Пока "Сармат" на форуме, я самозабаниваюсь.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 27.04.18, 02:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Модератор писал(а):
Лично мое мнение: вся эта проблема - бред.
Придавать значение уникальности виртуального имени по крайней мере неумно.


Наш форум имеет ИСТОРИЮ... Которой более 15 лет.
"Сармат" - это НАШЕ. "Крот" - это тоже НАШЕ...

Хотите свой форум сделать - делайте....Флаг в жопу!

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 27.04.18, 02:42  
УкроТролль

Регистрация: 16.04.2018
Сообщения: 95
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
zztop писал(а):
Модератор писал(а):
Wal писал(а):
теперь вопрос к так сказать модератору - желает ли модератор сохранения здешнего сообщества, или наоборот его распада и уничтожения?


Сообщество должно было уже давно позаботиться о внесении в правила пункта о недопустимости регистрации ников из утвержденного списка. Почему сообщество этого не сделало, но теперь предъявляет какие-то претензии к модераторам?

И почему именно сегодня случилось обострение? Персонаж зарегистрирован и постит уже 10 (!) дней.
видимо это я первый бучу поднял, кажется три дня назад, а до этого не видел этого штриха с левым ником

если он сменит его на другой, то по стилю написания, его конечно всё равно вычислят форумчане, даю гарантии, что наезжать на него не буду, как на чела с другими, пусть и противными, взглядами на Россию и Хохляччину. Пусть постит что ему заказано и т.д. и т.п.. хоть до усёру. Похоже он голодает там у нэньке...

Ещё один лжец.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 27.04.18, 02:43  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сармат
Цитата:
Модератор писал(а):
Wal писал(а):
теперь вопрос к так сказать модератору - желает ли модератор сохранения здешнего сообщества, или наоборот его распада и уничтожения?


Сообщество должно было уже давно позаботиться о внесении в правила пункта о недопустимости регистрации ников из утвержденного списка. Почему сообщество этого не сделало, но теперь предъявляет какие-то претензии к модераторам?

И почему именно сегодня случилось обострение? Персонаж зарегистрирован и постит уже 10 (!) дней.

Дело тут исключительно в политических взглядах. Ник в данном случае всего лишь повод, не более. Здесь стая ватных патриотов кидается на любого кто не разделяет их взгляды, пытаясь унизить любыми способами. Нецензурно оскорбляя напрямую, коверкая ники и т.д. А тут подвернулась возможность наехать прикрываясь чем что такой ник когда-то, кому-то, принадлежал. Потому и истерика именно сегодня, что раньше не могли точно понять ватник я или нет. А сегодня несколько тем открыл после которых у них сомнения отпали, вот и пошла истерика. В этом отношении никаких отличий от ФУПа, только модерация отличается.

P.S. Меняйте ник на какой угодно.


ты лампу то прикрути - коптит! (с)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 27.04.18, 02:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Сармат писал(а):
Ещё один лжец.


Почему? ты же просто воспользовался чужим ником и пишешь дерьмо.
Зайди под своим ником - ума ноль, способность к диалогу - ноль...

Чем другим, ты, хохлобыдло, здесь будешь интересен?

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 27.04.18, 02:48  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сармат писал(а):
Модератор писал(а):
Послезавтра зарегистрируется новый человек, и неосторожно возьмет незанятый ник "Сармат".

Он тоже получит помои и грязь на свою голову?


Если будет с украинским аватаром и флагом, то получит однозначно с порога. Или чуть позже, как в моем случае без флага и аватара. Проверено.

зато под левыми прокси, да укрофраерок ушастый?
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 27.04.18, 02:53  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сармат писал(а):
zztop писал(а):
Модератор писал(а):
Wal писал(а):
теперь вопрос к так сказать модератору - желает ли модератор сохранения здешнего сообщества, или наоборот его распада и уничтожения?


Сообщество должно было уже давно позаботиться о внесении в правила пункта о недопустимости регистрации ников из утвержденного списка. Почему сообщество этого не сделало, но теперь предъявляет какие-то претензии к модераторам?

И почему именно сегодня случилось обострение? Персонаж зарегистрирован и постит уже 10 (!) дней.
видимо это я первый бучу поднял, кажется три дня назад, а до этого не видел этого штриха с левым ником

если он сменит его на другой, то по стилю написания, его конечно всё равно вычислят форумчане, даю гарантии, что наезжать на него не буду, как на чела с другими, пусть и противными, взглядами на Россию и Хохляччину. Пусть постит что ему заказано и т.д. и т.п.. хоть до усёру. Похоже он голодает там у нэньке...

Ещё один лжец.

быдешь вести себя КАК ЧЕЛОВЕК, а не как позорный хохол с нахрапом, я на тебя тупо забью болт и не буду мучать, как зверушку малячью.
Сам обгадишься и без моей помощи - ты же из племени проигравших или вечных нытиков-голодоморцев окраинных :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 27.04.18, 02:58  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
вятичНН писал(а):
Сармат писал(а):
Ещё один лжец.


Почему? ты же просто воспользовался чужим ником и пишешь дерьмо.
Зайди под своим ником - ума ноль, способность к диалогу - ноль...

Чем другим, ты, хохлобыдло, здесь будешь интересен?
ты же знаешь, что всяк хохол, особенно из племени малят-91, считает себя самым вумным, как вутка и с этим ничего не поделаешь. Надо просто макать такого в гуано каждый раз, пока его кандратий не хватит и таракашка упав на спину не задрыгает тонкими ножками.
Ещё хорошо ДДТ его посыпать для верного дела.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 27.04.18, 04:01  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
юзер391 писал(а):
Wal писал(а):
Сармат
Цитата:
Модератор писал(а):
Сообщество должно было уже давно позаботиться о внесении в правила пункта о недопустимости регистрации ников из утвержденного списка. Почему сообщество этого не сделало, но теперь предъявляет какие-то претензии к модераторам?

И почему именно сегодня случилось обострение? Персонаж зарегистрирован и постит уже 10 (!) дней.

Дело тут исключительно в политических взглядах. Ник в данном случае всего лишь повод, не более. Здесь стая ватных патриотов кидается на любого кто не разделяет их взгляды, пытаясь унизить любыми способами. Нецензурно оскорбляя напрямую, коверкая ники и т.д. А тут подвернулась возможность наехать прикрываясь чем что такой ник когда-то, кому-то, принадлежал. Потому и истерика именно сегодня, что раньше не могли точно понять ватник я или нет. А сегодня несколько тем открыл после которых у них сомнения отпали, вот и пошла истерика. В этом отношении никаких отличий от ФУПа, только модерация отличается.

P.S. Меняйте ник на какой угодно.


Никакой политики.

Раньше не могли понять Сармат ты или нет. Когда стало ясно, что нет, попросили (вначале попросили) поменять ник.

А борзых ...удаков с фупа и из других мест здесь перебывало - легион

Не лгите. Был бы ватан никаких вопросов бы не возникло.

Я никогда не лгу. И местные жители это знают.

Я обратил внимание на твои писания, когда у тебя счетчик сообщений был - 5. Написал тебе замечание, когда он был около 10. Именно потому, что понял - "Сармат" не настоящий. А так - верь во что хочешь, и лепи любую политику (только без оскорблений). Если мозги включать не будешь, скоро станешь мальчиком для битья и местным придурком. Если таки сможешь включать - будут с тобой говорить, не зависимо от твоих взглядов.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 27.04.18, 04:01  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
.


Последний раз редактировалось Wal 27.04.18, 04:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 27.04.18, 04:12  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Модератор писал(а):
Wal писал(а):
вчера же я сделал первое замечание, надеясь на его адекватную реакцию.


Ок, сейчас персонаж изменит ник.
Послезавтра зарегистрируется новый человек, и неосторожно возьмет незанятый ник "Сармат".

Он тоже получит помои и грязь на свою голову?

-

Лично мое мнение: вся эта проблема - бред.
Придавать значение уникальности виртуального имени по крайней мере неумно.
КОгда это имя с историей, то можно и придавать значение.

Этот юзер НЕ ПОЛУЧАЛ помои на свою голову сразу, вначале ему посоветовали сменить ник. И все. Когда же он в ответ, только зайдя в чужой дом начал гнуть пальцы веером - вот тогда получил и помои.

Вы можете иметь свое личное мнение, на здоровье.
Тем не менее, очевидно у многих здесь, кто общается уже по 15 лет и видит жизнь в развитии, оно все же отличается. И спасибо, что Вы решили к нам прислушаться.

Эта ситуация бывает нечасто. Старожилы помнят несколько персонажей, память которых лучше не ворошить. Если вдруг это случится снова, они дадут знать.

Вот _если_ это станет происходить часто, тогда можно наверное будет и составить "мемориальный" список.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 27.04.18, 05:57  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29149
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Так кто такой этот стародавний ваш Сармат? Чем он славен?
Ты же говорил, что на старой форе был, это как понимать?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 27.04.18, 07:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
everfunk писал(а):
Dovbnya писал(а):
Так кто такой этот стародавний ваш Сармат? Чем он славен?
Ты же говорил, что на старой форе был, это как понимать?
Что был такой юзер помню, а вот его достоинства и взгляды в памяти не сохранились. Во всяком случае, Wudu мне запомнился гораздо ярче, хотя сейчас он поблек изрядно и не интересен.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 27.04.18, 07:57  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Dovbnya писал(а):
everfunk писал(а):
Dovbnya писал(а):
Так кто такой этот стародавний ваш Сармат? Чем он славен?
Ты же говорил, что на старой форе был, это как понимать?
Что был такой юзер помню, а вот его достоинства и взгляды в памяти не сохранились. Во всяком случае, Wudu мне запомнился гораздо ярче, хотя сейчас он поблек изрядно и не интересен.

Что-то, драгоценный, ты как-то не так выступаешь.
Еслы ты, как утверждаешь, помнишь такого юзера, то не запомнить события, приведшие к его последующему отсутствию тоже невозможно.

Нестыковочка-с, однако-с, а?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 27.04.18, 08:38  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 552
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Модератор писал(а):
Лично мое мнение: вся эта проблема - бред.
Придавать значение уникальности виртуального имени по крайней мере неумно.

Лично мое мнение что вот это мнение - бред.
Сармат был Сармат.

В чем соглашусь - так это в том, что придавать значение уникальности виртуального имени "Модератор" по крайней мере неумно. Не надо путать Модератора с Самодержцем Всея Форы.

_________________
great people discuss ideas; ordinary people discuss events; small people discuss others

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 27.04.18, 10:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Wal писал(а):
Что-то, драгоценный, ты как-то не так выступаешь.
Еслы ты, как утверждаешь, помнишь такого юзера, то не запомнить события, приведшие к его последующему отсутствию тоже невозможно.

Нестыковочка-с, однако-с, а?
Может, и нестыковочка. Я не могу помнить все, что происходило с пользователями форума много лет назад. Но напомните, когда и какие именно события связаны были с Сарматом?

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 27.04.18, 10:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
angri писал(а):
Модератор писал(а):
Лично мое мнение: вся эта проблема - бред.
Придавать значение уникальности виртуального имени по крайней мере неумно.

Лично мое мнение что вот это мнение - бред.
Сармат был Сармат.

В чем соглашусь - так это в том, что придавать значение уникальности виртуального имени "Модератор" по крайней мере неумно. Не надо путать Модератора с Самодержцем Всея Форы.
Так кем был Сармат? И что с ним сейчас?

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 27.04.18, 11:13  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Dovbnya писал(а):
Wal писал(а):
Что-то, драгоценный, ты как-то не так выступаешь.
Еслы ты, как утверждаешь, помнишь такого юзера, то не запомнить события, приведшие к его последующему отсутствию тоже невозможно.

Нестыковочка-с, однако-с, а?
Может, и нестыковочка. Я не могу помнить все, что происходило с пользователями форума много лет назад. Но напомните, когда и какие именно события связаны были с Сарматом?

Ну нет так нет.

Плохо, видать, гомеопатия на память влияет. А может это радиация? Или ботинки английские?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 27.04.18, 11:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
IgorGr писал(а):
Модеры не знают историю форума. Есть ряд ников бывших членов, которые никто не должен использовать.
Память - она такая.
А кто такой этот прежний Сармат? И какие еще ники нельзя использовать новичкам? Например, ник Вуду можно использовать? Огласите весь список, пожалуйста.

Опять спалилсо! Ты же утверждал, шо лет 10 читал форум. Каких же 6лять недалёких в СБУ набирают!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 27.04.18, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Wal писал(а):
Dovbnya писал(а):
Wal писал(а):
Что-то, драгоценный, ты как-то не так выступаешь.
Еслы ты, как утверждаешь, помнишь такого юзера, то не запомнить события, приведшие к его последующему отсутствию тоже невозможно.

Нестыковочка-с, однако-с, а?
Может, и нестыковочка. Я не могу помнить все, что происходило с пользователями форума много лет назад. Но напомните, когда и какие именно события связаны были с Сарматом?

Ну нет так нет.

Плохо, видать, гомеопатия на память влияет. А может это радиация? Или ботинки английские?
Так кто такой Сармат-то? И почему его нет с нами?

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 27.04.18, 15:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Dovbnya писал(а):
IgorGr писал(а):
Модеры не знают историю форума. Есть ряд ников бывших членов, которые никто не должен использовать.
Память - она такая.
А кто такой этот прежний Сармат? И какие еще ники нельзя использовать новичкам? Например, ник Вуду можно использовать? Огласите весь список, пожалуйста.

Опять спалилсо! Ты же утверждал, шо лет 10 читал форум. Каких же 6лять недалёких в СБУ набирают!
С форы куча народа ушла за 10 лет - я не понимаю, почему я должен всех помнить-то. И это, ты же меня до моссадовца на днях повысил.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.162s | 19 Queries | GZIP : Off ]