[ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27279
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6348 раз.
Поблагодарили: 1037 раз.
Россия
Крапива писал(а):
antisaks писал(а):
Опять Розины байки про подлых нерусских россиянах, подпер щеку ладошкой.... :smoke
А ты знаешь кого-то их русских в России, кто бы встал на сторону США в вопросе о Крыме и Украине?
Кроме одного придурка косоглазого, Сытин кажется.
Лично не знаком, но судя по наличию либерастни даже на этом форуме, думаю имеются и не меньше чем нерусских, не учитывая лиц симитской национальности.. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3984
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Крапива писал(а):
antisaks писал(а):
Опять Розины байки про подлых нерусских россиянах, подпер щеку ладошкой.... :smoke
А ты знаешь кого-то их русских в России, кто бы встал на сторону США в вопросе о Крыме и Украине?
Кроме одного придурка косоглазого, Сытин кажется.
Как это ни печально, но придурков, осуждающих присоединение Крыма в РФ ну очень много. Один (одна) из них даже в Президенты РФ недавно баллотировался....
Ген. прокурор, сука толстожопая, еще НИ РАЗУ не применил статью по поводу нарушения территориальной целостности РФ. Как в свое время Крючков (председатель КГБ) мямлит что-то невнятное.... и будет мямлить, пока его вместе с креслом не вынесут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33446
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
steevie_g писал(а):
Крапива писал(а):
Сытин кажется.

Не Гозман? Тоже придурок, тоже косоглазый.
У этого внутрь, а у того наружу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Крапива писал(а):
Сытин кажется.

Не Гозман? Тоже придурок, тоже косоглазый.
Он нерусский, он еврей.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 137
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Austria
Крапива писал(а):
Я недавно была на одном довольно солидном предприятии в Москве, и его хозяйка, узнав, что я переехала из Одессы, на меня просто вызверилась. "А зачем уехали из Одессы, там гораздо лучше, чем здесь!" А по поводу Крыма сказала:"Я, например, против того, что Крым от Украины отрвали. Вот вам было бы приятно, если бы в вашу квартиру пришли и одну комнату себе присвоили?" Если бы я не была у неё в гостях и по делу, я бы ей, может, и напхала чисто по-одесски. Но в тот момент просто разговор замяла. Очень неприятное впечатление это посещение на меня произвело. Вот вам и россияне нерусской национальности! Наплевать им и на наш народ, и на нашу историю!

У своей беглой соотечественницы в гостях была? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 3807
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Круть Немеряный писал(а):
Крапива писал(а):
Я недавно была на одном довольно солидном предприятии в Москве, и его хозяйка, узнав, что я переехала из Одессы, на меня просто вызверилась. "А зачем уехали из Одессы, там гораздо лучше, чем здесь!" А по поводу Крыма сказала:"Я, например, против того, что Крым от Украины отрвали. Вот вам было бы приятно, если бы в вашу квартиру пришли и одну комнату себе присвоили?" Если бы я не была у неё в гостях и по делу, я бы ей, может, и напхала чисто по-одесски. Но в тот момент просто разговор замяла. Очень неприятное впечатление это посещение на меня произвело. Вот вам и россияне нерусской национальности! Наплевать им и на наш народ, и на нашу историю!

У своей беглой соотечественницы в гостях была? :rzach:
Беглый это ты . Пейсатик обдолбанный

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 97
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Крапива писал(а):
Я недавно была на одном довольно солидном предприятии в Москве....

Настало время охуительных историй..

В Питере нам, уехавшим с Украины, каждый второй нечто подобное говорит...Причем - русские! Так что насчет "историй" вы иронизируете напрасно.

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.108s | 17 Queries | GZIP : Off ]