как их, бедненьких, изнищьтожали, всегда откуда-то будут деньги. Равно как и на русофобию.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Прилично одетые господа и дамы, с чемоданами, на дамах – золотишко, украшения.


У кого золотишко спизжено? Или сами намыли во глубине сибирских руд?

Но об этом после.

Да, на газовый бред сивой кобылы деньги всегда будут. И так легко и свободно прослыть великим режем за деньги. И восславят тебя еврейсо во веки веков со всех площадей во всю глашатайскую дурь. И вот когда хабанера, павана и гальярда на это купилася (вийна почалася), то сразу оно вонючий пошляк, гнилой выпердыш и ничто больше.

На русофобию всегда найдутся деньги. На кино Викинг - где мухоморы. На ухо мацы. На откровенную дешёвку - на этот раз именно дешёвку, в отличие от Левиафана! - Звягинцева "Нелюбовь". И многочисленное прочее.

Когда в молодости вы кормите грудью хабенских объеборных-собиборных, то в старости они вас накормят говном. Да уже кормят! Пошлым кинишком - да благодарите, что в глотку совковой лопатой не топчут. Пока.

Хотя 88-летнюю бабужко заарестовали за отрицание лохокоста где-то у гермашьков. Значит, уже топчут.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 13.05.18, 16:51  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Москаль з Батькiвщины
Цитата:
У НЕМЦЕВ – ПОРЯДОК
Посмотрел вчера «Собибор»...

Не буду про его «художественность». Расскажу первые 15 минут фильма, по сути…
Сюжет: гитлеровский концентрационный лагерь, подъезжает поезд из Парижа, из вполне комфортабельных вагонов выходят евреи, семьями, с детьми. Прилично одетые господа и дамы, с чемоданами, на дамах – золотишко, украшения.

Звучит музыка (играет лагерный струнный квартет – играют евреи), из громкоговорителей раздаётся «Добро пожаловать в Собибор»!

Разговоры между приехавшими евреями: немцы же нам ничего плохого не сделают, у них – порядок, немцы свои обещания держат…

Далее приехавшим парижским евреям предлагают сдать свои чемоданы. Принимают по «квитанции». Типа – после «проверки» получите всё в целости и сохранности.

Разговоры между приехавшими евреями: немцы нам ничего плохого не сделают, у них – порядок, немцы свои обещания держат…

Далее приехавших спрашивают: есть ли среди вас швеи, сапожники и ювелиры? Несколько человек отзываются – их отводят в сторону. Остальных – разделяют: мужчины – налево, женщины – направо. Дескать, сейчас для вас будет организован душ – помыться с дорожки… Потом мы ваши семьи снова соединим...

Радостные разговоры между приехавшими евреями: ну, наконец-то, а то 2 дня в дороге без душа это – ужасно… Немцы же нам ничего плохого не сделают, у них – порядок, немцы свои обещания держат…

А потом голых евреев группами заводят в «душ», где вместо воды включается газ. Тут они уже удивились... Газовая камера, да…

А потом, их соседи по парижскому эшелону -- швеи, сапожники и ювелиры, перебирают и сортируют вещи тех, кого «помыли в душе». Особенно много работы ювелирам – оценить каждое колечко, цепочку, кулончик, парижский «завоз» был не бедный…

Это всё уже – имущество Рейха. У немцев – порядок! Они свои обещания держат!..

***

Я – не кинокритик. Оценивать художественные смыслы этого кино не возьмусь. Но основной смысл: как может случиться так, что люди САМИ идут, как скот на бойню, – могу оценить.

Потому что с тех пор ничего не изменилось. Две недели назад наши, латвийские, те, у кого «порядок, кто свои обещания держит» упаковали в тюрьму доктора наук, моего друга, 64-летнего Сашу Гапоненко, публициста, правозащитника. Упаковали за то, что он имел дерзость выступать за русский язык в Латвии. Каков, понимаете, подлец!

Два часа назад напали на трамвайной остановке на моего друга журналиста, 59-летнего Володю Линдермана. Повалили на землю (даже латыши, стоявшие на этой остановке, закричали про 37-й год…). Сейчас у него дома идёт обыск. Потом его поволокут в «дом скорби» – центральный офис Полиции безопасности. И тоже за что? А он имел дерзость выступить в защиту русского языка в Латвии.

Я знаю еще троих женщин, которых потянули на допросы в Полицию безопасности Латвийской Республики – именно за то, что они осмелились выступить в защиту русского языка в стране, где установлен «порядок». Одна из них – бывший депутат Европарламента Татьяна Жданок.

Так и я сам уже пять месяцев нахожусь под следствием у той же конторы, которая за «порядок». У меня – подписка о невыезде, у меня изъяли все мои компьютеры и архивы. Не отдают. И конца-краю этому не видно... За что? А за то же. Я в Латвии – русский. Это как в Рейхе – еврей. Я не вписываюсь в их «порядок».

***

Поймите, я вовсе не жалуюсь. Глупо жаловаться, что осенью идёт дождь, а зимой – снег. Надо покупать зонтик и тёплые ботинки. И жить в соответствии с обстоятельствами...

Но что меня волнует: ЭТО сейчас происходит рядом с вами, люди. Они уже делают почти всё, что хотят. Впрочем, пока ещё осторожно, поглядывают: а как вы среагируете? Что? Никак? Тогда – прём дальше! Упакуем по шконкам ваших журналистов-публицистов-правозащитников, остальных – напугаем, а некоторых, особо послушных, – купим за миску баланды, чтобы потом было кому сортировать ВАШИ вещи, люди…

Читаю русские комменты в Сети. Масса таких: «а не надо было выпендриваться», «сидел бы потише – не имел бы проблем», «тебе что, больше всех надо?»…

Но я же ещё и наполовину латыш по крови. Я читаю и латышские комменты. А там… Там бесовские пляски. Там всенародная радость, что наконец-то за этих русских взялись по-настоящему. Каждый второй комментатор готов взять в руки «шмайсер» и лично расстрелять меня, Гапоненко, Жданок и Линдермана. А каждый первый будет этому аплодировать…

Те, кто до сих пор верит, что «немцы же нам ничего плохого не сделают, у них – порядок, немцы свои обещания держат», посмотрите «Собибор».

Новый «Собибор» уже начинается у нас...

https://regnum.ru/news/polit/2 ... .html

Фашизм, есть фашизм, что в Германии, что в Прибалтике. И только на Украине он отличается, своей звериной жестокостью. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 13.05.18, 16:58  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Dann писал(а):
Koteus писал(а):
Игорь писал(а):
santey писал(а):
гыгыгы ... заговорщики мля :rzach:

сантехник, сколько детишек на прошлой неделе погибло из-за твоей трусости? И каков общий счет? Ведешь хоть?

а из-за твой сколько....вот что сидишь, тут и не защищаешь детишек??

ушлёпох дубненский

Игорь этого(Предательства Новороссии) не обобряет

Потому, запутинские обобры - соучастники.

:sh:
Трогательное единение хохлофашиста с хорьком. "Так победят!" дружной семьей в 3018г.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 13.05.18, 18:41  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19204
Откуда: Спб
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
Коля
Цитата:
Шлюхай, товарищ, война почалася
Бросай своё дело, в поход собирайсо

Вот почему хабенский шлюха и пошляк. А также великий режиссёр. На еврейскую тему, как их, бедненьких, изнищьтожали, всегда откуда-то будут деньги. Равно как и на русофобию.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Прилично одетые господа и дамы, с чемоданами, на дамах – золотишко, украшения.


У кого золотишко спизжено? Или сами намыли во глубине сибирских руд?

Но об этом после.

Да, на газовый бред сивой кобылы деньги всегда будут. И так легко и свободно прослыть великим режем за деньги. И восславят тебя еврейсо во веки веков со всех площадей во всю глашатайскую дурь. И вот когда хабанера, павана и гальярда на это купилася (вийна почалася), то сразу оно вонючий пошляк, гнилой выпердыш и ничто больше.

На русофобию всегда найдутся деньги. На кино Викинг - где мухоморы. На ухо мацы. На откровенную дешёвку - на этот раз именно дешёвку, в отличие от Левиафана! - Звягинцева "Нелюбовь". И многочисленное прочее.

Когда в молодости вы кормите грудью хабенских объеборных-собиборных, то в старости они вас накормят говном. Да уже кормят! Пошлым кинишком - да благодарите, что в глотку совковой лопатой не топчут. Пока.

Хотя 88-летнюю бабужко заарестовали за отрицание лохокоста где-то у гермашьков. Значит, уже топчут.


эти фильмы отличаются, в одну кучу не стоит. Нелюбовь- чисто русофобский и бездарный, викинг просто бездарный. А в собиборе помимо евреев главный герой - советский офицер, который их всех спасает

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 13.05.18, 19:10  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
А китайцы борятся а китайский язык где-нибудь в Австрии или во Франции?
Я вообще не понимаю что делают русские в Прибалтике. Почему-то из Узбекистанов и Таджикистанов все быстренько и бодренько выехали. А в Прибалтике продолжают бороться за русский язык.

Вот мне россиянину и русскому что с их борьбы за русский язык? Мне было бы гораздо полезнее, если бы они просто жили в России, работали тут в Россаии, платили тут налоги. А случись чт о и потребуется личное участие в окопе с автоматом? Я понимаю, они так и будут продолжать "бороться за русский язык". Что это вообще за борьба такая?
Пох. что они там делают и за что борятся. Не захотели быть вместе с Россией "и в радости и в горе" - это их личный выбор.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 13.05.18, 19:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11675
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Nepal
coon писал(а):
А китайцы борятся а китайский язык где-нибудь в Австрии или во Франции?
Я вообще не понимаю что делают русские в Прибалтике. Почему-то из Узбекистанов и Таджикистанов все быстренько и бодренько выехали. А в Прибалтике продолжают бороться за русский язык.

Вот мне россиянину и русскому что с их борьбы за русский язык? Мне было бы гораздо полезнее, если бы они просто жили в России, работали тут в Россаии, платили тут налоги. А случись чт о и потребуется личное участие в окопе с автоматом? Я понимаю, они так и будут продолжать "бороться за русский язык". Что это вообще за борьба такая?
Пох. что они там делают и за что борятся. Не захотели быть вместе с Россией "и в радости и в горе" - это их личный выбор.
Бред какой-то. У тебя ещё в составе страны есть куча национальных республик. Хочешь чтобы и оттуда русские все свалили?

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин введи! Призыв к Путину навести порядок развернули фермеры Польши

LuckyStarrr

5

21.02.24, 13:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кризис принуждает немцев экономить на всем

LuckyStarrr

41

18.02.24, 16:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В СА не было мебельщика и Шойгу - а был порядок в ракетных частях!

yf,k.lfntkm

29

18.10.23, 00:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Приключения немцев в России: строительство деревни, эмиграция...

waheed

6

19.09.23, 18:29




[ Time : 0.206s | 20 Queries | GZIP : Off ]