Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 280  След.
Автор  
#5041  Сообщение 14.03.18, 13:36  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
наблюдение с цуга:

Wolter 14 січня 2016 21:29:50
IP/Host: 85.90.206.---
Вот смотришь на неё и понимаешь,что ОНА ЧЕСТЬ УКРАИНЫ,а не шоколадный трус! Гордость берет за страну,где есть такие как она. Но такие в плену,на передовой,по вражеским тюрмам, волонтёрствуют, а гниды в зРаде и на Банковой-то ПОЗОР Украины!

Wolter 13 березня 2018 18:19:27
IP/Host: ---.dynamic.zap.volia.net
Ну чо? Эта курва вполне способна на военный мятеж. Арестовать и...жаль не повесят.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5042  Сообщение 15.03.18, 11:22  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
Лусьтрація
13 березня 2018 11:19:15
IP/Host: ---.88.158.76.prolink.net.ua
От нащо брехати в заголовку : " уберут"!
Не приберуть, а інтегрують в один курс.
Вам оті валентні рівняння з хімії потрібні, чи інші премудрості, які 80% дітей все одно не знадобляться, чесно признайте.




Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
Бяка
13 березня 2018 11:23:23
IP/Host: 195.64.182.---
Ну и правильно ! Нах мне была та мучительная алгебра, если я гуманитарий до мозга костей ! Я дальше теоремы Пифагора ваще уже ничего не поняла !


Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
Бяка
13 березня 2018 11:28:13
IP/Host: 195.64.182.---
Paul, 13 березня 2018 11:24:03
Розгорнути попередні цитати...
Я не читаю всякий бред. Меня никак не интересует под каким предлогом из школьной программы будут убирать обязательные предметы, который должен знать каждый грамотный человек.



Что такое грамотный человек ? Я очень приблизительно знаю, что такое интеграл, но зато прочитала всю "Божественную комедию" и всю "Илиаду" с "Одиссеей", не говоря уже о прочих "Лисистратах" :) Я грамотный человек или не очень ?
Как говорила одна моя продавщица - "хто на шо учився, хто на шо учився..."



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
Igor_Kharkov
13 березня 2018 11:31:05
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Бяка, 13 березня 2018 11:28:13
Розгорнути попередні цитати...
Что такое грамотный человек ? Я очень приблизительно знаю, что такое интеграл, но зато прочитала всю "Божественную комедию" и всю "Илиаду" с "Одиссеей", не говоря уже о прочих "Лисистратах" :) Я грамотный человек или не очень ?
Как говорила одна моя продавщица - "хто на шо учився, хто на шо учився..."

Вы не очень грамотный человек.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
Бяка
13 березня 2018 11:34:03
IP/Host: 195.64.182.---
Igor_Kharkov, 13 березня 2018 11:31:05

Розгорнути попередні цитати...
Вы не очень грамотный человек.


Почему ? Я пишу грамотно.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
argo
13 березня 2018 11:36:16
IP/Host: ---.nat.highway.a1.net
Paul, 13 березня 2018 11:16:17
А зачем заробитчанам какие-то химии, биологии, физики и подобные предметы? Чтоб лопатой кидать или горшки носить, физика не нужна. Теперь на очереди алгебра, геометрия. И пора уже подумать, может трех классов достаточно?

Що ти тут верзеш? То що пропонує МОН - це світова практика. Дивно, що в Україні досі навчали дітей совковими методами.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
Igor_Kharkov
13 березня 2018 11:40:52
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Бяка, 13 березня 2018 11:34:03
Розгорнути попередні цитати...
Почему ? Я пишу грамотно.

Если вы под грамотностью понимаете исключительно умение грамотно писать, то вы правы. Я вот под грамотностью понимаю способность человека ориентироваться в основных достижениях человеческой цивилизации, способность иметь адекватное данной эпохе мировоззрение и способность не говорить глупости.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
flexandr
13 березня 2018 11:52:34
IP/Host: ---.251.34.224.freenet.com.ua
Paul, 13 березня 2018 11:16:17

А зачем заробитчанам какие-то химии, биологии, физики и подобные предметы? Чтоб лопатой кидать или горшки носить, физика не нужна. Теперь на очереди алгебра, геометрия. И пора уже подумать, может трех классов достаточно?

Я так понимаю, что к изучению литературы претензий нет?
Теперь целью программы образования видимо будет наделать туповатых гуманитариев?



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
serginio
13 березня 2018 11:57:06
IP/Host: ---.254.163.188.kh.sovam.net.ua
Paul, 13 березня 2018 11:36:20
Розгорнути попередні цитати...
Это вопрос не ко мне. Просто есть какой-то базовый уровень знаний, без которого просто начинается вырождение нации.

хуйня
чомусь людство не виродилось коли 90% взагалі майже ніяких знань не мали



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
DeMoney
13 березня 2018 12:07:45
IP/Host: ---.intercom.net.ua
Усе вірно. Все одно фіг хто знає ті предмети нормально. Спеціалізація повинна бути окремо. А то як згадаю, що реально було у підручнику 11-го класі по біології тій самій... Хто там закони Менделя пам'ятає, або органічну хімію. Економіку насправді непогано б, але ж лажу соціалістичну будуть давати, а не ведення хвопу і Адама Сміта.
Краще зацікавити людину.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
Bad Robot
13 березня 2018 12:12:54
IP/Host: 46.164.130.---
Бяка, 13 березня 2018 11:28:13
Я очень приблизительно знаю, что такое интеграл, но зато прочитала всю "Божественную комедию" и всю "Илиаду" с "Одиссеей", не говоря уже о прочих "Лисистратах" Я грамотный человек или не очень ?

Для того, чтобы быть грамотным, достаточно освоить букварь. Чтобы быть интеллектуально развитым человеком прочесть десяток древнегреческих сказок не достаточно. Вообще тенденция такая- мы своих детей обучим за границей, а в Украине пролетариату много знать не нужно. Что характерно, находится много приверженцев такого курса на дебилизацию населения.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
Paul
13 березня 2018 12:19:59
IP/Host: ---.luga.net.ua
serginio, 13 березня 2018 11:57:06
Розгорнути попередні цитати...
хуйня
чомусь людство не виродилось коли 90% взагалі майже ніяких знань не мали

Ты в какой области заробитчанства специализируешься, если такие вопросы задаешь? Там, где образование поставлено хорошо, там где не купишь диплом за бабки, там делают новые компьютеры, мобильные телефоны, которыми ты пользуешься, новые машины и другие блага цивилизации. А в тех государствах, где даже премьер птушник, а бывший президент - проффесор, люди миллионами на заработки уезжают.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
Ламер
13 березня 2018 12:27:57
IP/Host: ---.188.230.57.24.volia.net
Шарик72, 13 березня 2018 12:26:24

Бяка, 13 березня 2018 12:24:44

Bad Robot, 13 березня 2018 12:12:54
Для того, чтобы быть грамотным, достаточно освоить букварь. Чтобы быть интеллектуально развитым человеком прочесть десяток древнегреческих сказок не достаточно. Вообще тенденция такая- мы своих детей обучим за границей, а в Украине пролетариату много знать не нужно. Что характерно, находится много приверженцев такого курса на дебилизацию населения.

А если прочитать еще сотню английский, итальянских и французских книг ?:))
И вообще: что такое "интеллектуально развитый человек" ? Я не умею доказать теорему Пифагора.
Я безнадежна ?

Ви, як гуманітарій, взагалі даремно видихуєте кисень на цій планеті, шо ні ясна?


Ви мабуть теж гуманітарій?
Бо взагалі-то кисень не видихують, а вдихають... :)



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
Шарик72
13 березня 2018 12:29:14
IP/Host: ---.pol.volia.net
Paul, 13 березня 2018 12:19:59
Розгорнути попередні цитати...
Ты в какой области заробитчанства специализируешься, если такие вопросы задаешь? Там, где образование поставлено хорошо, там где не купишь диплом за бабки, там делают новые компьютеры, мобильные телефоны, которыми ты пользуешься, новые машины и другие блага цивилизации. А в тех государствах, где даже премьер птушник, а бывший президент - проффесор, люди миллионами на заработки уезжают.


це якраз відбувається в тих країнів, де не намагаються із мільйонів дибілів зробити енштейнів



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
serginio
13 березня 2018 12:56:04
IP/Host: ---.254.163.188.kh.sovam.net.ua
Paul, 13 березня 2018 12:19:59
Розгорнути попередні цитати...
Ты в какой области заробитчанства специализируешься, если такие вопросы задаешь? Там, где образование поставлено хорошо, там где не купишь диплом за бабки, там делают новые компьютеры, мобильные телефоны, которыми ты пользуешься, новые машины и другие блага цивилизации. А в тех государствах, где даже премьер птушник, а бывший президент - проффесор, люди миллионами на заработки уезжают.

україна не є і не буде інтелектуальним центром планети
нєхуй бульбашки пускати...



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
Bad Robot
13 березня 2018 13:01:43
IP/Host: 46.164.130.---
Думаю выход в учреждении некоторого количества школ, где будут учиться дети недалеких родителей. А основная масса школ должна давать среднее, а не церковно-приходское образование.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
magistr
13 березня 2018 13:11:27
IP/Host: ---.opera-mini.net
бля, якшо так зроблять- то ця хуйня буде гіршою, ніж медреформа.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
kurt
13 березня 2018 13:19:27
IP/Host: ---.158.43.41.best.net.ua
Бяка, 13 березня 2018 12:24:44
Розгорнути попередні цитати...
А если прочитать еще сотню английский, итальянских и французских книг ?:))
И вообще: что такое "интеллектуально развитый человек" ? Я не умею доказать теорему Пифагора.
Я безнадежна ?

Да, безнадежна. Пифагоровы штаны на все стороны равны. И не важно сколько книжек, фильмов и сериалов ты посмотрел. Гуманитарные науки - оксиморон. Поэтому и топишь за благодатный огонь и против прививок, ибо не знаешь мир, в котором живешь и его законы.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
TimmiApostolMS
13 березня 2018 15:15:23
IP/Host: 213.179.238.---
Бля, якщо правда це ж мають бути ідіоти, спрощення програми це не обєдання придметів а на важкі сприйняття дітям теми треба виділити більше часу а інші зменшити кількість тем. А взагалі нашій Країні треба інженери? Тільки відсів може бути , не так багато їх насправді, і тільки відсів через муштрування всіх .... Хоча кому це казати? Ми тут кажемо а вони там на іншій планеті ((((



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
TimmiApostolMS
13 березня 2018 15:23:43
IP/Host: 213.179.238.---
Matvik, 13 березня 2018 15:21:53

Народ, ви новину взагалі читаєте, чи лише заголовки? Іноді складається враження, що більшість людей - ідіоти

Цю новину пробують протолкнути міністерські щурі вже рік... Вони явно працють на РФ.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
TimmiApostolMS
13 березня 2018 15:25:12
IP/Host: 213.179.238.---
Matvik, 13 березня 2018 15:23:09
Сказано ж - для тих, хто гуманітарій. Нафіга їм матан? А технарів, очевидно, теж менше грузитися будуть гуманітарними. Це давно пора в старших класах, дуже правильно

Ще одне дебільне...

Це робяться для того що вчителів немає зато гуманітаріїв дофіга... а тепер ще буде менше спеців після реорми яку пропонує міністрерство вредітельства яке працює на РФ.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
TimmiApostolMS
13 березня 2018 15:26:53
IP/Host: 213.179.238.---
Було міністерство з продажу освіти при собачнику ...
А зараз міністерство РФ з шікдництва в Україні.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
TimmiApostolMS
13 березня 2018 15:28:28
IP/Host: 213.179.238.---
:facepalm: міністерство гуманітарних кримлівських шкідників у вишиванках...



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
TimmiApostolMS
13 березня 2018 15:32:04
IP/Host: 213.179.238.---
viter_zi_stepu, 13 березня 2018 15:28:58
Розгорнути попередні цитати...
Лайк. До сраки воно в житті.

Щоб ішов розвиток потрібні інженери, щоб воювати треба знати фізику і математику, людей з інженерним мисленням не так багато, освіта має їх відсіяти і відібрати, щоб держава могла воювати і розвиватись... А вредітелі гуманітарії явно працють на кремель. Горе кремлівські реформатори у вишиванках.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
viter_zi_stepu
13 березня 2018 15:35:14
IP/Host: ---.50.151.178.triolan.net
Для мене алгебра і геометрія виявилася найбільш непотрібними предметами, і це при тому, що мені за потреби вистачає знань, щоб займатися програмуванням різними мовами.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
alejandro
13 березня 2018 15:42:37
IP/Host: ---.darnitsa.kiev.ua
TimmiApostolMS, 13 березня 2018 15:22:21
Розгорнути попередні цитати...
бля, ну дебіли гуманітарії, відсів , державі потрібні військові і інженери, їх мало і можлива підготовка якісна тільки відсівати гуманітаріїв... Оце дебіли, за насення державі шкоди в сфері оборони садити вас треба .

бліааа , щоб стати інженером , потрібно 5 років вчитись в виші . В КПІ в прийомній комісії висів великий плакат "На хіміко-технологічний факультет хімію не здають!" , бо щоб там вчитись шкільний курс нахрєн непотрібний , все з нуля



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
Val777
13 березня 2018 16:05:08
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Возводить синусы в квадрат не надо! Этого не требует даже ни одно описание ни одного физического процесса, не то чтобы пригодиться в жизни большинству людей! Тригонометрию - на свалку! Сократить до 2 уроков с объяснением что такое синусы и косинусы на треугольнике и все!
Углубленным изучением чего-либо не задалбывать, пока минимум в 8 классе ребенок сам захочет!
Термины, которые вылетят из головы через 2 дня, сократить до минимума (допускается, если иначе, например, не объяснить правила правописания, но не во всех предметах).
Литературу - до минимума и по желанию!

Но наши диверсанты опять не с того начинают.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
Val777
13 березня 2018 16:15:10
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Экономики, кстати, в прорамме и так нет вообще. А надо. Хотя бы объяснять людям, что если они хотят сохранить сбережения на долгое время, то хранить надо не в деньгах, которые подвержены инфляции и являются фиатными, а в чем угодно другом - золоте, недвиге...
Но у нас как всегда все наоборот.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
Val777
13 березня 2018 16:16:50
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
viter_zi_stepu, 13 березня 2018 16:13:36
Розгорнути попередні цитати...
Мені подобається підхід, за яким ти освоюєш знання не на всяк випадок, а коли є реальна потреба чи вектор в житті.

Да. Общие знания - это хорошо, но в меру. Не в меру это хорошо для английского лорда, которому всю жизнь нечем заняться, но не для человека, которому надо зарабатывать на жизнь.



Re: МОН: из школьной программы уберут биологию, географию, физику, химию и экономику.
Roland
13 березня 2018 18:49:39
IP/Host: ---.manager.volia.net
кноп, 13 березня 2018 15:43:08
Розгорнути попередні цитати...
чернорабочих столько тоже не нада.

А остальных - в Польшу, клубнику собирать :D

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5043  Сообщение 15.03.18, 16:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20731
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
забавно - скот с тьфупа озаботился своей хероиней савченко
как же так - а мы верили - судить суку - лишить хероя и землю киевскую отобрать
но это понятно и не оч интересно
там в сколку впёрлась некая Via - и чота ей моча в голову ударила обличать ихние укровыборы
конкретно выборы потрошка в 2014 годе и тут на неё накинулись больные животные :rzach:
мне понравилась вся эта суета
читаем

Савченко VS Генпрокуратура & Верховная Рада

Via
Я утверждаю, что последние 20 лет происходит планомерный подкуп избирателей на каждых выборах в любые избирательные органы власти. Затем эти результаты подкупленных избирателей более-менее честно подсчитываются в УИК, ОИК и ЦИК, но уже никак не влияет на результат.
И я утверждаю, что на ближайших выборах эта схема подкупа социально-убогих избирателей будет работать снова.
Ни одного прецедента наказания за подкуп избирателей не было, ни один сотник-исполнитель кандидат-заказчик наказаны не были и не будут. Именно в этом я обвиняю вашего сраного Петю, который сам этой схемой пользуется.

Десятый раз повторяю - подкуп был на каждых выборах и будет на следующих.
Не отвлекайтесь от Гади, о подкупе можем завести отдельную ветку, я на выходных наберу вам тонну информации. Задолбали

Даю факты - пенсионерам в моем доме раздали по 500 гривен. Раздавала моя соседка, она сотниця.

Я об этом говорю после каждых выборов. Об этом насобирал тонны фактов. Ни одна сука за подкуп избирателей не наказана.
Не поздно эту тему поднять прямо сегодня. Но нихрена это не изменит, ибо тому же Пете этот подкуп выгоден и в дальнейшем, это один из его инструментов. Второй инструмент - админресурс. Вкупе он свои 30% наберет.

Дают лями и избирателям, и комиссиям. То, что не давали тебе лично - то ты не в теме и не в доле.

И погугли немного, видео несложно найти, их полно в сети.
Если тебе очень нейметься, нашукаю впоследствии и сведений, ты убедится наглядно. И что с того толку? На следующие выборы будет то же самое. И в этом вся печаль

Я на тех выборах была членом ОИК Святошинского района города Киева.

Еще не родился тот, кто меня засеет.
Но я с 2004 года не пропустила ни одних выборов в качестве члена УИК, ТИК, ОИК. И на каждые выборы такая же срань - скупают голоса избирателей-пенсионеров.
Соседка моя - десятниця или сотниця на каждых выборах, бабло зашибає. И каждый раз новый заказчик-депутат заливает бабло на раздачу, ей пофиг, на ком именно заработает. Я то ей могу морду набить, но это ничего не изменит, структура уже работает, как часы. Залей миллион - получение двадцати тысяч голосов.
Кому интересно, могу лекцию прочитать во всех подробностях.

Tyras
ну, и? Выше люди тебе говорят, что также работали в комиссиях, - Гремлин с родственниками в Харькове, Птица Сорока в Киеве, и говорят что подкупа на президентских не было. Птица Сорока не порохобот, если что.
Вия, просто признай что с3,14здела, и не будем углублять тему. Вон даже Дидусь молчит, или ты хочешь йульков переплюнут?

а факты у тебя есть? Или на слово прикажешь верить?
Понимаешь в чем несоответствие в твоих словах, здесь подавляющее большинство ходило голосовать на президентские выборы 2014,
многие работали в комиссиях. И люди по справедливости оценивают твои лживые слова.
Почему тогда в подкупе не говорилось ни слова? Если, как ты рассказываешь, что не пропускаешь ни одни возможность поработать на выборах,
то почему не подняла сразу на ФУПе тему о подкупе избирателей?

не съезжай, наберет, не наберет, то не тебе решать.
Давай вернемся к подкупу избирателей на президентских выборах 204 года...
Ты тогда работала в комиссии, или где ты там работала? Давай подтверждение на твой пост в тот период времени,
что за голосование за Порошенко платили 500 грн. за голос.

натурально, слушаешь эту "свободовку", и видешь как хуйло губами шевелит, а пятая колонна озвучивает.

птица Сорока
Уже не будет.
Нет денег в таком количестве. Будут покупать членов комиссий или вливать в пиар. И то, у членов комиссий вливать уже тяжело, потому что сейчас могут тупо сдать, потому что конкурент забашляє больше палєво.

Офуєть логика. То есть, если за подкуп не наказали никого, то Пеця также будет давать бабло...))) :lol:

Имхо какая-то фуйня. Я также сидел в качестве члена УИК и ТИК и скажу такое, что в Виннице точно за Пецю никто ніфуя не платил, а явка была просто я їпу которая.
Ну и гораздо результативнее дать пару лямов комиссии, чтобы немного "скорректировали" результаты подсчета, чем раздавать тысячам пенсов бабло.

А вот когда были выборы Овощ - Макака, там действительно башляли и в комиссии и просто людям, которые фоткали бюллетень телефону и получали после того денежки.
Но там бабло ллялося рекой, потому что еще были соответствующие возможности.

Слав

Даю факты - пенсионерам в моем доме раздали по 500 гривен. Раздавала моя соседка, она сотниця.

пісдиш

Молли П
.
Видеозаписи, ведомости с подписями, показания пенсов в суде? Что именно тебя убедит?

видеозапись и ведомость с подписями давайте

eugene68

Дают лями и избирателям, и комиссиям. То, что не давали тебе лично - то ты не в теме и не в доле.

не пиши чепухи.
ии ты утверждаеш что выбороры 2014 сфальцифицировали?

Gremlin

Даю факты - пенсионерам в моем доме раздали по 500 гривен. Раздавала моя соседка, она сотниця.

В Харькове я и родственники работали в комиссиях.
Дурака все о деньги за Порошенко. Не было такого

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#5044  Сообщение 15.03.18, 16:26  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Вия дерьмовой пренебрегает?

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#5045  Сообщение 16.03.18, 18:36  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Виступ свинособаки. Мої висновки.
pavelv
15 березня 2018 22:41:37
IP/Host: ---.sunnet.com.ua
1. Потяг Львів-Москва, де до Хуйлостану іздять одноязикі зрадники, знищити колись дуже скоро з їздунами. Я даже не могу представить, КАК можно туда ездить, не могу. И, конечно, ноги моей не будет в Хуйлостане, ни по работе, ни по родственным связям, а я там жил, и до 18.03.2014 считал их одним народом. Тьфу, аж неприятно вспоминать.
2. Припинити УСІ економічні та політичні відносини з цими тварями.
3. Впровадити КАРНУ відповідальність за туристичне відвідування усіх тимчасово (це ще ненадовго, вірю в це) окупованих територій, окрім відвідань найближчих родичів, які з ДУЖЕ дійсних обставин не зможуть звідти виїхати.
4. Позови, позови, позови до всіляких міжнародних судів. За кожну копійку, не тільки за мільярди втрачених коштів нашою державою від дій хуйла.
5. Впровадити АДМІНІСТРАТИВНУ відповідальність щодо будь-якого виявлення симпатій щодо країни 404.

Вистачить цього.




Re: Виступ свинособаки. Мої висновки.
pavelv
15 березня 2018 22:50:52
IP/Host: ---.sunnet.com.ua
argo, 15 березня 2018 22:46:00

Америка забороняла колись своїм громадянам відвідувати Кубу. Чому б Україні не зробити так по відношенню до кацапстану?

Є деякі обставини...ось у Донецьку та Горлівці проживалов 2014 році біля 20-ти моїх родичів. Зараз, звичайно, 100% з них з того ж року мешкають у Києві та Полтаві. Але нерухомість залишилась там. Родичі рівня професора ДНУ, директора школи, артистів театру. Звичайно, є нерухомість не менше трьокімнатної на проспекті Миру в Донецьку (300 метрів до будови СБУ, де все почалось). Щоб там не стали жити нові мотороли, їх треба регулярно відвідувати. Це роблять молоді дівчини, іншим це робити небезпечно. Але кожен місяць потрібно туди комусь приїхати.


Re: Виступ свинособаки. Мої висновки.
pavelv
15 березня 2018 22:57:36
IP/Host: ---.sunnet.com.ua
hsor, 15 березня 2018 22:54:06
та все фигня, запретить, подорвать. Пока не дойдет до каждого лично, это все бесполезно. Для меня вот тоже непонятно как туда вообще можно не то что ездить, а даже смотреть в ту сторону.

Аналогтчно. Я вот езжу по курортам, где есть свинособаки... игнорирую их обычно, но и плевал в их сторону много раз. Драться, извините, не могу, ни разу не дрался в жизни ни с кем . Просто всегда вышиванка на мне, футболка с тризубом, чтобы однозначно себя отделить от этих выблядков. Ненавижу их, и никогда не прощу. За предательство, это для меня. До 2014 года все их спортсмены были такие же наши для меня, теперь их стрельбы стараюсь переключать...


Re: Виступ свинособаки. Мої висновки.
deGeneral
15 березня 2018 22:58:05
IP/Host: ---.volia.com
А вот меня немножко не это плющит. Меня плющит, например, почему до сих пор ни один рашистский военный объект в Крыму не полетел к ебеням? Нам что, так тяжело что-то там эдакое ухуячить? Гибридненько так, исподтишка...


Re: Виступ свинособаки. Мої висновки.
pavelv
15 березня 2018 23:00:23
IP/Host: ---.sunnet.com.ua
deGeneral, 15 березня 2018 22:58:05
А вот меня немножко не это плющит. Меня плющит, например, почему до сих пор ни один рашистский военный объект в Крыму не полетел к ебеням? Нам что, так тяжело что-то там эдакое ухуячить? Гибридненько так, исподтишка...

Ебанутое хуйло ударит по Киеву ЯО. Я там живу, уезжать не собираюсь от слова ВООБЩЕ, хотя в ИТ работаю, мне пох, где находиться. Так что это правильно. Сначала сделать Хуйлостан неопасным, а потом... будем вешать!



Re: Виступ свинособаки. Мої висновки.
sergey1974007
15 березня 2018 23:03:27
IP/Host: 46.23.78.---
І я не розумію як можна іхати працювати на людей, чию краіну ти вважаєш ворожою.
А ось зовсім не розумію—— коли люди , які були в АТО—— ідуть на заробітки в Москву.
Тобто—— ось вчора він сидів в окопах і стріляв, а завтра вже все забув і за роботу??

пс. Але по великому рахунку—— заклик ТС про " знищити потяг з іздунами"—— це заклик до терроризму відносно громадян Украіни.
Все інше—— так—— треба( якщо захотілось вже так) впроваджувати закони і робити це цивілізовано.
Але точно не " знищити потяг.."



Re: Виступ свинособаки. Мої висновки.
pavelv
15 березня 2018 23:12:26
IP/Host: ---.sunnet.com.ua
Paul, 15 березня 2018 23:09:35
Когда человеку, извините, жрать нечего, многие едут в Россию на заработки к родственникам. Лучше бы ура патриотам на счет рабочих мест митинговать, чем тут в остроумии упражняться.

Лучше от голода, чем к этим выблядкам... при этом от голода могут пухнуть только такие, у которых уровень грамматики, как у Слава, т. е. дегенераты, неучи, алкаши, которые в современных технологиях не разбираются.



Re: Виступ свинособаки. Мої висновки.
pavelv
15 березня 2018 23:17:05
IP/Host: ---.sunnet.com.ua
sergey1974007, 15 березня 2018 23:12:33
Розгорнути попередні цитати...
З таких " рагулів" складається твоя краіна.
Хтось більше "рагуль"— хтось менше——
А ти почнеш так черепа міряти скоро.

Отримав 2 ВО. Факультет кібернетики з червоним дипломом, аспірантура в інституті кібернетики, маю право не вважати Слава та їм подібним малограмотним одноклітинним рівним себе. Я на Україну працюю, на перемогу над хуйлом.


Re: Виступ свинособаки. Мої висновки.
hsor
cьогодні в 00:00
IP/Host: 193.109.128.---
Paul, 15 березня 2018 23:44:42
Розгорнути попередні цитати...
Так они и протестуют ногами: уезжают туда, где рабочие места есть.

это ж сколько людей надо еще русским убить, чтобы украинцы перестали туда ездить? Выблядки едут сюда убивать, наши проститутки (иначе их не назвать), туда работать.



Re: Виступ свинособаки. Мої висновки.
pavelv
cьогодні в 12:14
IP/Host: ---.nbi.com.ua
Farmadipin, cьогодні в 11:22
Столько злобы и ненависти. :no2:

Галичане выводят меня из себя своим постоянным предательством, заполнениями поездов в страну-агрессор (киевляне туда не ездят), они очень далеки от моей толерантной единой и неделимой Украины, в отличие даже от крымчан, жителей Донбасса.
Какими может быть украинцами прослойка, у которой герой - мерзкий маленький лысый маньяк упырь, убийца, грабитель польских банков и террорист?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5046  Сообщение 17.03.18, 00:51  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Порошенко готує масові розстріли окупантів.
укроп
cьогодні в 21:32
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
ахилесова пята россии - экономика
нужно запретить рус рубль в украине - это обвалит экономику россии круче наших наступлений и тогда возьмём их голыми руками

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5047  Сообщение 17.03.18, 01:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Цитата:
Когда человеку, извините, жрать нечего, многие едут в Россию на заработки к родственникам. Лучше бы ура патриотам на счет рабочих мест митинговать, чем тут в остроумии упражняться.

Лучше от голода, чем к этим выблядкам...
писдеть может любой украинец, исполнить - нет.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#5048  Сообщение 19.03.18, 14:57  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Почему у кацапов промыты мозги?
leelee@
cьогодні в 09:49
IP/Host: ---.adonis-o.com.ua
Потому, что они находятся внутри пропагандистской системы.

1. В кремле решают что и какой канал показывает
2. До каналов доводят информацию
3. Каналы вещают и несут пропаганду в мозги
4. Социологические службы проводят исследования, совпадают ли слова телевизора и ответы населения
5. Если совпадают, то лайк системе
6. Если не совпадают, психологи разбираются в причине, меняется формулировка, добавляется картинка ... Далее, информация снова идет на каналы.
7. И опять проверка обратной связи.

Можем ли и мы попасть в такой хоровод? Не исключено.
Как с ним бороться? Точнее, как не допустить построения такой системы?



Re: Почему у кацапов промыты мозги?
ПатриоТТ
cьогодні в 09:51
IP/Host: 130.180.218.---
Алкоголизм размягчает мозг к промыванию [KA]



Re: Почему у кацапов промыты мозги?
MATPOC
cьогодні в 10:09
IP/Host: 77.111.244.---
язык.
только русский.
они не владеют,
и самое-самое-самое главное НЕ ПОНИМАЮТ другие языки без переводчика.
не отличают украинский язык от болгарского, например. и не понимают их.

отсюда-замкнутый круг общения, боязнь общаться с иностранцами, ужас при английском вопросе к ним.
отсюда- узость каналов получения информации и общая зазомбированность.
это и есть секрет успеха для любой империи.

Я не понимаю другие языки- поэтому вы все учите русский, а я не буду.
величие не позволяет, мы вас ссать стоя научили и т п.



Re: Почему у кацапов промыты мозги?
Остап
cьогодні в 10:13
IP/Host: ---.enet.vn.ua
Для этого всего почва должна быть.Её готовят с молоком матери:
-мы великие (подмена понятия-у нас большая территория);
-нас все боятся(подмена-уважают)
-мы можем всем дать звезды...
Ну а потом каналы всякие...пропаганда в этом ключе...мульты с вундервафлями,анекдоты о непобедимости ...надо только "потерпеть"...

Re: Почему у кацапов промыты мозги?
Serhii
cьогодні в 11:01
IP/Host: ---.dynamic-pool.mclaut.net
невірно. Якщо по ТВ показувати правду, то кацапи зацькують ті телеканали. Тому що це послаблює "міць імперії". Їм не треба ні демократія, ні справедливість. Їм потрібні ядрені ракети, щоб всі їх боялись, і паразитувати на інших народах. М'ясо для війн брати треба десь і завойовувати нові території для збирання данини. Кацапи живуть за рахунок данини. Вже тисячу років, починаючи з татаро-монголів


Re: Почему у кацапов промыты мозги?
Leo_poLD
cьогодні в 11:36
IP/Host: 31.43.83.---
а якшо би в українців була ядрьона зброя? і ЗП вища ніж в сусідніх парашки і польщі... не лунало би - від сяну до дону в ріднім краї панувати не дамо нікому??? ми як держава не сформовані - і привити нам можна все, шо завгодно.


Re: Почему у кацапов промыты мозги?
Alex677
cьогодні в 12:47
IP/Host: ---.sap-ag.de
Нельзя недооценивать противника.

Ошибочно считать что рассеяне обмануты и падки на пропаганду.
Большинство все осознают и делают абсолютно осознанный выбор.
Это больше похоже на Стокгольмский синдором, чем хуже будет империи тем хуже будет им самим потому как они чать этой империи и с нее кормятся.
Объективности ради - большинство из них в материальном плане живут лучше чем когда-либо. И они понимают что без этой империи их жизнь скатиться в гавно каким она была в 90-е. При том что они реально боятся возвращения тех времен, мало кто понимает что выживать им было там тогда на много сложнее чем нам здесь, где почти у каждого был свой огородик.

К тому же огромная часть из них не довольны хуйлом не потому что он тиран, а потому что он хреновенький тиранчик и хотели бы больше терании и порядка. По сути тот же лозунг что и у нас - олигархов на вилы.

Выборы показали что адекватных людей там аж 1.5%.



Негативний генетичний відбір :malyas:
umkabear
cьогодні в 12:49
IP/Host: 130.180.209.---
Негативний генетичний відбір на протязі століть.

Результат вражає.

Навіть на нас подіяло, а мокшани в тому ще з доординських часів, ніхто навіть не знає, коли воно почалось, бо власну історію вони зачистили геть.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5049  Сообщение 19.03.18, 20:52  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Ми всі тепер одне ціле
Uki_
18 березня 2018 09:42:04
IP/Host: ---.lightspeed.irvnca.sbcglobal.net
Америка, Україна.... Ми всі тепер частина одного цілого.... До мене в галівуд тепер постійно приїзджають друзі, родичі, подорожують, вивчають, розважаються, як колись їздили в москву.....



Re: Ми всі тепер одне ціле
Uki_
18 березня 2018 09:47:13
IP/Host: ---.lightspeed.irvnca.sbcglobal.net
Ольчик, 18 березня 2018 09:43:56
А ну, а ну... Хто там їздив в Москву? І з якою ціллю?
З цього місця подетальніше :)

Ну за часів совку москва це тіпа було центром.... Тепер вони в ізоляції нах.... І тепер народ їде до мене в галівуд...


Re: Ми всі тепер одне ціле
Uki_
18 березня 2018 09:50:51
IP/Host: ---.lightspeed.irvnca.sbcglobal.net
KM_Nemo, 18 березня 2018 09:49:21
Моя дочка нас обрадовала - они с мужем переезжают в Калифорнию. Муж нашел работу там. Бурлукан может теперь не переживать за солнечную Германию. Беженцы уезжают)))

Ми в сонячній каліфорнії всим раді :-B .... крім кацапів звичайно



Re: Ми всі тепер одне ціле
Uki_
18 березня 2018 10:01:36
IP/Host: ---.lightspeed.irvnca.sbcglobal.net
KM_Nemo, 18 березня 2018 09:57:52
Для нынешнего молодого поколения весь мир открыт. Ну мы тоже могли поехать в свое время. На Крайний Север или Дальний Восток. Кому что больше нравится. )))

Так в тому то і справа.... Що тепер народ тягнеться сюди, в Америку. На весняні канікули приїзджає кум з сім'єю, на літні двоюрідна сестра з дитиною....



Re: Ми всі тепер одне ціле
Uki_
18 березня 2018 10:17:56
IP/Host: ---.lightspeed.irvnca.sbcglobal.net
ophizer, 18 березня 2018 10:12:14
Розгорнути попередні цитати...
:pooh_lol:

хто там їздить до вас галівуд

Друзі, родичі.... Залишають суперзадоволені, завжди повертаються назад....




Re: Ми всі тепер одне ціле
Uki_
18 березня 2018 10:18:58
IP/Host: ---.lightspeed.irvnca.sbcglobal.net
magistr, 18 березня 2018 10:15:46
"Відкрив Америку", "винайшов лісапет"... :laugh:

Ще раз.... Америка, Україна - це тепер одне ціле....




Re: Ми всі тепер одне ціле
kod_3
18 березня 2018 13:37:34
IP/Host: ---.volia.net
Безвіз - сила. Можливості величезні. Ейфорія, коли уперше, як біла людина.



Re: Ми всі тепер одне ціле
Uki_
cьогодні в 07:59
IP/Host: ---.lightspeed.irvnca.sbcglobal.net
bismark, cьогодні в 07:54
Розгорнути попередні цитати...
Рад за твоих друзей, 99% украинцев им завидуют.

Не заздрити треба, а шукати можливості, робити бабло та створювати робочі місця.... У мене і друзі, і родичі вже на гребні в Україні.... Я радий приймати їх та їхніх дітей тут в Каліфорнії.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5050  Сообщение 19.03.18, 20:59  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Народ РФ, а не Путін, визначають політику Газпромії.
Serhii
cьогодні в 10:55
IP/Host: ---.dynamic-pool.mclaut.net
Хуйло - лише виконавець. Що і підтвердили вибори. Але деякі українці досі вважають, що корінь зла - це поганий цар. Ну-ну. За 350 років не зрозуміли, то не зрозумієте ніколи. Чекайте доброго царя.



Re: Народ РФ, а не Путін, визначають політику Газпромії.
argo
cьогодні в 11:06
IP/Host: ---.nat.highway.a1.net
Serhii, cьогодні в 09:55
Народ РФ, а не Путін, визначають політику Газпромії.

А хіба в кацапстані є народ?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5051  Сообщение 19.03.18, 23:43  
Участник

Регистрация: 01.01.2015
Сообщения: 1049
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Мене там забанили за ось цю тему отож я її на інший форум закинув.
http://h.ua/story/442993/
:hoh

  Профиль  
  
    
#5052  Сообщение 20.03.18, 11:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
antik писал(а):
Мене там забанили за ось цю тему отож я її на інший форум закинув.
http://h.ua/story/442993/
:hoh
Почему забанили?

  Профиль  
  
    
#5053  Сообщение 20.03.18, 13:46  
Участник

Регистрация: 01.01.2015
Сообщения: 1049
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Rasta писал(а):
antik писал(а):
Мене там забанили за ось цю тему отож я її на інший форум закинув.
http://h.ua/story/442993/
:hoh
Почему забанили?
Неуважение к нации. Припомнили в прямой речи "гнилой народ". Модератор Слав меня пидаром обозвал и... :zed:

  Профиль  
  
    
#5054  Сообщение 20.03.18, 14:22  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 373
Откуда: TLN-SPB
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Rasta писал(а):
antik писал(а):
Мене там забанили за ось цю тему отож я її на інший форум закинув.
http://h.ua/story/442993/
:hoh
Почему забанили?
Тоже не просек. В Мордор слегка поплевал, про Польшу и укров - похоже на правду.
За что наехали, Небрат?

  Профиль  
  
    
#5055  Сообщение 20.03.18, 14:36  
Участник

Регистрация: 01.01.2015
Сообщения: 1049
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сварог писал(а):
Rasta писал(а):
antik писал(а):
Мене там забанили за ось цю тему отож я її на інший форум закинув.
http://h.ua/story/442993/
:hoh
Почему забанили?
Тоже не просек. В Мордор слегка поплевал, про Польшу и укров - похоже на правду.
За что наехали, Небрат?
Пошутил про Рубана, который оружие провозил в мебели и "спалился":
"Якби СБУшники виявилися патріотами то вони... мікроавтобус Рубана супроводжували б до Києва. І потиснули б руку та побажали успіху. ІМХО :gigi: " (Там смайлик шутливый)
Не понимают там юмора. :cray:

  Профиль  
  
    
#5056  Сообщение 20.03.18, 14:53  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: За @уйла в Криму проголосувало 90+ %
Камрад
18 березня 2018 23:06:30
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
И ВОТ эти люди имеют право получить Украинский биометрический паспорт????!!!!!!
И с ЭТИМИ людьми кто-то всерьёз надеется на возвращение Крыма????!!!!
И кто-то всерьёз надеется, что с 2 млн ТАКИХ людей можно жить в одной стране????!!!!



Re: За @уйла в Криму проголосувало 90+ %
cheshuntt
19 березня 2018 00:30:56
IP/Host: ---.85-86-52.dynamic.clientes.euskaltel.es
Камрад, 18 березня 2018 23:06:30
И ВОТ эти люди имеют право получить Украинский биометрический паспорт????!!!!!!
И с ЭТИМИ людьми кто-то всерьёз надеется на возвращение Крыма????!!!!
И кто-то всерьёз надеется, что с 2 млн ТАКИХ людей можно жить в одной стране????!!!!


Ти прогнав . Вся ця біопиздота буде запердалять в напрямку моста зі швидкісттю дикого кнура в соснах. До речі і на Донбасі також .
Приклад Сербскої країни ніхто не відміняв .

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5057  Сообщение 20.03.18, 14:55  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Україну визнали однією з найдешевших для життя країн світу Нове
Oleksandr
19 березня 2018 10:30:24
IP/Host: ---.29.185.in-addr.arpa
Крокуємо в правильному напрямку. Скоро все буде даром. Халява.



Re: Україну визнали однією з найдешевших для життя країн світу
Старий знайомий
19 березня 2018 10:33:53
IP/Host: 213.108.75.---
З середини це так не здається

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5058  Сообщение 20.03.18, 15:22  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Хочеш щоб вони щось зробили, навчи їх красти. Вони навіть красти не вміють. :lol:
Kievlyanin
cьогодні в 11:54
IP/Host: ---.me
TimmiApostolMS, cьогодні в 11:47
Кияша який хоче вбити усіх пенсів

это ложь
отмена госпенсий это не убийство .. государство просто не должно платить никаких пенсий манюпасу... это не его задача .. государство - не собес...
только и всего

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5059  Сообщение 20.03.18, 15:52  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: ГасПром таки выпорот! :super:
argo
17 березня 2018 15:48:36
IP/Host: ---.public.t-mobile.at
Якщо Газпром збанкротує, то хто виплатить Україні борг?



Re: ГасПром таки выпорот! :super:
Листоk
17 березня 2018 15:51:48
IP/Host: ---.emplot.net
argo, 17 березня 2018 15:48:36
Якщо Газпром збанкротує, то хто виплатить Україні борг?

Золото, алмази ще є.



Re: ГасПром таки выпорот! :super:
Donchanin
17 березня 2018 15:52:37
IP/Host: ---.usetele.com
argo, 17 березня 2018 15:48:36
Якщо Газпром збанкротує, то хто виплатить Україні борг?

Заберём месторождениями




Re: ГасПром таки выпорот! :super:
Платник податків
17 березня 2018 17:47:17
IP/Host: ---.wifipon-rsbit.uar.net
Ukulele, 17 березня 2018 15:57:37
Україні тре подвоїти зусилля по побудові інтерконнектора з Польщі
Щоб спокійно приймати катарський чи американський газ

Україні потрібно подвоїти зусилля у добуток власного газу, відновити геологорозвідку і буріння......



Re: ГасПром таки выпорот! :super:
Аeternitas
17 березня 2018 17:51:44
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
argo, 17 березня 2018 15:48:36
Якщо Газпром збанкротує, то хто виплатить Україні борг?

Держава…
Або те що залишиться.. ;)
З іншого боку… виходить що ця т.з. організація існувала за рахунок України????



Re: ГасПром таки выпорот! :super:
yomayo
18 березня 2018 18:18:10
IP/Host: 31.128.86.---
газпром может похудеть достаточно сильно, под нож пойдут также нерентабельные месторождения газа и нефти вместе с персоналом и их средой обитания

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#5060  Сообщение 20.03.18, 16:02  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: 112-й. Карась жрет уху
проходямимо
18 березня 2018 22:14:19
IP/Host: 46.101.16.---
слушаю тут вполуха.
если вкратце - реванш кацапских подстилок почти завершен.
судя по нашему информпространству. кацапские агенты прут косяками..



Re: 112-й. Карась жрет уху
AK72
18 березня 2018 22:14:34
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
он из засрашкиного телевизора нет вылазит ...



Re: 112-й. Карась жрет уху
vadym
18 березня 2018 22:21:05
IP/Host: ---.la.net.ua
Коцабы бородавочника уже давно прикормили
Судя по последним событиям они уже и половину наших каналов прикормили



Re: 112-й. Карась жрет уху
Boxter
18 березня 2018 23:16:53
IP/Host: ---.w90-3.abo.wanadoo.fr
бородавочна свиня давно охуїла



Re: 112-й. Карась жрет уху
ophizer
18 березня 2018 23:19:17
IP/Host: ---.nyc.rr.com
бачив його раз в Києві в 12 році,розминулися по дорозі
склалося враження шо це дуже жалюгідна людина



Re: 112-й. Карась жрет уху
Donchanin
18 березня 2018 23:26:34
IP/Host: ---.usetele.com
AK72, 18 березня 2018 22:14:34
он из засрашкиного телевизора нет вылазит ...


Там ставка 20 тыщ за 1-н сеанс озалупа

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.240s | 20 Queries | GZIP : Off ]