zztop писал(а):
Артемий писал(а):
Бляяя...
..."москвич с 7-ми лет" - не любишь наш русский флаг, " ....
А вот это точно! Мне Советский как-то ближе.
Бе-бе-бе
!
аваковец бебебе? или ссакашвилист обдолбанный мемеме?!
прокололся на фуфу!
эй, ты личность с "Московским гражданством"(с), как сам себя здесь называешь, а расскажи-ка об этом, типично хохлячьем, термине, мазепа ты поганая, неуважающая наш русский флаг.
тебе, селюку окраинному, пидшыфрованому украинянину под россиянина за те 7 лет, что ты куем груши околачиваешь в столице России-матушки так и не удалось думать и изъяснятся по-русски?
Школьное хохлообразование виновато или твоя придурковатость йододефицитника потомственного?
Ну, рви вышиванку на впалой груди и дальше, чувырло "с московским гражданством" под левым флагом, коли мою страну не уважаешь!

З.Ы. И, как всякая жертва укрообразования, воно написало слово "советский" с заглавной буквы.
Уровень юзерков косящих пид москалей на фор-уа упал ниже плинтуса - видимо теперь набирают и запиздэньских имбецилов.

....а расскажи-ка об этом, типично хохлячьем, термине, мазепа ты поганая, неуважающая наш русский флаг.
тебе, селюку окраинному, пидшыфрованому украинянину под россиянина за те 7 лет, что ты куем груши околачиваешь в столице России-матушки так и не удалось думать и изъяснятся по-русски?
Школьное хохлообразование виновато или твоя придурковатость йододефицитника потомственного?
Ну, рви вышиванку на впалой груди.......

Да! ЭтоЯ!

Советский... Бурятский ёпта..
Кто так обзывается- сам так называется!

Вот и спалился ты ! Только школотроны пишут с маленькой!
Школоло !Школоло !Школоло !Школоло !Школоло !Школоло !
