Куратор темы: Из Москвы



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 235  След.
Автор  
#3621  Сообщение 05.04.18, 01:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Афанасий Никитин писал(а):
mup писал(а):
Афанасий Никитин писал(а):
mup писал(а):
Вообще Мск- огромная помойка. Нереально перегруженный город, пыль летом, грязь с химикатами зимой, вечная стройка, дебильная организация дорожного движения. Единственный большой поюс- метро.

Спустя менее года мне трудно понять, как люди в ней живут. Даже ради копейки.

А вообще у меня праздник- Селигерскую открыли. Я там родился. С 82-го года ждали. Бабушка не дожила. Ну, лучше поздно, чем никогда. Тем более хату так и не продал. ))
Селигерская это у нас где ? Щас столько новых станций сделали
Вряд ли тебя это место заинтересует, когда приедешь в Мск. )
Дык я в ней живу всю жизнь .
И не знаешь про Селигерскую улицу? Это не та Мск, поверь. Моя в РФ.

  Профиль  
  
    
#3622  Сообщение 05.04.18, 01:12  
Завсегдатай

Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 3807
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
mup писал(а):
Афанасий [quote="mup писал(а):
Вообще Мск- огромная помойка. Нереально перегруженный город, пыль летом, грязь с химикатами зимой, вечная стройка, дебильная организация дорожного движения. Единственный большой поюс- метро.

Спустя менее года мне трудно понять, как люди в ней живут. Даже ради копейки.

А вообще у меня праздник- Селигерскую открыли. Я там родился. С 82-го года ждали. Бабушка не дожила. Ну, лучше поздно, чем никогда. Тем более хату так и не продал. ))
Селигерская это у нас где ? Щас столько новых станций сделали
Вряд ли тебя это место заинтересует, когда приедешь в Мск. )[/quote]
Дык я в ней живу всю жизнь .[/quote]
И не знаешь про Селигерскую улицу? Это не та Мск, поверь. Моя в РФ.[/quote]
Не а . Не помню . Где Лихоборка что ле ?

  Профиль  
  
    
#3623  Сообщение 05.04.18, 01:14  
Завсегдатай

Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 3807
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Ну точно . Я с речного ездил на велике . С пацанами . В лихоборке купался . Грязная она была . Но нам было пофиг

  Профиль  
  
    
#3624  Сообщение 05.04.18, 01:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Афанасий Никитин писал(а):
mup писал(а):
Афанасий [quote="mup писал(а):
Вообще Мск- огромная помойка. Нереально перегруженный город, пыль летом, грязь с химикатами зимой, вечная стройка, дебильная организация дорожного движения. Единственный большой поюс- метро.

Спустя менее года мне трудно понять, как люди в ней живут. Даже ради копейки.

А вообще у меня праздник- Селигерскую открыли. Я там родился. С 82-го года ждали. Бабушка не дожила. Ну, лучше поздно, чем никогда. Тем более хату так и не продал. ))
Селигерская это у нас где ? Щас столько новых станций сделали
Вряд ли тебя это место заинтересует, когда приедешь в Мск. )
Дык я в ней живу всю жизнь .[/quote]
И не знаешь про Селигерскую улицу? Это не та Мск, поверь. Моя в РФ.[/quote]
Не а . Не помню . Где Лихоборка что ле ?[/quote]
Типа того.

Просто удивило. Сегодня вот хотел записаться на замену зеркала по страховке, а девушка говорит, что Магистральная. Нет у меня с этим районом ничего общего, но вроде Полежаевская (по памяти это где были гаражи и прочее дерьмо). Сразу сообразил, что не попрусь. ))

  Профиль  
  
    
#3625  Сообщение 05.04.18, 01:26  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
mup писал(а):
С учетом того, где находится 5-й округ и нашего обвала- доставляет особенно. Совет: пенсию пересчитай. ))

Что-то на силовую линию не глянул. Ну наврал бы .......

До пенсии далеко ...............

........................ купил в конце девяностых . Таких мест в Москве не так уж и много , но они есть .
Пораскинь мозгами : поймешь.

Соседи делали кап.ремонт по проекту . Типовой мощности им не хватило : пришлось пробивать им не только свою стенку, но и лестничные марши под кабель. Работяги головой качали ......... :rzach:

В реальности , у меня наиболее подорожала , земля под коттеджем : покупал по семьсот баксов за сотку /в конце девяностых со всеми коммуникациями/ . Подорожала в десятки раз.... Хотя и понимаю , что это не такой уж и ликвидный товар , но все же......

При этом попробуй напрячь мозги : в новейшей время в Москве строится порядка девяти млн м недвижимости ....
А если строится - значит она кому-то нужна .

  Профиль  
  
    
#3626  Сообщение 05.04.18, 01:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Из Москвы писал(а):
mup писал(а):
С учетом того, где находится 5-й округ и нашего обвала- доставляет особенно. Совет: пенсию пересчитай. ))

Что-то на силовую линию не глянул. Ну наврал бы .......

До пенсии далеко ...............

........................ купил в конце девяностых . Таких мест в Москве не так уж и много , но они есть .
Пораскинь мозгами : поймешь.

Соседи делали кап.ремонт по проекту . Типовой мощности им не хватило : пришлось пробивать им не только свою стенку, но и лестничные марши. Работяги головой качали ......... :rzach:

В реальности , у меня наиболее подорожала , земля под коттеджем : покупал по семьсот баксов за сотку /в конце девяностых со всеми коммуникациями/ . Подорожала в десятки раз.... Хотя и понимаю , что это не такой уж и ликвидный товар , но все же......

При этом попробуй напрячь мозги : в новейшей время в Москве строится порядка девяти млн м недвижимости ....
А если строится - значит она кому-то нужна .
Как говорят на твоей родине- мрий. Инвеста нет, метры под распил реновации и будущие банкротства (Су-155 с их дважды героем покажется ребенком).

Про свои доходы не пизди, плиз. Ну смешно. Из-за твоего возраста так мягко говорю. И даже не смеюсь, хоть я в этом бизнесе несколько лямов баксов поднял (на обвале половину потерял, не переживай), потому ну совсем в теме. ))

Кстати, типичная ошибка бедных: они считают, что старый и когда-то престижный жилой фонд в цене. Отвечает профи: это говно ничего не стоит. Впаривать провинциальным лохам-чинушам, пока они не закончились. :)

  Профиль  
  
    
#3627  Сообщение 05.04.18, 01:38  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
mup писал(а):
Про свои доходы не пизди, плиз. Ну смешно. Из-за твоего возраста так мягко говорю. И даже не смеюсь, хоть я в этом бизнесе несколько лямов баксов поднял (на обвале половину потерял, не переживай), потому ну совсем в теме. ))

Хи-хи. А сколько мне лет ?

Если поднял несколько лямов , то почему живешь на затворках и ездишь на металлоломе ?
Бабло солишь ?

Про себя я уже писал : кто и с чем меня едят. Повторяться не буду , хотя уточню : деньги поднял в девяностых , сейчас держу баланс.

  Профиль  
  
    
#3628  Сообщение 05.04.18, 01:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Из Москвы писал(а):
mup писал(а):
Про свои доходы не пизди, плиз. Ну смешно. Из-за твоего возраста так мягко говорю. И даже не смеюсь, хоть я в этом бизнесе несколько лямов баксов поднял (на обвале половину потерял, не переживай), потому ну совсем в теме. ))

Хи-хи. А сколько мне лет ?

Если поднял несколько лямов , то почему живешь на затворках и ездишь на металлоломе ?
Бабло солишь ?

Про себя я уже писал : кто и с чем меня едят. Повторяться не буду , хотя уточню : деньги поднял в девяностых , сейчас держу баланс.
Ну Х5, пусть и в старом кузове- машина терпимая. Пробег 43 тысячи, а продать могу всего за два ляма. Купить, пусть даже добавив полтора, нечего (спасибо плешивому). Но я лично сомневаюсь, что ты смодешь купить мою тачку даже у следующего владельца. Если только в ипотеку. ))

Живу? Ну, дом как дом. 110 метров, то есть маленький. Стоит дешево- десятку, наверное. Могу, конечно, купить хоть в Око, но это вытащить бабло из инвеста и продать кусочек пассивного дохода. Смысл с учетом моей нелюбви к Мск. ))

Короче, бедным не понять. )

Пиздобол на форуме вычисляется моментально. Первый признак- ему нечем в жизни заняться. Обычно это тупые старики. :)

Кстати, заТворки улыбнули. Хоть кто-то признает мову родным языком. ))

  Профиль  
  
    
#3629  Сообщение 05.04.18, 02:02  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
mup писал(а):
Ну, дом как дом. 110 метров, то есть маленький. )
Пиздобол на форуме вычисляется моментально. Первый признак- ему нечем в жизни заняться. Обычно это тупые старики.

- у меня квартира в которой живу - больше . При этом в престижном месте в центре ....
Дом с таким метражом и с такими доходами /с ваших слов/ - НУ-НУ :star:

- про стариков вопрос еще более спорный .......

- чем категоричней человек в своем мнение - тем органичнее он как личность .
При этом деньги идут к деньгам , а не к тем кто крутится.....
Как раз крутятся к будущим ............. , а когда они есть крутятся другие :rzach:

  Профиль  
  
    
#3630  Сообщение 05.04.18, 02:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Из Москвы писал(а):
mup писал(а):
Ну, дом как дом. 110 метров, то есть маленький. )
Пиздобол на форуме вычисляется моментально. Первый признак- ему нечем в жизни заняться. Обычно это тупые старики.

- у меня квартира в которой живу - больше . При этом в престижном месте в центре ....
Дом с таким метражом и с такими доходами /с ваших слов/ - НУ-НУ :star:

- про стариков вопрос еще более спорный .......

- чем категоричней человек в своем мнение - тем органичнее он как личность .
При этом деньги идут к деньгам , а не к тем кто крутится.....
Как раз крутятся к будущим ............. , а когда они есть крутятся другие :rzach:
Короче, Х5 мой только в ипотеку. Я понял. :)

Е

А ведь дешевая машина. И устаревшая (как и все БМВ). Но в ипотеку, а потом писать хрень на форуме. ))

Про дом: бедного выдает тот факт, что он не может понять, как можно иметь кучу бабла, но жить скромно (относительно). Квартиры в инвесте, квартиры сдаются, майнинг-хуянинг, резервы, но бедный этого не понимает. У него одно- служба. Ему заплатит копейку хозяин, которой хватит на еду. :)))

Однако машина все-таки у меня дорогая, люблю дорогие шмотки, путешествия. Трачу на девочек много. Просто выкидываю бабло типа как бухнуть в Сиксти или О2. Мне там нравится. ))))

  Профиль  
  
    
#3631  Сообщение 05.04.18, 02:22  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
mup писал(а):
А ведь дешевая машина. И устаревшая (как и все БМВ).
Трачу на девочек много.

Вопрос не в марке, а в ГОНОРЕ .

При вашем гоноре и доходах /???/ она должна быть не меньше порше кайен ,а по уму мазерати ....

Взрослейте и не кичитесь деньгами если они у вас есть .

Когда-нибудь возможно поймете : что лучше иметь одну женщину в ста лицах , чем сто на одно лицо.
Удачи.

  Профиль  
  
    
#3632  Сообщение 05.04.18, 02:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Из Москвы писал(а):
mup писал(а):
А ведь дешевая машина. И устаревшая (как и все БМВ).
Трачу на девочек много.

Вопрос не в марке, а в ГОНОРЕ .

При вашем гоноре и доходах /???/ она должна быть не меньше порше кайен ,а по уму мазерати ....

Взрослейте и не кичитесь деньгами если они у вас есть .

Когда-нибудь возможно поймете : что лучше иметь одну женщину в ста лицах , чем сто на одно лицо.
Удачи.
Дорогой мой, Кай стоил на копейки дороже (на мою шла скидка). Штук триста. Ты просто не знаешь, что Х5 и Кай по одной цене. Это смешно на фоне рассказов об уровне жизни. Не позорься. ))

Кстати, почему я не покупаю Порше: мультимедиа. Реально бесило, сколько ни садился за руль. Миллион кнопок. Реально идиоты в ФАГе.


Последний раз редактировалось mup 05.04.18, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3633  Сообщение 05.04.18, 02:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Из Москвы писал(а):
mup писал(а):
А ведь дешевая машина. И устаревшая (как и все БМВ).
Трачу на девочек много.

Вопрос не в марке, а в ГОНОРЕ .

При вашем гоноре и доходах /???/ она должна быть не меньше порше кайен ,а по уму мазерати ....

Взрослейте и не кичитесь деньгами если они у вас есть .

Когда-нибудь возможно поймете : что лучше иметь одну женщину в ста лицах , чем сто на одно лицо.
Удачи.
Лучше не врать. Тогда не будешь выглядеть мудаком. Мой Вам совет, дедушка. ))

  Профиль  
  
    
#3634  Сообщение 05.04.18, 03:30  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
mup писал(а):
Ты просто не знаешь, что Х5 и Кай по одной цене. Это смешно на фоне рассказов об уровне жизни. Не позорься.

Гы гы.

Опять о разном : я не о цене , а о нюансах .

Как говорит один из моих партнеров /управляющий инвестиционной комп./ : если чел. не может позволить себе нормальны часы и ботинки , а приходит с предложениями на млн - то о чем с ним разговаривать ?

Увы , но гонористых у нас хватает ..............
Когда я одного из своих знакомых спросил, а зачем тебе мазерати, если ты не можешь разогнаться .....?
Ответ был до одури прост : чтоб знали с кем имеют дело.

Вот лично я понимаю с кем я имею дело на этом форуме :

- например один из форумчанинов , живет на Плющихе в большой кварт. , а ребенок учится в лучшей школе Москвы ...
В школе в которой я хотел пристроить одну из своих дочерей , где бы мне её образование стоило бы десятки тыс баксов каждый год .......

Так вот : это образование , стоит дороже вашего дома.

И о чем здесь говорить ?

Говорить надо не о деньгах , а о культуре и воспитанности . Увы , но чего вам не хватает.

Мой диагноз вам : простой лавочник , сшибший немного бабок ...........

  Профиль  
  
    
#3635  Сообщение 05.04.18, 03:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Короче, слив понаехала. Жизнь говно, бедность, даже паршивый Х5 удивил (блииин, всего-то за сотку баксов брал), отмазы, почему считает сраный Кай дорогой машиной (синдром нищего). «...и как говорит мой друг, президент Трамп...». Твои друзья- такая же старая лимита.

Понаехали тут, понимаешь...
Еще грязными лаптями по моей Мск ходят...

Дороже моего дома... с пенсии беспутным потомкам их фикусы оплачивай, бедный. )

  Профиль  
  
    
#3636  Сообщение 05.04.18, 03:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Кстати, ни один москвич не будет кичиться местом рождения. Это просто глупо. Только понаехало могло выбрать такой ник. А потом кидать понты, не зная реальных цен. Лох полный. )))

Забавно, но у меня висит флаг Бг. Менять лень. Сегодня я не там, а завтра, возможно, вернусь. Такой вот большой мир. Зачем мне уточнять, где я родился или где у меня собственность? )))

  Профиль  
  
    
#3637  Сообщение 05.04.18, 03:48  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
mup писал(а):
Короче, слив понаехала. Жизнь говно, бедность, даже паршивый Х5 удивил ....

А вы попробуйте начинать диалог не с денег и плевков в других ....... тогда и понаехали не будет.

Это форум , а не кружок сплетников и завистников.

А если начинаете , то делайте это умно.

Ведь горите на мелочевке .

Например : любите баб ...... а нормальная поедет на хер на куличики ?

И при млн доходах в баксах , не можете себя позволить , уютное место для разврата .....

Да о чем тут говорить ?

  Профиль  
  
    
#3638  Сообщение 05.04.18, 03:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Из Москвы писал(а):
mup писал(а):
Короче, слив понаехала. Жизнь говно, бедность, даже паршивый Х5 удивил ....

А вы попробуйте начинать диалог не с денег и плевков в других ....... тогда и понаехали не будет.

Это форум , а не кружок сплетников и завистников.

А если начинаете , то делайте это умно.

Ведь горите на мелочевке .

Например : любите баб ...... а нормальная поедет на хер на куличики ?

И при млн доходах в баксах , не можете себя позволить , уютное место для разврата .....

Да о чем тут говорить ?
Нищий мне говорит, что такое уют? Для тебя уют- это панель с совковым ремонтом. У меня такого нет, не спорю. Есть хата с видом на море. Есть дом рядом с озером. Есть штук семь зат рядом с московским метро. Уют? Ну хз. Джакузи, рейнденс, хоумкит, премиальная отделка. Боюсь, ты не понимаешь, о чем речь, как не знаешь, сколько стоит Кай. ))

  Профиль  
  
    
#3639  Сообщение 05.04.18, 04:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Хотите реальный отчет по Мск? Дам ссылку. Лень копировать.
Мне город чем-то понравился. Но это взгляд москвича, а не понаехала с понтами, который сраный Кай считает престижной машиной (хачи толпами на старье за 600 пуляют). )))

https://aladyin.livejournal.co ... .html

  Профиль  
  
    
#3640  Сообщение 05.04.18, 04:40  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
mup писал(а):
Нищий мне говорит, что такое уют?

Смотрите в книгу видите фигу ?

Я не об уюте , а о бабах .

Любящая может и поедет к черту на куличики , а нормальная даже слушать не будет.
Хотя может любовь к женщинам у вас выливается в онанизм ? Тогда понятно..... / типа ту поимел , эту ...... вытирая пот с лица от дрочки/

Ну и с вашим бизнесом ноу проблем : типично-ларечный . Сдам свою квартиру , а поселюсь в хлабуде у тетки .......

Кстати, посмотрел на цены на вашу бешку , с таким кузовом, не более млн руб /есть и за двести тыс./
При этом разговор идет не о цене , а о вашем ГОНОРЕ .
Хотя в своих руках- свой хер всегда гигантский. ЖИВИТЕ С МИРОМ.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 235  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехали! Дан старт строительству ВСМ Москва – Санкт-Петербург

waheed

117

27.03.24, 17:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карлсон заявил, что Москва лучше любого города США

deborgel

263

21.02.24, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоимость проезда по платной дороге Москва-Казань составит почти 4500 рублей

Игорь

456

19.12.23, 19:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.08.23. Москва. Уже обыденность. Новая атака беспилотников на столицу РФ.

schaman

60

08.11.23, 14:14




[ Time : 0.148s | 21 Queries | GZIP : Off ]