Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 280  След.
Автор  
#4981  Сообщение 21.02.18, 23:16  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Наша Ряба
smugfrog
cьогодні в 17:20
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Купил грудки, обычно берем нонейм в мясном магазине. Начал жарить и из мяса выделялось что-то типа спермы, которая сворачивалась и становилась похожа на яичницу. Это что Косюк каждую курицу оплодотворяет или работников заставляет?Есть пока не рискую



Re: Наша Ряба
gorod
cьогодні в 17:24
IP/Host: 195.225.146.---
у меня когда то с семги такая хрень лезла когда начали жарить (

перекормили химией.




Re: Наша Ряба
smugfrog
cьогодні в 17:26
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Luxetenebris, cьогодні в 17:25

Розгорнути попередні цитати...
це для збільшення ваги

Ну там реально от души, наверное с четверть от объема мяса



Re: Наша Ряба
Luxetenebris
cьогодні в 17:29
IP/Host: 194.44.109.---
smugfrog, cьогодні в 17:26
Розгорнути попередні цитати...
Ну там реально от души, наверное с четверть от объема мяса

ну да...
я тобі штуку одну скажу. Дружина в Ужгороді бере українські кури які йшли на експорт і вернулись назад. Ціна в принципі та ж сама але якість відмінна. І такої херні нема.
Якось взяли в супері теж нашу для нашого ринку , тоже купа всього з неї витікало ...



Re: Наша Ряба
Фантом
cьогодні в 17:30
IP/Host: ---.maxnet.ua
То еще ТС не пробовал их сварить...
Там вообще ацкий пистец...
Весь бульон в этих белых хлопьях...
Зайопываешься их вылавливать и все равно все не выловишь...

И по такой цене...
Твари короче...



Re: Наша Ряба
шуша
cьогодні в 17:41
IP/Host: ---.volia.net
smugfrog, cьогодні в 17:20
Купил грудки, обычно берем нонейм в мясном магазине. Начал жарить и из мяса выделялось что-то типа спермы, которая сворачивалась и становилась похожа на яичницу. Это что Косюк каждую курицу оплодотворяет или работников заставляет?Есть пока не рискую

В магазине хорошую курицу купить низзя. Они все накачанные. Тем более - грудки. Туда и в бёдра и колят.



Re: Наша Ряба
Медведылло
cьогодні в 17:59
IP/Host: ---.252.20.68.freenet.com.ua
А у меня одного ощущение, что магазинную курицу можно не солить при готовке? Мне кажется, что она уже вполне просолена. Что там эти пидары в нее закачивают...! Или я ошибаюсь? Все время прошу жену мясо не солить — и никакого дискомфорта (а вообще — люблю все соленое, перченое, острое...)



Re: Наша Ряба
lot
cьогодні в 18:57
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
кукурузой их кормят она и выделяеться

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4982  Сообщение 21.02.18, 23:41  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Життя "ДНР/ЛНР" закінчиться за місяць після встановлення контролю над кордоном - Матіос
Ukraine
20 лютого 2018 21:51:19
IP/Host: ---.34.86.109.triolan.net
"Парад победы мы проведем в украинском Севастополе" - Гелетей



Re: Життя "ДНР/ЛНР" закінчиться за місяць після встановлення контролю над кордоном - Матіос
-bas-
20 лютого 2018 21:58:49
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
ну можна ще пофантазувати що буде якщо українська влада встанове контроль над
американо-канадським чи франзузо-іспанським кордоном :laugh:



Re: Життя "ДНР/ЛНР" закінчиться за місяць після встановлення контролю над кордоном - Матіос
МирнийКиев
20 лютого 2018 22:03:23
IP/Host: ---.bras-ge01-odessa.retail.datagroup.ua
Матиос сам востановит, будет в первых рядах?



Re: Життя "ДНР/ЛНР" закінчиться за місяць після встановлення контролю над кордоном - Матіос
Aston
20 лютого 2018 22:05:17
IP/Host: ---.luga.net.ua
Бред собачий. Если в прошлый раз там три бригады ничего не смогли сделать, то сколько они сейчас туда собираются нагнать людей? Там одни позиции месяц оборудовать. Иначе опять будут зеленополья и котлы, так тогда у сепаров намного меньше было и вооружений и БК.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4983  Сообщение 22.02.18, 17:55  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
Людина
20 лютого 2018 16:52:35
IP/Host: 176.103.21.---
Де зараз всі ці люди ? Такі натхненні, веселі і суворі , але з щастям в очах. Де вони поділись? Як так сталось, що вони дозволили себе загнати в рабство? Причому за абсолютно мовчазної згоди.Ніхто вже не заперечує що шоколадний в рази гірше від овоча. Але чому всі мовчать? Чого чекають? Я в розпачі....



Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
Людина
20 лютого 2018 16:59:51
IP/Host: 176.103.21.---
птах Сорока, 20 лютого 2018 16:58:03
Розгорнути попередні цитати...
Ну, не те щоб гірше в рази прям, скоріше не набагато кращий.

Розгорнути попередні цитати...
Частина в АТО, частина в Польщі, частина просто розчарувалася. Нема (й не скоро буде) критичної маси для майданів.
Тому розслабься та отримуй задоволення..))

В АТО одиниці. В Польші більше. Скоро там будуть всі....А що нам , пенсіонерам тут робити?



Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
v10
20 лютого 2018 17:19:08
IP/Host: ---.maxnet.ua
Людина, 20 лютого 2018 17:16:23

Розгорнути попередні цитати...
Отже безмозглим потрібно мовчки дохнути. Я правильно вас зрозумів? Або таким як я, старим та хворим. Ти Гітлера не вивчав, часом?

корма хватит на всех. голодом у нас и не пахнет. зеленки тоже хватит. а последние достижения медицины - за бабло. нет бабла - твои проблемы, что ты за всю жизнь не сам заработал и не родил детей, которые могли бы тебе в старости помочь. а если и родил - не смог воспитать так чтобы тебе помогали. вобщем - ты просто ничтожный человек, которые просто доживает свою никчемную жизнь.



Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
v10
20 лютого 2018 17:23:57
IP/Host: ---.maxnet.ua
mantagio, 20 лютого 2018 17:22:26

Я .уїю від тих бюторастів,як тільки випустять з бану так зі шкіри вилазять доказуючи свою вірність макаці,якби наголошуючи що воно відпрацює втрачені дні.Таке враження шо ці ублюдки без певного роду занять і без заробітків і готові торгувати совістю лиш би платили.В Польщу їх вже не візьмуть на роботу от і страшно стає за своє майбутнє.

да просто обиженный никчемный пенс, который считает что ему все вокруг должны.



Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
Oleksandr
20 лютого 2018 17:24:19
IP/Host: ---.22.103.87.rev.vodafone.pt
Людина, 20 лютого 2018 17:11:01
Розгорнути попередні цитати...
Я нічого не збрехав І нічого не спростував, коли перейшов на особистості. Про покращення щось ніхто конкретики не навів

Розумієте, у пенсіонерів покращення не буває буває тільки погіршення з кожним роком. Сприйміть, це як належне. Повірте молодь по іншому дивиться на цей світ. Вони якраз і бачать покращення.



Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
fam
20 лютого 2018 17:26:09
IP/Host: 91.194.168.---
Oleksandr, 20 лютого 2018 17:24:19

Розгорнути попередні цитати...
Розумієте, у пенсіонерів покращення не буває буває тільки погіршення з кожним роком. Сприйміть, це як належне. Повірте молодь по іншому дивиться на цей світ. Вони якраз і бачать покращення.


и эта молодь пишет из португалии, заметьте.



Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
Громадянка даунбасу
20 лютого 2018 17:29:21
IP/Host: ---.72.157.147.mvs.net.ua
Oleksandr, 20 лютого 2018 17:24:19

Розгорнути попередні цитати...
Розумієте, у пенсіонерів покращення не буває буває тільки погіршення з кожним роком. Сприйміть, це як належне. Повірте молодь по іншому дивиться на цей світ. Вони якраз і бачать покращення.

Поэтому и уезжают молодые массово из Украины, потому что "бачать покращення"



Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
Lydia
20 лютого 2018 17:38:53
IP/Host: ---.nwrknj.fios.verizon.net
v10, 20 лютого 2018 17:29:39
Розгорнути попередні цитати...
ну мне стало лучше. в том числе в бизнесе. и?

Що, бізнес на АТО?


Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
v10
20 лютого 2018 17:47:45
IP/Host: ---.maxnet.ua
Билли Бонс, 20 лютого 2018 17:43:02

Розгорнути попередні цитати...
В цьому твердженні є інша сторона медалі. Нікчемна людина-нікчемна держава-нікчемна країна-нікчемний народ.
Розумні в вашому розумінні, якщо придивитися, насправді виявляються "хитрожопьіе", це- корупціонери, хабарники, крадії та їх рідня.
То ж виходить, якщо глянути на підсумок останніх 25 років, доживають люди, доживає країна, доживає народ. А що далі? Хто прийде на їх місце, мусліми? То твої розумні діти будуть тікати звідси. То як пишаєшся собою?

разумные заработают без проблем. или здесь, или в другом месте. хотя сейчас зарплаты у специалистов в украине прилично выросли и дальше увеличиваются.
а вцелом - правильно. более разумный народ должен занять место менее разумного. причем разумность здесь не коэффициент интеллекта, а адекватность окружающей обстановке. это абсолютно естественный процесс.



Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
Людина
20 лютого 2018 17:57:39
IP/Host: 176.103.21.---
Oleksandr, 20 лютого 2018 17:52:09
Розгорнути попередні цитати...
От ти сука замахав, що ти зробив, щоб тобі було краще. Сидиш і ниєш. Мій племінник в Україна працює на приватній фірмі отримує 600 дол зарплату. Сам вчився сам шукав роботу і не ниє. Ти, що зробив?

Найперше, що я зробив, це взяв в свої 57 років до рук автомата і пішов на Донбас , для того щоб твій племінник спокійно заробляв 600 доларів. Атепер твій племінник каже що я на шиї в нього сиджу.Так?


Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
Билли Бонс
20 лютого 2018 18:12:02
IP/Host: ---.volia.net
Цитата: Kievlyanin link=topic=995912.msg20858223#msg20858223 date=1519142016Ki
evlyanin

Що ти постиш юхню?
Треба визнати, що на певному етапі владу в країні захопили шахраї

Гілки влади не виконують своїх обов’язків, тільки обслуговують олігархів та працюють на Кремль.
Цю ситуацію законним шляхом виправити неможливо, вибори фальсифікуються, закони не працюють.
Пройшло вже два Майдани, людей обдурили, а на другому навіть розстріляли, а потів обдурили.
То ж який вихід, давай формулюй.



Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
Oleksandr
20 лютого 2018 19:14:34
IP/Host: ---.22.103.87.rev.vodafone.pt
Громадянка даунбасу, 20 лютого 2018 19:08:48

Розгорнути попередні цитати...
А я и не прошу власть хвалить, я предлагаю озвучить в вагоне метро Ваши улучшения при новой власти.
Сразу увидите, на личном опыте, у скольких еще такое улучшение наступило.

Ще не вистачало мені у вагоні метро у всяких ватників запитувати їхнього відношення до теперішньої влади.
Чим було погано при Ющенкові? Попробували б Ви у вагоні метро запитати про його покращення, реакція булаб така сама як і сьгодні. Тому мені десь той вагон метро.



Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
Громадянка даунбасу
20 лютого 2018 19:24:23
IP/Host: ---.72.157.147.mvs.net.ua
Задармапродавши, 20 лютого 2018 19:20:55

Розгорнути попередні цитати...
Ну у ПФ (Харків) я сама якось чула від пенсів-переселенців з Донбасу, як вони вголос кричали, як ненавидять Україну і "щоб на вас тут також бомби падали і ви усі передохли".
От таке я чула. Завідуюча нашого ПФ була просто у шоці.


В ПФ не только "переселенцы с даунбаса" обслуживаются. 90% нормальных украинцев.
Вам их мнение не интересно?



Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
Шарик72
20 лютого 2018 19:55:45
IP/Host: ---.pol.volia.net
Короче, Morcheeba, слухай партейне заданіє.
Береш отой девайс і спускаєшся в краматорську гілку метро і пристаєш до всіх із запитання: "А може це тобі наш гетьман Порошенко не подобається, морда сепарська?" Відео викладаєш на ютуб і тут на форум, ну й зрозуміло копію в Мінстець.

Изображение


Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
Шарик72
20 лютого 2018 20:07:59
IP/Host: ---.pol.volia.net
GizmoGremlin, 20 лютого 2018 20:02:15
Розгорнути попередні цитати...
Шарик, Ви зараз в зоні АТО?


Ні, там же на бамажці написано нік користувача девайсу



Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
Громадянка даунбасу
20 лютого 2018 20:45:46
IP/Host: ---.72.157.147.mvs.net.ua
GizmoGremlin, 20 лютого 2018 20:05:37

Розгорнути попередні цитати...
А в який рік минулого ти б хотів повернутися?

Вопрос был не ко мне, но я его увидела и захотелось ответить.
В 2014 я со своей первой пенсии смогла купить 7 комплектов термобелья для мариупольских фанов Ильичевца (батальон Азов), из предыдущих запасов купила планшет за 4000грн для 53бр. В 2016 2500 отдала на тепловизор для 72 бр.

Почему сегодня при той же, своей пенсии у меня возникают проблемы:
- покупать новые или ремонтировать старые 8 летние ботинки;
- покупать новые очки или искать оптику, гда старые стекла вставят в новую оправу.


В какой год мне посоветуете вернуться?



Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
Громадянка даунбасу
20 лютого 2018 21:00:33
IP/Host: ---.72.157.147.mvs.net.ua
Задармапродавши, 20 лютого 2018 20:53:48
Розгорнути попередні цитати...
У той, де газ попіссят і ми взасос цілувалися з Мордором. Що правда, за ці "інтимні стосунки" зараз розплачуємося дуже жорстко. :X

Я привела свой пример начиная с 2014 года. Где там был газ по поиисят?
Не будьте дятлом.



Re: Дивлюсь цілий день кадри з Майдану Плачу і задаю собі одне єдине питання.
Громадянка даунбасу
20 лютого 2018 21:25:00
IP/Host: ---.72.157.147.mvs.net.ua
GizmoGremlin, 20 лютого 2018 21:21:38
Розгорнути попередні цитати...
Громадянко, а скільки Ви за час роботи на роботі у свій пенмійний фонд відклали?

Как законопослушная гражданка с 39 летним трудовым стажем, выплачивала все налоги согласно действующему законодательству.
Что я делала не так?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4984  Сообщение 25.02.18, 01:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20739
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
хоть и февраль но у боевых питарасов со тьфупа весеннее обострение :rzach:
сопли - слёзы и ядовитая слюна летит по всей ихней теме Нужно выбить россиян из лугандона и крыма
заслушаем выблядков - солирует русскоговорящая гнида укроп :rzach:

ыыыы вот такое вот ипануто-бешеное животное или как поляки их прозвали свинособака - живёт пока в городе харькове - живёт и воняет


укроп
во власти сейчас - пидарасы с манией обогащения,у них нет чести,нет национальной чести

обращаюсь к каждому бойцу на передовой - если есть возможность убить врага,даже в нарушение приказа - убей - этим ты приблизишь освобождение наших территорий - лугандона и крыма

по информации наших врагов,в крыму и лугандоне половина пипла за украину и это они себе льстят, на передке тока единицы отмороженых уёбков из числа бывших граждан украины,в основном россияне за деньги - убейте их,нужно восстановить территориальную целостность украины,чисто для себя,для своей души,а с политиками потом порешаем
слава украине

а я и не сомневаюсь - у нас власть и народ - разные вещи ))

пусть попробуют остановить - запишем в предатели и казним как предателя родины и путинского шпиона

приедь сюда из канады и тут попизди,а мы тут в Харькове и до рус границы 60 км и у нас тут порядок

в 14 автобусами возили из Белгорода ментов и титушек российских - они и захватывали и митинговали
причём те кто возил известны - почему не в тюрьме - вопрос к властям

почему кернес пулю получил - не до конца говном оказался,убирали чтобы не сдал а он и не сдал,поэтому кто возил не сидят а должны сидеть,молчит кернес,патамуша регианальное говно,которого самого нужно посадить.

даже если бы сдал как штепа город - у нас по всем голосованиям половина за оранжевых - убивали бы россиян голыми руками по бытовухе ножами и арматурой и было бы как в сирии,поэтому путин в харьков и не зашёл,а область ваще вся украиномовная и свободовская.

я на своём языке пишу а ты иди нахуй
Украина - лично моя страна а кому не нравится мой язык - нахуй в канаду
ты,пидар,ховаешься в тысяче км от войны и пиздишь,а я на передовой и работаю
ещё кто то мне тут завоняет что я на языке хуйла размовляю - в рыло на раз,это понятно?

по моим наблюдениям,на ФУПе половина - агенты кремля и этот шаблезуб не исключение
но мне пох,я выебу всех агентов кремля
патамуша они тупые )))))
а агентов кремля мы убиваем

ну я вас всех выебу
и там и тут,везде кароч,выебу,патамуша Украина - это лично моя страна,и я убью каждого оккупанта физически и морально за мою страну

так шо воробьёва пишем в шпионы

сейчас то я поутих,нет повода, а тогда били ваших хорошо - и за георгиевские ленты били и за рус флаг

ты вот выйди сейчас с рус флагом в харькове - и посмотришь шо будет )))))

кстати - совет всем сомневающимся - выйдите в Харькове с георгиевской лентой или рус флагом - ну чисто для эксперимента ))))

так,народ,не отклоняемся от темы,
а тема - выбить россиян из крыма и лугандона а не из Харькова,в Харькове россиян нет,уже выбили и посажали

надо ещё посадить всех бывших регианалов и коммунистов - но они к сожалению не дают повода,затаились так шо не видно,ушли в подполье и законсервировались в трёхлитровые банки
а добкина с кернесом не садят видимо по соглашению с правосудием - слили контакты и товарищей,став мишенями - туда им и дорога а после выборов и вовсе дорога тока в америку или на кладбище

гоша бл,эта твоя ватна вата сидит по хатам язык в жопу засунув и никто на улицу не выйдет
а платные товарищи элементарно изымаются по звоночку куда нуна
а сейчас это ваще очень просто если кенты за оккупанта россию,желающих об них испачкаться очень много и это поощеряется на том самом уровне - патамуша патаму

конечно отомстили - по санкциям 100 друзей Путина лишились денег - а это миллиарды бабла,похереные карьеры,обанкроченые бизнесы,обескровленная экономика россии - это хороший обмен - жизнь одной медсестры на полэкономики ядерного государства

ага ,ещё один ник активировался,типа "украиномовный" а по сути - вестник оккупантов - вместо поддержки темы мы видим злобное осуждение автора - классика жанра,ну кто бы удивился хм))

и тебе скажу,мы вас победим и свои территории заберём - и Крым и Донецк и Луганск,ферштейн?

даже если вас раздражает мой русский язык найдите мужество меня терпеть ради общей цели - освобождение наших территорий - Крыма и Донбасса,если конечно эти территории и ваши тоже а не только мои.
а то у меня такое впечатление что это только моя проблема - освобождение моих территорий

John Chandos
Говорил и буду говорить - пока Мордор существует покоя нам не будет!
Ну вот соберемся и выбьем прохуйловцев. А они снова начнут мутить и, уверен, начиная с самого Киева.
Кацапстан надо душить больно и мучительно. Да так что бы сами кацапы начали расшатывать у себя ситуацию развала.

Фломастер
Нужно, конечно же, выбить. Потому что это наша земля.
Но наше государство становится все слабее, глупее и беднее с каждым днем. Патриотизм еще как-то держит, но его нужно подпитывать не только словами.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#4985  Сообщение 25.02.18, 01:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
В 2014 я со своей первой пенсии смогла купить 7 комплектов термобелья для мариупольских фанов Ильичевца (батальон Азов), из предыдущих запасов купила планшет за 4000грн для 53бр.
В 2016 2500 отдала на тепловизор для 72 бр.

Почему сегодня при той же, своей пенсии у меня возникают проблемы:
- покупать новые или ремонтировать старые 8 летние ботинки;
- покупать новые очки или искать оптику, гда старые стекла вставят в новую оправу.
В какой год мне посоветуете вернуться?

В 2020 посоветую.
Вот там ей будет уже не до подобных дилемм... :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#4986  Сообщение 25.02.18, 14:01  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Признаюсь! Торкнул таки меня,до этого стойкого,рус. ТВ B-)
Donchanin
24 лютого 2018 10:55:58
IP/Host: ---.31-133-38-129.usetele.com
Вааще,рос. Пропагандон довольно прост

На что рассчитан...

Прибегает вечером домой с работы обычный русский работяга. Задроченный, шописец.

Тут ещё жена злющая,дома шаром покати,сын в школе двойку получил...

Ну толпятся на кухне...чото там жрать готовят,картофан какой,сосиски из сои...

И в это время с ТВ им грузит Кисель со Скабеевой . Самое рейтинговое время

Ну и после пропущенной ( может даже всей семьёй) стакашки этот час -другой грузилова откладывается и откладывается в мозгах...

А на роботе в курилке ещё перекидываются Новостями с коллегами..А они ж такие же..И вечера на кухне у них у всех одинаковые фатически



Re: Признаюсь! Торкнул таки меня,до этого стойкого,рус. ТВ B-)
maksmm
24 лютого 2018 11:03:13
IP/Host: ---.opera-mini.net
от тому і рвало пукани що вони на 20му а Україна на 19му...



Re: Признаюсь! Торкнул таки меня,до этого стойкого,рус. ТВ B-)
Donchanin
24 лютого 2018 12:21:26
IP/Host: ---.31-133-60-37.usetele.com
Стиви Джи, 24 лютого 2018 12:15:55

навіть якщо русня виграє хокей, вони будуть на 13 місці, що для них ганьба і встид
сьогодні вони мали надію на лижну гонку, але там фінн їх виїб

тому залишається, фактично, тільки хокей, і то за умови що білоруси та чехи не візьмуть десь золото
фінішувати у другій десятці, після таких традиційно "зимових" країн як Японія та Італія, це фіаско, карл

Кацапа подвела печень ( наверное хуярил вчера) и лыжи


Re: Признаюсь! Торкнул таки меня,до этого стойкого,рус. ТВ B-)
Naitli
24 лютого 2018 12:37:34
IP/Host: ---.ukrsat.mk.ua
Donchanin, 24 лютого 2018 10:55:58

Вааще,рос. Пропагандон довольно прост

На что рассчитан...

Прибегает вечером домой с работы обычный русский работяга. Задроченный, шописец.

Тут ещё жена злющая,дома шаром покати,сын в школе двойку получил...

Ну толпятся на кухне...чото там жрать готовят,картофан какой,сосиски из сои...

И в это время с ТВ им грузит Кисель со Скабеевой . Самое рейтинговое время

Ну и после пропущенной ( может даже всей семьёй) стакашки этот час -другой грузилова откладывается и откладывается в мозгах...

А на роботе в курилке ещё перекидываются Новостями с коллегами..А они ж такие же..И вечера на кухне у них у всех одинаковые фатически

все мои друзья в России имеют высшее образование.
в мозгах ад
у работяг знакомых просто шизофрения



Re: Признаюсь! Торкнул таки меня,до этого стойкого,рус. ТВ B-)
Dortmund
24 лютого 2018 14:53:38
IP/Host: ---.dyn.telefonica.de
Я считаю,что это было ошибкой допускать свинособак на олимпиаду. Даже без флага и принадлежности страны. У них по тв с утра до вечера только и слышно:
-Наша сборная, наши олимпийцы, российская команда и тд.
А пересичный кацап уже и не помнит ,что их там нет. Совсем. А есть просто какие- то спортсмены без роду и племени. И все кацапы считают,что роисся принимает участие в олимпиаде, просто буржуи боятся их аквафреша и поэтому им запретили. И вообще они самые пиздатые. И ни у одного кацапа даже и мысли не может зародится что они то на самом деле и есть уебки и изгои от которых весь цивилизованный мир пытается отгородиться.



Re: Признаюсь! Торкнул таки меня,до этого стойкого,рус. ТВ B-)
Груздев
24 лютого 2018 15:09:43
IP/Host: 193.161.14.---
cergo, 24 лютого 2018 14:59:39
Розгорнути попередні цитати...
Вот это вас плющит , как играла , как середничек НХЛа :D , но при совке это преподносилось как последний бой

ну правильно -больше же ничего не видели
потому и верили в сказки -что харламова канадцы уговаривали к ним ехать за миллион
на самом деле он бы там и пару игр не смог бы провести -убили бы нах сразу



Re: Признаюсь! Торкнул таки меня,до этого стойкого,рус. ТВ B-)
Задармапродавши
24 лютого 2018 17:32:26
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Donchanin, 24 лютого 2018 10:43:12
Розгорнути попередні цитати...
Они последние 2-3 дня здорово прибавили
Вчера взяли 1-е золото
+ серебро
В фиг. катании
Ну и хок. Соборная вышла в финал

Ага. А у Сочи першими були.
Сподіваюсь, відвернулась вже від кауапів вдача. Зірки стають проти них.



Re: Признаюсь! Торкнул таки меня,до этого стойкого,рус. ТВ B-)
Val777
24 лютого 2018 22:33:10
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Говорят, Симиренко и Пидгрушну на олимпиаду не пустили. Путлер подкупил наших охломонов, которые это решают.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4987  Сообщение 26.02.18, 14:00  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: думаю, о таких скрепах вы даже не подозревали
upstream
25 лютого 2018 08:39:42
IP/Host: ---.hsd1.ca.comcast.net
А ми тут думаємо-гадаємо звідки в Духовноскрєпії стільки моральних калік?...
А вони їх роблять каліками ще у дитинстві, співаючи таких "колискових". [KA]
Мабуть і Путіну мамаша таких пісень співала. :X

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4988  Сообщение 27.02.18, 08:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Мораторий на мовные темы на форуме
KM_Nemo
24 лютого 2018 21:52:07
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Да нормально. Пусть будут. Я люблю послушать про рускопердящих. И кацапомовную фронду.



Re: Мораторий на мовные темы на форуме
Serhii
24 лютого 2018 21:57:31
IP/Host: 37.73.252.---
а взагалі весь цей хряків (харків) потрібно переломляти через коліно, бо добрими методами вони не дозволять своїм дітям вчитись українською



Re: Мораторий на мовные темы на форуме
Serhii
24 лютого 2018 22:00:46
IP/Host: 37.73.252.---
війна за мову більш важлива ніж за Крим. за територію я не вбиватиму, за це я не вмиратиму. Подавіться своїм Кримом і Донбасом. А за мову - вбиватиму без розбору і готовий померти.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4989  Сообщение 27.02.18, 09:06  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Шайка кремлевских уголовников превратила ООН в бессильное посмешище
Южанин
24 лютого 2018 22:00:59
IP/Host: ---.wildpark.net
С самого своего создания банда кремлядей превратила ООН в посмешище. Пока Московия будет в СБ ООН этот орган нормально работать не будет.



Re: Шайка кремлевских уголовников превратила ООН в бессильное посмешище
CrackFind
24 лютого 2018 22:05:10
IP/Host: ---.cg.shawcable.net
Я просто не розумію що свині з паРаши роблять у ООН!
НахуйТварин викинути та забути!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4990  Сообщение 27.02.18, 10:07  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 489
Откуда: Город над Вольной Невой. Пригород над Ижорой
Благодарил (а): 2188 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Россия
Да! :yahoo:
Бессильные безмозглые кацапские алкаши распространили своё супер-влияние на весь мир!
Рулят выборами в "сверх"державном пиндостане, крутят ООН-ом! (только вот МОК ещё не поддаётся никак)
да что они о себе возомнили? :rzach:

  Профиль  
  
    
#4991  Сообщение 28.02.18, 11:26  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Появилось новое доказательство о взрыве на борту самолета Качиньского под Смоленском
Прохожий (Киев)
21 лютого 2018 16:31:53
IP/Host: ---.ayol.net.ua
В Польше председатель Смоленской подкомиссии Антони Мацеревич заявил о новом доказательстве взрыва на борту самолета Ту-154М бывшего президента Польши Леха Качиньского, разбившегося в апреле 2010 года под Смоленском. По его словам, это доказывают исследования, проведенные экспертами из Национального института авиационных исследований Вичитанского университета США.

"Дверь с левой стороны самолета были выбита изнутри ударной волной, сила которой в 10 раз превышала показатели, связанные со скоростью падения самолета. Все это было рассчитано, реконструировано и наглядно продемонстрировано экспертами Вичитанского университета", - сказал председатель Мацеревич.


Re: Появилось новое доказательство о взрыве на борту самолета Качиньского под Смоленском
Задармапродавши
21 лютого 2018 17:15:00
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
І що це може бути?
Авель і Каін?



Re: Появилось новое доказательство о взрыве на борту самолета Качиньского под Смоленском
ЖУРБА
21 лютого 2018 17:27:24
IP/Host: ---.IP.cloudmosa.com
Братська ненависть.


Re: Появилось новое доказательство о взрыве на борту самолета Качиньского под Смоленском
Tyras
21 лютого 2018 17:42:00
IP/Host: 46.33.49.---
несмотря на то, что пребываю в уверенности о причастности фсб к уничтожению польской элиты под Смоленском,
считаю не состоятельной версию о взрыве на борту.
Для того чтобы проводить расчеты по высаженным взрывом дверях надо для начала получить останки самолета.
Такую мощь мог произвести термобарический взрыв в салоне самолета, почему в таком случае это не нашло отображения на поверхности тел погибших?



Re: Появилось новое доказательство о взрыве на борту самолета Качиньского под Смоленском
WMax
21 лютого 2018 17:47:12
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
кноп, 21 лютого 2018 17:43:52
пшеки уже проглотили тот самолёт давным давно..
не вижу смысла вообще эту тему педалировать.

Ну так... Я не експерт з авіації (й навіть поруч не сидів), але всі подальші дії Х..ла вказують на те,що він був й на те здатний. Й що тепер? Польщі війну рашці оголошувати?




Re: Появилось новое доказательство о взрыве на борту самолета Качиньского под Смоленском
Дон Ягон
21 лютого 2018 17:45:50
IP/Host: ---.45.132.019.borshagovka.kievline.net
і шо? поляки перестануть купляти вугілля з ордло?



Re: Появилось новое доказательство о взрыве на борту самолета Качиньского под Смоленском
ЛАРТА
21 лютого 2018 21:18:49
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Задармапродавши, 21 лютого 2018 17:15:00

І що це може бути?
Авель і Каін?

Мені так почало видаватися після польської "бандерівської" істерії.
Тамтой Качинський просто заважав.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4992  Сообщение 28.02.18, 12:08  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Оказалось шо Польша не Украина
_GP_
27 лютого 2018 15:47:13
IP/Host: ---.e-zvit.kiev.ua
там за быкование на полицейских простреливают ноги и дают 10 лет :-)o

27.02.18 15:37
Семерым украинцам, задержанным в Польше за нападение на полицейских, грозит до 10 лет тюрьмы
Семерых граждан Украины, пятерых грузин и молдаванина задержали за нападение на польских полицейских в городе Згеж Лодзинского воеводства в ночь на 23 февраля.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Укринформ со ссылкой польский телеканал tvn24.

Отмечается, что в результате инцидента пятеро иностранцев получили огнестрельные ранения в ноги, а за нападение на полицейских восьмерым из них грозит до 10 лет заключения.

Как сообщается, двое полицейских из отдела противодействия автомобильным кражам в штатском обратили внимание на группу мужчин, которые распивали на улице спиртные напитки и вели себя агрессивно. После того, как полицейские попросили показать им документы, группа лиц бросилась на одного из них, сбила с ног и начала избивать. Выстрелы в воздух ненадолго задержали агрессивных мужчин, которые начали бросать в полицейских камнями и дальше бить одного из них. В результате второй из полицейских вынужден был стрелять по ногам, и пятеро нападавших получили ранения.

После первых ранений молодые люди бросились бежать, но впоследствии полиция прочесала местность и задержали всех - 13 человек. Они проживали в частном доме, арендованном для рабочих. По неофициальной информации, это мужчины в возрасте от 20 до 45 лет, которые на то время уже в течение двух недель находились на заработках в Польше.

Прокуратура начала следствие по делу нападения на полицейских. Восьмерым лицам предъявлено обвинение в нападении на стражей порядка, и им грозит до 10 лет заключения. Семь из них арестованы, а один находится под полицейским надзором. Один из задержанных граждан Украины ранее был профессиональным военным. Никто из задержанных не признает своей вины.

В результате происшествия пострадали также и полицейские, однако после оказания помощи в больнице их отпустили домой.


Re: Оказалось шо Польша не Украина
Груздев
27 лютого 2018 15:53:37
IP/Host: 193.161.14.---
шляхта нищить патриотив :(



Re: Оказалось шо Польша не Украина
Знак
27 лютого 2018 16:04:14
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
У мене однокласник вже певно років 30 сидить в Польщі . За вбивство поліцейського птримав пожиттєве.



Re: Оказалось шо Польша не Украина
komarik2008
27 лютого 2018 16:59:42
IP/Host: ---.unanimity.volia.net
От хай ватани, що явно святкували 23.02, посидять в польській в'язниці. І "колишній військовий" теж.

Поліція діяла адекватно!



Re: Оказалось шо Польша не Украина
_ALeXX_UA
27 лютого 2018 17:34:06
IP/Host: ---.sta.lan.ua
просто в Польше менты- это адекватная, профессиональная полиция, а у нас - это мусор в преимущественном своем большинстве.



Re: Оказалось шо Польша не Украина
upstream
27 лютого 2018 23:36:51
IP/Host: ---.hsd1.ca.comcast.net
myshka naruzhka, 27 лютого 2018 17:53:21

Розгорнути попередні цитати...
ну в нас бояться стріляти, бо самі за грати попадуть.


У вас бояться стріляти через кріпацький менталітет. В рішучий момент спрацьовує крєпатура кріпацька, і зжимаєцця очко. :X
Поліціянт, який боїться користуватись пістолетом, схожий на електрика, який боїться користуватись плоскогубцями. :fool:
Те ж саме стосується і військових, які боялися у 2014 році в Криму розчохлити свої пістолети. :X

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4993  Сообщение 28.02.18, 12:13  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: В Польше задержали подозреваемых в попытке поджога здания союза венгров в Ужгороде
Мазепа, Київ
27 лютого 2018 17:47:06
IP/Host: ---.kievline.net
Поджог офиса Общества венгерской культуры в Ужгороде был инспирирован спецслужбами РФ, — Москаль

Хвиля

Взрыв у офиса культурного центра венгров в Ужгороде был организован российскими спецслужбами, заявил глава Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль.

Об этом сообщила его пресс-служба.

«Поджог офиса Общества венгерской культуры в Ужгороде был инспирирован российскими спецслужбами – лично у меня в этом нет никаких сомнений. Федеральная служба безопасности неоднократно устраивала в Закарпатье провокации. Это и «эпический» план «Шатун», и указатели с провокационными надписями на венгерском языке, и попытка подрыва памятника венграм на Верецком перевале, и, наконец, поджог офиса Общества венгерской культуры Закарпатья в ночь на 4 февраля, который совершили граждане Польши, члены радикальной пророссийской организации «Фаланга», – заявил он.

Как считает Москаль, цель таких спецопераций – расшатать ситуацию на межэтнической почве и спровоцировать в Закарпатье «донбасский» сценарий.

«В связи с этим меня удивляет слабая реакция наших правоохранительных и силовых структур. В этот понедельник на оперативном совещании я публично предупредил руководство силовиков о возможных провокациях и поручил Национальной полиции взять под усиленную охрану ряд объектов, в том числе офис Общества венгерской культуры. В результате офис таки подожгли, а преступники спокойно ушли с места происшествия», – подчеркнул он.

Глава Закарпатской ОГА назвал работу правоохранителей «провальной» и обратился к центральному руководству с просьбой дать оценку их «бездеятельности».

«Как председатель облгосадминистрации заявляю, что подобные провокации под эгидой российских спецслужб не будут иметь никаких последствий для добрососедских отношений украинцев, венгров и представителей других национальностей, проживающих в Закарпатье в мире и согласии», – добавил чиновник.


Re: В Польше задержали подозреваемых в попытке поджога здания союза венгров в Ужгороде
Palermo
27 лютого 2018 22:38:16
IP/Host: ---.239.13.237.nash.net.ua
хитро работают. нанимают поляков, чтобы поссорить нас и венгров, нанимают венгров, чтобы взрывать польские учреждения итд итп


Re: В Польше задержали подозреваемых в попытке поджога здания союза венгров в Ужгороде
Дядечко Лао
27 лютого 2018 22:48:13
IP/Host: ---.dhcp-dynamic.fibreop.nl.bellaliant.net
Ця новина повинна звучати усюди на всіх мовах світу.



Re: В Польше задержали подозреваемых в попытке поджога здания союза венгров в Ужгороде
Красти
cьогодні в 07:24
IP/Host: 217.77.215.---
А чому наша СБУ не влаштовує шатуни на росії?



Re: В Польше задержали подозреваемых в попытке поджога здания союза венгров в Ужгороде
Вітя888
cьогодні в 08:14
IP/Host: 93.175.200.---
Українській владі необхідно домогтися реакції Угорщини на такі дії російських спецслужб. Хай скажуть своє слово. Педалювати це питання де можна і не можна щоб всім очевидно було хто організатор.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4994  Сообщение 28.02.18, 12:17  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Перший розумний погляд на постать Бандери з Польщі
Бартка
26 лютого 2018 16:52:14
IP/Host: ---.com.if.ua
Якщо вже на те пішло, то Бандеру створили поляки.
А кацапи його просто удосконалили.



Re: Перший розумний погляд на постать Бандери з Польщі
Michigan
26 лютого 2018 18:09:03
IP/Host: ---.ip.kyivstar.net
А яке відношення мав Шухевич до подій на Волині?
Вам не здається що всі польські політики зайшли у якусь барокамеру та раптово стали повними кретинами?



Re: Перший розумний погляд на постать Бандери з Польщі
алекс_12
26 лютого 2018 22:19:32
IP/Host: ---.volia-lviv.com
В першу чергу там вуха німців стирчать - як на Волині, так і перед тим на Холмщині - вміло користувалися принципом "поділяй і владарюй". на Холмщині поляки українців знищували за колаборацію з німцями, а на Волині вже навпаки - українці знищували поляків за колаборацію з німцями.



Re: Перший розумний погляд на постать Бандери з Польщі
алекс_12
26 лютого 2018 23:17:36
IP/Host: ---.volia-lviv.com
Taras_Potatos, 26 лютого 2018 22:33:53

Розгорнути попередні цитати...
А до WWII з якої причини поляки знищували українців?

старі конфлікти легко роздмухати - чого вартує польська нинішня політика. А щодо періоду до початку ВВ2 - то варто згадати, що після вересня 39-го був період радянської окупації і більше року німецької окупації, коли між українцями і поляками конфлікт не переростав у збройну боротьбу.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4995  Сообщение 28.02.18, 14:42  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Неучтенные военизированые формирования и простые граждане
na100ika
cьогодні в 10:08
IP/Host: ---.auditorium.volia.net
Киев
27 февраля
17:45

по Большой Житомирской улице (правая сторона) идут практически строем группа из 50-60 человек
Все в одинаковой черной форме, без знаков различия и шевронов, балаклавы, шапки

Я стою на тротуаре пропуская колонну (понимая что идут с суда по Труханову)

Парнями командует старший, короткие окрики не растягиваться, ускориться и проч

Тут замечаю боковым что летит слева, автоматически выставляю руку и отбиваю в сторону кусок льда со снегом размером в хороший кирпич
И и тут полетело уже конкретно

ухожу задком в арку, прилетает по парням, они строй не теряют, останавливаются, групируются и ждут команды страршего

чтоб понять сколько народа на БЖ в это время особого ума не нужно, тем более что это происходит на остановке ул Гончара. Магазины, витрины, рестораны, бизнесцентр

Нападающие разноодетые и разновозрастные люди с дубцами и другими предметами кричат через дорогу - шлюхи, пидарасы, нахуй пиздуйте уроды... Достаточно массово работают но видимой координации не прослеживается

Поодаль стоят стримеры и прочие фиксаторы реальности, но достаточно далеко чтоб фиксировать лица, ибо метель и погода

Дорогу воюющие не переходят хотя автомобили остановились, ибо никто не хочет получить в машину куском спрессованого снега со льдом, мирняк тоже в шоке разбегается

Буквально через минуту нападающие отходят в сторону Львовской пл, а черные уходят в сторону Михайловской пл..

Спросил у стримеров (многие лица знакомы по акциям) кто черные (потому что это не С14 и ND, это я и сам вижу) ?

Сказали что "киевская варта" и что "кличковские", кто на них нападал - непонятно, настолько разномастные ребята что также непохоже на все известные группы, где я хоть и не всех знаю но вожаков наверняка.

Одно пояснение более менее зашло что "черные" были на усилении охраны суда по Труханову

Вечером видел парней из NK - сказали что это точно не ихние ни с той ни с той стороны

Господа и дамы
Пожалуста, будьте осторожны, и обязательно проинструктируйте ваших детей. Если видите что либо подобное описаному отходите в сторону, не подставляйтесь


Re: Неучтенные военизированые формирования и простые граждане
Слав
cьогодні в 10:32
IP/Host: ---.com.ua
хм
нові банд формування



Re: Неучтенные военизированые формирования и простые граждане
maksmm
cьогодні в 10:57
IP/Host: 94.158.95.---
мій знайомий майданівець коли бігом шукав де купити весною 2014 року нарізняк, то на питання "нащо, коли кацап прийде то і так видадуть" казав: ще невідомо від кого він швидше треба буде - від кацапів чи від "народних патріотів".


Re: Неучтенные военизированые формирования и простые граждане
maksmm
cьогодні в 11:14
IP/Host: 94.158.95.---
na100ika, cьогодні в 10:58
Розгорнути попередні цитати...
ну и что тот нарезняк? спасет ребенка который ждал троллейбус и ему прилетает в голову кусок льдины?


так ще не вечір. а якщо завтра така бригада прийде в мій дачний кооператив і скаже: всі нафіг бо ту землю десь колись незаконно виділили при янучарі і бариги нажились - а ми її хочемо щоб атошникам?



Re: Неучтенные военизированые формирования и простые граждане
na100ika
cьогодні в 11:16
IP/Host: ---.auditorium.volia.net
Різноманітний, cьогодні в 11:02
ситуація з усілякими дружинами смішна для правової держави, якою наша країна не є
при цьому, їх легко розігнати по домівках - прижати хазяїв.
але ж хазяї сидять у раді та кабінетах.
дикість.
порошенко свою бригаду хай теж заведе. най хоч цукерки роздають на вулицях, чи шо?

мы это обсуждали с некоторыми командармами
они с удивлением для себя открывают новости что есть статья УК № 260!
думают что это не о них

но я не вижу той силы в государстве что сможет применить силу к НВФ
потому что их уже больше чем правоохранителей



Re: Неучтенные военизированые формирования и простые граждане
Цікава
cьогодні в 11:40
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
А насправді ці всі НВФ - страшно... :(
Мало що це показує слабкість держави, та ще й становить загрозу кожному громадянину.
Нагадує феодальні банди.

Може пора вже "гаранту" Конституції повідомити про це?
Може він не знає, що робиться в його "країні верховенства права"?!. :S

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4996  Сообщение 28.02.18, 15:58  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Нужно выбить россиян из лугандона и крыма
укроп
24 лютого 2018 19:16:35
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
это задача для нас
потамуша власть не хочет

во власти сейчас - пидарасы с манией обогащения,у них нет чести,нет национальной чести
[color=#BF0000]
обращаюсь к каждому бойцу на передовой - если есть возможность убить врага,даже в нарушение приказа - убей - этим ты приблизишь освобождение наших территорий - лугандона и крыма


по информации наших врагов,в крыму и лугандоне половина пипла за украину и это они себе льстят, на передке тока единицы отмороженых уёбков из числа бывших граждан украины,в основном россияне за деньги - убейте их,нужно восстановить территориальную целостность украины,чисто для себя,для своей души,а с политиками потом порешаем
слава украине[/color]


Re: Нужно выбить россиян из лугандона и крыма
укроп
24 лютого 2018 19:24:16
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Profilaktik, 24 лютого 2018 19:18:54
Пожалуйста сообщите когда закончите выбивать.

а я и не сомневаюсь - у нас власть и народ - разные вещи ))
пусть попробуют остановить - запишем в предатели и казним как предателя родины и путинского шпиона



Re: Нужно выбить россиян из лугандона и крыма
укроп
24 лютого 2018 19:45:36
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Profilaktik, 24 лютого 2018 19:27:49
много в Харькове за Россию?

никого
в 14 автобусами возили из Белгорода ментов и титушек российских - они и захватывали и митинговали
причём те кто возил известны
- почему не в тюрьме - вопрос к властям
почему кернес пулю получил - не до конца говном оказался,убирали чтобы не сдал а он и не сдал,поэтому кто возил не сидят а должны сидеть,молчит кернес,патамуша регианальное говно,которого самого нужно посадить.
даже если бы сдал как штепа город - у нас по всем голосованиям половина за оранжевых - убивали бы россиян голыми руками по бытовухе ножами и арматурой и было бы как в сирии,поэтому путин в харьков и не зашёл,а область ваще вся украиномовная и свободовская.



Re: Нужно выбить россиян из лугандона и крыма
укроп
24 лютого 2018 19:55:33
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Петро Шаблезуб, 24 лютого 2018 19:32:09
Була в тебе національна честь, не писав би на єзикє хуйла.


я на своём языке пишу а ты иди нахуй
Украина - лично моя страна а кому не нравится мой язык - нахуй в канаду
ты,пидар,ховаешься в тысяче км от войны и пиздишь,а я на передовой и работаю
ещё кто то мне тут завоняет что я на языке хуйла размовляю - в рыло на раз,это понятно?



Re: Нужно выбить россиян из лугандона и крыма
укроп
24 лютого 2018 20:23:17
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
а агентов кремля мы убиваем


Re: Нужно выбить россиян из лугандона и крыма
DmytroVorobyov
24 лютого 2018 20:29:56
IP/Host: 195.78.101.---
укроп, 24 лютого 2018 19:45:36
в 14 автобусами возили из Белгорода ментов и титушек российских - они и захватывали и митинговали
причём те кто возил известны - почему не в тюрьме - вопрос к властям

похоже чувак не с Харькова . Харьковские майдановцы знаю, что автобусы с россиянами ехали не с Белгорода. Их через Донбасс провели. ну и все остальные лозунги бред полный.



Re: Нужно выбить россиян из лугандона и крыма
укроп
24 лютого 2018 20:39:29
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
DmytroVorobyov, 24 лютого 2018 20:29:56
автобусы с россиянами ехали не с Белгорода. Их через Донбасс провели.

а номера ты тоже видел?
я видел номера - и на Пушкинской стояли гуськом аж до кладбища,до перекрёстка
белгородские номера,белгородские водилы - спецом спросил как пройти - рус акцент
так шо воробьёва пишем в шпионы
сейчас то я поутих,нет повода, а тогда били ваших хорошо - и за георгиевские ленты били и за рус флаг
ты вот выйди сейчас с рус флагом в харькове - и посмотришь шо будет )))))

кстати - совет всем сомневающимся - выйдите в Харькове с георгиевской лентой или рус флагом - ну чисто для эксперимента ))))



Re: Нужно выбить россиян из лугандона и крыма
укроп
24 лютого 2018 20:53:53
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
так,народ,не отклоняемся от темы,
а тема - выбить россиян из крыма и лугандона а не из Харькова,в Харькове россиян нет,уже выбили и посажали

надо ещё посадить всех бывших регианалов и коммунистов - но они к сожалению не дают повода,затаились так шо не видно,ушли в подполье и законсервировались в трёхлитровые банки
а добкина с кернесом не садят видимо по соглашению с правосудием - слили контакты и товарищей,став мишенями - туда им и дорога а после выборов и вовсе дорога тока в америку или на кладбище



Re: Нужно выбить россиян из лугандона и крыма
укроп
24 лютого 2018 22:05:42
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
pastor68, 24 лютого 2018 22:02:50
Могу конечно предложить спор, я в тельнике и берете ВДВ с красным флагом, а ты в с чернокрасным флагом и в черном камуфляже с надписью Укроп.

тю,я тя подстрелю издали и скажу шо не я и всех делов ))
ты лучше углубись в тему обсуждения а не в эротические хвантазии



Re: Нужно выбить россиян из лугандона и крыма
Фломастер
24 лютого 2018 22:12:29
IP/Host: ---.84.75.93.pool.smart.vn.ua
Потрібно, звісно ж, вибити. Бо це наша земля.
Але ж наша держава стає все слабкішою, дурнішою і біднішою з кожним днем. Патріотизм ще якось тримає, але ж його потрібно підживлювати не тільки словами.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4997  Сообщение 03.03.18, 17:52  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
colibri
11 лютого 2018 18:45:19
IP/Host: ---.31-133-38-130.usetele.com
Freelander
10 лютого 2018 17:50:40
IP/Host: ---.red-193-152-32.dynamicip.rima-tde.net
Wieprz, 10 лютого 2018 17:44:25
Это должно упростить работу следствия. Украинцев можно не проверять.

100%.

Даю гарантію, що кацап або скацаплена кацапоізика тварина.

Україномовний українець на таке не здатний.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Solowhoff
11 лютого 2018 18:56:53
IP/Host: ---.12.PPPoE.fregat.ua
Педроботи в особі Мажопикиєва продовжують очорняти учасників АТО



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Solowhoff
11 лютого 2018 19:01:44
IP/Host: ---.12.PPPoE.fregat.ua
А одеський шеф-кухар міг бути сепаром та ватою



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Solowhoff
11 лютого 2018 19:06:34
IP/Host: ---.12.PPPoE.fregat.ua
Мазепа, Київ, 11 лютого 2018 18:59:14

кацап, ідинакуй

Сам ти кацап, мажопа київська. Я живу у дніпрі і знаю скільки сепарів є у тому ж дніпрі чи одесі. Так що коли не озвучать політичні погляди того дохлого кухаря, ніякого співчуття йому не буде. Так сепаром був той кухар чи ні? І типу "я палітікой нє інтєрєсуюсь" - це фрази для крипто-сепарів.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Ольгерд
11 лютого 2018 19:07:33
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
Ситуація наелектризована. В Україні війна, а кацапи почуваються як риба у воді. Регулярно виникають бійки за одне криве слово проти України чи за паРашу, нерідко з летальним фіналом, переважно вбивали наших, бо кацапи - кримінал і завжди ніж в кишені, а тут вийшло навпаки.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Ольгерд
11 лютого 2018 19:12:50
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
Freelander, 11 лютого 2018 19:06:29

Так, як це подають і версія про "пішов до магазину, купив кухонного ножа, повернувся на зупинку й зарізав кухаря" виглядає надто фантастичною.

Скоріше за все було десь так:
- Атовець спробував пройти без черги, як пільговик
- Кухар зробив зауваження
- Атовець щось сказав типу "я з вас, блядєй, здоров"я втрачав на фронті"
- Кухар залупився й щось сказав у відповідь тмпу "Щоб ти звідти не вернувся"
- Тоді залупився й атовець
- Почали битися
- В кухара з собою був кухонний ніж і він його витягнув й поліз на атовця
- Атовець його в нього забрав і засадив в кухаря
а потім змився, зрозумівши, що сталося.

Дякую. Приблизно теж так бачу ситуацію. Наглої кацапні, особливо в маршрутках - як гною, і базар вони не фільтрують, особисто чув такі фрази не раз.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Solowhoff
11 лютого 2018 19:18:04
IP/Host: ---.12.PPPoE.fregat.ua
ottarabannil, 11 лютого 2018 19:12:41

И что? Надо кидаться с ножом?

Підкацапської ватки, яка ненавидить бійців Ато, достатньо і на підконтрольних територіях України. І спровокувати ватка могла.
І так треба вже кидатися з ножем на агресивну вату. А не чекати, доки ситуація наблизиться до донецької.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
cheshuntt
11 лютого 2018 19:24:41
IP/Host: ---.85-86-52.dynamic.clientes.euskaltel.es
Якщо вибирати між солдатом 72 бригади і якимось " шеф- поваром " , то я вибираю солдата 72 бригади .
Одеський повар просто подумав, що розмазувати кольорові соплі по тарілці це неаби яка нев'єбенна важлива справа на данний момент . Аж така важлива , що можна прогнати на бійця АТО за чергу в маршрутці .
Нах .



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
TimmiApostolMS
11 лютого 2018 19:25:49
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Молли П, 11 лютого 2018 18:53:18

Розгорнути попередні цитати...
но тем не менее человек убит ножом на глазах у жены, написано что покойный был шеф-поваром каким-то крутым

Щось у мене підозра що то була убита вата, і такі самосуди над наглою ватою будуть і далі... Нездивований.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
cheshuntt
11 лютого 2018 19:28:20
IP/Host: ---.85-86-52.dynamic.clientes.euskaltel.es
Молли П, 11 лютого 2018 19:26:13

Розгорнути попередні цитати...
а вы свидетель этого происшествия?

Ні . Але повар " русс" може пройти нахууй разом з колегами які знали його " 3 года " ( ото досягнення)
Вата розбикувалась і ніхто цього терпіти не буде .



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
TimmiApostolMS
11 лютого 2018 19:30:35
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Молли П, 11 лютого 2018 19:24:46

Розгорнути попередні цитати...
никто никому не давал право лишать жизни человека таким образом ни за что. вы уже подутомили своей тупостью

а до чого тут право? Людина вата, нагліє і сцить Атошнику в очі. Ватка не розуміє що атошник це і так граната без чеки, от і отримують самосуд... Вата інколи втрачає бериги наче в неї інстинкту самозбереження нема.

Я наприклад , не заїдався з атошниками, навіть якщо знайомі і адекватні. Бо він тут адекватний а тут на тебе з ножем.

Очікувана ситуація, коли наглу вату просто ріжуть, якби ще не попадались атошники на цьому.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
cheshuntt
11 лютого 2018 19:47:09
IP/Host: ---.85-86-52.dynamic.clientes.euskaltel.es
Вата взагалі вже охриніла від безкарності . Так от за кожну " атошную морду " і " говорі на чєловєчєском язике " тепер будуть отримувати стаместкою в єбало . І це правильно .



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
martуn
11 лютого 2018 19:52:12
IP/Host: ---.cablep.bezeqint.net
Solowhoff, 11 лютого 2018 19:50:49

У мене тут на фупі були деякі непорозуміння з місцевими атошниками. Але я не знав , що вони атошники. І вони самі про це не згадали. Сказали мені про це зовсім інші фупчики. І мені досі соромно за те, що я їм писав. Але самі атошники жодним словом мене не попрікнули, що вони воювали а я - ні, а пишу усіляке.
Це я до чого? А до того, що я не вірю, що наш українські атошники без особливої причини нападуть на мирного кухаря. МАбуть з кухарем щос було не те.

И поэтому его нужно было убить?



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
TimmiApostolMS
11 лютого 2018 19:54:44
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
martуn, 11 лютого 2018 19:52:12
Розгорнути попередні цитати...
И поэтому его нужно было убить?

Єдине що не вірно зробив Атошник - це те що попався.

От почекав би трошки і через пів року десь в канаві найшли цього ватана, але вони такі нестримані люди. Відбиток війни.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
TimmiApostolMS
11 лютого 2018 19:56:35
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Eugnat, 11 лютого 2018 19:54:09

Розгорнути попередні цитати...
Для людини, у якої психіка розхитана війною, іноді вистачить зауваження...

Не відкривай це ваті, ще пару трупіків ватських буде...

Коли БОГ хоче покарати відбирає розум. АТошник інструмент БОЖИЙ покарати наглу вату. Вона сама на нього потрапляє.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
TimmiApostolMS
11 лютого 2018 19:57:26
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
ottarabannil, 11 лютого 2018 19:55:17

Розгорнути попередні цитати...
Звичайно. По краiнi вештаються тисячи атошникiв з ножами, пистолетами, гранатами, а скильки вони вивезли зброi з АТО... Для чого? Це загроза нацбезпецi Украiни.

Вата - це загроза Україні. В першу чергу.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Мазепа, Київ
11 лютого 2018 19:58:50
IP/Host: ---.biph.kiev.ua
Зараз в Києві багато випадків, можуть і ножом і розстріляти, і з машини стріляти...краще таким не робити зауваження, небезпечно для життя....



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Chianti
11 лютого 2018 20:49:23
IP/Host: 192.162.142.---
А кличка покойного о многом говорит- Рус. Скорее всего слово за слово о виновных в ситуации на Донбассе и получился труп. Наука вате держать язык за зубами, могут нарваться на радикальные действия.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Eugnat
11 лютого 2018 20:52:07
IP/Host: ---.188.230.48.240.volia.net
Chianti, 11 лютого 2018 20:49:23
А кличка покойного о многом говорит- Рус. Скорее всего слово за слово о виновных в ситуации на Донбассе и получился труп. Наука вате держать язык за зубами, могут нарваться на радикальные действия.

Його звали Руслан.
Пиздець, половину "поцрєотів", що відзначилися в цій гілці та приклеїли ярлика незнайомій людині, можна банити як хворих на голову...



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
птах Сорока
11 лютого 2018 21:48:14
IP/Host: 185.146.120.---
Мазепа, Київ, 11 лютого 2018 21:44:28

Главарь "ЛНР" Плотницкий - родом из Западной Украины


У Лугандоні насправді дофуя вихідців з Західної України.
Їхні діди тікали до шахт, щоб сховатися від переслідувань НКВС. Бо у шахтах не переймалися питаннями, хто ти та шо ти таке, тому не видавали людей.
Але зараз з їх нащадків виросла така вата, україномовна вата, шо пиздець.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Ольгерд
11 лютого 2018 22:34:37
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
Fisher, 11 лютого 2018 22:27:14
Ольгерд, 11 лютого 2018 22:22:45
Fisher, 11 лютого 2018 22:19:12
Обращаю внимание, что в ЗСУ как минимум 50% русскоязычных и на передке некогда заниматься мовосрачами

Мабуть таки двомовні. Інакше би здали все як в Криму.

Та ні, саме російськомовні. А мова наказів в основному російська.

Я Лірнику більше вірю. Бо якщо так, то ми програємо війну. Навіть в законі Колісниченка-Ківалова прописали, що в армії виключно українська мова.


Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Ольгерд
11 лютого 2018 22:45:02
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
Fisher, 11 лютого 2018 22:42:46
Ольгерд, 11 лютого 2018 22:34:37
Fisher, 11 лютого 2018 22:27:14
Та ні, саме російськомовні. А мова наказів в основному російська.

Я Лірнику більше вірю. Бо якщо так, то ми програємо війну. Навіть в законі Колісниченка-Ківалова прописали, що в армії виключно українська мова.

А що, Лірник в АТО? ;o


Десь там виступав...



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Ольгерд
11 лютого 2018 22:51:29
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
Fisher, 11 лютого 2018 22:46:22
Ольгерд, 11 лютого 2018 22:45:02
Fisher, 11 лютого 2018 22:42:46
А що, Лірник в АТО? ;o

Десь там виступав...

і що,каже,що всі україномовні?


Каже що більшість



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
проходямимо
11 лютого 2018 23:45:47
IP/Host: 46.101.16.---
птах Сорока, 11 лютого 2018 23:44:16
проходямимо, 11 лютого 2018 23:42:35
меня не так давно тоже убить пытались. как видите, неудачно.


Чим намагались порішити?

машиной давили.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
проходямимо
11 лютого 2018 23:51:35
IP/Host: 46.101.16.---
птах Сорока, 11 лютого 2018 23:48:06
проходямимо, 11 лютого 2018 23:45:47
машиной давили.

може то було не навмисне?

советую в таких случаях искать бетонный столб. редко кто согласится в него на полной скорости впаяться.
этот мудак затормозил прямо перед ним. когда понял, что задавить не выйдет. к сожалению, bodycam только у патрульной полиции, так что видео, как мудило меня давило, вы не увидите. скажу одно - попрыгать пришлось. чтоб все же не задавил.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
проходямимо
11 лютого 2018 23:55:39
IP/Host: 46.101.16.---
птах Сорока, 11 лютого 2018 23:54:37
проходямимо, 11 лютого 2018 23:51:35
советую в таких случаях искать бетонный столб. редко кто согласится в него на полной скорости впаяться.
этот мудак затормозил прямо перед ним. когда понял, что задавить не выйдет. к сожалению, bodycam только у патрульной полиции, так что видео, как мудило меня давило, вы не увидите. скажу одно - попрыгать пришлось. чтоб все же не задавил.


Ну взагалі, вбивати автомобілем, це неординарний спосіб позбутися небажаної тушки, навіть за наших часів.
Тому дуже цікаво, хто це таке замутив та за шо... B-)

спонтанно. я сделал замечание за нарушение ПДД. в ответ меня попытались убить.
upd: любителям травматики и т.п. - это не поможет остановить мудака в машине. даже боевой ствол не всегда поможет. так что бетонный столб лучше. главное добежать. пробивка по номерам не помогла, кстати.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Via
12 лютого 2018 10:12:31
IP/Host: ---.193.121.155.cl.ipnet.ua
Молли П, 12 лютого 2018 10:10:02
Розгорнути попередні цитати...
ну не зная всех подробностей я бы не стала давать оценку происшедшему. а вы на основании того что человек занимался боксом обвинили его в быковстве. по фото и каментам его друзей повар абсолютно нормальный человек, которого убили ножом в сердце.
да даже если у чуваков была перепалка, это не повод доставать-покупать нож и убивать.
до вас это не доходит?
повар же не бил атошника. лицо у преступника без фингалов и сломанного носа как я заметила по фото

Тобто атошник мав почекати, поки йому зламають ніс?



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Via
12 лютого 2018 13:12:17
IP/Host: ---.193.121.155.cl.ipnet.ua
na100ika, 12 лютого 2018 12:15:06

Розгорнути попередні цитати...
Не, сразу убивать, чего тянуть?

Скажу тобі таке - поки на телебаченні гавкає Бондаренко, забезпечена охороною від Авакова, рядові атошник мочать вату на вулицях Києва.
Тому вата стала дуже обережною в реалі.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Алина Кипр
12 лютого 2018 13:25:33
IP/Host: ---.enet.vn.ua
Via, 12 лютого 2018 13:22:12
Моллі, те, що аватарів примусово забирали в АТО, невелика новина. Військоматам було байдуже, кого гребти. Тепер ти хочеш висловити побажання, що фронт мав перетворити алкаша на трезвенніка? Так не буває.


он же контрактник



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Via
12 лютого 2018 14:03:02
IP/Host: ---.193.121.155.cl.ipnet.ua
bart01, 12 лютого 2018 13:29:07

Розгорнути попередні цитати...
от чому що не поцiновувач свободи, то м'яко кажучи не зовсiм адекватна людина? По чом видно що кухар вата, а той с риб'ячима очами патрioт?

Поки що мені це видно з біографій. Кухар забув, що він не в Одесі, і щось ляпнути не в тему, атошника клемонуло. Це моя версія-фантазія.
Але після того, як натовкли пику тому вандалу, що розбив пам'ятник Небесній сотні, а суд його потім випустив, я бачу, що фронт починається на вулицях Києва. І це є наслідок не-державницької політики керівництва країни. Тому атошники стають народними месниками.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Via
12 лютого 2018 14:04:04
IP/Host: ---.193.121.155.cl.ipnet.ua
na100ika, 12 лютого 2018 14:00:52

Розгорнути попередні цитати...
и что? теперь за каждого такого нужно отправить в могилу 100 гражданских?

Тепер гражданська вата має бути обачливішою.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Via
12 лютого 2018 14:08:24
IP/Host: ---.193.121.155.cl.ipnet.ua
Алина Кипр, 12 лютого 2018 14:05:51

Показати зображення...
офицеру нужно было ещё куртку прикупить на базарчике не такую приметную, бо его по этим желтым вставкам быстро и нашли,а так бы может до сих пор ловили

Може й так, з них станеться, могли збрехати, що атошник, а насправді гарно тренований спецназівець ФСБ.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Алина Кипр
12 лютого 2018 14:11:09
IP/Host: ---.enet.vn.ua
Serge_D, 12 лютого 2018 14:09:04
Розгорнути попередні цитати...
Але що як насправді "патріот" саме вбитий?? вуличні пацики що по секціях боксують часто звязані з різними нац дружинами та подібними організаціями.


патриот ни разу за 4 года на войну не сходивший?
таких не бувае



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Via
12 лютого 2018 17:17:49
IP/Host: ---.193.121.155.cl.ipnet.ua
де Хто, 12 лютого 2018 16:44:45

Розгорнути попередні цитати...
Если не выдержал и написал человек, который пишет редко, то действительно форумчане стучат бошками по дну.
Психоз какой-то.
Еще эти люди смеялись над ватниками, измышлявшими распятых мальчиков в трусиках.

Так досміялися - ГПУ розшукує майданівців, які стріляли в ментів під час розстрілу Небесної сотні.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Solowhoff
12 лютого 2018 18:32:38
IP/Host: ---.118.PPPoE.ktb.ua
Молли П, 12 лютого 2018 13:24:26

мне в отличии от вас жалко пацана которого позавчера зарезали. хотя по вашему он был ватой. вы знали покойного???

Чому цей спортсмен-бієць працював кухарем, а не пішов захищати свою Батьківщину, як треба здоовому бугаю, ате кинувся сперечатися з Атошником що не дав здійснитися його мрії"путєнввєді"



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Solowhoff
12 лютого 2018 18:43:58
IP/Host: ---.118.PPPoE.ktb.ua
СПочатку доведіть , що кухар-боксер не був ватою, що намагався покарати атошника-"укобіндьору". БО ми вже надивилися на таких мирних кухарів-боксерів, що виходили проти атошників, у Дніпрі 9 травня 2017



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Ольгерд
12 лютого 2018 19:33:27
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
У адекватній воюючий країні факт того, що вбивця служить мали приховити, а особливо в нас, де половина населення ватани чи росіськомовні. Але не з нашим щастям, навіть армією поставили командувати ригоаналів, то ще й сильніше роздувають...


Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
S.Brandt
12 лютого 2018 23:51:47
IP/Host: ---.pol.volia.net
ottarabannil, 11 лютого 2018 18:54:57
Розгорнути попередні цитати...
Тому що справжний чоловик, а що вин мав тикати? А захистник офицер засцяв отримати по пици, тому купив ножа щоб пидступно вдарити в спину.

То, може, й мавпи є справжніми чоловіками? Павіани всілякі, гамадрили... Він його, очевидно, не лише словами від маршрутки відтягнув. І не "прошу пана" казав під час сварки
Зрозуміло, вбивство є вбивством і закон є законом. Вбивця мусить бути покараний по закону.
Але тут річ не лише в поствоєнному синдромі, а й в тім, що у нас на вулицях повно жлобів, які самі готові вершити суд і розправу. Тут і без АТО вистачає психів

П.С. Сьогодні вже втретє біг, щоб сісти до тролейбусу. І втретє водій ( чи водійка - минулого разу то була здоровенна бабень з квадратним обличчям, що робило її очі вузькими, як у свині ) чекає, як я вже добігає до тралика, закриває переді мною двері та їде.
Чому? Як Ви гадаєте?
Я перший раз з гаряча подумав, що може вони зараз так суворо графік зберігають. Може, нові тролейбуси ГПС обладнані, а диспетчер у парку за ними спостерігає по карті, щоб вони не відставали з графіку... Безглузда дурня, хоча з часом, очевидно, буде реалізована. Разом із автопілотами, що замінять цей зоопарк
Розгадка проста. Полтава- маленьке місто, отже, всі уже знають, що я не плачу за проїзд, оскільки в мене є посвідчення інваліда. А їм типа потрібно дітей годувати. І в знак протесту вони, замість того щоб тиснути на безпосереднього винуватця такого положення- мера, що такими пільгами купує собі електорат пенсів- виміщають свою злобу на інваліді, доводячи його або інфаркту, або до аритмії. Логічно, що песець. І це при тому, що я за цих мерів ніколи не голосував, на відміну від них, хамобидлячих сраколизів. Це вони преза України можуть гівном поливати, скільки завгодно, а місцевого керівництва вони надто сцять, щоб йому правду в очі казати.

Так це водії. Особи, більш-менш відповідальні. А що тоді взяти з простих пасажирів, яким теж вбили в голову, що нова влада довела їх до зубожіння, хоча насправді роботяги в нас зараз, на відміну від пенсів, яких так ненавидять ці водії, одержують максимальні за всі часи в Україні зарплати. Але через таких підарів, як зрадойоби та підкацапники, вони вважають, що їх довели до зубожіння й не дуже себе стримують ні в оцінках, ні в поведінці

Ще більш красномовний приклад. Не так давно, в оцю п'ятницю, підхожу я до перехрестя з розсинхронізованими світлофорами ( в Полтаві таке буває, це був світлофор на розі Європейської та ... з одного боку Героїв Чернобильців, а з іншого- рукав, що веде до обласної лікарні. Тобто переходите Ви дорогу на зелене світло, водіям в табло, якби вони всі розташувались позаду світлофора, світить червоний. Але по діагоналі ( саме на розі Європейської і Героїв Чорнобиля ) світлофор, що мусив бути запаралелений з нашим ( бо він контролює інших бік того ж напрямку) вже відбувається перемикання. І тут настає найцікавіші. Всі ці бики-бидляки за рулем по своєму неписаному бидлячому закону одностайно приймають вигідне лише для них рішення- що вони мусять орієнтуватись саме на той світлофор, що розташований далі від них, по діагоналі. Сумніваюсь, що таке є в офіційних правилах. Бо в правилах не буває світлофорів, що дезорієнтують водіїв. Це по-перше. По-друге, люди, що пішли на зелене, поперек потоку машин, не зможуть закінчити рух. А якщо їх і пустять, то будуть хамити та ображати. В граничному випадку може бути ситуація, коли вони загалом не зможуть ступити ані кроку на другу половину проїжджої частини- бо тільки вони досягають середини, світлофор по діагоналі вже перемкнуло й машини починають рух... Так що в правилах такого не може бути й через це- бо це явний маразм. Але наших людей явний маразм не зупиняє... У нас це норма

То я продовжу свою розповідь про цю п'ятницю. Отже, коли й пройшов усі ці МАФи, що на нашому перехресті забивають пішоходам огляд, я побачив картину- мій тролейбус стоїть перед світлофором, мені ще зелене світло, я можу почати рух. Я його починаю. Бігом, бо на секундах дуже мало, а я знаю наших биків, що вони всі поїдуть , хоч люди не перейшли... Перебігаю і бачу велетенську калюжу ( тут нещодавно був дощ з мокрим снігом, все розтануло... ну майже все), що повністю шлях через дорогу поперек, щоб я добрався до зупинки, бо вона по діагоналі від моєї стартової точки. Що робити? А їм ( машинам, кільцевому автобусу, що стоїть першим у черзі, моєму кільцевому тролейбусу ) в табло рідний світлофор ще світить червоним, отже, не добігши до тротуару приймаю рішення повернути наліво й обігнути калюжу по проїжджій частині. Бігом, поки вони стоять. Побіг. І що ? Ці тварюки, не дочекавшись , коли я звільню їм шлях, не дочекавшись зеленого світла свого світлофора, починають рух, орієнтуючись на дальній світлофор, що по діагоналі. На мене вони сигналять ( кільцевий автобус), приходить піддати ходу. Нарешті перебігаю.. до свого тротуару, де зупинка. І що ? Стоїть бик, якому треба в зоопарку бегемотом підробляти й починає до мене дойобуватись. Для початку покрутив пальцем біля скроні, коли помітив, що я це бачу, крутити припинив, але почав міркувати, що людина через мене ( очевидного нелюда та недолюдини, бо я ж якийсь інтелігент, а не водій ) може сісти в тюрму... Пояснювати таким щось не має сенсу- бо він ображається ще більше, відчуває себе придурком і пропонує- я вже сів до свого тралика- щоб я вийшов і тоді він мені покаже. Я йому- досить гучно, всі в тролейбусі почули, дівки засміялись: "Кабан, іди зі стовпом побийся". Він ображається ще більше, сідає в якусь маршрутку, переганяє тролейбус і намагається влізти в нього без білету, щоб знайти мене й розібратись. Кондукторша в шоці, перелякалась, що він мене вб'є, стала груддю на проході, підняла крик... Приїжджає куди їхав, розказую цю історію в сенсі- тут життя стає небезпечним, матеріально людям весь час додають, але кількість придурків від цього лише зростає... Треба їхати до США, бо коли цих ідіотів почнуть заміщати роботи, вони стануть зовсім некерованими й будуть шукати винних. А оскільки винні в усьому розумники, то діставатись буде перш за все вчителям- бо справжні айтишники, вчені та інженери, що працювали в сфері ШІ, будуть захищені, а от всіляка біднота, як то вчителі та викладачі інформатики, одержать за всіх... Мені кажуть- херня, купи балончик з газом, ми давно вже носимо, іноді досить показати- бики відповзають... А світлофор ( один з компанії був пов'язаний з мерією) вже справили

Так що я цього АТО-шника розумію. Такому сміливому, як Ви, як рекомендую піти до зоопарку й голіруч перемогти горилу чи бегемотиху. Якщо Ви, за Вашими словами, справжній чоловік. Без зброї, без газового балончика й без ножа




Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
S.Brandt
12 лютого 2018 23:56:10
IP/Host: ---.pol.volia.net
Гадаю, що під час "сварки" офіцер казав м'яснику, що він за нього воював в АТО. І що йому конче треба сісти
І, гадаю, його візаві знайшов відповідні слова та рухи, що знівелювали аргументи ветерана АТО
І що мої припущення не позбавлені логіки та здорового глузду



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Ольгерд
13 лютого 2018 11:38:31
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Fisher, 12 лютого 2018 22:12:59

Розгорнути попередні цитати...
Ти сам то воював,херой?

3 місяці на Майдані



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Алина Кипр
13 лютого 2018 11:42:57
IP/Host: ---.enet.vn.ua
Цитата:
Шеф-повар одного из одесских ресторанов Руслан Юрченко, которого на автобусной остановке в Киеве смертельно ранил ножом боец АТО, первым ударил ветерана. Об этом на своей странице в Facebook написала руководитель пресс-службы 72-й бригады ВСУ Елена Мокренчук.

«Дима пришел садиться на маршрутку, — и тут на него набросился этот пассажир. Почему-то этого человека возмутило то, что Дима АТОшник. Начал обзывать, толкать, дальше ударил в грудь и вытолкал вон», — передает она слова очевидцев.

По ее словам, «здоровый крепкий мужчина толкал и обзывал невысокого худощавого 25-летнего парня, который перед тем четыре года провоевал, чтобы другие жили в мире, сдерживал наступление «Русского мира» в горячих точках, чтобы в других городах не претерпели ужасов войны — воевал и за этого … гм … пассажира тоже».
«В бою получил тяжелую черепно-мозговую травму в Авдеевке, после длительного лечения вернулся на фронт. С пластиной в голове, выдерживая приступы сильной боли, продолжал защищать Украину. Уже по возвращении в ППД бригады Дима в ноябре прошел курс лечения в госпитале и в рамках реабилитации до сих пор принимал лекарства. Он не пожалел за свой народ самого дорогого — и вот что в итоге получил: дерзкое хамство, наглость, обиды и удар грудь», — пишет Мокренчук.

Она отмечает, что это его не оправдывает, да и сам Дмитрий говорит, что не должен был так реагировать, «корит себя, что не сдержался и подвергся обиде».

«Сейчас один человек в гробу, другой за решеткой. Одна семья потеряла кормильца, другая любимого сына. Возможно, уже надо как-то нашему обществу определиться с этим вопросом? Если «вы нас туда не посылали» — может быть, вам надо задуматься, в той стране вы живете. Потому что на защиту Украины нас послали украинцы. Помогали нам, собирали продукты и одежду по крошке, приезжали к нам. Просили: ребята, защитите нас! Каждый боец здесь стоит насмерть именно их — своих родных и тех, кто просили и помогали», — подчеркивает Мокренчук.

Она не знает, как надо было оскорбить всегда спокойного бойца, чтобы он дошел до такого.

«Когда мы узнали о том, что произошло, здоровые дядьки, которые не раз смотрели в глаза смерти, просто плакали», — пишет она и отмечает, что командиры и подчиненные, с которыми Дмитрий воевал четыре года, утверждают, что он «никогда не нервничал, всегда был спокойным и ответственным», о нем часто писали журналисты, его ставили в пример новоприбывшим бойцам, гордились родные.


Сорокалетняя тыловая крыса напала 25-летнего ребенка, который кроме войны ничего в своей жизни не видел, и собирался жить дальше - ехать на день рождения на этой маршрутке?
Ага!! щас. Смерть ещё легкая у него была.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Алина Кипр
13 лютого 2018 12:31:12
IP/Host: ---.enet.vn.ua
Молли П, 13 лютого 2018 12:25:54
Алина Кипр, 13 лютого 2018 12:21:57
Молли П, 13 лютого 2018 11:53:33
только атошника зовут не Дима, а Владимир Балабуха

Показати зображення...
Показати зображення...

Тыловая крыса Бутусов сразу идет нах

ну да, это же не тетенька которая даже не знает того о ком пишет. Вот дождемся окончания следствия тогда и узнаем кто идет нахуй, а кто сидит в тюрьме


тетенька -это ты. Со своим дяденькой Бутусовым.
Вам бы сепарам конечно хотелось, чтобы наши герои, возвращаясь с передовой сразу становились раком перед вами, только в твоем Лугандоне за нападение на солдата окк армии смертная казнь-вот и едь туда к маменьке.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
psandr
13 лютого 2018 13:11:11
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
Навіть псих просто так не побіжить купувати ножа. Образив сильно одесит вояку, і того перемкнуло.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
myshka naruzhka
13 лютого 2018 13:15:47
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Молли П, 13 лютого 2018 12:25:54

Вот дождемся окончания следствия тогда и узнаем кто идет нахуй, а кто сидит в тюрьме

серйозне раніння в голову, звертання до психіатра, набулі шкідливі звички на цьому фоні все пояснює. по-хорошому, дати умовне і на серйозне лікування-реабілітацію відправити. 25 років - все життя попереду. бо в тюрмі з ним нічого хорошого не трапиться.



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Старий знайомий
13 лютого 2018 13:48:26
IP/Host: 213.108.75.---
Via, 13 лютого 2018 13:43:29

То що, повар-боксер таки сам напросився? Отож.
Не були лихо, поки воно тихе.


Одразу були саме такі думки. Той повар може ще й руссскомірец, я не здивуюсь якщо так.
Коментарі в новинах - ганебні. Суки а не журналюги.
"Хароший семьянін, хароший спеціаліст..."
Скоріш за все гівно русскамірне



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Старий знайомий
13 лютого 2018 14:00:36
IP/Host: 213.108.75.---
lot, 13 лютого 2018 12:57:03

все равно не понимаю-развернись и дай по ипалу все дела


А якщо він після поранення, і тупо немає сил відповісти?
Я не виправдовую вбивство. Але... які всі розумні.
Товариш прийшов з війни, має контузію. Що помітно - проблеми зі слухом
А чого ми ще не знаємо про наслідки? Чого не видно



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
LSD
13 лютого 2018 14:52:09
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Їхав у поїзді, до мене пристав атошник (з кимось попутав, був пяний) мало не дійшло до бійки, хоч як міг його заспокоював і робив щоб не нервувати, з усім погоджувався. Через годину чи більше прийшов і вибачився. Висновок, поводьте себе так, щоб бійця не провокувати і свє Его ховайте подальше. А бійця більше шкода ніж кухаря який його спровокував


Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
CADiLO
13 лютого 2018 20:40:06
IP/Host: ---.14.PPPoE.fregat.ua
LSD, 13 лютого 2018 14:52:09

Їхав у поїзді, до мене пристав атошник

Перечитал ветку. Перечитал журношлюх из разных СМИ.
Пид@ра-повара еще легко лишили жития. Атошника отпустить.
Почему?

Приезжайте - поспорим...., и да, пишите в личку - встречусь. Три не лучших войны за спиной. Ложил я... икс на ваши угрозы.

Наше "законодавство" - все на стороне не справедливости, а на стороне "зелени" и "махаонов"
хотя... некоторые из "махаонов".... уже задумались

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? - только СУД ПРИСЯЖНЫХ из тех кто потерял родню от рюссько весны

и не иначе!!!!

БОГ... помощь



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
S.Brandt
14 лютого 2018 23:36:02
IP/Host: ---.pol.volia.net
Загалом, як можна було не впізнати вату по світлині та поганялу? Його ж "Рус" звали- та й ще пика явна ватна та жлобська... За кого ви тут топили?


Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Jugend
15 лютого 2018 08:36:45
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Старий знайомий, 14 лютого 2018 23:58:34
Цитата:
Ivan Choopa
Yesterday at 10:08pm ·

Фінальний апдейт:
Люди, читайте пости до кінця. І робіть правильні висновки. Бо якась фігня...
Завтра візьму банхамер і почну геноцид.

Для всіх тих хто троха в ахує від штрикання ножем на зупинках автобуса.


В мене, щоправда, в друззях 99,9% таких же кантужаних вєтєрінарів як і я. Но всьо же.

Це був вересень 2015 года, менше місяця з ДМБ, і я на вокзалі зустрів Anton Fulgrim і ми з ним весело почали пакуватися в панду (машина моя). Палій необережно одкрив двері і трошки задів машину поруч. Нам було похуй і ми сідали в машину. Внєзапно одкрилася дверь коцнутої машини і виліз хазяїн. І оклікнув нас "РЄБЯТА!".
У відповідь він побачив лише два погляди а-ля "в глазах фєвраль" і два судорожних рухи. Ми тягнулись за ножами (а я ше і за газовим балоном).

Водій оцінив обстановку і ввічливо сказав "будьте обережніші". Ми вибачились і конфлікту не було.

Прикол в тому, шо я не вмію реагувати на будь яку "небезпеку" інакше ніж "виявити і вбити". Це за год войнушки відкарбувалося в мені.
А на 3й год я обше втратив звязок з реальністю. І якби не Пташечка, мій психічний стан був би обше унил.

Військового можна соціалізувать назад через оті ваші горщики і картини.
Але ті хто живе в ритмі "передок-одпуск-передок-ппд-полігон-передок".
Лічить безполєзно.
Бо травмуючий фактор так само присутній і єбе. А єбе крепко. Повірте.

Як резюме: не нада нас сажать в резервацію. Заїбетесь. Будьте ввічливіші і не дойобуйте військових.
Ми знаєм що ми хворі.
Але лікуватись зарано. Краще розділіть наше місце в окопі. І разом потом лікуватимемось.
Якшо це не ваша війна, то заваліть їбало. Бо як гласив плакат в WWII "A careless word - a needless lost".
P.S.: Необережне слово - непотрібна втрата. Або як каже моя тітка - "Не пиздякай".

P.P.S.: я не хочу сказати шо ми всі - ахуєнні пацани. Сталась трагедія. І дуже серйозна. Але, але ви просто не знаєте що таке стрес довжиною у роки. Довжиною у багато життів і долей. Обірваних, скалічених.

P.P.P.S.: (цікаво скільки ціх ПіПіПіеСів ше буде, еге?): для тих хто читав пост по діагоналі, або його зміст йому переказала тітка з під'їзду.
Я не хизуюся ситуацією з машиною. Міг статися замєс. І в СІЗО фейсбука нема. Там погано. І мужика було б жалко (або нас, якшо в нього в оператівці АПС).
І друге: соціолізувати може ЛИШЕ той хто вже покинув війну. Ті хто у короткому перекурі, ті не можуть позбутися набутих рефлексів.

Люди. Читайте до кінця. В Антона до речі ножа з собою не було) обмовився.

мало у нас неприкасаемых со справкой из дурки типа таньки чорновол и надьки савченко?


Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Palermo
15 лютого 2018 10:33:10
IP/Host: ---.239.13.237.nash.net.ua
жаль что нет суда присяжных
конечно его посадят и правильно сделают (даже если вату убил)
но суд присяжных мог смягчить приговор, а тут сколько получит? лет 6 наверно



Re: Чоловіка на зупинці в Києві вбив офіцер ЗСУ, який нещодавно повернувся з АТО
Palermo
15 лютого 2018 10:38:57
IP/Host: ---.239.13.237.nash.net.ua
и если он убил вату (в случае правдивости описанной ситуации) - ему спасибо

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4998  Сообщение 03.03.18, 17:54  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Слушайте, а ведь они больны. Массово больны. Психиатрия в буйной форме.

Четверо из пяти активно поддерживают и готовы сами своими руками убивать только за то, что им что-то показалось.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4999  Сообщение 03.03.18, 20:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Стоит почитать это полчаса и крыша начинает ехать.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#5000  Сообщение 04.03.18, 01:44  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Лютик писал(а):
Слушайте, а ведь они больны. Массово больны. Психиатрия в буйной форме.

Четверо из пяти активно поддерживают и готовы сами своими руками убивать только за то, что им что-то показалось.

Как раз те кто пишет ни на что не готовы, это диванные воины-деграданты. Они просто оправдывают вечно обдолбанных психопатов- «геройив». Но когда такой прирежет их ребёнка или его самого, чего от всей души им желаю, то надеюсь они вспомнят свои высеры.
Кстати там есть фото и героя АТы - видно, что конченный нарком с мутным звериным взглядом и человека, которого он убил. Хорошее лицо, киевлянин , просто работал какое-то время в Одессе. Двое детей....
Эта веточка даёт представление - одесситы все ватные и убивать их не только можно, но и нужно. Скотобаза конечно представляет мнение процентов десяти населения понадусэрии, но это тоже много и на их стороне и суды и власть

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.463s | 21 Queries | GZIP : Off ]