Banggood WW

 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48107
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Изображение

Засекайте, друзья, как быстро сейчас традиционно не замечающие недемократичного четвертого срока Меркель либеральные деятели по обе стороны атлантики завопят о том, что - они же говорили! Кстати, совершенно не исключаю, что найдется какой-нибудь и секс-скандал с участием фрау канцлерин. Впрочем, на худой конец ей могут вспомнить вполне себе легальный залет с беженцами.

А все, думаете почему? Потому что нужна сменяемость власти? Не угадали. Фрау Меркель подняла хилую лапку на США. В последние разы самое простое, что после этого происходило - к господину Строскану горничную вызвали. Спасибо, как говорится, что живой. Это я от имени Каддафи и Саддама с Милошевичем заявляю. Ровно по тому же поводу.

Европейским странам надо перестать полагаться на США, заявила канцлер Германии Ангела Меркель. "Соединенные Штаты более не могут защищать нас, Европе необходимо взять судьбу в свои руки", — сказала Меркель, комментируя сообщения о выходе США из ядерного соглашения по Ирану, передает РИА Новости.

Не прошло и 10 лет, правда? После "Фак ЕС" - не дошло. После прослушки, что было еще раньше - не дошло. После того, как Штаты заставили ЕС ввести санкции против России, которые принесли Европе только вред - не дошло. После того, как США попытались ввести санкции против немецких компаний, что строят "СевПоток - 2" - не дошло. После того, как США иницировали беспредел в сторону немецкого автоконцерна и немецкого ведущего банка - не дошло.

И вот как только Трамп попробовал уконтрапупить Иран - нефть и газ которого важны для ЕС, куда вложила черте сколько денег Франция, чьи заказы самолетов будут обеспечивать рабочие места в Европе - что-то началось.
Конечно, видали мы терпил и более занимательных, у нас тут их целая страна под боком, без трусов, зато с безвизом, но впечатляет. Впрочем, это еще ничего не значит. Нам, безусловно, хорошо - пускай собачатся, на нас меньше сил и времени будет, но все равно интересно.

В общем, жду воплей, о том, что Меркель устала, Меркель рушит западное единство, Меркель должна уйти - ведь нужна сменяемость власти. Очень буду рад, если об этом первыми начнут вопить на одном известном либеральном радио. Чтобы совсем показательно было. Демократия не потерпит наглой престарелой выскочки!

http://vovkinsite.ru/blog/4305 ... pad=1

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Да пошла она нахер, эта набитая дура и двустволка. Легла под Вашингтон, а теперь ей не удобно.
Да маленьких мальчиков она совращала или спала со своим папашей - пастором. Вот увидите. У американцев все ходы записаны.

И поделом бабке в старости быть опозоренной.

:good:

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
- Меркель много раз надругалась над несовершеннолетними демократиями в Восточной Европе!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.075s | 18 Queries | GZIP : Off ]